Новости часа

Как приготовить украинские вареники с картошкой

Вареники с картошкой – это очень сытное и питательное блюдо, которое распространено в украинской кухне. Тесто для вареников должно быть сделано из пшеничной муки первого сорта. Также оно может быть дрожжевым или постным.

Что мы знаем об умершей от рака Стелле Барановской

Утром 4 сентября от рака скончалась актриса Стелла Барановская, известность получившая, к сожалению, отнюдь не благодаря своему таланту. Никто не верил в то, что девушки не станет, а многие даже обвиняли ее в мнимой болезни, поэтому ее смерть стала для интернет-пользователей полной неожиданностью.

Принц Уильям и Кейт Миддлтон ждут третьего ребенка

Герцогиня Кейт Миддлтон в третий раз беременна. 4 сентября пресс-служба Кенсингтонского дворца, официальной резиденции супружеской пары, официально сообщила о скором пополнении. Из-за утреннего токсикоза и плохого самочувствия Миддлтон на время отказалась от выходов в свет.

Фотографии этой американки после родов шокировали пользователей Сети

Молодая мама спустя три недели после рождения ребенка опубликовала в Инстаграме фото, на котором ее живот выглядит, будто женщина находится на 6-м месяце беременности. Этим снимком она хочет призвать всех матерей не стыдиться своего тела после родов.

Неовикторианский стиль: 10 Instagram-образов с историческим подтекстом

Кокетство прошлого или дерзость настоящего? Выбирать не придется: современный неовикторианский стиль сочетает скромность с провокацией, нежность - с сексуальностью. Рассматриваем стильные образы из Instagram и учимся применять исторические мотивы в собственном гардеробе.

«Я потеряла независимость, но обрела нечто большее»

Материнство у многих ассоциируется с нехваткой времени, отсутствием личного пространства и потерей интересов. Но не стоит этого бояться. Психотерапевт Эллен Бодер объясняет, как превратить семью в источник сил и энергии.

По ту сторону экрана: актрисы, которые на экране выглядят лучше, чем в жизни

Такое бывает: видишь звезду на экране, восторгаешься ее красотой, харизмой и мечтаешь стать хоть немного похожей на кумира. Но пленка – это одно, а реальная жизнь – совсем другое. И порой наши «самые-самые» на деле оказываются совсем не такими красивыми и притягательными.

«Курс на мечту»: полезный уикенд с PSYCHOLOGIES

C 6 по 8 октября 2017 года Psychologies предлагает отдохнуть в одном из лучших отелей Подмосковья и пройти трехдневный тренинг, который поможет вам определить истинные желания и сделать первый шаг к их реализации.

Кто позирует в белье круче? 56-летняя Джулианна Мур против 40-летней Лив Тайлер

С начала июля в модной прессе обсуждалась новость о том, что Джулианна Мур подписала контракт с маркой нижнего белья. Увы, фото голливудской звезды в неглиже до недавнего момента никто не видел. Буквально на днях соблазнительные кадры наконец-то были опубликованы в Сети. Компанию рыжеволосой актрисе составила Лив Тайлер.

Вся правда о третьей беременности Кейт Миддлтон: почему принц Уильям не хотел еще одного ребенка

4 сентября стало известно, что Кейт Миддлтон вновь находится в интересном положении. Woman.ru вспоминает непростой путь герцогини к столь желанной третьей беременности и выясняет, какие слухи о ней оказались правдой, а какие — выдумкой анонимных «доброжелателей».

Вебинар Алены Владимирской «Кого и куда будут нанимать в сентябре»

Осень — время ажиотажа на рынке вакансий, а значит, и самый благоприятный период для карьерных перемен и поиска новой работы. О том, как оценить свои возможности и понять, куда двигаться дальше, 13 сентября 2017 года расскажет основатель проекта «Антирабство» Алена Владимирская.

Лечение мигрени

Мигрень заболевание, которое характеризуется сильной приступообразной головной болью. Часто боль охватывает не всю голову, а только одну ее половину или локализуется в височно-лобной зоне.

