Новости часа

Пели и плясали: самые дорогие свадьбы ушедшего лета

Мы пристально следим не только за творчеством, но и за личной жизнью звезд — за их встречами, расставаниями, помолвками и, конечно, свадьбами. В этом материале мы расскажем о самых дорогих бракосочетаниях лета 2017.

Самбурская впервые вышла в свет с возлюбленным и подтвердила свои отношения с ним

Вечером 7 сентября в Москве телеканал СТС презентовал для своих партнеров и сотрудников премьеры нового сезона. На этом мероприятии появилась и 30-летняя Настасья Самбурская. Правда, пришла актриса не одна, а с 24-летним Кириллом Дыцевичем.

Шейлин Вудли рассказала о своем аресте

Шейлин Вудли, известная по главной роли в фантастическом фильме «Дивергент» рассказала о своих эмоциях при аресте в октябре 2016 года. Актрису задержали на протесте Standing Rock. Активисты собрались, что бы протестовать против воздвижения Dakota Access трубопровода в северной Дакоте.

Почему учителя уходят из школы? И не только в России

Новый учебный год уже начался, но в большинстве школ не хватает учителей. Наш автор Александра Галимова, в прошлом учитель английского языка, поделилась своими мыслями о том, почему учителя уходят из школы, и расспросила об этом других бывших учителей.

Известная модель пришла на вечеринку с голой грудью, но ее затмил собственный отец в образе зайчика Playboy

Семья известной модели Эди Кэмпбелл умеет приковывать к себе внимание. Сначала ее представители вместе снялись в рекламе Lanvin, а теперь устроили весьма экстравагантную вечеринку.

Феофилактова считает, что в крахе ее брака с Гусевым могут быть виновны ее родители

Евгения Феофилактова и Антон Гусев в начале этого года официально перестали быть супругами. У экс-супругов растет общий сын Даниэль, из-за которого они нередко устраивают публичные разборки. На днях экс-участница «Дома-2» дала интервью, в котором заявила, что их семья разрушилась из-за того, что у нее не было примера построения счастливых отношений.

«Быть лысой женщиной приятно на ощупь, а еще бюджетно и очень интересно»: девушки о том, почему побрились «под ноль»

Woman.ru снова предлагает вашему вниманию рубрику «Реальная история», в которой обычные женщины откровенно делятся с нами непридуманными сюжетами из своей жизни. «Быть лысой девушкой — это очень интересно», — заявляет одна из наших героинь. Почему? Читайте в нашем материале.

Джон Сноу уже не тот: как Кит Харрингтон выглядит в кепке и узких джинсах

Мы привыкли видеть Кита Харрингтона в ставшем уже культовым образе Джона Сноу — в черной шубе и доспехах. Однако мало кто знает, как актер одевается в повседневной жизни. Как оказалось, привлекательный британец может удивить не только актерскими способностями, но и нарядами на каждый день.

Звезды, которые 20 лет назад одевались так круто, как многие не смогут и сегодня

Мы же решили вспомнить образы тех модниц, чьи look'и и заслуги перед fashion-индустрией несправедливо забыты, однако заслуживают самого пристального изучения и, возможно, воспроизведения в современных реалиях.

Поклонники раскритиковали плотный макияж Леры Кудрявцевой и заявили, что он ее старит

Лера Кудрявцева часто публикует в своем Инстаграме фотографии, сделанные во время съемок ее шоу «Секрет на миллион». Большинство снимков очень нравятся фолловерам телеведущей, но новое фото они не оценили.

Россияне готовы устроить самосуд над Федоровой, которая избила ребенка на детской площадке

Не так давно в Санкт-Петербурге произошел инцидент, который потряс всю страну. 4 сентября 30-летняя Надежда Федорова избила 3-летнего мальчика, гулявшего с мамой на детской площадке. Интернет-пользователи активно обсуждают это происшествие в Сети.

Виктория Боня впечатлила поклонников внезапно «выросшим» волнующим бюстом

Фанаты постоянно обсуждают, критикуют и восторгаются фигурой 37-летней Виктории Бони. На днях в комментариях к свежему посту Виктории в соцсети разгорелся спор: по мнению фолловеров, на фото грудь Бони выглядит неожиданно больше, чем на других кадрах.

