Новости часа

50 типичных ошибок в общении

Все мы живем в социуме, поэтому, как бы ни хотелось закрыться от мира, общаться с другими людьми все же приходится. Но в век современных онлайн-сервисов, открывающих удаленный доступ к решению многих вопросов, мы утрачиваем коммуникативные навыки.

Венецианский кинофестиваль — 2018: Наоми Уоттс, Тильда Суинтон, Хлоя Севиньи и другие на премьере фильма "Ван Гог. На пороге вечности"

Венецианский кинофестиваль — 2018: Наоми Уоттс, Тильда Суинтон, Хлоя Севиньи и другие на премьере фильма "Ван Гог. На пороге вечности"

Новости. Дакоту Джонсон опозорили

Дакота Джонсон выглядела несколько обескураженной 1 сентября, когда режиссер Лука Гуаданьино положил руку слишком близко к ее груди во время презентации их нового фильма «Суспирия». Дело было на красной ковровой дорожке Венецианского кинофестиваля.

Анна Бузова демонстрирует в Турции свои бесконечные ноги и купальник с «крыльями падшего ангела»

На днях Анна Бузова и ее гражданский муж Константин отправились на отдых в Турцию. Своим поклонникам сестра знаменитой певицы показала, как выглядит ее фигура в купальнике.

Молодая жена Краско боится рожать от него ребенка, зато бывшая супруга на это согласна

87-летний Иван Краско стал героем нового выпуска шоу «Пусть говорят». В студии знаменитый актер рассказал, почему хочет развестись со своей молодой женой Натальей и вернуться к бывшей.

Синдром «все сама»: как научиться просить и принимать помощь

С детства мальчиков учат, что женщины — слабые создания, которые нуждаются в защите и поддержке. Но современные барышни подхватывают синдром «все сама», предпочитая любые проблемы решать в одиночку.

Королевские инсайдеры: Гарри и Меган не смогут усыновить ребенка, даже если бы очень хотели

В последнее время в зарубежной прессе активно муссируются слухи о том, что Меган Маркл и принц Гарри собираются усыновить малыша. Однако источники из окружения королевской семьи уверены, что этого не произойдет.

Журналисты выяснили, какой будет коронация Кейт Миддлтон

Тьфу-тьфу-тьфу, 92-летняя королева чувствует себя хорошо и пока не собирается покидать трон. Впрочем, это не мешает журналистам обсуждать детали церемонии, на которой Уильям станет королем, а Кейт Миддлтон — королевой-консорт.

Поклонники обсуждают фото 2012 года, на котором Ротару выглядит, как и сегодня, а вот Пугачеву не узнать

69-летняя Алла Пугачева не раз поднимала тему старости, отмечая, что и возраст уже не тот, и внешность. Говоря о последнем, певица точно лукавит — сегодня она выглядит куда лучше, чем еще каких-то шесть лет назад.

Сериальная "летучка"-2

Понедельник начинается в субботу, а планы на выходные начинаем строить сейчас ;)))Продолжаем болтать про сериалы. . . Экспансия/ The Expanse Жанр: фантастикаОтдаленное будущее, космос освоен, заселены Марс и даже астероиды.

Счастье от ума: чем сегодня занимаются самые яркие участницы «Что? Где? Когда?»

4 сентября исполняется 43 года со дня первого выхода в эфир одного из самых популярных интеллектуальных шоу в странах постсоветского пространства «Что? Где? Когда?». По этому поводу Woman.ru решил вспомнить выдающихся участниц культовой телеигры.

Принца Чарльза злит, когда его сыновья публично говорят о леди Ди

В последнее время пользователи Сети активно обсуждали вражду Кейт Миддлтон и Меган Маркл. Однако не только у этих монарших особ есть проблемы в отношениях. Как оказалось, принц Чарльз не ладит со своими сыновьями.

На пальце Решетовой появилось второе кольцо, что многие истолковали как знак, что свадьба с Тимати уже была

После того, как Анастасия Решетова и Тимати опубликовали совместные снимки в своих микроблогах, их поклонники принялись гадать, что же происходит в отношениях пары. 3 сентября модель намекнула, что они с рэпером уже поженились.

