Новости часа

Избавиться от безденежья... Каких людей любят деньги?

Если вы будете более внимательно относиться к каждой ситуации, в которой вы оказываетесь, вы с легкостью сможете научиться правильно распоряжаться своими деньгами и решать любые финансовые проблемы. читать далее

Законная супруга Вадима Казаченко Ольга: «Если бы я не стала защищаться, то муж превратил бы мою жизнь в ад с многомиллионными долгами»

О муже-двоеженце, бесконечных судебных разбирательствах, сыне и всей этой запутанной истории в целом Ольга Казаченко рассказала нашему порталу.

Шифоновый бисквит от Мыроси.

В состав этого замечательного бисквита, кроме традиционных бисквитных ингредиентов, должны обязательно входить разрыхлитель теста и растительное масло, благодаря которым он и получается таким пушистым, красивым, пористым, легко режется на самые тонкие коржи и мало крошится.

Открытие светского сезона: Орбакайте, Рудковская и другие звезды на модной ночи Vogue

В этом году модное мероприятие проходило, как и всегда, в ЦУМе, «Цветном» и галерее «Модный сезон». Наибольшее количество звездных гостей побывало на центральной площадке.

Крутые бомберы: массмаркет бренд H&M и The Weeknd выпустили капсульную коллекцию

  Публикация от The Weeknd (@theweeknd) Сен 6 2017 в 11:59 PDT В конце сентября во все магазины популярного шведского масс-маркет бренда H&M поступит эксклюзивная капсульная коллекция, созданная совместно с канадским певцом The Weeknd.

Гуф расстался с Лесей Фак и сразу же начал публиковать фото с другой девушкой

Не прошло и недели с начала отпуска, как влюбленные сильно поссорились и расстались. Теперь рэпер и модель отдыхают на острове в разных компаниях. А на днях у музыканта в блоге и вовсе появилось фото с другой девушкой…

Планета Явиз

Планета Явиз ЯВИЗ — это центральное управление по радиационному очищению Космического пространства. Явиз, располагается слева от Млечного пути. Планета Явиз, закрыта в глубине Космоса. источник: Евгения Раек-Кириенко Запись Планета Явиз впервые появилась Небесные врата.

Эликсир Жизни

Эликсир Жизни Дорогие Мастера, Высший Создатель увеличивает поток Эликсира Жизни по все Омни-Вселенной, и это влияет на всё Мироздание. Вы не можете спрятаться от него. Вы не можете отрицать его.

Анна Калашникова впервые рассказала, как она потеряла ребенка

Не так давно журналисты выяснили, что 33-летняя Анна Калашникова не смогла выносить ребенка. Долгое время девушка отказывалась как-либо комментировать произошедшее, но на днях в собственной колонке поведала об этой трагедии и сообщила, как она чувствует себя теперь.

У Канье Уэста будет третий ребенок, но родит его не Ким

По информации американского портала TMZ, 40-летний Канье Уэст скоро вновь станет папой. Но не торопитесь осуждать Ким Кардашьян, которая недавно позировала обнаженной, взобравшись на дерево. 36-летняя звезда реалити может себе позволить без риска для будущего ребенка.

Твои, мои и наши: знаменитости, которые запрещают бывшим супругам общаться с детьми

Счастливый и долгий брак, что называется, до последнего вздоха — большая редкость сегодня. К сожалению, рано или поздно лодка любви разбивается о быт, и немалая часть, казалось бы, гармоничных союзов распадается.

Ассорти в томатном соке.

Попробуйте приготовить на зиму ещё один рецепт.Ничего сложного.Овощи берём столько,сколько войдёт в банку,в которой Вы будете закатывать. Ингредиенты помидоры черри по вкусу огурцы по вкусу сладкий перец 1 шт/банку половинка острого перца помидоры крупные на сок по вкусу чеснок по вкусу соль по вкусу сахар по вкусу Способ приготовления Срезаем хвостик у огурцов,накалываем зубочисткой вдоль.Проколов…

Почему супруг не может быть единственным другом

Вы живете с любимым человеком, счастливы вместе, и необходимости в других людях просто нет, так ведь? Нет, не так, уверен коуч Курт Смит. Попытки заменить общением с партнером другие социальные связи ни к чему хорошему не приведут.

Сати Казанова представила светской Москве своего будущего мужа-итальянца

Всего пару недель назад стало известно, что Сати Казанова выходит замуж за итальянца. В ее Инстаграме все чаще стали появляться романтичные кадры с женихом, а 6 сентября она впервые вышла с ним в свет!

