Новости часа

Премьеру Аквамена отложили на два месяца

Поклонникам DCEU придется подождать Джейсона Момоа в роли Аквамена дольше, чем планировалось: студия Warner Bros. передвинула премьеру картины Аквамен с октября на декабрь 2018 года. Создатели фильма сообщают, что он не будет готов к указанному изначально сроку.

Вместо перезапуска "Матрицу" ждет спин-офф

Похоже, студия Warner Bros не собирается шокировать поклонников культового фильма Матрица и все-таки снимет спин-офф картины, а не ремейк. Об этом рассказал сценарист проекта Зак Пенн, пояснив, что это будет совершенно новая история, но из вселенной Матрицы.

Классический говяжий бульон

Фото: edikst. ru По этому рецепту каждый сможет легко научиться приготовлению вкусного и наваристого говяжьего бульона. Научиться варить вкусный мясной бульон стремятся многие кулинары. И такое стремление логично - и супы, и многие другие блюда мы готовим на бульонах, от которых во многом зависит конечный вкус того или иного кушанья.

Картофельная запеканка с грибами

Фото: fotolia. com Картофельная запеканка с грибами - любимое блюдо многих из нас, у него просто сногсшибательный сливочно-грибной аромат и чудесный вкус. Картошку берут как сырую, тонко нарезанную, так и готовое пюре.

По местам «Империи Кесем»: 10 достопримечательностей из сериала

Известно, что сериал «Империя Кесем» снимался в специально построенных павильонах, имитирующих дворцы, рынки, улицы и здания города. Но многие из этих мест существуют в реальности и поныне. Мы приглашаем вас на экскурсию по следам истории правления великой валиде Кесем-султан.

Три простые медитации для новичков

Как часто мы в сердцах выпаливаем слова и тотчас начинаем жалеть о сказанном. Или засыпаем, полные тягостных мыслей. Или жалуемся: «Я больше так не могу, мне срочно нужен отдых». Инструктор по медитации Мешин Келли уверена: виной тому отсутствие осознанности, неспособность жить здесь и сейчас.

Плов в мультиварке

Плов в мультиварке я решила приготовить впервые и очень довольна результатом. Если у вас нет казана, то готовить плов в мультиварке удобнее, чем в кастрюле. Рис пропаривается равномерно, снизу плов не пригорает.

Знаменитости собрались в Audi City Moscow на показе фильма «Афера по-английски»

14 марта, за два дня до официального проката фильма в России, в концептуальном шоу-руме Audi City Moscow, состоялась премьера остросюжетного фильма «Афера по-английски» в главных ролях с актерами Майклом Фассбендером и Бренданом Глисон.

Ева Мендес впервые за полгода оставила дочерей с няней и блеснула в свете

43-летняя Ева Мендес крайне редко появляется на светских мероприятиях, поэтому каждая вечеринка с участием актрисы становится настоящим событием. 16 марта кубинка пришла на открытие нового магазина в Майами, где представлена ее fashion-коллекция.

Как сделать шоппинг полезным?

Наступившее время распродаж, самое благоприятное, чтобы сделать правильные покупки и при этом не остаться в плохом настроении и без копейки денег. Существуют несколько правил, соблюдая которые можно извлечь максимальную пользу от покупок.

Владимир Путин не смог разобрать собственный почерк и признался, что пишет «как курица лапой»

16 марта в Москве состоялось пленарное заседание Российского союза промышленников и предпринимателей. На мероприятии присутствовал президент РФ Владимир Путин, который во время выступления не смог разобрать собственные записи в блокноте и с юмором отреагировал на эту ситуацию.

«Колхоз на выезде»: интернет-пользователи раскритиковали наряд Бузовой

В Инстаграме на Ольгу Бузову подписаны более восьми миллионов человек, однако далеко не все фолловеры готовы ставить «лайки» под фото, которые 31-летняя телеведущая публикует на своей странице. На днях интернет-пользователи в пух и прах раскритиковали ее новый наряд.

Алкоголь вреден. Так почему мы продолжаем пить?

Из-за алкоголя люди теряют работу и семью, чаще совершают преступления, деградируют интеллектуально и физически. Специалист по экономике управления Шахрам Хешмат рассказывает о пяти причинах, по которым мы, несмотря на все это, продолжаем употреблять алкоголь.

Марион Котийяр: «Я стала актрисой, потому что не хотела быть собой»

Звезда, которая чуть не бросила карьеру ради Гринписа. Француженка с «Оскаром». Влюбленная женщина, настаивающая на свободе. Марион Котийяр полна противоречий. Но она разрешает их легко и естественно, как дышит.

Столичные модницы переходят на обувь российской марки

15 марта в торговом центре Цветной светской публике была представлена капсульная коллекция обувного бренда Portal. Новинки оценили Елена Летучая, Юлианна Караулова, Анжелика Тиманина и другие селебрити.

