Новости часа

Темникова, Летучая и Мамун встретились с Джулией Робертс на шоу Calzedonia в Вероне

Вот уже несколько лет подряд весной и осенью самые красивые девушки мира съезжаются в итальянскую Верону. Одни — чтобы выйти на подиум в рамках показа Calzedonia, а другие — чтобы оценить новую коллекцию бренда.

Совпадения неслучайны? Российские звезды, которые стали неожиданно похожи друг на друга

Многие знаменитости постоянно твердят о том, как важно подчеркивать свою индивидуальность, однако на деле доказывают обратное и с каждым днем все больше походят на своих ближайших коллег по шоу-бизнесу.

Платье по колено и шпильки: Мелания Трамп оделась в церковь как на обычное мероприятие

Модные журналисты не упускают возможность оценить каждый наряд, в котором Мелания Трамп появляется на публике. Поводом для новых публикаций и обсуждений стал образ, который супруга 45-го президента США выбрала для посещения церкви.

Салат из свеклы с сыром и чесноком

САЛАТ ИЗ СВЕКЛЫ С СЫРОМ И ЧЕСНОКОМ. Простой рецепт - рецепт. После приготовления вы получите 4 порции Время приготовления: 10 минут Ингредиенты 2 отваренных свеклы 100 гр. твердого сыра 1-2 зубчика чеснока майонез по вкусу соль по вкусу Способ приготовления Отвариваем до готовности свеклу.

Эксклюзивно в Л‘Этуаль: корейский бренд Too Cool For School впервые представлен в России

В честь своего 20-летнего юбилея национальная сеть магазинов Л‘Этуаль открывает новые возможности для своих постоянных клиентов, представляя многие мировые марки впервые в России. К примеру, недавно в Москве состоялась презентация самого востребованного южнокорейского бренда Too Cool For School, прославляющего креативный подход как к мейкапу, так и к уходу.

Гениально просто: 10 модных лайфхаков для апгрейда осеннего гардероба

Стилист Yesdress No Stress, неподражаемая Стася Кульбацкая подготовила 10 способов, чтобы "развеселить" твой гардероб. Если ты уже озаботилась его подготовкой к новому сезону, тебе обязательно пригодится этот список!

Фермы водорослей для производства топлива

На побережье острова Каталина, недалеко от Лос-Анджелеса, запускается прототип новой водорослевой фермы - крупной сети длинных тросов с растущими на них водорослями, которые могут перемещаться вверх и вниз в воде для доступа к солнечному свету и питательным веществам.

И хочется, и колется: 20 идей нового тренда "хеликс тату", который подходит всем

Хочешь сделать татуировку, но боишься и никак не можешь выбрать подходящее место? Тогда новый тренд для тебя! Хеликс тату - это спиральные татуировки на ушах. С ними можно забыть о серьгах или, наоборот, привлечь внимание к любимым украшениям. Ну и к себе, конечно. Посмотри, как это красиво!

Принц Уильям высказался о третьей беременности Кейт Миддлтон

4 сентября стало известно, что 35-летняя Кейт Миддлтон беременна третьим ребенком. Недавно своим мнением об этой радостной новости поделился принц Гарри, а немного позднее высказался и будущий отец малыша.

Почему мы на самом деле выходим замуж?

К сожалению, далеко не каждое заключения брака в наши дни выливается в заветное «жили они долго и счастливо». Коуч по отношениям Крис Армстронг объясняет, что толкает людей на то, чтобы узаконить свои отношения, и в чем главная ошибка женщин.

Надежда Мейхер-Грановская: «Раньше я думала, что чума 21 века — это компьютер и соцсети. На самом деле — женщины, которые при помощи «уколов красоты» делают себя одинаковыми»

В интервью Woman.ru Надежда рассказала, готова ли родить четвертого ребенка, смогла бы простить измену и боится ли возраста.

Интернет-пользователи возмущены тем, что Жужа позволяет дочке пропускать школу и пользоваться косметикой

Звезда «Дома-2» игнорирует критику и словно специально продолжает публиковать видео, на которых малышка вместо зубрения уроков красится во время отдыха на Сейшелах.

