Новости часа

Брекет-системы

Брекеты представляют собой стационарную систему, механически воздействующую на зубной ряд. В отличие от пластинок их не снимают, а носят постоянно. Сами замочки крепятся на поверхности зубов, причем каждый из них можно подтягивать и ослаблять по необходимости.

Тушенная капуста с антоновкой

Я к вам снова с яблоками На этот раз - в сочетании с капустой. Помимо ароматной антоновки для приготовления этого блюда я использовала еще и яблочный сок. В итоге получился очень вкусный капустный гарнир с ярким яблочным вкусом и ароматом.

Цветное свадебное платье – смелое и оригинальное решение

При подготовке к бракосочетанию девушки просматривают сотни вариантов свадебного наряда. Ведь так хочется, чтобы образ невесты был сказочным и запомнился не только жениху, но и гостям и даже обычным прохожим.

Fashion show SS-2016

В августе в Москве в центре MOD desing при поддержке Zagato Moscow Space состоялось Fashion show с участием с.b.brand!!

Свиной окорок, запеченный в пиве

Первое, что я хочу сказать по поводу этого блюда: алкоголь из него полностью испаряется в процессе приготовления. И в  блюде остается только легкий пивной привкус. Так что водителям есть его безопасно - точно вам говорю Кроме того, это блюдо хорошо тем, что вы сразу готовите и основное, и гарнир - в его роли выступают [...]

Осенний праздник шопинга: 2 октября в GIPSY пройдет CONCEPT MARKET

2 октября в пространстве клуба Gipsy состоится ставший уже традиционным событием современной индустрии моды и стиля CONCEPT MARKET* CONCEPT MARKET - центр сосредоточения концептуальных брендов, талантливых дизайнеров и модных людей города.

Дневник: Разбираем свой гардероб

Каждую смену сезона мы проводим ревизию в своем гардеробе. Чтобы узнать, с чем имеете дело, вам нужно провести учет и решить, что делать с каждой вещью.

Ева Лонгория представила в Москве новинку Magic Retouch, L'Oreal Paris

22 сентября в особняке Royal Studio бренд L’Oreal Paris собрал друзей на коктейль, во время которого презентовал долгожданную новинку — спрей для тонирования отросших корней и седины Magic Retouch. Важный запуск не смогла пропустить посланница красоты марки Ева Лонгория, которая прилетела в Москву, чтобы лично представить средство публике.

Lancome представил эликсир для волос и дезодорант с ароматом La Vie Est Belle

Этой осенью в линию La Vie Est Belle, помимо одноименного аромата, созданного французским Домом Lancome в 2012 году, вошли еще три продукта: мини-версия бестселлера, эликсир для волос и дезодорант. Компактный 18-миллилитровый флакон легко поместится в косметичке, и его даже можно брать с собой в ручную кладь на борт самолета.

Балерина Анна Окунева стала героиней видео Pollini

Итальянский стиль и русская красота – это сочетание уже много лет сводит с ума всех, кто им наслаждается. Новая коллекция от Pollini, представленная одной из самых талантливых балерин Большого Театра Анной Окуневой – это краткое, но визуально насыщенное путешествие в мир красоты и грации.

Пирог с яблоками и творожной начинкой

Потрясающе вкусный и нежный пирог с яблоками и творожной начинкой никого не оставит равнодушными. Он получается очень нежный, пышный, в меру сладкий и ароматный. Воздушное тесто идеально сочетается с ароматными яблоками и вкусным творожным слоем! Получается насыщенный, летний, свежий вкус.

Уха из петуха, рецепт

Фото: tary-bary. ru Уха из петуха, рецепт которой вы видите на этой странице, поистине роскошное первое блюдо, которое можно подать на большой праздничный стол. У ухи из петуха есть и другие названия: царская уха, уха по-архиерейски.

Котлеты в кляре на сковороде

Фото: restorator. name Приготовьте по этому рецепту котлеты в кляре на сковороде – они получаются очень аппетитными, сытными и вкусными! Жарка в кляре – прекрасный способ разнообразить привычные способы приготовления и вкус всевозможных продуктов.

Соус чатни

Фото: stayathomemum. com. au Помимо прекрасного вкуса, который нравится многим, соус чатни должен нести и другие функции – возбуждать аппетит и стимулировать пищеварение. Читайте в этом рецепте, как готовить традиционный индийский соус чатни.

