Новости часа

Запеканка из брокколи

Фото: ivona.bigmir.net Запеканка из брокколи по этому рецепту - прекрасный вариант легкого ужина. Брокколи называют также спаржевой капустой. Она содержит всего 27 ккал на 100 г. Некоторые хитрецы от кулинарии даже называют ее продуктом с отрицательной калорийностью - якобы на переваривание брокколи уходит больше энергии, чем получаешь от съеденной порции. Но это, конечно, миф. Брокколи…

Паста Карбонара

Паста "Карбонара" - очень популярное блюдо итальянской кухни. И в России есть любители пасты, которым карбонара пришлась по вкусу. Это спагетти с кусочками обжаренного бекона, смешанные с соусом из яиц, сливок, соуса пармезан, соли и перца.

Холодная ботвинья с квасом

Фото: mediasubs. ru Этот рецепт поможет приготовить незаслуженно забытое блюдо, которое век-другой назад пользовалось в нашей стране огромной популярностью - холодную ботвинью с квасом. Ботвинья - это не окрошка, не свекольник и даже не холодный борщ.

Творожная запеканка на сковороде

Фото: tutknow. ru Творожная запеканка на сковороде готовится без проблем! Убедитесь в этом сами, прочитав данный рецепт. Бывает так, что духовка сломана или вы находитесь в таком месте, где вообще нет ни духовки, ни мультиварки.

Запеканка из картофельного пюре

Фото: sovets. net Если из картофеля хочется приготовить что-то особенное, не используя практически никаких дополнительных продуктов - попробуйте сделать такую запеканку из картофельного пюре, она потрясающе проста и вкусна! Такая запеканка выручит в ситуациях, когда случается так, что в доме практически нет продуктов.

Овощная запеканка в духовке

Фото: padillagroup.com Приготовленная по этому рецепту овощная запеканка понравится всем любителям легкой еды, сделайте ее на обед или ужин! Пюре из картофеля, цветная капуста, морковь, шпинат, лук, немного сливок, сыра, яиц и зелени - из таких продуктов просто не может получиться невкусная запеканка! Приготовьте ее на обед или ужин - это легкое, но питательное блюдо…

Рыбный бульон – классический рецепт

Фото: cc. kz Научиться готовить наваристый и по-настоящему вкусный рыбный бульон очень легко по этому классическому рецепту, попробуйте! Рыбный бульон - кушанье, вкусное само по себе. Его как и бульон куриный или любой другой, можно подать как самостоятельное первое блюдо с сухариками, гренками и т.

Кара Делевинь анонсировала свою дебютную книгу

Британская актриса и модель Делевинь готовится заявить о себе как о писательнице. Уже этой осенью поклонники Кары прочитают ее первый роман, в центре которого будет загадочная смерть юной девушки.

Лили-Роуз Депп сняла лифчик для итальянцев

17-летняя дочь актеров Джонни Деппа и Ванессы Паради, Лили-Роуз Депп имеет большой спрос в индустрии моды. Все чаще девушка появляется в рекламе изделий именитых дизайнеров и в глянце.

Бен Аффлек бросил пить

Американский актер и режиссер Бен Аффлек признался, что прошел курс лечения от алкогольной зависимости. Об этом звезда сообщил на своей странице в Facebook.

Перестанем ли мы носить нижнее белье: размышляет Шанталь Томасс, создательница бренда Chantal Thomass

Чуть ли не ежедневно просматривая фото звезд без белья, Woman. ru заволновался: значит ли это, что бюстгальтеры и трусы перестанут быть предметами первой необходимости и со временем исчезнут из наших гардеробов? С этим, а также другими вопросами мы обратились к легендарной Шанталь Томасс, посетившей Москву, чтобы представить коллекцию своего одноименного бренда Chantal Thomass.

Стоит ли брать тайм-аут в отношениях

Итак, конфетно-букетный период в отношениях закончился. Начались размолвки и недопонимание. Кто-то с ними разбирается быстро, а кто-то начинает подумывать о том, надо ли все это продолжать. И в этот момент нередко звучит фраза: Давай возьмем паузу.

Вся изнанка fashion-индустрии на показе Lumier Garson

Каждая коллекция Lumier Garson — это не просто набор образов, но некая философская концепция, которую дизайнер марки Жан Рудов предпочитает воплощать в весьма необычном антураже. Темой его последнего шоу стали «материальные высказывания».