Лолита ответила хейтерам, назвавшим ее старухой и алкоголичкой

53-летняя Лолита Милявская — не из тех, кто дает себя в обиду, поэтому певица нередко комментирует критику в свой адрес со стороны недоброжелателей. На днях знаменитость удивила подписчиков в Инстаграме, записав эмоциональную речь, обращенную к хейтерам, в образе старухи.

Меган Маркл впервые высказалась о романе с принцем Гарри: «Мы очень счастливы и любим друг друга»

Меган Маркл и принц Гарри тщательно скрывают свои отношения, которые длятся уже больше года. Пара ни разу не выходила вместе в свет и никак не комментировала свой роман. Впрочем, на днях актриса нарушила «обет молчания» и рассказала одному из американских СМИ о своих чувствах к бойфренду.

Когда забота становится навязчивой опекой

Часто заботу и опеку путают, подменяя первое вторым. Мы думаем, что заботимся, угадывая желания близких, и недоумеваем, когда объект нашего внимания сердится и отказывается от помощи. Как отличить опеку от заботы? Как научиться заботиться правильно?

Екатерина Климова показала редкий кадр с младшей дочерью

39-летняя Екатерина Климова стала мамой в четвертый раз осенью 2015 года, однако, в отличие от многих знаменитых родителей, она не спешила делать из младшей дочери Бэллы звезду соцсетей. Недавно знаменитость все же порадовала фанатов трогательным снимком с крохой.

«Литература — это аптечка, где может найтись лекарство от всех душевных невзгод»

Почему современные дети отмахиваются от книг, и как показать им, что чтение классики - это радость и удовольствие, а не унылые истории из жизни мертвых дядек. Запись «Литература — это аптечка, где может найтись лекарство от всех душевных невзгод» впервые появилась Матроны.RU.

Тушеное мясо с овощами. Рецепт для тех, кто на диете

Данный рецепт может быть, как самостоятельным блюдом, так и подаваться к гарниру. Мясо получается очень нежным и просто тает во рту, сохраняя свой натуральный вкус, а овощи, пропитавшись ароматом мяса и его соками становятся необычно вкусными.

Сборная солянка

После приготовления вы получите 5 порций Время приготовления: 60 минут Ингредиенты 460 гр говядины ( мякоть ) 220 гр чешских колбасок 190 гр свиной буженины 130 гр репчатого лука 450 гр картофеля 125 гр маринованных огурцов 1/2 ст огуречного рассола 110 гр соуса сальса 1 шт лаврового листа 9 горошин черного перца Зира и соль…

Творожное печенье "Гусиные лапки"

ВКУСНЕЙШЕЕ ТВОРОЖНОЕ ПЕЧЕНЬЕ ГУСИНЫЕ ЛАПКИ!!! Простой рецепт - рецепт. Ингредиенты 400 г. творога 200 г. сливочного масла или маргарина 1 ч. л. разрыхлителя 350 г. муки сахар для присыпки Способ приготовления В миску высыпаем муку, добавляем разрыхлитель.

Томаты в собственном соку без стерилизации, уксуса и кислоты

Легкие в приготовление, а вкус просто божественный! Они станут отличным дополнение ко всем блюдам, а также подойдут для приготовления маринадов, соусов и даже заменят томатную пасту. Ингредиенты Помидоры мелкие, плотные - 4,5 кг.

Гипноз: третий режим мозга

Все больше специалистов включают его в свою практику. Все больше людей испытывают его на себе – и находят ответы на тревожащие вопросы. Как именно работает гипнотерапия и кому она доступна?

Пользователи Сети обсуждают убитое горем лицо невесты, которую президент Таджикистана насильно выдал замуж

На днях в интернете появились фотографии со свадьбы 22-летней Марджоны и 23-летнего Саидшо, организованной главой Таджикистана. Жених, полюбившийся президенту за восхваляющее его стихотворение, пожаловался на то, что не женат, после чего Эмомали Рахмон решил во что бы то ни стало устроить судьбу молодого человека.

Вопрос стилисту: с чем носить платья осенью?

За чем стоит отправляться на шопинг в ближайшее время? Без чего не обойтись в этом сезоне? В текущих трендах разбираемся вместе с фэшн-консультантом Наташей Соломенниковой. Запись Вопрос стилисту: с чем носить платья осенью? впервые появилась Lisa.ru.