В стиле диско! Новая коллекция украшений Roberto Bravo

70-е завладели умами не только дизайнеров одежды, но и создателей роскошных ювелирных изделий. Новая коллекция Дома Roberto Bravo — отличный выбор для поклонниц стиля той эпохи и любительниц зажигательного диско.

Зачем нужен брак. Плюсы и минусы

Хорошее дело браком не назовут говорит народ. А ведь действительно, вокруг необходимости эволюционирования отношений в брак ходит множество дискуссий. Как правило, в этом споре две стороны: брак классический и гражданский.

Плов в горшочках в духовке

Фото: wowfood. club Немного нестандартный подход к приготовлению плова – в этом рецепте. Читайте, как приготовить вкуснейший плов в горшочках в духовке! Все мы знаем это блюдо, а многие из нас практически до замирания сердца его любят.

Сациви из курицы

Фото: formulalubvi. com Готовим сациви из курицы – аппетитное блюдо грузинской кухни, которое украсит любой праздничный стол! Вообще в грузинской кухне под сациви понимается соус, для приготовления которого характерно использование большого количества грецких орехов.

Marc Cain приглашает в мир природы

В январе 2016 года немецкий бренд Marc Cain запустил новую линию продукции Bags & Shoes, в которой успешно использует анималистичные принты.

Марион Котийяр объявила о своей беременности

Оскароносная французская актриса Марион Котийяр сообщила о своей беременности. У 40-летней звезды будет второй малыш от мужа Гийома Кане. Марион написала об этом в Instagram, а заодно прокомментировала известие о разводе Анджелины Джоли с Брэдом Питтом.

Телеведущая Челси Хэндлер назвала Анджелину Джоли «чокнутой»

Тема развода Брэнджалины безусловно скандальное и на данный самая обсуждаемая в мировых СМИ. Коллеги, друзья и даже противники этой пары считают нужным прокомментировать это событие. Не осталась в стороне и подруга Дженнифер Энистон Челси Хэндлер.

Один день с певицей Elvira T

На этот раз гостьей нашей рубрики стала певица Elvira T. Вместе с ней мы узнали, что едят на завтрак музыканты, побывали в «святая святых» — гримерке певицы и чуть не опоздали на премьеру фильма.

Магазины будущего

Магазины должны трансформироваться из места, где происходит покупка, в пространство для взаимодействия с продуктом, считают эксперты.

Софи Тернер рассказала о новом сезоне Игры престолов

Звезда Игры престолов Софи Тернер сыгравшая Сансу Старк, проговорилась о том, что многие ее коллеги по съемочной площадке не будут участвовать в заключительном восьмом сезоне популярного сериала так как их персонажи до финала попросту не доживут.

Колин Ферт едва не упустил роль мистера Дарси из-за рыжих волос

Впервые Колин Ферт примерял образ мистера Дарси – самовлюблённого и самоуверенного господина – в экранизации Джейн Остин «Гордость и предубеждение» в 1995 году. Но мало кто знает, что артист мог не попасть в мини-сериал из-за своих.. рыжих волос.

Посол «Банановой республики»

Первым женским послом бренда Banana Republic и лицом его новой рекламной кампании стала американская модель Оливия Палермо.

Стас Пьеха строит новый дом для бывшей жены, чтобы чаще видеться с сыном

36-летний Стас Пьеха дал интервью одному из российских изданий, в котором еще раз объяснил, что остался в теплых отношениях с экс-супругой Натальей Горчаковой. Певец даже готов обеспечить ее новым жильем, чтобы как можно чаще приезжать к сыну Петру.

Солнечная осень: Guess представили новую рекламную кампанию с Хэйли Болдуин

Этой осенью Guess представляет сногсшибательную американскую блондинку, модель и it-girl Хэйли Болдуин в её первой рекламной кампании для Guess, в которой, помимо неё, приняли участие и уже знакомые лица – Эмма Стерн и Мэтт Трет.

22-летняя модель plus-size стала вице-мисс Италия-2016

Несмотря на то, что модели plus-size с каждым днем становятся все популярнее, на конкурсах красоты мы традиционно видим стройных девушек параметров 90-60-90. 22-летней Паоле Торренте удалось сломать стереотип о том, что королевой красоты может стать только девушка со стандартной модельной фигурой.