Из-за неудачного макияжа украинская судья стала звездой интернет-мемов

На днях судья из Ровенской области Алла Бандура в одночасье стала звездой как российской, так и западной прессы. Удивительно, что прославилась женщина благодаря забавному снимку, сделанному около 10 лет назад.

Меган Фокс снялась в откровенной фотосессии в нижнем белье через полгода после третьих родов

Статус многодетной мамы не мешает Меган Фокс оставаться одной из самых сексуальных актрис современности. На днях в Сети появились кадры из рекламной кампании новой коллекции бренда нижнего белья Frederick's of Hollywood, лицом которой является Меган.

Риз Уизерспун отказывается помогать сестре-стриптизерше, которая едва сводит концы с концами

40-летняя Риз Уизерспун не обращает внимания на сводную 35-летнюю сестру Марси Свит, которая названивает голливудской актрисе чуть ли не каждый день и просит финансовой помощи.

Фолловеры подозревают, что Виктория Романец бросила Антона Гусева

Еще недавно 27-летняя Виктория Романец часто публиковала довольно откровенные фотографии со своим возлюбленным Антоном Гусевым, будто бы пытаясь убедить всех вокруг, что у них все прекрасно. Однако на днях интернет-пользователи начали сомневаться, что экс-участники «Дома-2» все еще вместе.

Uniqlo берет курс на fast-fashion

Компания сократит необходимое на запуск одежды в продажу время, от ее разработки до поставки, до 13 дней.

Видео: Эндрю Линкольн в тизере продолжения Реальной любви

Несколько дней назад в Великобритании завершились съемки короткометражного продолжения мелодрамы Реальная любовь (Love Actually), и Эндрю Линкольн, снявшийся когда-то в оригинальном фильме и поучаствовавший в съемках сиквела, показал небольшой тизер продолжения.

Миллениалы выбирают Amazon

Интернет-магазин Amazon стал самым популярным в 2016 году онлайн-продавцом одежды среди покупателей 18-34 лет в США.

Не пытайтесь это повторить: 27 девушек с самыми нелепыми и смешными бровями

Эксперты в один голос твердят, что грамотно оформленные брови — залог успеха всего бьюти-образа. Однако вспомните, кто из нас не становился жертвой коварного пинцета: вы собирались выщипать пару лишних волосков и тут понеслось.

Яна Добровольская о четвертом дне MBFW Russia и выходе 71-летней модели на подиум

В Москве полным ходом идет Mercedes-Benz Fashion Week Russia, а наш специальный корреспондент Яна Добровольская продолжает делиться впечатлениями от увиденного. На этот раз Мисс Россия 2016 рассказывает о коллекциях Кети Топурии, Оксаны Федоровой и первых разочарованиях.

Сара Полсон и Рут Негга в фотосете для The Hollywood Reporter

Звезда Американской истории ужасов Сара Полсон и новоиспеченная номинантка на Оскар Рут Негга, знакомая зрителям по сериалам Проповедник и Агенты ЩИТ вместе украсили обложку нового номера издания The Hollywood Reporter.

Банкротства Kari не будет

Арбитражный суд Москвы отказал в введении процедуры наблюдения в отношении обувного ритейлера Kari.

Фанаты перепутали Дарью Пынзарь со звездой Victoria's Secret на новом фото

16 марта 31-летняя Дарья Пынзарь поделилась с поклонниками в соцсети снимком в необычном образе. Увидев новую фотографию в микроблоге Даши, многие подписчики отметили ее невероятную схожесть со всемирно признанной красавицей — Кэндис Свейнпол.

7-месячный малыш с настолько длинными волосами, что окружающие думают, что он носит парик, стал звездой Сети

Многие дети появляются на свет с пышной шевелюрой. Однако, как правило, в течение первых месяцев жизни их волосы редеют. Впрочем, так происходит не всегда: малышу Тео семь месяцев, а его шевелюра с каждым днем становится все гуще и длиннее.

После крупной ссоры принц Уильям открыто изменяет Кейт Миддлтон

15 марта интернет буквально штормило от двух забавных видеороликов, на которых видно, как 34-летний принц Уильям зажигает в ночном клубе в Швейцарии — причем на одном из них компанию ему составила загадочная брюнетка.

«Умная» джинса

Компании Google и Levi's разработали «умную» джинсовую куртку, рукав которой работает как тач-скрин.

С Шарлиз Терон произошел несчастный случай

Артисты часто подвергаются опасности. И речь идет не только о покушении или навязчивых фанатов. Часто с ними происходят неприятные и опасные для жизни инциденты на сцене или на съемочной площадке. Что, собственно, и произошло недавно с актрисой Шарлиз Терон.

