Новости часа

Стремитесь к тому, чтобы Ваша улыбка сияла белизной — мы готовы Вам помочь.

Каждая из нас так или иначе находится в постоянном поиске своего стиля. Но нередко мы забываем, что наш имидж формируется из простых вещей: ухоженных волос, аккуратного маникюра, белоснежной улыбки… читать далее

MBFW Russia приглашает принять участие в международной конференции о моде

Неделя моды Mercedes-Benz Fashion Week Russia — это не только показы известных российских дизайнеров, но и деловая площадка для обмена опытом между ключевыми игроками индустрии. Так, в рамках масштабного мероприятия 16 и 17 марта состоится международная конференция Fashion Futurum.

Окончание конкурса “На удачу”

Автор: Никулина Ольга (Олли Райтер) – http://www. zhenskayalogika. ru/ Наш конкурс историй про талисманы и приметы подошёл к концу. Большое спасибо всем участникам! Пара-тройка дней уйдёт у нас на подсчёты и выявление победителей.

Восьмомартовское

Автор: Никулина Ольга (Олли Райтер) – http://www.zhenskayalogika.ru/ Дорогие читатели моего женского блога, девочки и мальчики (да-да, вы тоже, не отвертитесь ), поздравляю вас с наступающим Восьмым марта и дарю вам этот скромный букетик Букет этот мне (как и всем мамам) преподнесли вчера на праздновании 8-го марта у сына в классе. А ещё напоили […]

Рыбный бульон из лососевых

Фото: missbagira. ru Если у вас случается так, что, взявшись варить суп из семги, форели или другой рыбы семейства лососевых, в итоге вы не получаете того результата, на который рассчитывали - этот рецепт стоит взять на заметку.

Сырники - рецепт классический на сковороде

Фото: newpackfon. ru По этому классическому рецепту вы сможете легко приготовить сырники из творога и позавтракать ими, или же подать их на десерт. Сырники из творога, приготовленные по этому классическому рецепту на сковороде - это очень простое и быстрое блюдо.

Постные котлеты из фасоли со свеклой

Из любопытства решила попробовать приготовить постные котлеты из фасоли со свеклой. Впечатления двойственные. С одной стороны, фасолевые котлеты получились весьма вкусными, необычными, красивыми и бесподобно пахучими.

Ева Польна присоединилась к коллегам в стремлении избавиться от лишнего веса

Нынче модно следить за собой, быть в отличной физической форме, активно заниматься спортом и правильно питаться. Теперь к этому массовому движению за здоровое поколение присоединилась певица Ева Польна.

Как вернуть красоту бровям?

В наше время, нанося макияж, каждая девушка уделяет большое внимание бровям. Это правильно, ведь от них зависит выразительность взгляда. Тонкие брови "ниточкой" уже давно ушли в прошлое и на замену им пришли более широкие, густые и оформленные.

Салат с курицей и грибами и сыром

Фото: blogspot. com Для этого салата вам потребуется всего 4 основных ингредиента, а его вкус приведет в восторг всех гурманов! Я расскажу о приготовлении салатика, который всегда выручает - в абсолютно любой ситуации.

Картофельная запеканка

Фото: Кирилл Запеканка из тёртого картофеля с сыром и чесноком - одно из самых любимых блюд моего мужа. Это идеальное блюдо для тех, кто не ест мясо. Такая запеканка может быть гарниром или подаваться как самостоятельное блюдо.

Яичница с сыром и грибами

Яичница с сыром и грибами - отменная еда, на приготовление которой уходит всего пять минут. Начните с нее день - и вы проведете его очень продуктивно. Что может быть прекраснее яичницы на завтрак? Ее можно пожарить в бесчисленных сочетаниях с другими продуктами, и она никогда не надоест.

У погибшего 16-летнего Александра Разина был порок сердца

На днях продюсер Андрей Разин сообщил о смерти своего 16-летнего сына Александра. Для родных сердечный приступ молодого и здорового парня стал настоящим ударом. Недавно врачи провели экспертизу и выяснили, что с детства молодой человек страдал от порока сердца, который протекал бессимптомно.

Творожный десерт без выпечки

Творожный десерт без выпечки по этому рецепту - очень простое в приготовлении вкуснейшее диетическое лакомство. Не все любят есть сырой творог на завтрак, но в таком десерте он бесподобен. Удобнее и красивее всего творожный десерт готовить порционно в широких стаканах или креманках.