Принц Гарри продемонстрировал таланты футболиста

Принц Гарри доказал, что, как истинный англичанин, очень любит футбол и, если бы не очередь к королевскому трону, возможно, вполне мог бы стать профессиональным футболистом. В ходе визита в университет Роберта Гордона в Шотландии младший принц продемонстрировал весьма впечатляющие навыки укрощения мяча, занявшись футбольным фристайлом.

Instagram дня: Бритни Спирс, Тейлор Лотнер, Райан Рейнольдс, Том Фелтон, Хью Джекман и другие

Ловим момент со звездами в соцсетях: Том Фелтон покоряет горы, Бритни Спирс пугается собственных детей, Генри Кавилл вновь примеряет костюм Супермена а также сестринское селфи Кендалл и Кайли Дженнер, крепкая мужская дружба Дженсена Эклза и Джареда Падалеки, новые знакомства Хью Джекмана и еще много всего интересного.

Все могут прожить и без нас, но мы не сможем

Работая в университетах разных стран, я предлагал прочесть курс лекций об Укра­ине. По этому случаю мы садились со студентами в кружок и начинали вспоминать, с чем у них Украина ассоциируется.

Екатерина Кравцова откровенно о своей истории любви. Измена, разлука и свадьба в СИЗО

Кэт из группы «Стрелки» откровенно рассказала об ее отношениях с мужем Сергеем Любомским, которого обвинили в покушении на убийство собственной любовницы и посадили в тюрьму на семь лет.

2 мнения. Как думаете, он вернется?

Мы с парнем два года прожили в гражданском браке, решили пожениться через три месяца, и я узнала, что я еще и беременна. И все изменилось, он стал очень часто выпивать, потом вовсе руки распускать. Последняя ссора стала невыносимой: он столько слов обидных сказал, избил и сказал, что свадьбы не будет, начал меня выгонять, зная, что беременна, и что идти мне не куда.

Подаркопад и 100 новых помад от Urban Decay

Этой осенью увидит свет, пожалуй, самая большая коллекция помад в истории мейкапа: Urban Decay объявляет о выпуске сразу (!) 100 новых оттенков помад в линии Vice. В ней представлены помады в шести разных текстурах.

Горячий маникюр: минимум сложностей, максимум результата

Обрезной и европейский способ привести ногти в порядок делают руки привлекательными на короткое время до ... Запись Горячий маникюр: минимум сложностей, максимум результата впервые появилась woman.

Планетарий. Ляйсан Утяшева: "Прошли вместе через горе и радость"

Ляйсан Утяшева впервые за долгое время вышла на арену в ходе шоу «Алексей Немов и Легенды спорта». Представление состоялось в московском дворце спорта «Мегаспорт». Гимнастка исполнила танцевальный номер в костюме с имитацией татуировки на ноге.

А красилась ли? Ляйсан Утяшева удивила цветом волос

31-летняя Ляйсан Утяшева некоторое время назад перевоплотилась из брюнетки в огненно-рыжую бестию, однако по-настоящему рассмотреть новый цвет волос спортсменки поклонники смогли только на новом снимке, которым она на днях поделилась в своем Instagram.

В музее мадам Тюссо разделили восковые фигуры Анджелины Джоли и Брэда Питта

Как стало известно источникам британского издания Independent, восковые фигуры Брэда Питта и Анджелины Джоли в музее мадам Тюссо в Лондоне разместили на значительное расстояние друг от друга таким нарочитым образом отреагировав на известие о разводе пары.

Какие джемперы будут в моде будущей весной

Среди знаменитых итальянских брендов почетное место в первой пятерке занимает Дом Max Mara. Марке нет равных в создании самых лучших пальто, иметь которые в своем гардеробе мечтает любая модница, и самого стильного трикотажа.

Бывшая возлюбленная Джима Керри могла покончить с собой из венерических заболеваний

Самоубийство бывшей возлюбленной Джима Керри Катрионы Уайт удивила многих. Сам актер тяжело переживал эту трагедию, однако сегодня ему приходится бороться с еще более неприятными эмоциями. Бывший муж девушки Марк Бертон заявил, что к ее смерти непосредственное отношение имеет именно Джим.

