Новости часа

«Парень не хочет серьезных отношений, но знакомит с родителями»

Встречаюсь с парнем уже год. В отношениях были разные этапы: расставались, снова сходились, то он за меня боролся, то я за него. Однажды, я приехала к нему в гости, а меня ожидал сюрприз — знакомство с его родителями, о котором он «забыл» упомянуть.

Кристина Орбакайте примерила молодежное розовое платье бюджетной марки

По примеру своей мамы 47-летняя Кристина Орбакайте экспериментирует со стилем. Недавно певица продемонстрировала фолловерам свой новый наряд, который нашла в магазине масс-маркет-бренда.

Fashion's Night Out-2018: в чем столичные звезды пришли на главный модный праздник

Пока в Сочи открывали «Новую волну», в Москве главным событием вечера стала Fashion' Night Out. На главной модной вечеринке года встретились звезда подиумов Наташа Поли, певица Полина Гагарина, продюсер Яна Рудковская и многие другие.

Простой способ перейти от слов к делу для тех, кто хочет наконец реализовать свою идею

Есть много идей, но ни одна не реализована. Что нам мешает и как это изменить? Многим будет знакома эта ситуация: в голове крутится несколько гениальных идей, и так не терпится приступить к их реализации! читать далее

Прикладная рациональность: курс для руководителей

Обязанности руководителя — принятие нестандартных решений и ежедневная ответственность за работу коллег. Чтобы сделать процесс управления эффективным, нужно следовать принципам, которым может научить курс «Прикладная рациональность для руководителей».

Ани Лорак зажгла на выступлении Верки Сердючки на «Новой Волне-2018», забыв о неверном супруге

5 сентября Сергей Лазарев выложил в Сеть видео с афтепати первого дня фестиваля «Новая Волна-2018». На нем под ритмичную песню Верки Сердючки танцевали звезды отечественного шоу-бизнеса, среди которых была и Ани Лорак.

«Это не сотрется»: Мария Погребняк сделала предупреждение всем эскортницам

На днях Мария Погребняк участвовал в обсуждении истории участницы «Дома-2», которая призналась, что раньше занималась эскортом. В Инстаграме дизайнер поделилась своими мыслями насчет оказания интимных услуг.

Женщины не любят болезненных мужчин, показал опрос

Мужчины, которые часто болеют, сильно проигрывают в глазах противоположного пола. Как показало исследование, женщины, ищущие партнера для долгосрочных отношений, негативно воспринимают болеющих мужчин, пишет The Daily Mail.

«Отказалась от замужества, но сомневаюсь в своем решении»

«Я три года встречалась с молодым человеком, потом он сделал мне предложение. Я не была уверена, что хочу прожить с ним всю жизнь. Сразу представила, как мы начнем ссориться, — у нас разные характеры и интересы...»

Новости. Необычный подарок для Меган Маркл

Поклонники королевской семьи еще раз убедились, что принц Гарри очень романтичный мужчина. Как стало известно, еще в начале отношений с Меган Маркл он подарил своей возлюбленной произведение искусства с особым посланием.

«Травма отвержения: как я от нее избавилась»

Все мы иногда избегаем неудобных разговоров или закрываем глаза на проблемы в отношениях, «чтобы не стало еще хуже». Чтобы нас не бросили и мы не остались одни. Можно ли побороть этот страх самостоятельно? Психолог Елена Люнина дает советы, основанные на личном опыте.

Пять полезных сладостей

Если вы считаете, что правильное питание и диета несовместимы со сладким, то у нас отличные новости — их можно подружить! Рассказываем, какие полезные вкусности стоит включить в привычный рацион.

«Поверьте, как бы мы их здесь ни любили, там им еще лучше»: Дмитрий Певцов высказался о смерти старшего сына

В 2012 году старший сын Дмитрия Певцова трагически погиб в результате несчастного случая. Спустя шесть лет после смерти Даниила актер решил поделиться своими переживаниями с фолловерами.

47-летняя Лера Кудрявцева впервые вышла в свет после вторых родов

В середине августа этого года Лера Кудрявцева родила дочь Марию. Спустя всего несколько недель ведущая вернулась к работе и приехала в Сочи. Гости открытия «Новой волны» были поражены внешним видом молодой мамы.

Где сделать КТ пазух носа?

Компьютерная томография пазух носа один из наиболее современных методов диагностирования состояния носовых пазух пациента. Методика применяется для диагностирования широкого спектра заболеваний, травматических повреждений и врожденных патологий.

«Я не увлекаюсь этим делом, но понимаю, что без этого никак»: Роза Рымбаева откровенно рассказала о своих пластических операциях

В недавнем интервью казахстанская певица Роза Рымбаева призналась, что следит за новинками в области пластической хирургии, ведь для нее важно всегда прекрасно выглядеть на сцене.

