Новости часа

Тест: какой размер бюста вам подойдет?

Если вы давно хотели увеличить или уменьшить грудь у пластического хирурга, не спешите. Возможно, именно тот размер, которым наградила вас природа, является для вас идеальным. Предлагаем пройти этот несложный тест и узнать, насколько ваш бюст соответствует вашему образу, стилю жизни и характеру.

«Вопреки судьбе»: как заслужить прощение

Любому злу можно найти оправдание, но исправить последствия уже сложнее. Герою сериала «Вопреки судьбе» придется постараться, чтоб загладить свою вину перед теми, чья жизнь пошла под откос по его вине.

Андрей Лукьянов. По бабкиным стопам

Наблюдая за Лелей, дающей журналистам интервью, я поражался, как ее тонкие наблюдения и мудрые суждения, излагаемые прекрасным русским языком, не сочетаются с экранными героинями бабушки, да и с той, кем она была в жизни.

«Же попробовала»: Лиза Галкина демонстрирует, как выходить из неловкой ситуации во время урока французского

На днях Максим Галкин опубликовал в Инстаграме забавный ролик с участием своей дочери Лизы. Девочка даже когда занимается уроками, не забывает о том, что она прирожденная артистка.

18-летняя прапраправнучка Льва Толстого вышла замуж в платье, в котором танцевала на балу дебютанток

Александра Толстая, дочь известного российского политика и ведущего Петра Толстого, сразу же после достижения 18-летнего возраста официально оформила отношения со своим возлюбленным из Индии Филиппом Раджпутом.

Новости. Меган Маркл ждет двойню

О беременности Меган сообщили западные инсайдеры. Согласно их утверждениям, семья королевы Елизаветы II станет больше сразу на двоих ребятишек. Если верить информации, Меган ожидает двойню. Жена принца Гарри вызвала немалый ажиотаж своим появлением в королевской семье.

26-летняя россиянка, весившая 17 кг, начала набирать вес

В начале сентября многие российские СМИ обратили внимание на историю Кристины Корягиной. Девушка, с юных лет страдавшая анорексией, похудела до 17 кг. На днях стало известно, что в лечении Кристины наконец наметилась положительная динамика.

Лакированные брюки и прозрачный топ на голое тело: Вера Брежнева продемонстрировала откровенный образ но заявила, что это ее «альтер эго»

36-летняя Вера Брежнева увлеклась сексуальными нарядами. Ее последний модный эксперимент — прозрачный топ, усыпанный стразами, который певица подобрала к облегающим брюкам.

Интернет-пользователи считают, что Анастасия Волочкова вернулась к бывшему мужу

Не так давно Анастасия Волочкова отпраздновала день рождения своей дочери Ариадны. На праздник балерина пригласила и экс-супруга Игоря Вдовина, от которого родила дочь. Теперь танцовщица подогревает слухи о возможном воссоединении.

Максим Виторган устроил сцену ревности Ксении Собчак

На днях Ксения Собчак встретилась с главой департамента транспорта Москвы Максимом Ликсутовым и опубликовала совместное фото с ним в своем Инстаграме. Однако снимком медиадивы оказался недоволен ее муж Максим Виторган.

Шпильки не помешали Меган Маркл принять участие в спортивном состязании

24 сентября герцог и герцогиня Сассекские прибыли в университет Лафборо. Cупруги побывали на церемонии награждения молодых тренеров. Меган вновь появилась на спортивном мероприятии в туфлях на высоких каблуках.

Страсти по маслятам. Осенний грибной опрос

На дворе сентябрь, а это значит, что во мне снова проснулся грибной маньяк. И я уже даже выпустила его побегать по лесу с радостными криками “О, боровичок!”, “Не трожь мой подосиновик!” и “Куда подевались все маслята?!”.

Продукт недели: нут

Как известно, новое — это хорошо забытое старое. Так и популярный суперфуд нут — практически самая древняя бобовая культура, чья история насчитывает более 7500 лет. Его родиной считаются страны Азии и Средиземноморья.

«Лет пять осознанно не общается с детьми»: Барановская в очередной раз высказалась об Аршавине

Многие интернет-пользователи были уверены, что Андрей Аршавин поддерживает отношения с тремя своими наследниками, которых ему родила Юлия Барановская. Однако телеведущая уверяет, что футболист осознанно отказался общаться с детьми.

Сестры Хадид и Кайя Гербер вышли на подиум в “нарисованных” платьях Moschino

Джереми Скотт в коллекции Moschino Весна-лето 2019 напоминает нам, какой была мода до нормкора, худи с логотипами и “уродливых кроссовок”. На показе блистали супермодели нового поколения — Джиджи и Белла Хадид и Кайя Гербер.

Новости. Стас Михайлов отказался выступать

Вслед за Егором Кридом и Элджеем концерт в Дагестане отменил Стас Михайлов. По словам представителей певца, причиной такого решения стало невыполнение условий со стороны организаторов. Фирма, с которой сотрудничал Стас, утверждает, что все обвинения в их сторону - это неправда.