Когда счастье под угрозой: как уберечь себя от выкидыша

Очень непросто говорить о выкидышах, особенно в тех семьях, где дети долгожданные. Но причин выкидыша много, и знать о них важно. Рассказывает Алена Лебедева, автор и ведущая курсов подготовки к беременности.

Видео дня: L’Oreal Paris выпустил зажигательный клип Colorista Manifesto

Цветные спреи Colorista, которых так ждали поклонники марки L’Oreal Paris, появились в России в июне. Запуск мейкапа для волос (именно так новинку уже успели окрестить бьютиголики) стал один из самых ожидаемых в этом году.

Муж Глюкозы поделился своим мнением об откровенных фотографиях жены в Сети

В своем Инстаграме 31-летняя Наталья Чистякова-Ионова довольно часто публикует фотографии, которые кажутся ее фолловерам слишком пикантными и откровенными. Многие интернет-пользователи интересуются, как 44-летний муж певицы Александр Чистяков относится к тому, что его супруга выкладывает такие кадры на всеобщее обозрение. На днях бизнесмен ответил на вопросы поклонников.

5 советов нелюбимым дочерям: как избавиться от вины и стыда

Нелюбимая дочь нелюбящей матери – к сожалению, это далеко не редкость. Тысячи отвергнутых девочек вырастают в женщин, страдающих от чувства вины и стыда. Писатель Пэг Стрип знает об этом не понаслышке.

Согрейся в сентябре: 8 теплых осенних пальто от российского бренда OLGA ZNOSKO

Если ты, как героиня осеннего лукбука отечественной марки OLGA ZNOSKO, любишь свободу и движение, обрати внимание на 10 образов из новой коллекции. Хайлайтами стали демисезонные пальто из тщательно отобранных шерстяных тканей — оверсайз с классическим воротником, модель с воротником-трансформер, макси со свободным кроем и широким воротником, пальто-тренч прямого силуэта на пуговицах.

Милая или дерзкая? 25 осенних образов с нижним бельем и одеждой для дома TWINSET

Как ты планируешь провести сентябрь? Сидя по вечерам дома с мягким пледом, котом, хорошей книгой и чашкой какао? Посещая все интересные выставки, концерты и события города? Или проводя время в компании любимого мужчины? В осенне-зимней коллекции итальянского бренда TWINSET найдется нижнее белье и одежда на любой случай.

Пилинги для лица: 7 простых рецептов

С наступлением осени лицо часто приобретает тусклый сероватый оттенок, могут появиться воспаления и шершавость. Гоммажи, эксфолианты и скрабы созданы, чтобы вернуть коже гладкость и свежесть.

Лучшие друзья девушек: 8 украшений с бриллиантами из осенней коллекции “АДАМАС”

Осень — идеальное время для благородных образов, элегантных аксессуаров и изысканных украшений. В коллекции отечественной ювелирной марки “АДАМАС” ты найдешь кольца, серьги, броши и подвески на любой вкус.

Самое маленькое черное платье едва прикрыло ягодицы Ксении Дели

Несмотря на критику со стороны интернет-пользователей, 27-летняя супруга 62-летнего египетского олигарха продолжает публиковать фото в весьма дерзких аутфитах. Ее последний образ в маленьком черном платье наверняка бы произвел неизгладимое впечатление на Коко Шанель, придумавшей этот предмет одежды в далеком 1926 году.

Анджелина Джоли скрывает свои истинные объемы в безразмерных брюках

В последнее время в Сети с энтузиазмом обсуждается гардероб Анджелины Джоли — особенный интерес вызывают ее наряды на каждый день. Недавно актриса появилась на публике в модных брюках, не позволяющих рассмотреть ее фигуру.

Доверяй, но проверяй

Кремы, разглаживающие морщины и возвращающие коже юношескую упругость, тушь, усиливающая рост ресниц, гель, сокращающий объемы бедер… Насколько стоит верить громким обещаниям косметических средств?

Елена Мизулина назвала увлечение играми и соцсетями причиной стрельбы в Ивантеевке

5 сентября в одной из школ Ивантеевки подросток напал на учительницу, ударил ее по голове, а после начал взрывать самодельные петарды и открыл огонь из пневматического оружия. В результате этого происшествия пострадали четверо человек.