Сами разберутся?

Должны ли родители вмешиваться в детские конфликты Запись Сами разберутся? впервые появилась Матроны.RU.

Канапе на сырном печенье

Как-то так повелось, что если я и делаю канапе на какие-нибудь семейные или дружеские посиделки (с вином или лимонадом - не важно) - то все время на основе какого-нибудь покупного хлеба или крекеров.

«Как колбаса»: 10 самых провальных звёздных образов в сетке

Уже второй год подряд вещи в сетку - от очевидных колготок до смелых платьев - не покидают список модных мастхэвов. И, конечно же, звёздные модницы не устают выгуливать провокационный тренд, правда, не всегда удачно.

Какая красота! 25 шикарных изысканных платьев и костюмов с показа ISABEL GARCIA

13 марта в рамках Mercedes-Benz Fashion Week Russia состоялся показ бренда ISABEL GARCIA. Вдохновение для осенне-зимней коллекции ее создатель Бичола Тетрадзе черпал в своем чувстве восхищения женщиной и ее магнетической неповторимости и элегантности.

«Минута позора»: неловкие моменты и провалы из жизни знаменитостей

Никому из нас не хотелось бы предстать в невыгодном свете даже перед незнакомыми людьми. Каждому человеку трудно пережить свою «минуту позора». Ну а что говорить о звездах? Многие из них нередко попадали в неловкие ситуации, которые им будут еще долго припоминать. Кого-то же и вовсе будут высмеивать годами.

Гречаники

Гречаники - это национальное украинское блюдо, которое готовится из мясного фарша с добавлением гречки. Его можно приготовить с любым фаршем: куриный, говяжий, свиной. Я больше всего люблю с говяжим фаршем.

Звезда Легиона Дэн Стивенс в фотосете для GQ (апрель 2017)

Дэн Стивенс, знакомый избранным любителям телесериалов по Аббатству Даунтон, внезапно превратился в одного из самых обсуждаемых актеров 2017 года благодаря съемкам в диснеевской сказке Красавица и чудовище и громкому старту сериала Легион по вселенной Люди Икс.

Детка, ты просто космос! Шнуровка, матроски и цветы в коллекции Light on Mars

Молодая отечественная марка Light on Mars выпустила весеннюю коллекцию, построенную на сочетании излюбленных приемов сестер-дизайнеров Светланы и Екатерины, (вроде хлопковых комплектов из блузок с матросскими воротниками и брюк) и сезонных штрихов (вроде шнуровки, прозрачных тканей и деликатных весенних цветов).

Алла Пугачева встала на защиту певицы-инвалида Юлии Самойловой

67-летняя Алла Пугачева познакомилась с Юлией Самойловой во время съемок шоу «Фактор А», где певица в инвалидном кресле сразу покорила сердце королевы эстрады. На днях Примадонна высказалась о шумихе вокруг «Евровидения-2017».

От закрытых платьев в пол до «голых» нарядов: как менялся стиль российских певиц

Во все времена существовали звезды, чей стиль копировали миллионы поклонниц, а образы считались самыми продвинутыми. Имена многих давно забыты, однако некоторых помнят до сих пор, много лет спустя.

Лучшее новости

Проект "СуперМама": "День красоты"

"День красоты" на проекте - это возможность для участниц поделиться своими секретами идеального внешнего вида, а также драгоценное время, когда мама посвящает его только себе.



Главные достоинства профессиональной косметики для волос

Красота и здоровье локонов зависят не только от природных данных, но и от правильного ухода. На сегодняшний день бьюти-индустрия достигла небывалых высот и может предложить представительницам прекрасного пола широкий ассортимент профессиональной косметики для волос, использование которой дает массу преимуществ.

Кому и когда дарить тюльпаны

Происхождение слова тюльпан обязано названию восточного головного убора, который по своей форме напоминает лепестки цветка, который произрастал на этих территориях.

«Пальцы», «Очи», «Мозги» и другие странные названия вкусных блюд

«Позы», «яйца на очи», «пальцы визиря», «мозги ткача», «имам в обмороке» — все это необычные названия блюд разных кухонь мира. Специально для своих читательниц мы собрали названия и рецепты самых странных, но вкусных блюд.

Особенности выбора мастера по перманентному макияжу

Перманентный макияж должен быть выполнен лицензированными опытными специалистами с применением профессиональных материалов. Только в этом случае он будет выглядеть максимально естественно, красиво, подчеркнет все достоинства лица женщины.