Идеально для офиса: 25 трендовых деловых луков Galina Podzolko в стиле 80-х

Создавая осенне-зимнюю коллекцию, дизайнеры российского бренда Galina Podzolko черпали вдохновение в 90-х. Объемные плечи, акцент на пастельные тона, глубокие цвета и чувственные детали — в 25 образах из нашей подборки.

На осень и зиму: 12 крутых пар обуви Poblenou, которые выдержат любую слякоть

При создании осенне-зимней коллекции дизайнеры Poblenou ориентировались на жителей мегаполиса, привыкших к стремительному темпу жизни, поэтому особое внимание постарались уделить комфорту при ходьбе.

Мастхэвы сентября: 28 трендовых новинок сезона от онлайн-платформы DressOne

В обновленной к осеннему сезону коллекции онлайн-платформы DressOne можно найти главные мастхэвы осени — клетчатые пальто и гиперсайз пуховики, красные тотал луки м костюмы в пижамном стиле, кожаные рубашки и уютные водолазки.

В Сычево, под Истрой

Недалеко от трассы московского автодрома «MoscowRaceway» расположен подмосковный поселок горно-обогатительного комбината «Сычево». Учитывая, что разработки ведутся с 1905 года., а комбинат работает с 1962 года, территория вокруг поселка представляет собой большое количество песчаных карьеров и отвалов песка. Это любимое место … Читать далее →

Реальные болезни из-за выдуманных проблем

Разлад в семье или сложности на работе могут сильно отражаться на нашем здоровье. Да порой так, что наш мозг начинает… выдумывать несуществующие болезни! Запись Реальные болезни из-за выдуманных проблем впервые появилась Lisa.ru.

И снова Раф: новая коллекция Calvin Klein на весну 2018

Неделя моды в Нью-Йорке набирает обороты, а значит, самое время выйти на подиум таким тяжеловесам, как Calvin Klein. [RICH_HTML type=imageset][/RICH_HTML] Американская классика снова в действии - классический для Calvin Klein деним, лаковая кожа, стилизация под униформу работниц дайнеров, ковбойские сапоги и платья, напоминающие помпоны чирлидерш.

Виктория Боня считает, что Мадина Татраева «загнала в гроб» Стеллу Барановскую

В начале сентября скончалась актриса Стелла Барановская. Многие интернет-пользователи, в том числе и блогер Мадина Татраева, отказывались верить в то, что девушка действительно больна раком. На днях Виктория Боня рассказала в Инстаграме о своем отношении к Татраевой.

Большая игра: 5 игривых и сексуальных образов с нижним бельем Agent Provocateur

Девушка в стиле Agent Provocateur умеет быть одновременно стильной и кокетливой, утонченной и непристойной, элегантной и сексуальной. Смотрим 5 образов из кампании осенне-зимней коллекции! Чувственные комплекты Agent Provocateur пикантно подчеркивают фигуру и производят неизгладимое впечатление.

Аджика с антоновскими яблоками

Ингредиенты помидоры 3 кг. яблоки "антоновка" 1 кг. морковь 0.5 кг болгарский перец 1 кг. сахар 1 стакан чеснок 200 гр. растительное масло 1 стакан острый перец 3 шт. соль по вкусу Способ приготовления Помидоры, (яблоки, морковь и сладкий перец почистить) и пропустить через мясорубку с мелкой решеткой, варить на слабом огне 1 час. После,…

Cтали известны первые подробности смерти полуторагодовалого сына рэпера MiyaGi

7 сентября в соцсетях появилась новость о том, что полуторагодовалый сын 26-летнего рэпера MiyaGi выпал из окна девятого этажа. Сам музыкант пока никак не комментирует это трагическое известие. Журналисты выяснили, как это произошло.

Паста с фрикадельками в овощном соусе

И еще немножко баклажанов и других сезонных овощей конца лета и начала осени – на этот раз в составе соуса для пасты. Баклажаны, перец и кабачки очень хорошо дополняют мясные фрикадельки в томатном соусе.

Как связать яблоко крючком?

Как связать яблоко крючком? Яблочко для ёжика уже готово.   И описание, как его связать тоже! Можно связать его красным, жёлтым и зелёным цветом. И тогда ваш малыш запомнит основные цвета просто играя с ёжиком! А еще познакомится со счетом до 5, если вы добавите пару яблочек.