Торжественное открытие корнера Valmont в флагманском «Иль Де Ботэ» на Маросейке

Новое бьюти-пространство швейцарской косметической марки Valmont открылось 5 сентября в флагманском «Иль Де Ботэ» на Маросейке. Специальным гостем церемонии открытия стала Софи Гийон, CEO и вдохновительница марки Valmont, принимающая участие в создании всех средств и линий.

Mercedes-Benz S-Класса задает новые стандарты в обеспечении комфорта

Минувшим летом немецкая компания Mercedes-Benz представила обновленную модель автомобиля Mercedes S-Класса. Седан в премиум-сегменте оснащен мощным двигателем, а также самыми современными технологиями, благодаря которым поездка на нем становится очень комфортной.

Как избавится от усталости

Считаете ли вы себя уставшим, хотите ли вы спать в два часа дня? Многие работники испытывают сонливость во время рабочего дня, но есть простые решения для борьбы с этим желанием поспать.

Новый сезон Concept Market «Sorry Summer»

10 сентября осенний Concept Market в очередной раз собирает своих друзей под одной крышей, в этот раз на площадке пространства Gipsy.

Первыми мобильными телефонами современные дети обзаводятся уже с трех лет

Опрос, проведенный компанией Galaxy, показал, что больше 10% родителей считали приемлемым приобретение мобильного устройства ребенку в возрасте от трех до шести лет. 13% полагали: собственный гаджет у ребенка должен появиться в возрасте семи-девяти лет, сообщает Deccan Chronicle.

Идеальная пара: модные ботильоны, которые подойдут к любому образу

Кажется, в этом году осень решила полноценно вступить в свои права с первых дней сентября — самое время проверить гардероб на наличие самых актуальных предметов сезона. И стильные ботильоны, вне сомнений, входят в их число.

Лучшее новости

Лунный календарь красоты и здоровья: 6 сентября

Если ты хочешь получить лучший результат, прежде чем записаться в салон красоты или сесть на диету — сверься с лунный календарем красоты и здоровья на сегодняшний день. Запись Лунный календарь красоты и здоровья: 6 сентября впервые появилась Lisa.ru.

Теплые объятия: 20 фото малышей, сладко спящих со своими питомцами

Несмотря не то что пришла осень и день ото дня будет становиться все холоднее, за этих малышей мы спокойны. А все потому, что у них есть теплые и уютные… нет, не коляски и кроватки. Домашние питомцы!

Не ждите! Подходящий момент для материнства не наступит никогда: колонка Дианы Ходаковской

Когда рожать ребенка? В 18 лет, когда энергия через край, в 25 лет, когда учеба окончена, в 35 лет, когда уверенно стоишь на ногах, или в 45 лет, когда в жизни уже все повидал и готов к любому повороту событий? На этот вопрос попыталась ответить колумнист «Летидора», ведущая кулинарной рубрики программы «Доброе утро» на Первом канале Диана Ходаковская.

Диетический хлеб из гречневых отрубей

Попробуйте приготовить отменный отрубной хлебушек с семенами подсолнечника. Гарантирую. . . не пожалеете! Рецепт прост и лёгок! Ингредиенты ~65 гр. гречневых отрубей("Верное средство"); 3 яйца; ~85 мл 1% кефира; 1/2 ч.

Куриная печень с овощами

Предлагаю приготовить простой и вкусный рецепт, жареная куриная печень с овощами. Если вы любите печенку, то вам обязательно понравится. Ингредиенты Печень куриная Морковь Лук Перец болгарский красный Чеснок Соль Перец черный молотый Лавровый лист Молоко Соевый соус Томатный соус Способ приготовления Куриную печенку помыть, обрезать пленку и порезать кусочками. Сложить в глубокую миску, залить смесью…

Первые отзывы к фильму с Дженнифер Лоуренс «Мама»

Последний фильм Дженнифер Лоуренс, которая сейчас встречается с его режиссером Дарреном Аранофски, психологический хоррор под названием «Мама» дебютировал на фестивале Venice Film в этот понедельник и уже собрал свои первые отзывы.

Актуальное новости