Новости часа

Самая красивая девушка во Вселенной умерла за день до своего 20-летия

Победительница конкурса «Мисс юная Вселенная-2017» Лотте ван дер Зее умерла в возрасте 19 лет от сердечного приступа. Об этом сообщили ее родители в Instagram-аккаунте дочери. По информации The Sun, инцидент произошел в Австрии, на горнолыжном курорте Вестендорф, где голландская модель отдыхала вместе с семьей.

Почему мой мужчина больше не хочет секса со мной? Отвечает психолог

В этот раз наша читательница пожаловалась на то, что абсолютно перестала интересовать мужа как женщина. Почему мужчина не хочет секса и всегда ли стоит искать причины на стороне? Отвечает психолог.

В Сети разгорается конфликт между Ксенией Собчак и бывшей женой Константина Богомолова Дарьей Мороз

На днях Ксения Собчак поделилась на своей странице в Инстаграме публикацией, посвященной умению прощать. Прокомментировать размышления телеведущей решила экс-супруга Константина Богомолова Дарья Мороз.

Уход за волосами

Каждый из нас желает иметь красивые волосы. Косметические фирмы ежегодно повышают свой ассортимент шампуней, но не каждый может подойти вам индивидуально.

5 мифов о кесаревом сечении

Сегодня оперативные роды по количеству вплотную приблизились к естественным. Одни идут на кесарево, потому что нет другого выхода, другие выбирают его осознанно. Lisa.ru объясняет, почему не нужно прибегать к операции без показаний.

5 самых известных звездных близнецов

Говорят, близнецы и двойняшки всю жизнь сохраняют удивительно тесную эмоциональную связь. И одновременно пытаются отделиться друг от друга и стать максимально независимыми. Некоторым это даже удалось.

Стать моделью за два дня. Блогер с помощью странной одежды и троих друзей убедил всех, что он - звезда

Блогеры из Англии нашли свой лайфхак, как стать моделью. Ребята одели своего приятеля в крайне странные наряды и попросили изобразить на улице в Лондоне новую звезду в модельной сфере

Затевая генеральную уборку, большинство людей сосредотачивается на том, какие вещи стоит выбросить. А знаете, как нужно на самом деле?

Места в белорусских квартирах катастрофически не хватает. Может быть поэтому так и хочется выкинуть чего-нибудь лишнее. читать далее

«Сколько живет любовь»: на что они пойдут ради любви?

Для любви не существует никаких границ, в том числе и возрастных. И когда из встречи мудрости с юностью рождается светлое чувство, не всегда окружающие могут это понять и принять. Можно ли сохранить любовь, когда весь мир против? 14 марта в 19:00 на телеканале Dомашний – премьера 4-серийной мелодрамы «Сколько живет любовь».

Нападение на мать и попытка похищения ребенка: какая драма разыгралась в семье Юрия Дудя

6 марта в прессе появилась информация, что на маму и брата Юрия Дудя напали возле их дома на западе Москвы. Как удалось выяснить СМИ, в семье известного журналиста разыгрывалась настоящая трагедия.

Toradol | Buy T2

Looking for a toradol? Not a problem! Guaranteed Worldwide Shipping Discreet Package Low Prices 24/7/365 Customer Support 100% Satisfaction Guaranteed.

Дэвид и Виктория Бекхэм воссоединились в Лос-Анджелесе ради важного для футболиста события

Недавно Дэвид Бекхэм стал первым игроком в истории футбольной лиги MLS, который удостоился памятника. Спортсмен и его жена Виктория Бекхэм посетили мероприятие в честь открытия скульптуры.

Сама элегантность: Меланья Трамп, Карли Клосс и другие стильные леди недели

Иногда взгляд устает от трендовых нарядов, изобилующих деталями, яркими красками, многослойностью и комбинацией различных принтов. Хочется спокойной классики, которая выглядит стильно и актуально. В нашей подборке – знаменитости, которые умеют справляться с классическим стилем лучше всех.

Ксения Собчак, Марина Зудина и другие звезды на премьере сериала Константина Богомолова «Содержанки»

6 марта в Центральном Доме литераторов состоялась премьера сериала Константина Богомолова «Содержанки». Проект представили его главные героини, а первые серии посмотрели коллеги-артисты.

«Любовь по контракту»: можно ли изменить судьбу?

Автомобильная авария разрушила их счастливый мир, сделав из мужа инвалида. Боль, борьба за выживание. . . Их жизнь стала напоминать ежедневный бег по кругу. Чтобы вырваться из этого ада, она решила во что бы то ни стало достать денег на операцию мужу, став суррогатной матерью.

Блин - не клин!

Все натуральные блондинки вымерли. Или почти вымерли. А те, что остались, перекрасились в темные тона (как периодически делает, например, Ума Турман и постоянно – Дита фон Тиз). Поэтому лучшая блондинка – это брюнетка.

Лучшее новости

Актуальное новости