Новости часа

Премьера фильма «Рожденные свободными»

21 марта 2017 года состоится специальный показ нашумевшего фильма «Рожденные свободными» о международной торговле морскими млекопитающими для индустрии развлечений. Сеансы пройдут в крупных городах России во Всемирный день Земли.

Анастасия Костенко: «Я готова родить ребенка и в своем мужчине ценю не только ум и честность, но и готовность стать семьянином»

Анастасия Костенко долгое время хранила молчание по поводу своих отношений с Дмитрием Тарасовым, но для Woman.ru все-таки ответила на несколько вопросов.

Елена Ксенофонтова добилась в суде полного оправдания по делу об избиении мужа

16 марта столичный Пресненский суд удовлетворил апелляцию 44-летней актрисы Елены Ксенофонтовой: напомним, недавно бывший гражданский супруг обвинил звезду сериала «Кухня» в нанесении ему побоев. Но в итоге Елену полностью оправдали.

Новости. Елена Летучая: "Никто никого не уводил"

Ведущая Елена Летучая скоро отметит первую годовщину свадьбы. Звезда счастлива в браке с бизнесменом Юрием Анашенковым, можно сказать, цветет и хорошеет. Одно только немного смущает Елену - слухи о том, что она разрушила предыдущий брак любимого.

Создатель мультсериала «Губка Боб Квадратные Штаны» неизлечимо болен

Стивен Хилленберг, аниматор, подаривший миру мультсериал «Губка Боб Квадратные Штаны» сделал грустное заявление. Мужчина заявил, что ему поставили серьёзный диагноз - «боковой амиотрофический склероз» (часто именуемый просто БАС), также известный под названиями болезнь Шарко или Лу Герига.

Новости. МакSим объяснила, почему не любит звездные пати

Певицу МакSим можно назвать своеобразным интровертом. Артистка редко появляется на звездных мероприятиях, вечеринках и презентациях. Не то чтобы исполнительница недолюбливала коллег. МакSим просто не понимает, к чему все эти тусовки.

Марион Котийяр стала матерью во второй раз

На днях французские СМИ сообщили о том, что в семье 41-летней Марион Котийяр и 43-летнего Гийома Кане наконец случилось долгожданное прибавление. Радостное событие произошло в пятницу 10 марта. Счастливые родители уже выбрали имя для малышки.

Запеканка из пельменей

Фото: lifehacker. ru Запеканка из пельменей - блюдо для ленивых гурманов. Она очень вкусная - настолько, что успешно конкурирует с лазаньей. Некоторые готовят запеканку из пельменей в майонезе, но я категорически против таких предательских ударов по печени.

Кейт Миддлтон разочарована скандальным поведением принца Уильяма

Последние дни интернет наводнили видео и фотографии принца Уильяма с горнолыжного курорта в Швейцарии. Ничего не предвещало скандала, однако принц повел себя совсем не по-королевски. Он был замечен на отдыхе с австралийской моделью Софи Тейлор и лучшими друзьями Гайем Пелли, Джеймсом Мидом и Томом ван...

Картофельная запеканка в духовке

Фото: 5-nt. ru Готовить картофельные запеканки можно с самыми разнообразными продуктами. Я в этом рецепте расскажу о немного необычном сочетании. Эту запеканку из картофеля мы будем готовить со скумбрией и маринованными шампиньонами.

Платья, цветы и бабочки: 19 ярких женственных образов с показа Yasya Minochkina

14 марта в рамках Mercedes-Benz Fashion Week прошел показ российского дизайнера Яси Миночкиной. Вдохновляясь современными женщинами, одновременно сильными и чувственными, красотой Парижа и общением со своей дочерью, Яся создала наряды, подчеркивающие нежность, хрупкость и откровенность своих обладательниц.

Буйабес с креветками и мидиями

Фото: happy-giraffe. ru Приготовьте по этому рецепту вкусный и полезный французский «суп рыбаков» - буйабес с креветками и мидиями. Хотите удивить за ужином любимого человека, порадовать близких за субботним обедом или просто сделать что-то вкусное и полезное для себя любимой? Такой суп будет отличным вариантом для любого случая.

Скорее бы! Marks & Spencer выпустит линию купальников вместе с Рози Хантингтон

В июне мы увидим купальники, созданные благодаря коллаборации крупнейшего английского производителя одежды Marks & Spencer и британской супермодели Рози Хантингтон-Уайтли (Rosie Huntington-Whiteley)! Капсула будет состоять из 8 предметов.

Творожная запеканка с яблоками

Фото: img. com. ua Приготовьте по этому рецепту чудесную творожную запеканку с яблоками! Я рекомендую готовить ее на завтрак, ведь когда начинаешь день с такой здоровой, вкусной и полезной еды, то и настроение улучшается, и самочувствие прекрасное, и силами организм заряжается по полной программе.

Справиться с повышенным давлением можно и дома — рассказываем, как это сделать

В наше время гипертония относится к числу наиболее распространенных заболеваний. Поэтому, как быстро справиться с этим недугом в домашних условиях желают знать многие. читать далее

Ирина АЛФЕРОВА: «Как мы с Абдуловым познакомились? В театре. Я по лестнице спускаюсь, а на­встречу такой большой-большой мальчик идет — рыжий, некрасивый, нескладный, очень смешной... Янковский посмотрел на нас и Саше сказал: «Жена твоя...»

Часть II.