Колорблок и длинные платья: 10 трендов с показа Sportmax, которые снова в моде

Мы знаем, что преданные поклонницы ждали возвращения колорблокинга, платьев в пол и серфинг-стиля. Поздравляем, они вернулись! Смотрим 20 ключевых луков с показа Sportmax и разбираемся, что будет в моде в 2019-м.

Новости. Безобразие на подиуме

Модели с тремя молочными железами вместо двух на показе GCDS запомнились всем: и зрителям, и пользователям. Такой шаг представителей модного дома не оставил равнодушным никого. ​ Сейчас в Милане проходит неделя моды.

Скандал с библиотекой: почему моду не пускают в читальный зал

В мире моды новое яблоко раздора: Татьяна Толстая возмутилась тем, что Ингеборга Дапкунайте выложила снимок, на котором стоит на столе в библиотеке. Автор «Модного блога» Анастасия Алексеенко решила разобраться, почему моде так сложно пройти в библиотеку.

Новости. Супруга Хабенского опять беременна

В сети появилась информация о том, что жена Константина Хабенского ждет второго ребенка. Основанием для подобных предположений стали случайно сделанные снимки, на которых виден заметно округлившийся живот Ольги.

Настоящие "Банды Нью-Йорка": юбилейный показ Ральфа Лорена на NYFW

В диких трущобах города «американской мечты» действует только один закон – закон силы. Удивительно, но эпиграф к драме Мартина Скорсезе идеально подошел к показу осенне-зимней коллекции 2018/2019 от Ральфа Лорена.

2 мнения. Не пойму: я ответственная или эгоистичная?

У меня есть замечательный муж, в браке год, до этого год встречались. Он меня старше на 8 лет, ответственный, это его первый брак, и он был очень готов к нему морально. Он сразу мне сказал, что я могу не работать, и даже лучше, если я не буду работать, аргументируя это тем, что, работая по 8 часов, я буду уставать и меньше времени уделять семье.

Мама в коме

Тетки, тут еще кто−нибудь остался? Помните наверное, я писала пост "Маму жалко", 5 лет назад ей был поставлен онкодиагноз. В общем, очередной метастаз в мозге. Прооперировали. Вроде бы удачно.

Модная атлетика: как носить спортивный стиль даже на свидание

Спортивную одежду мы уже давно перестали покупать исключительно для занятий в тренажерном зале. Взять хотя бы главный тренд лета на велосипедки - их носят и с классическими жакетами, и с вязаными джемперами, умело дополняя образ туфлями или кроссовками.

Вещь дня: необычный чемодан American Tourister, поднимающий настроение

[RICH_HTML type=imageset][/RICH_HTML] Бренд багажа American Tourister в сотрудничестве со всемирно известным голландским графическим дизайнером Питером Сайзером создал лимитированную коллекцию чемоданов Ceizer Fun c авторскими рисунками художника в стиле ретро.

Новости. Крис Прэтт без ума от Тома Круза

Если и есть в Голливуде кто-то, кого Крис Прэтт действительно почитает, то это Том Круз. Актер рассказал, что в восторге от Тома и боевиков с его участием. В интервью, которое издание Associated Press опубликовало в четверг, Криса спросили, на кого из актеров он ориентируется, ответ был однозначным.

Лучшее новости

Приталенный силуэт, кружево и другие секреты стиля невероятной Моники Беллуччи

Моника Беллуччи будоражит фантазии миллионов мужчин. Несмотря на то, что актрисе уже 53 года, ее привлекательность со временем ничуть не убавилась. Секс-символ, икона стиля и звезда Голливуда, Моника Беллуччи по сей день остается одной из самых привлекательных и страстных женщин.

Синдром истощения яичников, или Как узнать, когда вы уже не сможете зачать ребенка

Советский термин «старородящая» уходит в небытие: мамами становятся и после 30, и после 40 и еще позже. Все зависит от того, в каком возрасте у женщины закончится запас фолликулов с яйцеклетками. У каждой этот запас индивидуален и может закончиться в самый неожиданный момент.

7 основных причин, почему вам не стоит быть трудоголиком

«На работу, как на каторгу» - знакомо ли вам это выражение? Если это точно про вас, тогда вам нужно задуматься, а зачем вы, собственно, тратите свои силы и нервы на то, что не приносит вам удовольствие? Психологи напоминают, что стоит различать грань между ответственным работником и трудоголиком, который давно уже не чувствует радость от того, чем занимается.

Актуальное новости

Эгон Шиле. Расплата

Похожий на нахохлившуюся птицу, художник стоял под зарешеченным тюремным оконцем, в которое, словно чьи-то голые исхудавшие руки, сквозь прутья тянулись ветви, и ждал, пока надзиратель выпустит его во двор на прогулку.

Блюда, которые принесут вам успех: кулинарный гороскоп на октябрь

Удивительно, но в ноябре практически все люди начинают больше есть. Те, кто любит сладкое - налегают на десерты, предпочитающие соленое - более пикантные блюда. И в этом нет ничего страшного - к весне, если делать все правильно, лишний вес непременно уйдет.