Новости часа

С какими женщинами принца Филиппа связывала молва, и почему Елизавета II всегда молчала

Со стороны союз Елизаветы и Филиппа кажется идеальным. Но в отношениях четы не всегда все было гладко, и виной тому повышенная любвеобильность принца. Woman.ru вспоминает женщин, из-за которых королевский брак оказывался на грани распада.

А кто у вас на первом месте?

Здравствуйте дорогие тетки!Я не за помощью, просто поболтать. Букв много. Можно добавлять комментарии по теме и не только. В последнее время, общаясь с самыми разными мужчинами, часто слышу фразу, что дети для них на первом месте, а женщины потом.

Как адаптировать детскую под разный возраст ребенка: варианты для 3, 5 и 7 лет

Как взять под контроль изменения в детской, чтобы она оставалась безопасной и функциональной? А ее дизайн радовал и вашего малыша, и вас? Расскажет стилист компании «Леруа Мерлен» Алена Подмаско.

Эксперт рассказал, кто повел себя недостойно в новой серии «Замуж за Бузову», и почему Ольге стоит быть настороже

23 сентября в эфире ТНТ показали пятую серию шоу «Замуж за Бузову», в которой страсти накалились до предела. Специально по просьбе Woman.ru психолог анализирует поведение всех участников передачи.

Проект «Возрождение—Эволюция»

Проект «Возрождение—Эволюция» 10 октября 2018 г, стартует продолжение-обновление проекта «Возрождение—Эволюция«.   Этот проект возродил многих и проявил их Высший потенциал, открылось новое видения себя в этой Жизни.

«Мы все втроем плакали»: Пелагея впервые рассказала о своих родах

Пелагея Ханова не принадлежит к числу тех знаменитостей, которые с удовольствием делятся подробностями своей личной жизни в интервью. Однако на днях певица все же поведала о том, как появилась на свет ее дочь Таисия.

Денежное дерево: как правильно нужно за ним ухаживать

Домашние растения способны придать жилой вид любому помещению, они делают комнату уютной и благоустроенной. Особой популярностью пользуются растения семейства толстянковые. Денежное дерево как за ним ухаживать – вот, что интересно тем, кто решил завести этот вид у себя дома.

Журналистам стали известны подробности предстоящих родов Нюши

Совсем скоро Нюша впервые станет мамой. Поклонники с нетерпением ждут появления первенца певицы на свет и гадают, где же все-таки это произойдет: в подмосковном Лапино, в котором артистка по слухам заключала договор, или в Испании?

Старшая дочь Михаила Турецкого вышла замуж спустя пять лет после предложения руки и сердца

Чуть больше года назад в Москве отгремело пышное торжество по случаю бракосочетания младшей дочери Михаила Турецкого — 20-летней Сарины. Этой осенью российский музыкант выдал замуж свою старшую наследницу — 34-летнюю Наталью.

Лечо с кабачками

Заготовки лучше делать в литровых банках. Впрочем, если у вас большая семья, подойдут и двухлитровые. Важно, чтобы открытые заготовки быстро съедались, иначе испортятся.

Кто есть кто в докудраме «Реальная мистика»

Потусторонние силы, неопознанные объекты, привидения, двигающиеся и самовозгорающиеся предметы, гадания и проклятия… В мире есть немало загадочных и даже мистических явлений. Но даже самые странные случаи имеют под собой материальную основу, которая позволяет их объяснить.

Дочь Ким Кардашьян дебютировала на подиуме

Дети теледивы Ким Кардашьян (Kim Kardashian) и рэпера Канье Уэста (Kanye West) стали звездами, как только появились на этот свет, ведь с такими известными родителями сложно представить другое развитие событий.

Тайна свадебного платья Меган Маркл - маленький кусочек синей ткани

После королевской свадьбы прошло уже четыре месяца, а весь мир все еще обсуждает грандиозное торжество и его маленькие секреты. Одним из них на днях поделилась сама невеста. В тизере грядущей документалки HBO «Королева мира» Меган Маркл (Meghan Markle) рассказала о тайных отсылках, спрятанных в ее роскошном свадебном платье.

Наталья Андрейченко призналась, что в 19 лет ее изнасиловали двое мужчин

Заслуженная артистка России Наталья Андрейченко рассказала, что 44 года назад, в 19-летнем возрасте, ее изнасиловали двое мужчин. О пережитом она поведала в ходе телепередачи «Секрет на миллион» на канале НТВ.

Двойственность мира

Двойственность мира Мир физический, обладает некими функциями, которые сокрыты от глаз человека, это не видимые надстройки, существующие в общем, развитии мира материального. Соизмерение видимой модели мира необъективно, поскольку не зримая ее часть, всегда сокрыта и используется в равной степени по необходимости.

Дженнифер Лопес не устояла на высоких каблуках и упала во время концерта, но продолжила выступать как ни в чем не бывало

На днях Дженнифер Лопес выступила в Лас-Вегасе. Во время одного из зажигательных номеров звезда упала. Как и полагается профессионалу, артистка не стала прерывать шоу.

Пытаясь скрыть редеющие волосы, Дэвид Бекхэм их покрасил, но неудачно

В начале сентября поклонники 43-летнего Дэвида Бекхэма обратили внимание на то, что у него появились небольшие залысины. Чтобы скрыть проблему, экс-футболист решился на окрашивание. Результат не впечатлил даже самых преданных фанатов спортсмена.

Вегетарианке, которая никогда не пробовала мяса, стало плохо после привезенной по ошибке пиццы со свининой

22-летняя вегетарианка Шэннон Рич из британского города Ньюпорт никогда в жизни не пробовала мяса. Однако из-за ошибки пиццерии девушка наелась свинины. Об этом сообщает издание Daily Mirror.

Береги зубы, Шарлиз: звезды, которые получали серьезные травмы на съемках

Многие привыкли считать, что актерская профессия в наши дни вполне безопасна, ведь все застраховано, а опасные трюки выполняют каскадеры. Герои нашего нового материала готовы развеять этот миф.

«Даже участницы ''Холостяка'' не позволяли себе такую грязь»: Ольга Бузова разгневана на героев своего проекта

На днях 32-летняя Ольга Бузова опубликовала в Инстаграме откровенный пост. Телеведущая призналась, что ей стыдно за поведение некоторых мужчин, которые пришли бороться за ее сердце на шоу «Замуж за Бузову».

Игривые коты-оптимисты без задних лап покорили пользователей интернета

Коты Анакин и Мика — братья по несчастью, у обоих нет задних ног. Трогательное видео о дружбе домашних животных не может оставить равнодушным никого из тех, кто его посмотрит.

Лучшее новости

Особенная беременность: что нужно знать женщине с отрицательным резусом

Когда у женщины отрицательный резус крови, то во время вынашивания плода есть риск возникновения резус-конфликта. Рассказываем, почему это происходит и как избежать проблем во время беременности.

Актуальное новости