Виктория Романец рассказала, почему ушла от Антона Гусева

На днях стало известно, что 27-летняя Виктория Романец рассталась со своим возлюбленным Антоном Гусевым. Несмотря на то, что экс-участник «Дома-2» уверен, что девушка вернется, когда немного остынет, сама модель поделилась, что была вынуждена уйти из-за того, как мужчина повел себя с ней.

2 мнения. Думаю начать с ним с чистого листа

Встречаемся с молодым человеком почти 6 лет. На третий год отношений количество секса уменьшилось. Он не раз меня спрашивал, чего мне не хватает, а я говорила, как есть - разнообразия (ну, жесткий секс, другие позы).

«Рублево – Бирюлево»: Ксения Пономарева и Анастасия Махиева

Ксения Пономарева – дизайнер и мама четверых детей. За мужем Борисом героиня как за каменной стеной, хотя строгость характера имеет и оборотную сторону, супруг довольно жестко ведет себя с детьми. У Анастасии другая ситуация: ее мужчина ребенка от первого брака просто игнорирует.

Лучшее новости



«Пальцы», «Очи», «Мозги» и другие странные названия вкусных блюд

«Позы», «яйца на очи», «пальцы визиря», «мозги ткача», «имам в обмороке» — все это необычные названия блюд разных кухонь мира. Специально для своих читательниц мы собрали названия и рецепты самых странных, но вкусных блюд.

Кому и когда дарить тюльпаны

Происхождение слова тюльпан обязано названию восточного головного убора, который по своей форме напоминает лепестки цветка, который произрастал на этих территориях.

СМИ: Гвинет Пэлтроу собралась замуж

Западные СМИ сообщают, что Гвинет Пэлтроу собралась замуж за своего бойфренда - сценариста и продюсера популярного телесериала Американская история ужасов Брэда Фэлчака. Официальных комментариев пара пока не дает, но информацией поделились друзья актрисы.

Куда уходят звезды: 8 мужчин, которые бросили своих беременных подруг

Две полоски на тесте, счастливые объятия и… марафонский забег под названием «куда глаза глядят». К сегодняшнему имениннику — актеру, многодетному отцу Евгению Цыганову — эта история имеет особое отношение.

Особенности выбора мастера по перманентному макияжу

Перманентный макияж должен быть выполнен лицензированными опытными специалистами с применением профессиональных материалов. Только в этом случае он будет выглядеть максимально естественно, красиво, подчеркнет все достоинства лица женщины.

Свадьба за городом: плюсы и минусы

Старинная усадьба, частый дом, коттеджный клуб или комфортабельная база отдыха, а может просто загородный отель или ресторан? Мечтаете о свадьбе за городом? Давайте вместе рассмотрим плюсы и минусы такого решения для главного дня в вашей жизни.

Бруно Марс снялся в фотосете для WSJ

Бруно Марс, создатель хита Uptown Funk, готовится к новому гастрольному туру и одновременно возвращает моду на спортивные костюмы в новом фотосете для журнала Wall Street Journal.

Актуальное новости

Герцогиня Кэтрин в ярости из-за поведения принца Уильяма на горном курорте

В королевской семье скандалов быть не может. Это аксиома. Однако герцоги Кембриджские берутся оказывать обратное. Кейт Миддлтон недовольна поведение своего супруга. Как известно, сейчас принц Уильям наслаждает активным отдыхом в Альпах, в то время как Кэтрин находится дома и занимается воспитанием детей.

Кайли Дженнер обманывает покупателей своей косметики

Пока Кендалл Дженнер справляется со стрессом после ограбления, её младшая сестра Кайли снова переживает трудности на работе. косметический бренд Дженнер Kylie Cosmetics снова обвинили в непрофессионализме и обмане покупателей.

Сериал Легион уже продлили на второй сезон

Шумихи вокруг сериала Легион, долгожданного телевизионного ответвления франшизы о Людях Икс, было столько, что новый проект был практически обречен на успех. Не удивительно, что, не дожидаясь окончания первого сезона, канал FX и студия Marvel договорились продлить Легион на второй сезон.

Режиссеру Люди Икс: Первый класс и Kingsman предложили снять сиквел Человека из стали

Warner Bros. продолжает подыскивать режиссера для продолжения Человека из стали - соло-фильма о Супермене, который стараниями Зака Снайдера в 2013 году ознаменовал запуск киновселенной DCEU. По слухам, киностудия ведет переговоры с Мэттью Воном замечательным и очень самобытным режиссером, который...

MTV Movie Awards 2017 вручит награды телесериалам

Организаторы церемонии MTV Movie Awards, которая ежегодно вручает премии за самые интересные фильмы года, решили расширить функционал теперь премия официально будет называться MTV Movie&TV Awards и будет вручаться не только фильмам, но и телесериалам.

В Голливуде снимут еще один ремейк Мухи

Культовый фильм Муха, впервые вышедший на экраны в 1958 году, получит очередной ремейк. Студия 20th Century Fox пригласила режиссера Джастина Дилларда, чтобы снять новую версию знаменитого хоррора.

Хотите, чтоб ваш ребёнок был здоров и счастлив? Участвуйте в бесплатных мастер-классах онлайн!

Как найти взаимопонимание с ребёнком, позаботиться о его будущем,мотивировать делать то, что он не хочет, разобраться в противоречивых рекомендациях о воспитании и образовании, когда и как говорить с детьми о сексе и что делать в щекотливых ситуациях - ответы вы узнаете 8 и 9 апреля

Hugo Boss теряет прибыль

В 2016 году чистая прибыль немецкого производителя одежды Hugo Boss снизилась на 39%, до 194 млн евро.