Новости часа

Midamor | Buy Online Overnight

Looking for a midamor? Not a problem! Guaranteed Worldwide Shipping Discreet Package Low Prices 24/7/365 Customer Support 100% Satisfaction Guaranteed.

Advair Diskus | Buy Medication Cod

Looking for a advair diskus? Not a problem! Guaranteed Worldwide Shipping Discreet Package Low Prices 24/7/365 Customer Support 100% Satisfaction Guaranteed.

Кто есть кто в мелодраме «Любовь по контракту»

Иногда ритм размеренной счастливой жизни нарушает трагедия, деля мир на «до» и «после». И когда существование становится сплошной борьбой за выживание, то ты готов пойти на любые жертвы, лишь бы заставить колесо жизни снова вращаться.

Glucotrol | Buy Fedex Online Need

Looking for a glucotrol? Not a problem! Guaranteed Worldwide Shipping Discreet Package Low Prices 24/7/365 Customer Support 100% Satisfaction Guaranteed.

Эта женщина сделала для нас Wildberries. История 43-летней Татьяны Бакальчук

Наступает новая эпоха: появляются женщины, которые заработали миллиарды самостоятельно. Создать империю с нуля, не имея при этом богатого папу или мужа, — аллилуйя, наконец это возможно. читать далее

«Дом малютки»: лишние дети

Любая жизнь не случайна, хотя бы потому, что на свет появляется новый человек. Каким он будет – счастливым или несчастным, любимым или покинутым, добрым или озлобившимся на весь мир? Героине нашей истории не все равно, как сложится судьба брошенных родителями детей.

2 мнения. Боюсь, он меня просто использует

Познакомилась с парнем в интернете. Сначала не придавала значения нашему общению, так как довольно часто знакомлюсь в интернете, и чаще всего быстро теряю интерес. Но в этот раз общение меня затянуло, он показался достаточно интересным человеком.

Юлия Высоцкая рассказала, какие украшения ей дарил Андрей Кончаловский за 20 лет брака

Легендарный российский режиссер Андрей Кончаловский и актриса Юлия Высоцкая после 20 лет брака решили обвенчаться. В качестве символа своей любви супруги выбрали гордиев узел. Они уже заказали кольца с таким узором.

Анастасия Заворотнюк поделилась новым фото 4-месячной дочки

Осенью прошлого года актриса Анастасия Заворотнюк стала мамой в третий раз, однако о радостном событии она сообщила лишь сейчас. 47-летняя звезда больше не скрывает малышку и делится с фолловерами ее фотографиями.

«В 33 года я сломала позвоночник, тогда же узнала, что у меня остеопороз, а сегодня, вопреки прогнозам врачей, планирую родить третьего ребенка»: история хрупкой, но сильной женщины

Очередной героиней рубрики «Реальная история» стала Ирина Акопян. На ее Инстаграм подписаны 1,3 миллиона человек, которые узнают лайфхаки, обсуждают актуальные темы. Однако немногие знают, что Ирине пришлось пережить три года назад.

«Это моя собака»: как найти хорошего друга

Говорят, что животные лучше людей. По крайней мере, они не предают так жестоко и внезапно, как порой поступают даже самые близкие. На них можно положиться, они всегда тебе рады, и ради них не жалко чем-то жертвовать.

Звезду «Отчаянных домохозяек» арестовали за мошенничество

Американскую актрису Фелисити Хаффман, сыгравшую роль Линет Скаво в популярном сериале «Отчаянные домохозяйки», арестовали за мошенничество. Звезда попалась на крупной взятке руководству колледжа, в который она хотела отправить своих дочерей — Софию и Джорджию Грейс. 

«Богиня барбекю». Модель пошла в гриль-бар помогать родителям и прославилась

В придорожном кафе на одной из тайваньских трасс работает женщина, которая стала очень популярна среди пользователей Сети. Покупатели обсуждали не блюда из мяса, которыми она торгует, а ее красоту и фигуру.

8 стильных пальто-халатов, которые обожают все модные инфлюенсеры

Если ты внимательно следишь за героинями стритстайла, но наверняка заметила, что они часто выбирают универсальные пальто-халаты всевозможных оттенков. Бери пример с главных мировых модниц. В нашей подборке ты найдешь 8 стильных моделей пальто, которые будут незаменимы этой весной.