Открытие «Новой Волны-2018»: эффектное возвращение Кудрявцевой, счастливые Агутин с Варум и Светлана Медведева среди гостей

4 сентября состоялось открытие «Новой Волны-2018». Ежегодный музыкальный фестиваль в очередной раз порадовал жителей и гостей Сочи качественной музыкой.

2 мнения. Год живем отдельно, но не могу с ним порвать

Хотела бы рассказать о своих отношениях и попросить совета, как найти выход из тупика, в который сама себя загнала. Мы познакомились 3,5 года назад. Я была в процессе болезненного развода, и он был словно бальзам на душу.

Фанатки Меган Маркл показали, как она выглядит утром без макияжа

С тех пор, как Меган Маркл вышла замуж за принца Гарри, в Сети остается все меньше фотографий из ее личных архивов. Однако недавно поклонницы герцогини Сассекской поделились неизвестным ранее снимком.

Новости. Джессика Альба назвала себя сумасшедшей

Джессика Альба (Jessica Alba) выглядит девушкой разумной, кажется, что она всегда держит себя в руках. Но актриса признается, что во время беременности иногда бывала совсем другой, скорее даже неуравновешенной истеричкой.

Как перейти от легких отношений к серьезным?

У большинства женщин сложности в личной жизни возникают не на этапе знакомства и формирования взаимной симпатии, а позже: нелегко бывает перевести отношения без обязательств в серьезные и долгосрочные, а привязанность в настоящую любовь.

Новости. Памела Андерсон решилась на ЭКО

Актрисе 51 год, а в анамнезе у нее гепатит C и молодой любовник. При этом она следит за фигурой и внешностью, регулярно прибегает к услугам пластических хирургов и косметологов. Избранник Памелы - 32-летний футболист Адиль Рами.

Помнить все: 5 упражнений, чтобы прокачать память

Для нейробиолога наши сетования на плохую память — все равно что для фитнес-тренера жалобы на слабые мышцы. И то и другое можно натренировать и «накачать»! 5 интересных и эффективных упражнений, которые вы будете выполнять с удовольствием.

Как не прогадать с покупкой шубы в интернет-магазине

Иметь в своем гардеробе шубку, а то и не одну мечта многих женщин. Но на то, чтобы в огромных магазинах из десятков моделей выбрать самую подходящую не всегда есть время. Хорошо, что сегодня можно купить шубу, сидя в любимом кресле.

Вязание ваше хобби. Дети №5 2018

Название: Вязание ваше хобби Номер: Дети №5 Год: 2018 Страниц: 32 Язык: русский Формат: pdf+jpg Размер: 52 Mb Журнал для заботливых мам и бабушек, в котором собраны лучшие модели трикотажной одежды для деток от 0 до 12 лет.

Экс-участник «Дома-2» Алексей Самсонов заявил, что Юлия Щаулина мстит ему за собственные обиды с помощью сына

В недавнем разговоре с журналистами Алексей Самсонов рассказал о противоречивом поведении своей супруги, которая не разрешает ему видеться с сыном, а потом жалуется на то, что он не уделяет внимания наследнику.

«Не общаемся с сестрой из-за моих отношений»

«Долгое время скрывала отношения с любимым человеком от родных — боялась их осуждения. У него двое детей от первого брака и другая национальность. Когда пришлось рассказать, начались ссоры, никто не одобрил моего партнера…»

Сергей Жуков записал первое видеообращение после операции

Не так давно Сергею Жукову провели операцию, о которой он пока предпочитает не распространяться. На днях знаменитый артист вышел на связь с поклонниками и продемонстрировал, что находится в прекрасном состоянии.

Вязание ваше хобби. Приложение к журналу №10 2018

Название: Вязание ваше хобби Номер: Приложение к журналу №10 Год: 2018 Страниц: 32 Язык: русский Формат: pdf+jpg Размер: 51 Mb "Вязание - ваше хобби" - один из популярных российских журналов по вязанию, который многие годы остается любимым у рукодельниц.

10 важных правил, которые помогут вам не провалить собеседование по телефону

Многие считают, что в собеседовании по телефону нет ничего сложного, можно даже не готовиться заранее и отвечать то, что взбредет в голову, все равно ведь вас не видят на другом конце провода. Как итог — провальное интервью, отсутствие достойного предложения и испорченное настроение.

Лучшее новости

Актуальное новости

Новый тренд для невест - свадебное платье с карманами

Дизайнеры свадебной одежды заметили растущий спрос на платья с карманами. Об этом сообщает Independent. Основательница свадебного онлайн-ресурса Bridebook Хамиш Шепард заявила, что этот тренд отражает изменения во всех сферах организации современных свадеб.