Котлета куриная по ГОСТу

На мой взгляд, это идеальная рецептура куриной котлеты. Сочная, с поджаристой корочкой и со сливочным вкусом. Очень нежная и, разумеется, вкусная. Рецепт из книги «Кулинария» выпуска 1959 года. Ингредиенты курица (вес 2 кг) 1 шт Хлеб белый без корок 250 гр молоко 350 гр масло сливочное 30 гр соль по вкусу Способ приготовления Друзья, перед…

Фолловеры считают, что Ольга Бузова закрутила роман с участником «Дома-2»

Несмотря на то, что 31-летняя Ольга Бузова до сих пор не оправилась после развода с 30-летним Дмитрием Тарасовым, она не теряет надежды однажды встретить мужчину своей мечты. Не так давно у поклонников ведущей «Дома-2» появилось несколько поводов думать, что она обрела счастье в объятиях одного из участников телестройки.

Сергей Лазарев объявил о новом шоу «N-тур»

Весной 2018 года певец Сергей Лазарев представит шоу «N-тур», которое стартует 19 апреля 2018 года в Москве в СК «Олимпийский» и 12 апреля в Санкт-Петербурге в Ледовом Дворце. Премьера шоу приурочена к 35-летию артиста (он родился 1 апреля 1983 года) и пройдет в поддержку нового альбома певца, официальный релиз которого намечен на декабрь 2017 года. […]

Вопрос стилисту: с чем сочетается синий цвет?

За чем стоит отправляться на шопинг в ближайшее время? Без чего не обойтись в этом сезоне? В текущих трендах разбираемся вместе с фэшн-консультантом Наташей Соломенниковой. Запись Вопрос стилисту: с чем сочетается синий цвет? впервые появилась Lisa.ru.

Факт дня: почему кофе продевает жизнь?

Хорошая новость для тех, кто не представляет свой день без чашечки-другой ароматного кофе. Ученые, наконец, вынесли окончательный вердикт: быть кофеманом полезно для здоровья! Запись Факт дня: почему кофе продевает жизнь? впервые появилась Lisa.ru.

Что делать, если пропало сексуальное влечение к мужу?

Ты по-прежнему любишь мужа. Но в последнее время он перестал вызывать у тебя желание. Неужели страсть ушла навсегда? Запись Что делать, если пропало сексуальное влечение к мужу? впервые появилась Lisa.ru.

Тимати, Мот, SEREBRO и другие примут участие в интерактивном концерте

Концерт, на котором можно управлять тем, что происходит на сцене – это что-то новенькое! 5 октября в «Известия Hall» состоится уникальный интерактивный музыкальный фестиваль радиостанции Like FM – LikeParty!

Модель, облитая кислотой, благодаря пластике выглядит лучше, чем до трагедии

21 июня в Лондоне 21-летнюю Решам Хан облили кислотой в ее собственной машине. В результате нападения лицо молодой девушки было обезображено, однако после проведенных пластических операций Решам смогла полностью преобразиться.

Matchesfashion.com продан фонду Apax

Apax Partners приобрел контрольный пакет акций британского онлайн-ритейлера, чтобы сделать его крупнейшим продавцом модной одежды в мире.

Бархатный сезон: 5 plus size купальников от российской марки BODYPOETRY

У настоящей поэзии нет шаблонов, нет рамок и нет стандартов. Именно поэтому отечественный бренд BODYPOETRY представил линейку купальников Size Plus. В коллекцию вошли слитный купальник, представленный в двух расцветках, бикини, а также три модели пляжной одежды: комбинезон, платье-халат с длинным поясом-кушаком и кимоно с накладными карманами.

«Улитки» со сливами

Рецепт приготовления сдобного десерта с фруктовой начинкой. Запись «Улитки» со сливами впервые появилась Lisa.ru.

Из-за плохого самочувствия Кейт Миддлтон принцу Уильяму пришлось самому отвезти Джорджа в новую школу

Герцогиня Кембриджская, о третьей беременности которой стало известно на днях, вновь страдает сильной тошнотой. Миддлтон даже была вынуждена остаться дома в первый день принца Джорджа в новой школе, 7 сентября.

После Брэда: как изменился стиль Анджелины Джоли после развода

Год назад, в прошлом сентябре распалась одна из самых ярких голливудских пар — Анджелина Джоли и Брэд Питт объявили о разводе. Расставание актеров повлияло не только на образ жизни экс-пары и их детей, но даже и на имидж и стиль звезд.

Анджелина Джоли и Брэд Питт помирились

Анджелина Джоли и Брэд Питт помирились. Вот, что рассказал корреспонденту газеты «The Mail on Sunday» их биограф Йан Хальперин: «Брэд сделал первый шаг, и они упали в объятья друг другу. Было много слез, они открыли друг другу душу и решили начать с чистого листа.

В Сети появились фотоулики, подтверждающие роман Холмс и Фокса

О том, что у Кэти Холмс и Джейми Фокса развивается бурный роман, журналисты знали уже давно, но сами актеры упорно опровергали эту информацию. Однако на днях папарацци все же удалось запечатлеть экс-супругу Тома Круза во время романтической прогулки с возлюбленным.