Как сделать Браслет Шарм? Маленькие секреты

То, что 90-е было популярным в значительной степени вернулось в моду, со всеми их причудами и острыми Слэш-китчевыми вещами. Поэтому тот факт, что браслеты(Шарм) с шармами медленно «ползут» обратно на наши запястья, не удивительно.

Ruban for Ekonika - новая капсульная коллекция обуви и аксессуаров

С 6 марта 2019 года капсульная коллекция обуви и аксессуаров Ruban for Ekonika представлена в интернет-магазине и салонах сети «Эконика». А с 12 по 17 марта в универмаге «Цветной» на 1-м этаже будет открыт эксклюзивный pop-up store Ruban for Ekonika.

Финалисты Первого модного всероссийского конкурса «Армия России – стиль жизни»

Спешим поделиться новостями из мира молодых талантов. Недавно в Москве состоялся финал первого всероссийского конкурса «Армия России – стиль жизни», который проводился для поддержки российских дизайнеров одежды и отбора перспективных коллекций для их дальнейшего производства.

Стильные ветровки сезона, в которых не страшна любая погода

Даже ненастная погода не помешает тебе выглядеть стильно этой весной — спасти образ поможет яркая теплая ветровка. В нашей подборке ты найдешь 8 актуальных моделей, которые сделают даже самый простой look модным и оригинальным.

Подвели лосинки: звезды, которые носят легинсы не стесняясь

Говорят, леггинсы ужасно капризный предмет гардероба. При неправильном сочетании он выглядит как спортивная одежда, при других условиях подчеркивает недостатки фигуры. Мы собрали 10 доказательств на примере звезд, что легинсам все возрасты и формы покорны.

Я не хуже люкса: 5 средств, которые отлично впишутся в твою косметичку

Масс-маркет уже не тот, каким был во времена твоего студенчества: тени не скатываются, тушь не осыплется, а консилер надежно скроет все несовершенства. Lisa.ru выбрала средства с самыми удачными формулами.

Откуда взялась ссадина под глазом Родригеза: Лопес задела огромным кольцом или наказала за слухи об измене?

Романтическая поездка на Багамы, где Алекс Родригез сделал Джей Ло предложение, судя по всему, закончилась небольшим инцидентом. Об этом можно судить по лицу экс-спортсмена, которое сейчас «украшает» царапина.

«Эти» дни: вы боялись спросить, но мы расскажем, что россиянки хотят знать о менструации

Тема женской физиологии по-прежнему замалчивается. Отдельные голоса тех, кто мириться с этим не хочет, заставили нас попытаться что-то поменять. Мы обсудили с экспертом самые частые вопросы пользовательниц нашего форума о менструальном цикле.

Лера Кудрявцева: «Ксения Собчак не выглядит женщиной, переживающей расставание с мужем. Видно, что она влюблена и счастлива»

16 марта гостьей программы «Секрет на миллион» на НТВ станет Ксения Собчак, которая откровенно расскажет о расставании с Максимом Виторганом. В еженедельной колонке для Woman.ru Лера Кудрявцева поделилась впечатлениями от встречи с героиней.

СМИ: проблемы со здоровьем у Юлии Началовой начались после конфликта с экс-мужем

Юлия Началова до сих пор находится в реанимации, а врачи не решаются давать прогнозов относительно ее здоровья. На днях в прессе появилась информация о том, что самочувствие певицы ухудшилось после конфликта с бывшим гражданским мужем.

Лучшее новости

Новости. Алекса Родригеса заподозрили в измене Дженнифер Лопес

Не долго преданные поклонники радовались за свою любимицу Дженнифер Лопес, которая три дня назад объявила о помолвке с Алексом Родригесом. Ведь вслед за этой новостью в Сети появилась другая. И она гласит, что избранник Джей Ло ей не верен.

Актуальное новости

Не положено. Многодетной матери, которая растит сына с инвалидностью, отказывают в пособии на пятого ребенка

У героини текста есть несколько серьезных проблем. Во-первых, Ульяна беременна, но не получит дородовые выплаты. Во-вторых, дети «поработали» над арендной квартирой и ЖКХ отказывается принимать такое жилье без ремонта.