10 горячих фактов о Бразилии

7 сентября страна вечного праздника отмечает День независимости. Самое время узнать, что из наших представлений о Бразилии - правда, а что чистый вымысел? Запись 10 горячих фактов о Бразилии впервые появилась Lisa.ru.

«Как будто голову не помыла»: пользователи Сети раскритиковали новую прическу Ким Кардашьян

Ким Кардашьян покрасилась в пепельно-серебристый блонд и сразу же появилась на публике в новом образе. Однако от непривычного цвета волос и укладки Ким в восторг пришли, увы, не все.

Сладкие перцы по-сербски "Айвар"

Лишь попробовав готовый айвар, ты сразу поймешь, что усилия и время затрачены не зря! Вкус - невозможно от банки оторваться, не говоря уже о том, что на аромат сбегутся все соседи, пока соус будет вариться…Непременно поделитесь с друзьями этим рецептом, не лишайте их возможности отведать это вкуснейшее блюдо! Ингредиенты красный мясистый болгарский перец 3 кг.…

Вязаный жакет для девочки

Вязаный жакет для девочки. Очень красивый вязаный жакет для девочки с вышивкой. И связан он спицами. 🙂 Любоваться на такую красоту можно очень долго, но может лучше связать такой жакет спицами для своей красавицы?   Итак, вязаный жакет для девочки.

В Сети появились первые фото со свадьбы олимпийской чемпионки Маргариты Мамун

8 сентября 29-летний пловец Александр Сухоруков и 21-летняя российская гимнастка Маргарита Мамун официально стали мужем и женой. Поклонники уже могут увидеть первые снимки молодоженов, сделанные во время росписи в ЗАГСе.

Поклонники иронизируют над Домогаровым, заскучавшим в постели с обнаженной Семенович

Певица и актер сейчас вместе снимаются в фильме, в котором, судя по всему, немало постельных сцен. Однако интернет-пользователей заинтересовали не актерские способности Анны, прильнувшей к мужскому плечу, а выражение лица ее партнера.

Брижит Макрон и Дарью Жукову назвали самыми стильными, а Мелания Трамп осталась не у дел

На днях журнал Vanity Fair опубликовал свой ежегодный рейтинг самых стильных знаменитостей, в этот раз удививший даже равнодушных к моде людей. В список не попала, пожалуй, самая ожидаемая персона — американская первая леди Мелания Трамп

Шик, блеск, красота: 10 Instagram-образов с пайетками

Сиять как звезда? Это просто, если в твоем арсенале есть платье, джинсы или хотя бы топ с пайетками. Выходные на подходе, так что предлагаем вдохновиться самыми "блестящими" образами, подсмотренными в Instagram, и отправиться на подходящую вечеринку, чтобы засиять.

Вопрос стилисту: с чем носить лоферы?

За чем стоит отправляться на шопинг в ближайшее время? Без чего не обойтись в этом сезоне? В текущих трендах разбираемся вместе с фэшн-консультантом Наташей Соломенниковой. Запись Вопрос стилисту: с чем носить лоферы? впервые появилась Lisa.ru.

Муж-игроман забывает про ребенка! Что мне с ним делать?!

Полгода назад мой муж потерял работу. Естесссно он тогда очень расстроился. Он-то думал ему повышение светит, а его взяли и уволили одним днем. Месяц был в сильнейшем загрузе. Сутра до ночи сидел на диване с бутылкой пива, тупо смотрел в телевизор.

Как приготовить рыбу «Лакомку»

Для приготовления блюда под названием «Лакомка» чаще всего используют горбушу. Однако можно взять и другую рыбу. «Лакомку» можно приготовить и для праздничного, и для повседневного стола.

Жизнь без драмы. Простые правила Андрея Чернышова

Принято считать, что актерская профессия для мужчины – это почти праздник. Бесконечные премьеры, светские рауты, популярность и любовь фанаток, веселье и бурные романы в личной жизни. Особенно, если природа наделила тебя красотой и притягательностью.

