Новости часа

Затевая генеральную уборку, большинство людей сосредотачивается на том, какие вещи стоит выбросить. А знаете, как нужно на самом деле?

Места в белорусских квартирах катастрофически не хватает. Может быть поэтому так и хочется выкинуть чего-нибудь лишнее. читать далее

Сама элегантность: Меланья Трамп, Карли Клосс и другие стильные леди недели

Иногда взгляд устает от трендовых нарядов, изобилующих деталями, яркими красками, многослойностью и комбинацией различных принтов. Хочется спокойной классики, которая выглядит стильно и актуально. В нашей подборке – знаменитости, которые умеют справляться с классическим стилем лучше всех.

Голливудская актриса Кэти Бейтс похудела на 27 килограммов

На премьере фильма «Разбойники с большой дороги» (The Highwaymen) всех поразила голливудская актриса Кэти Бейтс. 70-летняя звезда, сыгравшая за свою карьеру в огромном количестве известных кинокартин и сериалов, среди которых «Титаник» и «Американская история ужасов», похудела на 27 килограммов. 

Новости. Александр Цекало официально женился в четвертый раз

Александр Цекало, недавно оформивший развод с третьей женой, вновь связал себя узами брака. О том, что эффектная брюнетка, с которой он появлялся в публичных местах - не любовница, а невеста, продюсер сообщил журналистам в январе.

2 мнения. Не хочу растить сына одна

Подскажите как быть? Встретила парня уже почти 5 лет назад. Он, скажем так, южанин. Встречались с ним, любовь с первого взгляда. Через 4 месяца стали жить вместе, ни на миг не расставались, все делали вместе.

СМИ: террорист, обвиненный в покушении на Филиппа Киркорова, заявил, что работал на Максима Галкина

На днях всплыли странные подробности уголовного дела, связанные с планировавшимся терактом на концерте Филиппа Киркорова. Один из фигурантов заявил, что хотел убить певца, потому что за это ему заплатил... Максим Галкин.

Дэвид и Виктория Бекхэм, Кейт Мосс и другие селебы присоединились к Кейт Миддлтон на гала-вечере в Национальной портретной галерее

12 марта состоялся благотворительный гала-вечер, посвященный восстановлению здания Национальной портретной галереи в Лондоне. На мероприятии побывали не только королевские особы, опекающие музей, но и звезды шоу-бизнеса.

Вера Брежнева прокомментировала развод Александра Цекало с Викторией Галушкой

В начале этого года Александр Цекало развелся с Викторией Галушкой, а на днях женился на своей новой возлюбленной Дарине Эрвин. Сестра Виктории Вера Брежнева выразила свое мнение по поводу произошедшего.

Новая коллекция LN Family на весну и лето 2019-го

Дизайнеры бренда LN Family (среди поклонников которого числятся Ксения Собчак, Наташа Османн, Ирина Дубцова, Рита Дакота и другие) Лариса Сафутдинова и Наталья Никифорова представляют новую сезонную коллекцию, наполненную весенним настроением и мягкими женственными силуэтами.

Не по протоколу: неформальный стиль герцогинь и первых леди

Футболки, джинсы, туфли на танкетке – аристократок редко увидишь в столь привычном casual. Чаще они выбирают пышные платья за десятки тысяч долларов, короны, ордена или, по крайней мере, скромные однотонные наряды, вписывающиеся в протокол.

3 знака Зодиака, которые чаще других впадают в депрессию

Как и почему печалятся представители разных знаков? Кто-то смотрит на мир в розовых очках, другие отдают слишком много энергии окружающим, а третьи не могут совладать со своими глубокими эмоциями. Читай подробнее в материале Lisa.ru.

Эмоциональное напряжение и мышечные зажимы

Чувства, эмоции и мировоззрение влияют на физическое тело, здоровье и благополучие. Тело как зеркало отражает наше психоэмоциональное состояние. Проводим самодиагностику и выявляем очаги мышечных напряжений и энергоблоков.