Иконы стиля СССР: у кого советские женщины учились модно одеваться

Тотальный дефицит вынуждал советских женщин прилагать немало усилий для того, чтобы красиво выглядеть и стильно одеваться. Источником вдохновения были знаменитые соотечественницы — великие актрисы, певицы и балерины.

Российские СМИ: Лолита Милявская вынуждена сесть на жесткую диету из-за проблем со здоровьем

В интервью Woman.ru певица Лолита Милявская рассказала о своем не ЗОЖ-ном рационе питания. Как оказалось, литр молока и сигарета на завтрак — не единственная вредная привычка звезды.

Плоские ягодицы и складки на боках: у Бритни Спирс опять не получилось привести фигуру в порядок

На концерте в рамках мирового турне Piece Of Me 36-летняя Бритни Спирс устроила жаркое представление в откровенных костюмах, в которых продемонстрировала все недостатки своей фигуры.

Американская трагедия: почему брак Жаклин и Джона Кеннеди был обречен с первого дня

После смерти Джона Кеннеди народ провозгласил его вдову Джеки чуть ли не святой мученицей, которую лишили горячо любимого человека. Но была ли любовь в этом браке, который годами казался многим образцово-показательным?

Сериальная "летучка"-3

Лето, ах, лето. . . . пролетело и ага :(((Что ж, появилось время для сериалов ;))Смертельное оружие/ Lethal WeaponПереложение одноименного фильма в виде сериала. И преотличное, скажу я вам! Это не предыстория и не ремейк.

Пользователи Сети удивлены тем, насколько младшая сестра Лободы на нее похожа

На днях в микроблоге Светланы Лободы появился снимок с сестрой Ксенией, вызвавший споры среди фолловеров звезды. Интернет-пользователи никак не могли решить, какая же из двух сестер выглядит эффектнее.

Названы основные версии смерти модели, найденной на яхте мексиканского миллиардера

На днях в западных СМИ появилась трагическая новость о том, что на судне 84-летнего Альберто Байерса в бессознательном состоянии была обнаружена 20-летняя Шинейд Макнамара. Полицейские назвали предполагаемые причины смерти модели.

Лучше, чем секс: мужчины рассказали, что действительно доставляет им удовольствие

«Они только о сексе и думают», — уверены некоторые женщины. Но не тут-то было! Чем более разносторонний ваш мужчина, тем больше у него соблазнов, помимо плотских утех. «Интеллектуал — это человек, который нашел что-то интереснее, чем секс», и мужчины — участники опроса Passion.

Шубскую упрекают в том, что она мало уделяет времени новорожденному ребенку и уже развлекается «как будто не рожала»

Анастасия Шубская и Александр Овечкин впервые стали родителями в середине августа этого года. Не так давно хоккеист и его жена решили провести время вместе и отправились в ресторан. Однако подписчикам молодой мамы это не понравилось.

Мама может! Седокова смутила своих подписчиков серией совсем уж смелых фото в купальнике

На днях 35-летняя Анна Седокова опубликовала в Инстаграме провокационные снимки в бикини. За пару часов горячие кадры певицы собрали больше трех тысяч комментариев о том, подобает ли многодетной маме показывать такие фото.

Новости. Соседов раскритиковал Пугачеву

Голос Баскова он назвал «луженой глоткой», Аллегровой - «прокуренным рыком», а Пугачева, по его мнению, «закончилась как певица». В 2019 году должны состояться сразу два больших концерта от признанных артисток эстрады.

«Время не щадит даже титанов»: в Сети обсуждают совместный снимок Юрия Шатунова и Николая Расторгуева

3 сентября 44-летний Юрий Шатунов выложил в Инстаграме новое фото с... 61-летним Николаем Расторгуевым. Подписчики певца были удивлены тому, как они оба изменились за последнее время.

«У меня был один единственный мужчина — муж»: как женщина заразилась ВИЧ от супруга и узнала о своем статусе, лишь забеременев

Woman.ru продолжает рубрику «Реальная история», в которой обычные женщины откровенно делятся с нами непридуманными сюжетами из своей жизни.