Mercedes-Benz S-Класс – эталон комфорта

В июле на европейском рынке появился новый Mercedes-Benz S-Класс. Особенность модели – заметное и ощутимое качество, достигаемое за счёт скрупулёзной проработки деталей.

Доказано учеными: изменившие раз продолжают обманывать

Похоже, совершенно неслучайно говорят, что изменивший раз изменит и снова. Недавно американские ученые выяснили, что люди, сходившие налево и не почувствовавшие вины из-за этого, вероятнее всего продолжат обманывать своих возлюбленных и дальше.

Первый канал отказался выпускать в эфир шоу с Ольгой Бузовой

Недавно в СМИ появились слухи о том, что 31-летняя Ольга Бузова станет ведущей одного из шоу на Первом канале. Эта новость мигом облетела весь интернет, спровоцировав массу обсуждений. Однако позднее выяснилось, что о «трансфере» заявлять пока очень рано, ведь пилотный выпуск программы, отснятый с ведущей «Дома-2», не понравился руководству канала.

Как помочь ребенку влиться в новый коллектив

Малыш идет в секцию или кружок, и именно там, если он не посещает детский сад, он попадает в первый в его жизни коллектив. Как помочь крохе адаптироваться, рассказывает эксперт Наталья Левицкая-Филиппова, художественный руководитель народного детского танцевального ансамбля «Калинка».

Фолловеры отмечают, что Романец заметно раздобрела во время отдыха на Мальдивах

На днях Антон Гусев и Виктория Романец вернулись в Москву после отдыха на Мальдивских островах. Поклонники экс-участницы «Дома-2» посоветовали ей привести свою фигуру в порядок, отметив, что она набрала лишние килограммы по время отпуска.

Гребенщиков прокомментировал свое увольнение и заявил, что школа Пугачевой закрыта

На днях в СМИ разгорелся настоящий скандал после того, как стало известно, что 68-летняя Алла Пугачева уволила из своей творческой студии 41-летнего Михаила Гребенщикова. Артист высказался об этой ситуации в СМИ и сообщил, что студия Примадонны закрыта, но сама певица не подтвердила его слова.

Лучший подарок ЗОЖнику: 17 пар спортивных носков питерской марки St.Friday Socks

Российская марка дизайнерских носков St.Friday Socks выпустила коллекцию для спорта. В лукбуке бренда их демонстрируют Олимпийская золотая чемпионка по вольной борьбе Наталья Воробьева и молодые спортсмены.

Трехметровый розовый слон: необычный поп-ап Loewe в ЦУМе впечатлил всех!

Иконическая модель испанского бренда Loewe в форме слона дала идею для оформления pop-up бутика в ЦУМе. В пространстве креативного директора ЦУМа Натальи Гольденберг NGxTSUM установлен трехметровый розовый слон.

Как наладить отношения с мамой

С возрастом мы можем поменять прическу и стиль, работу и место жительства, избавиться от одних черт характера и обзавестись новыми. Но некоторые вещи остаются практически неизменными. Одна из них – отношения с мамой.

Стильная осень с Надей Михалковой на Канале Disney

Осень – отличное время для перемен! Если вы всегда мечтали научиться готовить, но не знали, с чего начать, если вы наконец-то решились кардинально изменить прическу, если вам не терпится освободить место в гардеробе для классных ультрамодных вещей – обязательно включайте Канал Disney 4 сентября в 22:30 и смотрите «Правила стиля».

Фанаты Рудковской гадают, разрешат ли ей венчаться в роскошном, но открытом подвенечном платье

15 сентября в одном из столичных храмов обвенчаются Яна Рудковская и Евгений Плющенко. На днях знаменитый продюсер подогрела интерес к этому событию, опубликовав фото своего платья.

Алсу пожертвовала несколько сотен тысяч рублей незнакомой больной малышке

Российские СМИ рассказали о великодушном поступке 34-летней Алсу. Певица, узнав из Сети о несчастье семьи Саидовых, пожертвовала огромную сумму денег, чтобы помочь родителям спасти их дочь Машу.