Участник One Direction Лиам Пейн начнет сольную карьеру в сентябре

Участники One Direction отправились в творческий перерыв больше года назад, в январе 2016 года, и по-прежнему не спешат возобновлять музыкальную карьеру и радовать поклонников новыми хитами. Сольной карьерой решил наконец-то заняться Лиам Пейн.

Мэри-Кейт Олсен и ее муж Оливье Саркози готовятся к рождению ребенка

В 2015 году актриса и дизайнер Мэри-Кейт Олсен вышла замуж за брата экс-президента Франции Оливье Саркози. Церемония бракосочетания была тайной и прошла она в особняке пары на Манхэттене, где они сейчас и проживают.

Актуальное новости

Instagram дня: Том Хиддлстон, Эмилия Кларк, Джаред Лето и другие звезды

Ловим момент со звездами в соцсетях: Эмилия Кларк в гостях у Dolce & Gabbana, Том Хиддлстон в гостях у японцев, Хилари Дафф в гостях у Redbook а также Мадонна, Джай Кортни, Хейли Этвелл, звезды Флэша и еще много всего интересного.

Хотите, чтоб ваш ребёнок был здоров и счастлив? Участвуйте в бесплатных мастер-классах онлайн!

Как найти взаимопонимание с ребёнком, позаботиться о его будущем,мотивировать делать то, что он не хочет, разобраться в противоречивых рекомендациях о воспитании и образовании, когда и как говорить с детьми о сексе и что делать в щекотливых ситуациях - ответы вы узнаете 8 и 9 апреля

Как сочетать сумку с одеждой и обувью?

Этот вопрос мучает девушек уже на протяжении долгих лет. Однозначного ответа так никто и не даёт, но это и хорошо. Это открывает новые возможности создания уникальных образов и снимает ограничения, поставленные ранее модными домами.

Красивая шея. Уход за кожей шеи

За кожей лица большая часть представительниц прекрасной половины ухаживает каждый день, смазывая ее кремом, делая пилинги, чистки, маски и другие процедуры по уходу за ней. Однако зачастую забывают о шее, что абсолютно не правильно.

Режиссеру Люди Икс: Первый класс и Kingsman предложили снять сиквел Человека из стали

Warner Bros. продолжает подыскивать режиссера для продолжения Человека из стали - соло-фильма о Супермене, который стараниями Зака Снайдера в 2013 году ознаменовал запуск киновселенной DCEU. По слухам, киностудия ведет переговоры с Мэттью Воном замечательным и очень самобытным режиссером, который...

MTV Movie Awards 2017 вручит награды телесериалам

Организаторы церемонии MTV Movie Awards, которая ежегодно вручает премии за самые интересные фильмы года, решили расширить функционал теперь премия официально будет называться MTV Movie&TV Awards и будет вручаться не только фильмам, но и телесериалам.

В Голливуде снимут еще один ремейк Мухи

Культовый фильм Муха, впервые вышедший на экраны в 1958 году, получит очередной ремейк. Студия 20th Century Fox пригласила режиссера Джастина Дилларда, чтобы снять новую версию знаменитого хоррора.

Warner Bros снимет новую Матрицу с темнокожим актером в главной роли

Новости о ремейках различных культовых фильмов уже никого не удивляют, но иногда западные киностудии делают неожиданные заявления. Так, студия Warner Bros намерена переснять знаменитую Матрицу Вачовски, но с темнокожим актером в главной роли.

Кара Делевинь выпустит свою первую книгу

Кара Делевинь за свои 24 года доказала, что для нее нет ничего невозможного. Девушка уже стала одной из самых востребованных моделей мира, снимается в голливудских фильмах, а теперь решила заняться писательством.

Сериал Легион уже продлили на второй сезон

Шумихи вокруг сериала Легион, долгожданного телевизионного ответвления франшизы о Людях Икс, было столько, что новый проект был практически обречен на успех. Не удивительно, что, не дожидаясь окончания первого сезона, канал FX и студия Marvel договорились продлить Легион на второй сезон.

Пол Уэсли и Фиби Тонкин расстались

Пол Уэсли на минувших выходных стал героем новостных заголовков сразу по ряду причин, и одна из них расставание звезды Дневников вампира с Фиби Тонкин. Звезды встречались на протяжении 4 лет и решение расстаться приняли сообща, оставшись, как сообщают источники, хорошими друзьями.