Burda. Шить легко и быстро №2 2017

Название: Burda. Шить легко и быстро Номер: №2 Год: 2017 Страниц: 60 Язык: русский Формат: PDF Размер: 49 Mb В спецвыпуске осень-зима 2017 вас ждут потрясающие модели – от пуловеров из актуальных материалов, платьев с макси-оборками и сексапильных узких юбок, до гламурных жакетов с басками, укороченных брюк клеш и уютных полупальто, – которые демонстрируют самые волнующие тренды [...]

Australian Homespun №172 2017

Название: Australian Homespun Номер: №172 Год: 2017 Страниц: 133 Язык: английский Формат: PDF Размер: 92 Mb Журнал из Австралии посвящен рукоделию. Разнообразные рукодельные проекты и идеи в различных стилях под одной обложкой.

Лучшее новости

Пинк: вдохновляющие цитаты

Сегодня свой 37-ой день рождения празднует одна из самых неординарных американских исполнительниц – Пинк. В связи с этим событием мы собрали несколько цитат певицы, которые отлично иллюстрируют ее отношение к жизни.

Knit Now №78 2017

  Название: Knit Now Номер: №78 Год: 2017 Страниц: 100 Язык: английский Формат: PDF Размер: 56 Mb Журнал для тех, кто увлечен вязанием на спицах. В каждом выпуске журнала предложена коллекция современных, стильных, трикотажных моделей одежды и аксессуаров для взрослых и детей.

6 признаков того, что женщиной быть круто

Чтобы поменьше жаловаться на жизнь, полезно вспомнить, насколько она все-таки хороша. Нам, например, очень повезло с эпохой в целом. Быть женщиной сегодня куда интереснее, перспективнее и безопаснее, чем каких-нибудь сто лет назад.

Печеные яблоки с творогом

Печеные яблоки с творогом настолько элементарное блюдо, что приготовить их может даже ребенок или очень далекий от кулинарии человек. Десерт этот полезный и низкокалорийный, подходит для детского питание после одного года и диетического стола.

Какие анализы нужно сделать до того, как забеременеть

Если подходить к процессу зачатия со всей серьезностью, то перед тем, как заниматься вопросами оплодотворения яйцеклетки следует убедиться, что вы здоровы. Контроль рождаемости начинается еще намного ранее зачатия, вы должны быть готовы рассказать на осмотре у врача о своей семейной истории болезни, а также о партнере, указать, какие лекарства принимаете, и какой образ жизни ведете.

Курица с хрутящей корочкой (в духовке)

Очень вкусный и необычный способ приготовления курицы. Можно использовать разные части курицы. У меня были крылья, а точнее, мясистая их часть (без самой тонкой). За идею спасибо Тане Спрингер (видео в конце статьи).

Лепешки на заварном тесте

Рецепт из серии «дешево и сердито». И это чистейшая правда: для теста нужна только вода, мука и две ложки масла. Что касается начинки: вы можете использовать остатки сыра или зелень.

Simply Sewing №34 2017

Название: Simply Sewing Номер: №34 Год: 2017 Страниц: 100 Язык: английский Формат: PDF Размер: 28 Mb Журнал для тех, кто занимается шитьем. Оригинальные модели одежды и аксессуаров, новости в мире шитья и креатива.

Let’s Knit №123 2017

Название: Let’s Knit Номер: №123 Год: 2017 Страниц: 100 Язык: английский Формат: PDF Размер: 37 Mb Если вы современная вязальщица, желающая не просто вязать, а создавать модные и стильные модели вязаной одежды, то этот журнал для вас! В номере предложена коллекция вязаной одежды и аксессуаров от лучших современных дизайнеров для взрослых и детей. Все проекты выполнены на спицах. [...]

Актуальное новости

Литературный конкурс. Портрет

Вера неспешно брела к своему дому и думала, как это хорошо - плакать под проливным дождем. Никто из прохожих не посмотрит сочувственно или удивленно, глядя на девушку с мокрым лицом. «Предатель, предатель.

Токсикоз беременных: сколько он длится и как облегчить состояние

Многие будущие мамочки испытывают на себе всю «прелесть» термина «токсикоз беременных». Когда же начинается эта неприятная тошнота по утрам, и когда прекращается? Как можно облегчить состояние беременной женщине, какие лекарства принимать? Об этом читайте далее в статье.