В Москве прошел благотворительный фестиваль фонда «Обнаженные сердца»

В минувшие выходные в Москве состоялся первый благотворительный фестиваль House of Hearts фонда «Обнаженные сердца». На территории музея Архитектуры им. А. В. Щусева было создано инклюзивное пространство, доступное людям любых возрастов и возможностей.

Родные осужденного за изнасилование Семенова заявили, что программа Шепелева с Шурыгиной была постановочной

В Сети появилось видео, на котором сестра осужденного за изнасилование Сергея Семенова рассказала о том, как на самом деле проходили съемки проверки девушки на детекторе лжи.

Денежное дерево — лечебные свойства и противопоказания, рецепты

Денежное дерево лечебные свойства и противопоказания Комнатные растения способны не только радовать глаз свой привлекательной внешностью или ярким цветением. Всем известны целебные свойства «зелёного доктора» алоэ, но далеко не каждый знает, что крассула способна также выступать в роли домашнего целителя.

Совет дня: как укрепить иммунитет?

В сезон простуд все вокруг чихают и кашляют… Как устоять против вирусов и не заболеть? Задаем этот вопрос врачу аллергологу-иммунологу. Запись Совет дня: как укрепить иммунитет? впервые появилась Lisa.ru.

Грибной дождь: 4 рецепта

Рецепты приготовления четырех различных блюд из грибов, которые угодят вкусу даже самого привередливого гурмана. Запись Грибной дождь: 4 рецепта впервые появилась Lisa.ru.

Твой идеальный костюм: 14 луков на сентябрь от российского бренда 12STOREEZ

Сентябрьская коллекция 12STOREEZ вдохновлена главным трендом сезона — костюмами. В нашей подборке — идеальные пиджаки в мужском стиле, классические комплекты с юбками, универсальные бомберы и объемные брюки.

Стильно и практично: 10 актуальных вещей в цвете хаки

Хаки — цвет с бесконечным списком достоинств: он практичный, немаркий, легко сочетается как с яркими, так и со спокойными оттенками и смотрится одинаково хорошо зимой и летом. Предлагаем 10 актуальных вещей в цвете хаки для нового сезона.

Лучшее новости

Артем Ткаченко. О мистике, Гоголе и третьем браке

С появлением детей и сам человек меняется! Он уже не свой собственный. Особенно если есть риск потерять здоровье. Мысль «Подожди-подожди, а если что-то пойдет не так, кто будет растить твоих ребят?» быстро охлаждает самые горячие головы.

Лунный календарь красоты и здоровья: 5 сентября

Если ты хочешь получить лучший результат, прежде чем записаться в салон красоты или сесть на диету — сверься с лунный календарем красоты и здоровья на сегодняшний день. Запись Лунный календарь красоты и здоровья: 5 сентября впервые появилась Lisa.ru.

10 самых популярных вопросов о кроссовках для бега: отвечает эксперт

Уже осень на дворе, но поток вопросов в «Летидор» от мам по поводу кроссовок для бега становится все больше и больше. Мы отобрали девять самых популярных вопросов читателей и адресовали их специалисту.

Кейт Миддлтон и Принц Уильям станут родителями в третий раз

В королевской семье Великобритании ожидается пополнение: жена принца Уильяма герцогиня Кэтрин беременна третьим ребенком, объявил Кенсингтонский дворец в Twitter официальной резиденции четы. "Королева и члены обеих семей очень довольны новостями", - сообщается в официальном заявлении.

Актуальное новости

Литературный конкурс. Призрак моего прошлого

Я приехал навестить ее. Уже прошло 4 года с тех пор, как мы не виделись. Ей уже было почти 18, и мне не терпелось увидеть, как она изменилась. Мне же было 22 года. И за 4 года расставания с ней в моей жизни мало что успело измениться.

Читайте в новом номере журнала «Коллекция Караван Историй» (сентябрь 2017)

Маргарита Суханкина о генетической наследственности и проблемах своих приемных детей; вдова Андрея Болтнева о трагической судьбе актера; подруга Марины Ладыниной о тайнах элиты советского кино и многое другое.