Новости часа

Вы станете «дамой удобной в быту», если... рассказывают белоруски в рамках популярного флешмоба

Следившие за нашумевшим «делом БЕЛТА» легко узнают фразу журналиста государственной газеты, написанную в адрес сотрудниц популярного белорусского портала. читать далее

...

Господи! Дай мне сил пережить сегодняшний день, сегодня прощаюсь с зятем (муж старшей сестры), самым светлым, самым добрейшим человеком в моей жизни...

Новости. Элтон Джон показал детей

Элтон Джон (Elton John) трепетно относится к своим сыновьям, в которых души не чает. Певец, отмечая начало учебного года, выложил фотографию первого школьного дня Закари и Элайджи. На снимке дети запечатлены возле их дома, в новой униформе, которая им очень идет, с рюкзаками, которые распирают школьные принадлежности.

Юлианна Караулова напугала фото с Игорем Крутым, на котором тот выглядит болезненно истощенным

5 сентября Юлианна Караулова опубликовала в своем Инстаграме фото с фестиваля «Новая волна», на котором позирует с 64-летним Игорем Крутым. Подписчики певицы были обеспокоены внешним видом продюсера.

«Мое ''уродство'' не мешает мне иметь бурную личную жизнь»: Лаврентьева заявила, что неоднократно хотела сделать пластику, но так и не решилась

39-летняя Оксана Лаврентьева принадлежит к числу тех знаменитостей, которые стараются обо всем рассказывать своим поклонникам. На днях бизнесвумен призналась, как относится к «недостаткам» своей внешности.

В Сети обсуждают невероятно стройную фигуру и чересчур отретушированное лицо мамы Миланы Кержаковой

Не так давно интернет-пользователи обнаружили, что мама Миланы Кержаковой — Наталья Тюльпанова — завела свою страницу в Инстаграме. Теперь фолловеры обсуждают личные снимки вдовы политика.

«Я не знала правды, верила слепо»: пользователи Сети решили, что Ани Лорак намекнула на предательство супруга

На днях в микроблоге Ани Лорак появился новый пост, в котором она вспомнила песню «Боже мой», сыгравшую большую роль в ее судьбе. По словам певицы, композиция о предательстве актуальна как никогда.

Новости. Улыбка, как у Джокера

Джанет Джексон (Janet Jackson) исполнилось 52 года, но в интервью для октябрьского номера InStyle она призналась, что не чувствовала себя сексуальной до 30 лет. «Я выбралась из очень нелегких отношений, наконец-то, вернулась сама к себе.

«Замужем» за двумя: невыдуманная история

В одном городе — жена, в другом — постоянная любовница. Такие ситуации случаются, как бы мы к этому ни относились. Вот только всегда ли эта история про неверного мужчину? Анонимный рассказ нашей читательницы доказывает, что иногда в такой странной ситуации оказывается женщина, ее муж и любовник.

На борту самолета произошла вспышка неизвестной болезни, поразившая около сотни человек

Пассажиров авиакомпании Emirates, летевших из Дубая в Нью-Йорк, поместили на карантин в аэропорту США из-за вспышки неизвестной болезни. Люди массово пожаловались на плохое самочувствие.

Борис Гребенщиков проведет музыкальный фестиваль «Части света»

8 сентября с 14. 00 в Юсуповском саду Санкт-Петербурга пройдет Второй фестиваль всемирной музыки «Части Света». Фронтмен группы «Аквариум» Борис Гребенщиков стал идейным вдохновителем и арт-директором фестиваля.

Установлена причина гибели солистки группы The Cranberries

15 января этого года на 47-м году жизни неожиданно скончалась Долорес О'Риордан. Поначалу полиция называла ее смерть «загадочной» и отказывалась оглашать истинную причину. На днях эту информацию все же рассекретили.

СМИ: Джоли собирается рассказать в суде о непристойном поведении Питта, чтобы выиграть опеку над детьми

Недавно западные СМИ сообщили, что 43-летняя Анджелина Джоли объявила перемирие с 54-летним Брэдом Питтом. Однако актриса не собирается сдаваться и планирует все же добиться того, чтобы дети проживали исключительно с ней.

«Мы с Ильей не ангелы, но уж точно не чудовища»: жена Гажиенко объяснила, почему он не поехал на похороны сестры

На днях пользователи Сети раскритиковали Илью Гажиенко за то, что он не улетел в Астану попрощаться с сестрой Еленой, которая умерла от тяжелого заболевания. Супруга экс-участника «Дома-2» Ольга решила ответить на эти обвинения.

«Про любоff»: как завести роман с мужчиной мечты

Красивая жизнь всегда имеет свою неприглядную сторону. Героиня сериала «Про любоff» влюбляется в богатого и успешного мужчину, но ей придется узнать, что он совсем не тот, за кого себя выдает, и извлечь уроки из своих ошибок.