В честь нового учебного года звезды показали свои школьные снимки

Последние три дня одни представители шоу-бизнеса активно публиковали Инстаграме снимки со школьных линеек своих детей. Другие знаменитости предавались воспоминаниям и показывали, как они сами выглядели в 1, 5 и 11 классах.

Пользователи Сети не узнают в красавице модельной внешности малышку Ксюшу Шаталину из «Моей прекрасной няни»

С момента выхода на телеэкраны последней серии ситкома «Моя прекрасная няня» прошло уже девять лет. Теперь в эффектной блондинке Ирине Андреевой вы вряд ли узнаете младшую дочь одного из главных героев.

В «Музеоне» прошел танцевальный марафон журнала StarHit

31 августа, в последний день лета, в Парке искусств «Музеон» прошел яркий и запоминающийся танцевальный марафон проекта Андрея Малахова StarHit. Мероприятие состоялось при участии Международной ассоциации танцевальных клубов, школ и студий танца (МАСКТ) и танцевального портала dance.ru.

«Дневник счастливой мамы»: лайфхаки от звездных мам

Многие мамы считают, что время после родов самое сложное. Как правильно кормить ребенка? Сколько он должен спать? Как часто менять подгузники? Но, как показывает практика, с годами количество вопросов только растет.

Меган Маркл VS Кейт Миддлтон: кто из монарших особ оказывает большее влияние на британских модниц

Меган Маркл — одна из главных любимиц модных экспертов, однако, как выяснилось на днях, сердца рядовых британских модниц все еще принадлежат Кейт Миддлтон. Именно к модному чутью герцогини Кембриджской девушки прислушиваются чаще.

7 популярных блюд, которые вы готовите и едите неправильно

«Неправильно ты, дядя Федор, бутерброд ешь…» — поучал кот-вундеркинд Матроскин. И это верно: мы продолжаем готовить и есть неправильно даже самые простые блюда. Как не потерять ни одного витамина и одновременно улучшить вкус? Чтобы более осознанно подходить к кулинарии, разбираем ошибки и делимся лайфхаками.

Баста в трениках, Михалкова в облегающем платье и другие знаменитости на премьере фильма Смирновой «История одного назначения»

Вечером 3 сентября в Москве состоялась премьера фильма «История одного назначения». Мероприятие посетили известные актеры и звезды шоу-бизнеса: Татьяна Михалкова, Константин Хабенский, Юлия Снигирь, Евгений Цыганов и многие другие.

Лучшее новости

Запрет на развод во время беременности: как закон может осложнить жизнь именно мужчине

Запрет на развод с беременной женой без ее согласия много раз спасал семью от необдуманных решений, а мать — от переживаний. Но известны случаи, когда из-за невозможности развестись в роли жертвы оказываются именно мужчины.

Новости. Вся правда о красоте Ротару

Бывший директор певицы рассказала о пластических операциях и строгой диете Софии Михайловны. Ольга Коняхина в течение 10 лет являлась директором Софии Ротару. На днях она рассказала журналистам о секретах красоты известной певицы.

Малиновый зефир

Пока малина у нас все еще по 3. 50  – продолжаю малиновое безумие. И добавлю в коллекцию зефира рецепт малинового – нежного и очень ароматного. Поскольку своего пектина в малине с гулькин нос, на помощь нам снова придет порошковый пектин.

Актуальное новости

5 советов маме, если бабушка воспитывает ребенка неправильно

Воспитание детей — большая ответственность. Но родители не единственные, кто принимает в этом участие, если в семье есть бабушки и дедушки. Как правильно выстроить с ними отношения, чтобы не навредить ребенку?

10 бьюти-новинок сентября, которые стоят своих денег

Традиционно каждый месяц мы собираем для вас самые необходимые и яркие бьюти-новинки. Лучшие продукты из разряда уходовой косметики, средства для стайлинга и даже кисти для макияжа, на которые мы открываем охоту в сентябре, уже ждут вас в нашем материале!