А Кейт в курсе? Принц Уильям зажигает на горнолыжном курорте в Швейцарии с сексапильной моделью

34-летний принц Уильям решил оставить супругу Кейт Миддлтон и двух маленьких детей дома в Англии, отправившись отдыхать с друзьями на горнолыжный курорт Вербье в Швейцарии.

Сырники как в садике

Фото: syrnyasha. ru В чем секрет приготовления творожных сырников как в садике? В правильных пропорциях ингредиентов. Читайте в этом рецепте, как сделать именно такие сырники, которые вы помните с детских лет.

Друзья Купера и беременной Шейк считают, что у пары возникли проблемы в отношениях

Инсайдеры западных СМИ сообщают тревожные новости: 42-летний Брэдли Купер и его 31-летняя невеста, российская супермодель Ирина Шейк, ссорятся. По слухам, красавица, которая вынашивает первенца, выводит возлюбленного из себя переменами к худшему в своем поведении.

Печем тыквенные оладьи

Оладьи из тыквы удивительно вкусные и полезные. Это блюдо можно подавать на десерт, а можно как основное блюдо на завтрак или ужин. Вариантов исполнения немало, мы предлагаем вам попробовать несколько.

Рудковская носит на пляже платья, в которых мировые звезды выходят на красную дорожку

42-летняя Яна Рудковская наслаждается отдыхом с семьей на Мальдивах. Однако даже в условиях жарких тропиков известный продюсер не готова отказываться от роскошных дизайнерских нарядов. Их она надевает даже на пляж.

Китаянки делают пластику, чтобы стать похожими на Иванку Трамп

Недавно в Поднебесной отметили настоящий бум: после президентских выборов в Америке каждая вторая китаянка готова лечь под нож хирурга с одной единственной целью: стать хоть немного похожей на дочь Дональда Трампа, Иванку.

Гай Германика сильно похудела и теперь напоминает подростка

После рождения второй дочери Валерия Гай Германика очень изменилась. От любительницы эпатажа не осталась и следа: режиссер похорошела, стала мягкой и женственной. Поклонникам очень нравилось, как выглядела блондинка, до того момента, когда она вдруг резко похудела.

Мисс Россия 2016 Яна Добровольская о самых интересных показах MBFW Russia

В Москве стартовал новый сезон Mercedes-Benz Fashion Week Russia, и мы рады сообщить, что приглашенным корреспондентом Woman. ru на Неделе моды стала Яна Добровольская. Мисс Россия 2016 следит за развитием отечественной fashion-индустрии и знакома со многими дизайнерами.

Кинематограф как инструмент повышения осведомленности о деменции

По инициативе и при поддержке компании Merz Russia в Москве прошел показ фильма Тиля Швайгера «Мед в голове» (Honig im Kopf). Трагикомедия, в основе которой лежит личная история этого немецкого актера и режиссера, рассказывает о буднях пожилого человека с развивающейся болезнью Альцгеймера.

«Если после общения с человеком вам хорошо, значит, вы получили порцию красоты»

Галерист Кристина Кондратьева об интересе к жизни, смысле испытаний и женском предназначении Запись «Если после общения с человеком вам хорошо, значит, вы получили порцию красоты» впервые появилась Матроны.RU.

Модель не стесняется демонстрировать акне и уверена, что прыщи не делают ее менее привлекательной

Большинство девушек переживают, если на их коже появляются высыпания и с помощью декоративной косметики пытаются замаскировать их. Однако модель Старли Смит не считает, что прыщи портят внешность.

В Сети усомнились в модельных способностях Анастасии Решетовой и назвали «неуклюжей»

Обладательница титула «Вице-мисс Россия 2014» Анастасия Решетова в модных показах участвует нечасто. 21-летняя модель в последнее время отдает предпочтение fashion-съемкам, из-за чего, по мнению поклонников, заметно проигрывает конкуренткам, когда дело доходит до дефиле.

Блины на молоке классические

Привет друзья, сегодня мы поделимся с вами традиционным и самым лучшим рецептом очень тонких и вкусных блинчиков. Они получаются даже у тех, кто блины никогда не готовил. Их можно есть со сметаной и мёдом, а также начинять творогом, грибами, сыром с зеленью, икрой и рыбой.