Etam и благотворительный фонд One Drop разыгрывают приглашение на шоу в Париже

[RICH_HTML type=imageset][/RICH_HTML] Благотворительная организация One Drop, занимающаяся вопросами обеспечения питьевой водой всех нуждающихся, и французский бренд нижнего белья Etam объединились в кампании «10 Waves of One Drop», приуроченной к десятилетию фонда.

Виктория Бэкхем запустила новый сайт

Виктория Бэкхем запостила в Instagram селфи перед экраном компьютера, сопроводив пояснительной надписью: «Мой новый сайт заработал! Я очень рада, что теперь могу продавать свои коллекции в более чем 100 странах!» Недавно дизайнер выпустила капсульную унисекс-коллекцию для «Reebok».

Диван или сумка? Тренд на "каретную стяжку", перешедший из интерьеров в моду

В моду то и дело проникают интерьерные элементы, последняя фишка - имитация каретной стяжки на пространстве одежды и аксессуаров. Мы попросили Юлию Харитонову - дизайнера «Цвета диванов» - объяснить нам природу этого фэшн-феномена.

«Я к этому шесть лет шла»: Лера Кудрявцева намекнула, что долго не могла забеременеть

Меньше месяца назад Лера Кудрявцева во второй раз стала мамой. 47-летняя телеведущая ясно дала понять «доброжелателям», что сама выносила ребенка. На днях телезвезда сообщила, что буквально вымолила дочь.

Без папы

Как же горько осознавать, что любовью невозможно напитаться впрок. Всякая другая любовь — другая. Запись Без папы впервые появилась Матроны.RU.

Приятельницу Семенович, которая пыталась отомстить мужу-миллионеру, приговорили к четырем годам лишения свободы

На днях СМИ сообщили, что ближайшие четыре года Анне Тимохиной, с которой раньше близко общалась певица Анна Семенович, придется провести в тюрьме. Женщина попала под суд из-за неудачной попытки отомстить бывшему супругу-бизнесмену.

Робби Уильямс воссоединится с «Take That» только в паре с Джейсоном Оранджем

Робби Уильямс заявил, что воссоединится с «Take That» в 2020 г. к 30-летию группы, только если в проекте будет участвовать и Джейсон Орандж. Робби окончательно покинул бой-бэнд в апреле 2014 г. , а в сентябре того же года ушел и Орандж.

Гуляй, шальная, пока холостая: Рози Хантингтон-Уайтли смело оголяет скромный бюст в БДСМ-платье

В конце этого года Рози Хантингтон-Уайтли выходит замуж. В последние месяцы в статусе свободной женщины 31-летняя манекенщица позволяет себе максимально смелые наряды.

«У них роман?»: все обсуждают неожиданный поцелуй Дубцовой и Воробьева на «Новой волне-2018»

В Сочи вовсю идет конкурс «Новая волна-2018». 5 сентября в Олимпийском парке выступили 30-летний Алексей Воробьев и 36-летняя Ирина Дубцова. Номер артистов вызвал бурную реакцию у интернет-пользователей.

За слишком откровенные фото Глюкозу сравнили со стриптизершей

Певица Наталья Чистякова-Ионова, известная больше под псевдонимом Глюкоза, любит выкладывать соблазнительные снимки в своем аккаунте в Инстаграм. Вот и на этот раз артистка разместила пикантное черно-белое фото.

Объявлены победители детской премии «Главные герои-2018»

1 сентября в московском БКЗ «Космос» состоялась церемония вручения Национальной детской премии «Главные герои-2018». Организатор – АО «Первый канал. Всемирная сеть»; соорганизатор — телеканал для детей «Карусель».

Акцент на глаза: какие очки нужно купить этой осенью

Осень не повод убирать свои солнцезащитные очки на дальнюю полку шкафа. Правильная модель идеально дополнит и кожаную косуху, и теплое пальто. Сегодня мы нашли для тебя несколько вариантов, которыми непременно стоит обзавестись.

Московские бабушки: зарисовки с натуры

Иллюстратор Анна Десницкая создала очень реалистичную и трогательную серию скетчей о бабушках одного столичного района Запись Московские бабушки: зарисовки с натуры впервые появилась Матроны.RU.

Выход на экраны сиквела «Лучшего стрелка» отложен почти на год

Студия «Paramount Studios» по «логистическим причинам» почти на год отложила выход на экраны сиквела фильма 1986 г. «Лучший стрелок». Если первоначально релиз был запланирован на 12 июля 2019 г. , теперь он отодвинут до 26 июня 2020 г.

«Новая волна»

С 4 по 9 сентября в Сочи проходит 17-й Международный конкурс молодых исполнителей популярной музыки «Новая волна 2018». В конкурсе примут участие 16 исполнителей из разных стран: Эмиль Кадыров (Азербайджан), Gevorg Harutyunyan (Армения), Ивайло Филипов (Болгария), Demy (Греция), Marko (Италия), Mad June (Казахстан), Lenni-Kim (Канада), Klinsmann (Мальта), Julia Zahra (Нидерланды), Дарья Антонюк (Россия), Дан Розин […]

Лучшее новости

Актуальное новости