Новости часа

Кармен Электра напомнила о себе абсолютно голыми снимками в стиле Ким Кардашьян

В нулевых Кармен Электра считалась одной из самых сексуальных актрис на Западе. Однако в последнее время о 46-летней знаменитости почти ничего не было слышно. На днях Кармен вновь заставила говорить о себе, снявшись в провокационной фотосессии.

Действительно крутой Микки: 24 лука Disney х Boohoo ко дню рождения Микки Мауса

[RICH_HTML type=imageset][/RICH_HTML] Этой осенью Микки Маус отпразднует 90-летний юбилей. Оммаж культовому персонажу отдали десятки дизайнеров, но мало у кого получилась такая классная и “носибельная” коллекция, как у коллаборации Disney х Boohoo.

Омлет, как в детском саду

Сегодня 1 сентября! И какбывы не оносились к школе, какими бы не были воспоминания, высокий омлет помнят все, но... Почему-то дома он мало у кого не олучается. В честь прадника шеф-повар Андрея Лазарева ресторана Magellan открывает секрет читательницам Passion.ru

Новости. Жених беременной Терешиной загулял

Видео будущего мужа с пьяных вечеринок в обществе девушек Татьяна старается не замечать и утверждает, что свадьбе все равно быть! Канун свадебного торжества у Татьяны Терешиной омрачился известиями об изменах жениха.

Варум, Глюкоза, Жасмин и другие звезды поздравили школьников с Днем знаний в Кремле

1 сентября в Государственном Кремлевском Дворце прошел концерт, посвященный Дню знаний. На сцену в этот вечер вышли Кристина Орбакайте, Анжелика Варум, Наталья Подольская и другие артисты.

Кристина Орбакайте примерила молодежное розовое платье бюджетной марки

По примеру своей мамы 47-летняя Кристина Орбакайте экспериментирует со стилем. Недавно певица продемонстрировала фолловерам свой новый наряд, который нашла в магазине масс-маркет-бренда.

Гороскоп на неделю c 10 по 16 сентября 2018 года

Гороскоп на неделю c 10 по 16 сентября 2018 года Гороскоп на неделю c 10 по 16 сентября 2018 года Новая Луна — лучшее время для дебютов в разных сферах жизни. Поэтому период будет удачным для тех, кто только что сменил работу, безусловно, для тех, кто в эту пору влюбится.

Венецианский кинофестиваль — 2018: Наоми Уоттс, Тильда Суинтон, Хлоя Севиньи и другие на премьере фильма "Ван Гог. На пороге вечности"

Венецианский кинофестиваль — 2018: Наоми Уоттс, Тильда Суинтон, Хлоя Севиньи и другие на премьере фильма "Ван Гог. На пороге вечности"

Новости. Редкий снимок принцессы Дианы

В пятницу исполнился 21 год со дня автокатастрофы, в которой погибла принцесса Диана, ее возлюбленный Доди аль-Файед и водитель Генри Пол. Однако в этот день друзьям принцессы не хочется грустить, они предпочитают вспоминать счастливые времена.

Школьные будни: 25 луков для школы и отдыха из осенней коллекции Gloria Jeans

Бренд Gloria Jeans выпустил школьную коллекцию. В основу легли классические костюмы с брюками и юбками, трикотажные жилеты и “колледжские” джемперы, сорочки базовых оттенков, блейзеры, платья и сарафаны.

Mothercare откроется в Мытищах

Новая точка сети магазинов товаров для мам и детей Mothercare начнет работу в торгово-развлекательном центре «Красный Кит» в Мытищах.

Coach устроил Селену Гомес в свой офис

В поддержку новой коллекции американский бренд снял зажигательное видео, в котором актриса и певица от души веселится в офисе, когда там никого нет.

Fashion's Night Out-2018: в чем столичные звезды пришли на главный модный праздник

Пока в Сочи открывали «Новую волну», в Москве главным событием вечера стала Fashion' Night Out. На главной модной вечеринке года встретились звезда подиумов Наташа Поли, певица Полина Гагарина, продюсер Яна Рудковская и многие другие.

Лучшее новости

Актуальное новости