Модная экзотика: туфли-бабочки в новой коллекции Aleksander Siradekian

Любимец светской публики и главный fashion-обувщик Москвы Александр Сирадекиан представил свою новую коллекцию. На создание остроносых лодочек, украшенных бахромой, и элегантных «тапочек» его вдохновили яркие и невесомые крылья тропических бабочек.

«Способна ли я любить?»

На прием к психоаналитику Роберту Нойбургеру пришла 39-летняя Люси. Причина для встречи с экспертом – неспособность любить. Пациентка связывает это с тем, что она никогда не знала своих биологических родителей и выросла в приемной семье.

Яркие звездные пары, по которым мы скучаем

Они привлекательны, успешны и знамениты, и однажды им посчастливилось встретить друг друга. Однако в какой-то момент сказка закончилась — и отнюдь не хэппи-эндом. Тем не менее, преданные поклонники, а их немало, до сих пор скучают по тем союзам.

Helmut Lang возрождается

Одной из первых инициатив нового редактора бренда стало сотрудничество с дизайнером Hood by Air Шейном Оливером.

Ароматный куриный бульон – простой рецепт

Фото: rodalewellness. com Чтобы научиться вкусно варить куриный бульон не нужно проходить обучение на кулинарных курсах. Этот рецепт поможет даже совсем неопытным кулинарам! Многие опытные хозяйки удивятся: зачем рассказывать о варке куриного бульона, когда это так просто? Но на деле в наше время такие базовые рецепты крайне актуальны.

Отец Антона Ельчина рассказал о жизни после смерти сына

19 июня из жизни ушел голливудский актер российского происхождения Антон Ельчин. Жизнь 27-летнего парня забрал нелепый несчастный случай: Ельчина раздавил его же автомобиль, который самопроизвольно сорвался с места и впечатал Антона в забор.

Ким Кардашьян впервые рассказала подробности парижского ограбления

Спустя несколько месяцев после парижского ограбления Ким Кардашьян снова о нем заговорила. Звезда реалити-шоу «Семейка Кардашьян» поделилась подробностями произошедшего с ней ужаса со своими сестрами.

Полный fashion! Как модно одеваться, если у вас большой размер

Героини нашего материала реально оценивают свои данные и умеют выбирать не только модную, но и красивую одежду, подчеркивающую их достоинства, но никак не недостатки. Каждая из них полна очарования и умеет вдохновлять

Фаррелл Уильямс стал первым мужчиной в рекламе сумок Chanel

Фаррелл Уильямс уже несколько раз принимал участие в съемках рекламных кампаний для Chanel. Разумеется, это были рекламы товаров для мужчин. Теперь же Фаррелл производит революцию: Уильямс стал первым мужчиной, который прорекламирует сумки известного бренда.

Тренды в укладках весны-лета 2017

Сезон весна-лето 2017 это новое прочтение знакомых ранее мотивов, ода естественной красоте и безоговорочной легкости. Акцент на текстуру, блеск и объем волос в сочетании со свободой творчества и самовыражения вот из чего складываются тренды в укладках весны-лета 2017 года.

Дэйв Франко и Элисон Бри тайно поженились

Актер и младший брат Джеймса Франко, Дэйв, официально покинул рынок холостяков. 31-летний актер тайно сочетался браком с 34-летней актрисой Элисон Бри, которая знакома зрителям по сериалу Безумцы.

Шашлык в духовке

Приготовить шашлык в духовке можно массой разных способов. В этом рецепте я расскажу о приготовлении домашнего шашлыка очень простым способом с невероятно вкусным результатом! Для такого шашлыка можно использовать любое мясо по вкусу, я делаю обычно со свининой - она прекрасно зарумянивается, получается вкусной и очень аппетитной. Долго жарить ее не нужно - 40 минут…

Премьера Аватар 2 отложена до 2019 года

Поклонники первой части фильма Аватар увидят продолжение лишь в 2019 году. Об этом сообщил Джеймс Кэмерон, режиссер картины. Изначально планировалось, что сиквел выйдет в прокат к Рождеству 2018 года.

Лучшее новости



Участник One Direction Лиам Пейн начнет сольную карьеру в сентябре

Участники One Direction отправились в творческий перерыв больше года назад, в январе 2016 года, и по-прежнему не спешат возобновлять музыкальную карьеру и радовать поклонников новыми хитами. Сольной карьерой решил наконец-то заняться Лиам Пейн.