Салат из капусты и граната

Много лет назад на одном студенческом празднике я попробовала салат из капусты с гранатом. Что в нем было еще - запамятовала напрочь (видимо, вечеринка удалась). Помню только свой восторг от сочетания этих двух полезнейших продуктов.

Супермодель Ева Герцигова выходит замуж за отца своих трех сыновей после 15 лет романа

44-летняя Ева Герцигова наконец ответила согласием на предложение руки и сердца от своего 40-летнего возлюбленного, итальянского бизнесмена Грегорио Марсиая. Супермодель встречалась с этим мужчиной 15 лет и родила от него троих сыновей.

Самое романтичное время года: 9 горячих луков с нижним бельем Victoria’s Secret

Этой весной модели из обновленной коллекции Dream Angels стали еще соблазнительнее. Триумф женственности и изящества — в нашей подборке самых горячих образов сезона от Victoria’s Secret! [RICH_HTML type=imageset][/RICH_HTML]   [RICH_HTML type=imageset][/RICH_HTML] Кроме классических бра в коллекции представлены две новые модели белья: бралетт со спущенными плечами и бралетт с корсетной шнуровкой.

Вещь дня: необычный и стильный топ-полотно от отечественного бренда Ushatava

Молодая российская марка Ushatava создает универсальные и практичные базовые модели, отличающиеся интересным кроем и демократичными ценами. Топ-полотно с открытой спиной и удлиненными боковыми частями — вещь, в которой просто невозможно остаться незамеченной! [RICH_HTML type=imageset][/RICH_HTML] Надев его на голое тело с юбкой или леггинсами, ты создашь нежный и чувственный летний образ, ведь спина — одна из самых сексуальных частей тела.

Пластические операции: признания тех, кто отважился

Пластическая хирургия помогает обрести красоту, вернуть молодость и стройность. Однако впервые за долгие годы в Великобритании спрос на нее начал падать. Почему? Некоторые пациенты, пережившие «пластику» более десяти лет назад, признаются: скальпель хирурга покалечил их жизнь.

Новости. Леся Рябцева: "Сдерживаюсь, не пытаюсь никого унизить"

Новый, необычный опыт - это прекрасно! И журналистка Леся Рябцева старается почаще выходить за зону комфорта. Бывшая звезда радио «Эхо Москвы» приняла участие в новом сезоне телешоу «Холостяк» и недавно поделилась с коллегами своими впечатлениями.

Дэйн ДеХаан в фотосессии для W Magazine

В преддверии премьеры кинокомикса Валериан и Город тысячи планет, который снял Люк Бессон с участием Кары Делевинь и Дэйна ДеХаана, последний снялся в фотосессии для апрельского выпуска издания W Magazine.

Красавица и чудовище: как девушка влюбилась в самого страшного маньяка 20 века

«Мама, папа, я выхожу замуж!» — как правило, услышав такие слова, родители радуются за дочь. Но только не в том случае, когда их сокровище собирается стать женой жестокого серийного убийцы, отбывающего пожизненное заключение.

Душа нараспашку: 9 звёзд, которые вышли в свет с голой грудью

«Голые» платья и прочие провокационные наряды, которые мы не раз обсуждали на Cosmo.ru, меркнут в сравнении с образами героинь нашей новой подборки. Эти звёздные девушки решили не размениваться по мелочам и просто вышли в свет с... полностью обнажённой грудью!

Новости. Сиенна Миллер объяснила, как дружить с экс-бойфрендами

Разрыв с любимым человеком - это обычно больно. Даже если чувства остыли и кажется, что каждому пора идти своим путем. Но вовсе необязательно сжигать за собой мосты. Дружба с бывшим партнером вполне возможна.

Вечеринка: Александр Терехов лично подобрал звездным поклонницам образы на весну

Вчера, 15 марта, состоялась коктейльная вечеринка Sasha & Oxana Party во флагманском бутике Alexander Terekhov на Петровке. Александр Терехов и генеральный директор компании Русмода Оксана Лаврентьева помогли светским дамам, поклонницам бренда, выбрать самые актуальные весенние образы.

Аманда Сейфрид тайно вышла замуж за Томаса Садоски

Аманда Сейфрид, которая на днях пострадала от утечки в сеть ее личных снимков эротического содержания, тайно вышла замуж за своего бойфренда, актера Томаса Садоски. Об этом сообщил сам Томас во время шоу Джеймса Кордена.

Джеймс Ганн намекнул на съемки Стражей Галактики 3

В мае этого года нас ждет премьера нового блокбастера от Marvel Стражи Галактики 2, и зрители уже с нетерпением ожидают увидеть полюбившихся персонажей вновь. Джеймс Ганн, режиссер картины, поделился своими соображениями относительно третьей части.

