Новости часа

Мистический Новый Орлеан: Лэнгли Фокс Хемингуэй снялась в фильме MANGO Journeys

В короткометражных видео MANGO JOURNEYS снимались уже многие знаменитости. На этот раз лицом проекта стала модель Лэнгли Фокс Хемингуэй, правнучка знаменитого писателя и дочка актрисы Мерил Хемингуэй, музы Вуди Аллена.

Звезды на кинофестивале SXSW: Джеймс Франко, Софи Тернер, Мэйси Уильямс и другие

Несколько дней назад в Остине, штат Техас, прошел фестиваль SXSW, гостями которого стали звезды кино и сериалов. Свои новые проекты в рамках кинофестиваля представили Джеймс Франко и Сет Роген, Майкл Фассбендер и Райан Гослинг, Шарлиз Терон и Джеймс МакЭвой, Энсел Элгорт и Джон Хэмм, а также многие другие.

Жить долго и счастливо: как им это удалось? 5 историй

Согласно прогнозам, женщины из Южной Кореи к 2030 году будут жить в среднем 90 лет, француженки – 88,6 лет, британки – 85,2 года, а британцы – 82,5 года. Что долгожители думают о своем возрасте и в чем секрет их долголетия? Истории тех, кому за 90. Из первых уст.

Как научиться уважать себя

Все мы хотим, чтобы нас уважали. Но трудно заслужить уважение других, если сам себя не уважаешь. Радиоведущий и мотивационный спикер Доусон Макалистер предлагает семь принципов, которые помогут сформировать здоровое уважение к себе.

Александр Ревва: «Юмор часто помогает растопить многие конфликтные ситуации с супругой»

В новом фильме Александр Ревва появится в женском образе, а потому мы поговорили с ним не только о фильме, но и о его любимых женщинах — красавице-супруге и очаровательных дочках.

Следом за Ким Кардашьян Кендалл Дженнер стала жертвой грабителей

Ким Кардашьян – не единственная представительница клана Кардашьян, которой довелось столкнуться с грабителями. Судьбу Ким практически повторила Кендалл Дженнер. Как сообщают западные СМИ, манекенщицу ограбили на сумму 200 тысяч долларов.

Как настроиться на позитивное восприятие

Позитивно мыслить очень полезно во всех отношениях. Человеку, выбирающему оптимистический настрой, открывается множество возможностей. Но переключиться на положительные эмоции часто бывает очень трудно, мешает многолетняя привычка и особенности сознания.

Ксения Собчак и другие звезды уже примерили: коллекция Uniqlo U — это бестселлер

Уже завтра, 16 марта, в продажу поступит новая коллекция Uniqlo U. Кто из российских медиаперсон и звезд приехал на закрытую вечеринку, чтобы первым увидеть и приобрести вещи, обещающие стать бестселлерами? Вторая коллекция Uniqlo U объединяет комфортный крой, высокое качество и минималистичный дизайн.

«Рублево – Бирюлево»: Евгения Головей и Екатерина Лукошина

Женя и Сергей живут в трехэтажном доме на собственном участке. Бюджет семьи составляет 300 тысяч рублей на неделю, но жене часто не хватает этих средств. Екатерина с Андреем обитают в двухкомнатной квартире и их финансовый доход 40 тысяч рублей в месяц на шестерых человек.

2 мнения. Нужно ли ждать, когда он выберет одну из нас?

Я ушла от молодого человека, с которым прожила 4 года вместе. Накопилось очень много обид. Он выпивал по вечерам пиво, часто был вспыльчивым и агрессивным. В ссорах переходил на личности, нецензурную лексику, мог сильно нагрубить.

Хакеры слили в сеть обнаженные фото Аманды Сейфрид и Эммы Уотсон

Скандалы, связанные с появлением обнаженных фотографий звезд различной величины, всегда вызывают большой резонанс как у публики, так и у самих звезд. Свою порцию славы в свое время получили Дженнифер Лоуренс и Ким Кардашьян, а вот теперь отдуваться придется Аманде Сейфрид и Эмме Уотсон, чьи обнаженный фото слили в сеть хакеры.

Лучшее новости



Бруно Марс снялся в фотосете для WSJ

Бруно Марс, создатель хита Uptown Funk, готовится к новому гастрольному туру и одновременно возвращает моду на спортивные костюмы в новом фотосете для журнала Wall Street Journal.

Фаррелл Уильямс стал первым в истории мужчиной в рекламе сумок Chanel

Певец и музыкальный продюсер Фаррелл Уильямс уже зарекомендовал себя как настоящий профессионал как на творческом поприще, так и в модной индустрии. Не удивительно, что именно ему выпала честь стать первым в истории мужчиной, рекламирующим сумки бренда Chanel.

Куда уходят звезды: 8 мужчин, которые бросили своих беременных подруг

Две полоски на тесте, счастливые объятия и… марафонский забег под названием «куда глаза глядят». К сегодняшнему имениннику — актеру, многодетному отцу Евгению Цыганову — эта история имеет особое отношение.

Свадьба за городом: плюсы и минусы

Старинная усадьба, частый дом, коттеджный клуб или комфортабельная база отдыха, а может просто загородный отель или ресторан? Мечтаете о свадьбе за городом? Давайте вместе рассмотрим плюсы и минусы такого решения для главного дня в вашей жизни.

Эмма Уотсон подаст иск в суд из-за "утечки" своих фото

Вчера мы сообщили о том, что в сеть попали фотографии из личных архивов Аманды Сейфрид и Эммы Уотсон. И если первой действительно есть за что краснеть, то фото Эммы выглядели довольно пристойно. Однако именно Уотсон уже готовит судебный иск за распространение личных фотографий.

Учёные выяснили, в чем польза «поттерианы» для детей

В середине 90-х мир изменился. Джоан Роулинг создала новую магическую вселенную под общим названием «Гарри Поттер», без которой своей жизни уже не представляет ни один ребенок на Земле. Книги и фильмы о приключениях мальчика-волшебника и его друзей настолько полюбились детям всего мира, что даже став старше, мы не можем отказать себе в удовольствии еще раз посмотреть «Гарри Поттер и Философский камень», прочее.

Актуальное новости

Чарли Ханнэм: "Я - не просто очередной симпатичный парень"

В преддверии появления на экранах кинотеатров сразу двух своих новых проектов, Затерянный город Z и Меч короля Артура, Чарли Ханнэм дал новое интервью, в котором посетовал на определенные аспекты своей славы в частности, актер заявил, что вынужден работать больше многих своих коллег, чтобы голливудские...

«Школа Fashion». Новый сезон

14 марта в Алматы стартует новый сезон профессиональной образовательной платформы для специалистов индустрии моды – «Школа Fashion».

Hugo Boss теряет прибыль

В 2016 году чистая прибыль немецкого производителя одежды Hugo Boss снизилась на 39%, до 194 млн евро.

17-летняя дочь Джонни Деппа снялась топлесс для Vogue

Дочь Ванессы Паради и Джонни Деппа уверенно прокладывает себе дорогу в мире кинематографа и модельного бизнеса. Портфолио Лили-Роуз пополнилось пикантной фотосессией для престижного журнала Vogue.