Вещь дня: 4 идеальных осенних свитера от российского бренда Trends Brands Base

[RICH_HTML type=imageset][/RICH_HTML] Пришло время утепляться — осенью и зимой тебе пригодятся объемные свитера, которые мы нашли в коллекции отечественной марки Trends Brands Base! [RICH_HTML type=imageset][/RICH_HTML] Какой свитер ты выберешь — модель крупной вязки и с объемным воротом или прямого кроя с длинным рукавом? Базовый трикотаж благодаря сдержанной палитре легко комбинировать с любыми вещами из твоего гардероба.

Лучшее новости

Курица по-китайски. Как приготовить острую курицу Гунбао

Классика китайской кухни. Много ингредиент, которые в сумме дают такой потрясающий вкус и аромат, что это блюдо продолжают готовить уже не первое столетие. Приятного аппетита! Ингредиенты куриная грудка 300 гр арахис 80 гр сушеный перец чили зеленый лук 2-3 перышка чеснок 2 зуб крахмал 1 ст.лож + 1 ст.лож белый перец молотый соль соевый соус…

Выпуск «На самом деле» с Дианой Шурыгиной оказался постановочным

Совсем недавно в эфире на телевидение вышел новый выпуск программы «На самом деле», где на детектор лжи села скандальная Диана Шурыгина. История про ее изнасилование Сергеем Семеновым всколыхнула интернет и многие хотели добиться от девушки правды.

Сергей Безруков узнал, где начинается Россия

Псков...КИНОэкспедиция...Россия оказывается начинается здесь...крупными буквами...Шобы знали!) Доброго дня всем вам,Дорогие мои,Хоррошие!!! #пушкинвискирокнролл P.S. Все подробности о съёмках здесь @sb.film.company

Как расслабить уставшую поясницу: простые упражнения на каждый день

Как известно, у мамы малыша много забот, связанных с уходом за ребенком. Но если женщина не будет уделять достаточно времени своему восстановлению и поддержанию здоровья, то сил не хватит даже на повседневные дела, а чувство постоянного утомления может омрачить радость материнства.

Гендерно нейтральный John Lewis

Британский универмаг John Lewis стал первой в стране компанией, отказавшейся от указания гендерной принадлежности на этикетках детской одежды.

Огурцы и помидоры в сладком маринаде.

Предлагаю вариант огурцов с помидорами на зиму.Легко и просто.Возьмём Ингредиенты Маринад на 3 л банку 3 ст.л соли без горки 6 ст.л сахара без горки 6 ст.л яблочного уксуса 0.5 ч.л смеси перцев специи берём по вкусу репчатый лук веточки сельдерея зонтики укропа чеснок корень хрена острый перец Способ приготовления На дно банки кладём лук,порезанный…

5 неожиданных причин, почему ваши дети должны играть на улице

Несмотря на то, что большинство родителей в детстве спокойно играли на улице, но сегодня, когда технологии создают игровое пространство в помещении, большой процент детей проводят свое время, сидя, от 8 до 9 часов в день.

Прогноз таролога: что ждет Анну Седокову и Анатолия Цоя

Таролог и ясновидящая Марианна Абравитова рассказывает, как сложатся отношения Анны Седоковой и Анатолия Цоя. Запись Прогноз таролога: что ждет Анну Седокову и Анатолия Цоя впервые появилась Lisa.ru.

Воспитатели в детском саду хотят, чтобы вы знали эти 7 вещей

Если ваш ребенок собирается начать ходить в детский сад, но вы не уверены, готовы ли вы к этому, воспитатели детского сада подсказывают, что вы можете сделать сейчас, чтобы подготовить ребенка к дошкольным занятиям.

Будьте адекватны прежде всего к себе, а потом уже к своим детям: колонка Яны Поплавской

У ребенка свой характер, у учителей свое мнение, у мужа свои представления о том, каким должен быть идеальный семейный очаг. А у женщины… свои способы найти компромисс в любом вопросе. Об этом рассуждает актриса, журналист, общественный деятель, преподаватель и мама двух взрослых сыновей Яна Поплавская.

Брежнева пообщалась в Грановской о работе в «ВИА Гра» в честь семнадцатилетия группы

Несмотря на то, что Вера Брежнева и Надежда Грановская уже не являются участницами отечественной музыкальной группы «ВИА Гра», девушки поздравили друг друга с семнадцетилетием от создания проекта и очень благодарны за работу.

Актуальное новости

Алиса Вокс показала фигуру в купальнике

Как и большинство девочек, на отдыхе я просто обожаю всяческий релакс и прочее единение с природой! Залезу, бывает, на самый твёрдый колючий и раскалённый камень, приму самую неестественную и неудобную позу, и думаю о том, выключила ли я утюг, после того, как погладила купальник и шнурки. #алисавокс #alisavox #voxpeople