Пластика скул. Что это и зачем она нужна

Бывает так, что женщина или мужчина, в принципе довольные своей внешностью, хотели бы изменить одну маленькую деталь на своем лице, чтобы оно было более женственным или мужественным. Одним из наиболее действенных способов для этого можно назвать пластику скул.

Элегантный возраст: учимся у Гленн Клоуз носить брючные костюмы

Гленн Клоуз – постоянная посетительница красных дорожек и различных светских мероприятий. И эффектнее всего у нее получается выглядеть в брючных комплектах. Какие секреты удачного образа можно почерпнуть у актрисы, а какие мелочи могут испортить образ – об этом читайте в нашей статье.

Итоги блинного марафона

Что ж, друзья! Я подбила итоги марафона и рада сообщить, что у нас снова есть повод для гордости. На этот раз из 37 заявившихся участников марафона до финиша дошло 22 храбрых блинных мастера! Этот марафон был самым сложным из трёх (напоминаю про марафон ужинов и марафон рождественской выпечки). Не многие…

Филипп Киркоров отреагировал на обвинения против Максима Галкина

13 марта стало известно, что террорист, обвиненный в планировании покушения на Филиппа Киркорова, назвал заказчиком несовершенного преступления Максима Галкина. И юморист, и певец уже прокомментировали данную информацию.

5 самых неудачных нарядов знаменитостей на Paris Fashion week

Завершилась Неделя моды в Париже. И мы с вами увидели много фотоотчетов знаменитостей, посетивших различные модные шоу и вечеринки. Большинство из них выглядели круто и стильно. Но некоторым звездам не удалось избежать стильных ошибок.

Юлию Началову ввели в состояние искусственной комы

С пугающей скоростью развивается история, связанная с госпитализацией Юлии Началовой. 13 марта пиар-менеджер певицы подтвердила информацию о ее тяжелом состоянии, а чуть позже заявила, что артистка находится в искусственной коме.

Если твой тип фигуры — «груша»: 7 вещей, которые помогут скрыть широкие бедра

Даже если твоя фигура далека от идеала, не стоит опускать руки. Скрыть недостатки поможет правильно подобранная одежда. В нашей подборке ты найдешь 7 вещей, которые сделают твои бедра визуально стройнее.

10 тайн о мужчинах и женщинах

Тайна под номером ноль. У мужчины и женщины возникает друг к другу чувство любви, когда их невидимые предки сводят их вместе для решения своих нерешенных вопросов.

«У нее под окнами уже скорая должна стоять». Как Инна Шарупич в 84 года преподает ритмику для детей с аутизмом

«Пенсионный возраст я не чувствую. Сказать, сколько мне лет? - озорно прищуривается Инна Михайловна. - 84! Но энергии и трудолюбия во мне много». Инна Шарупич работает ть у каждого: ведь важен не диагноз, а талант.

Лучшее новости

Можно ли вылечить сколиоз у ребенка

Какой современный родитель не слышал о сколиозе? Почти в каждой семье растет ребенок, которые имеет проблемы с позвоночником. Эксперты расскажут, что такое сколиоз на самом дел, и каковы причины, по которым он возникает.

Сергей Шнуров прокомментировал конфликт между Ксенией Собчак и Дарьей Мороз (как всегда в стихах)

Фронтмен группы «Ленинград» Сергей Шнуров не упустил возможность прокомментировать конфликт между своей подругой Ксений Собчак и актрисой Дарьей Мороз. Ироничные и едкие подколы в стихах музыкант опубликовал в своем Instagram.

Актуальное новости

Новости. СПИ попытались посчитать сколько зарабатывает Елена Малышева

Звезда федерального канала успешна не только в телевизионной сфере, но и в предпринимательстве. В СМИ поговаривают о четырех компаниях, которые основала Малышева. Все они приносят врачу солидную прибыль с несколькими нулями.