Свадьба за городом: плюсы и минусы

Старинная усадьба, частый дом, коттеджный клуб или комфортабельная база отдыха, а может просто загородный отель или ресторан? Мечтаете о свадьбе за городом? Давайте вместе рассмотрим плюсы и минусы такого решения для главного дня в вашей жизни.

Бруно Марс снялся в фотосете для WSJ

Бруно Марс, создатель хита Uptown Funk, готовится к новому гастрольному туру и одновременно возвращает моду на спортивные костюмы в новом фотосете для журнала Wall Street Journal.

Эд Ширан появится в камео в Игре престолов

Популярный британский певец Эд Ширан все чаще появляется на большом экране. Его можно было увидеть в роли самого себя в фильме Бриджит Джонс 3 или в сериале Непригодные для свиданий. А теперь музыкант снимется в сериале Игры престолов.

Крис Дженнер заморозила все счета сына

Известная американская телезвезда Крис Дженнер, которая, к тому же, является менеджером своих детей-участников реалити-шоу «Жизнь с Кардашьян», экстренно заморозила все счета своего сына Роба. После расставания с гражданской женой и матерью его первенца дочери Дрим, Кардашьян словно с катушек слетел.

Сестра Майли Сайрус прокомментировала слухи о ее свадьбе с Лиамом Хемсвортом

В минувшие выходные Билли Рей Сайрус – отец Майли Сайрус – на своей странице в Instagram опубликовал снимок, который породил массу разговоров. На фотографии была изображена Майли в белом платье. Её лицо украшала улыбка, а от самого снимка веяло счастьем и умиротворением.

Ева Лонгория разводится с мужем?

В декабре, когда мы подводили итоги уходящего года, Ева Лонгория фигурировала в номинации Свадьба года, красуясь в белом платье рука об руку со своим женихом Хосе Антонио Бастоном. Но, похоже, их счастье продлилось недолго.

Актуальное новости

Звездный рецепт: овсяная каша от Данилы Козловского

Невозможно представить себе Данилу Козловского на кухне? И вы правы, актер верен стереотипу и относится к истинно российскому представителю сильного пола — сам почти никогда не готовит. И все же признается, что умеет делать салат и кашу.

Новые кадры: Кира Найтли и Эндрю Линкольн на съемках продолжения Реальная любовь

Несколько дней назад в Великобритании завершились съемки продолжения фильма Реальная любовь, и продюсер короткометражки Эмма Фрейд поделилась новыми кадрами на этот раз с участием Киры Найтли, Эндрю Линкольна и Чиветеля Эджиофора.

Джессика Альба в фотосете для Harpers Bazaar Mexico

В последнее время Джессика Альба практически не появляется на большом экране, однако глянец актрису, переквалифицировавшуюся в бизнес-леди, по-прежнему любит: звезда Города грехов и Фантастической четверки украсила обложку нового номера мексиканской версии Harpers Bazaar и снялась для издания в...

Йен Сомерхолдер и Пол Уэсли против ребута Дневников вампира

После 8 лет существования в эфире Дневники вампира закончились несколько дней назад, 10 марта, выходом последней, 16-й серии 8 сезона а звезд сериала уже спрашивают о том, согласятся ли они поучаствовать в съемках продолжения, если такая возможность появится.

Тео Джеймс отказывается фотографироваться с фанатами

32-летний Тео Джеймс прекрасно знаком поклонникам как сериалов (Везунчик, Аббатство Даунтон), так и голливудских фильмов (Другой мир, Дивергент). К международной известности сам Тео до сих пор относится несколько настороженно актер признается, что предпочитает отказываться от фото со своими фанатами, которые узнают его где угодно.

Пол Уэсли и Фиби Тонкин расстались

Пол Уэсли на минувших выходных стал героем новостных заголовков сразу по ряду причин, и одна из них расставание звезды Дневников вампира с Фиби Тонкин. Звезды встречались на протяжении 4 лет и решение расстаться приняли сообща, оставшись, как сообщают источники, хорошими друзьями.

РАФИ держит путь в Шанхай

Русская ассоциация участников фешен-индустрии организует выезд российских производителей одежды на выставку Intertextile Shanghai Apparel Fabrics.