Самое быстрое пирожное «Картошка»

Самое быстрое пирожное «Картошка» готовится минут за десять - это быстрее, чем сбегать в ближайшую кондитерскую. Оно не только вкуснее покупного, которое делают из нераспроданных остатков выпечки, но и в разы дешевле.

«Я фантазирую об изнасиловании. Почему?»

Нас смущают эти фантазии. Почему они так возбуждают – при том, что мы ни за что не хотели бы оказаться в подобной ситуации в реальности? Может, с нами что-то не так? На письмо читательницы отвечает журналист Мариэлла Фрострап.

Фарфоровая кукла: черные платья и блузы с рюшами в пре-коллекции Sonia Rykiel

Осенняя пре-коллекция французской марки Sonia Rykiel получилась в истинно французском духе: черно-белая гамма, сочетание летящего крепа и полосатого меха, тонкого хлопка и кожи, узора "ромбик" и нежнейших кружев.

Джейн Остин могла умереть от отравления мышьяком

Известная британская писательница Джейн Остин, автор романов «Гордость и предубеждение», «Доводы рассудка», «Эмма» и других, могла умереть от отравления мышьяком. К такому заключению пришли сотрудники Британской библиотеки.

Практика благодарности

Жизнь дает столько поводов для огорчения и негатив порой так захлестывает, что нам и в голову не приходит мысль о благодарности. Но если как следует подумать, каждый из нас найдет, за что сказать спасибо и своей жизни, и окружающим людям.

Лучшее новости

Селена Гомес снялась в фотосессии для апрельского Vogue US

Апрельский номер американской версии Vogue порадует читателей по-летнему красочной фотосессией с Селеной Гомес певица не только снялась в фотосете для Vogue, но и в интервью с изданием обсудила свои взаимоотношения с аудиторией в социальных сетях.



В Москве стартует Неделя моды

Она продемонстрирует тенденции развития fashion-индустрии и представит концептуальные коллекции и новые коллаборации.

«Танчики» за платья

Компания Wargaming предложила кешбэк-сервис игрокам популярной компьютерной игры World of Tanks.

Эти 15 фото спящих звездных детей растрогают любого

Можно долго рассуждать на тему, сколько должен спать ребенок и на каком матраце, но вот «как спать» — он уж точно решает сам. В канун Всемирного дня сна «Летидор» отправился в фотоблоги знаменитых родителей и подсмотрел, как спят их дети.

Планетарий. Жанна Эппле: "Поняла, что я невероятно сильная женщина"

Жанна Эппле стала гостьей студии Mary Kay на Российской неделе моды, которая проходит сейчас в Москве. Недавно Эппле, которой сейчас 52 года, пришла на программу «Наедине со всеми» на Первом канале, где рассказала о своих отношениях с бывшими мужьями и личной жизни.

Без штампа: 8 звездных пар, которые все никак не поженятся

Для одних брак — это синоним удачных отношений. Для других — ничего не значащая формальность. Сегодняшний именинник 66-летний Курт Рассел вот уже как 34 года счастлив в отношениях с актрисой Голди Хоун. И при этом без штампа в паспорте!

Новости. Богдану Титомиру - 50!

Сегодня свой юбилей отмечает одна из самых ярких поп-звезд первой половины 90-х. Богдану Титомиру исполняется 50 лет. Поздравляем артиста! ​ Исполнитель хита «Делай, как я» сегодня редко дает сольные концерты, нечасто появляется на телешоу.

Проект "СуперМама": "День красоты"

"День красоты" на проекте - это возможность для участниц поделиться своими секретами идеального внешнего вида, а также драгоценное время, когда мама посвящает его только себе.

Актуальное новости

Амбициозные «Бурундучки»

Британский обувной бренд Chipmunks планирует ежегодно удваивать выручку, добавив в ассортимент одежду и выйдя на зарубежные рынки.

Из Chloe в Givenchy

Новым креативным директором модного дома Givenchy назначена бывший дизайнер Chloe, британка Клэр Уэйт Келлер.

Планетарий. Алика Смехова: "У нас не принято нахваливать детей"

Алика Смехова посетила один из показов Mercedez-Benz Fashion Week Russia в первый день мероприятия. На звезде был необычный меховой свитер оттенка морской волны. У Смеховой растут двое детей, Артему сейчас 16, Макару 6 лет.

Новости. Евгения Крюкова возрождает тренд на женственность

Звезда кино, заслуженная артистка России Евгения Крюкова попробовала себя в новом амплуа. Актриса дебютировала с модной коллекцией на Mercedes-Benz Fashion Week Russia. По словам Евгении, она решительно настроена возродить тренд на женственность в повседневной одежде.

Как сочетать сумку с одеждой и обувью?

Этот вопрос мучает девушек уже на протяжении долгих лет. Однозначного ответа так никто и не даёт, но это и хорошо. Это открывает новые возможности создания уникальных образов и снимает ограничения, поставленные ранее модными домами.