Причины и последствия развода Джолипиттов: объясняют и предсказывают психолог, сексолог и ведун

В новостях, посвященных расставанию звездной четы, то и дело встречаются фразы, подчеркивающие эпичность случившегося, — «эффект разорвавшейся бомбы», «шокирующее известие», «развод века». Поклонники пары разочаровываются в институте брака, более того, они отныне не верят в любовь.

Лучшее новости

Дети советуют Виктории Бекхэм, как одеваться

На днях в интервью The Telegraph Виктория Бекхэм рассказала об отношении ее детей к манере одеваться их матери. Дизайнер отметила, что она почти ежедневно слышит рекомендации своей юной дочери Харпер об одежде, которую надо надеть сегодня или завтра хотя малышке пока всего 5 лет.

Косметика, которая помогает расслабиться

Каждой маме нужно хотя бы пару часов в неделю провести наедине с собой. И чтобы эти часы были не только приятны, но и полезны, мы собрали несколько действенных советов.

Раздельное обучение мальчиков и девочек: за и против

Педагог Светлана Пятницкая рассказала «Летидору» о том, как в России менялись ценности раздельного обучения, в каких случаях мальчикам лучше учиться отдельно от девочек, и почему в современном мире раздельное обучение — не очень хорошая идея.

Балерины раскритиковали Кендалл Дженнер

Уже в который раз Кендалл Дженнер подвергается критике. Как правило, ее ругают за отсутствие артистизма и за то, что на всех фотографиях у юной модели одно и то же выражение лица. Но в этот раз Кендалл досталось не за это.

5 советов от психологов: как правильно смотреть мультфильмы

Давайте честно: хоть некоторые родители и рассказывают о том, что телевизора в их семье уже лет десять как нет, их дети все равно смотрят мультики. И вместо того чтобы запрещать, лучше уж решить: какие, когда и в каком количестве мультики ребенку смотреть можно.

Новости. Челси Хэндлер назвала Джоли "чертовым лунатиком"

Многочисленные поклонники Анджелины Джоли (Angelina Jolie) и Брэда Питта (Brad Pitt) пытаются прийти в себя после сообщения о разводе пары. А тем временем актриса и телеведущая Челси Хэндлер (Chelsea Handler) решила прокомментировать звездный разрыв с довольно нестандартной точки зрения.

Кружки и секции для первоклассника

Один из вопросов, который волнует родителей первоклассников — на какие кружки и секции определить ребенка. Отдавать или подождать, что предпочесть, как все успеть — «Летидор» отвечает на эти вопросы вместе со специалистами.

«Летидору» – 4 года: поздравления от редакции

В свой день рождения мы решили не только поделиться самыми любимыми текстами проекта «Летидор», но и личными фото, чтобы вы могли увидеть, как выглядела редакция сайта в свои четыре года!

Kenzo и H&M собрались в пазл

Компания H&M представила первые кадры рекламной кампании Kenzo x H&M, фотографом которой выступил легендарный Жан-Поль Гуд.

Краткий гид по семейному образованию

«Летидор» разбирается, чем анскулинг отличается от нонскулинга и эклектического метода, а также рассматривает положительные и отрицательные стороны семейного обучения.

В столице теперь «Хорошо!»

В Москве открылся новый ТРЦ «Хорошо!» площадью 114 тыс. кв. метров. Инвестиции в проект составили около 16,5 млрд рублей.

Актуальное новости

Друг Канье Уэста заявил, что спал с Ким Кардашьян

Рэпер Джейзион Тейлор, известный как The Game, не так давно в эфире одной американской программы признался, что спал с Ким Кардашьян - супругой своего давнего и близкого друга Канье Уэста. Помимо Ким, в постели рэпера побывала и ее сестра Хлои.

Телеведущая Челси Хэндлер назвала Анджелину Джоли чокнутой

Около десяти лет актриса и телеведущая Челси Хэндлер высказывается о Анджелине Джоли в самых нелестных выражениях. Во-первых, Челси подруга Дженнифер Энистон, которая, как известно, была замужем за Брэдом Питом.

Линдси Лохан заявила, что экс-жених ее бил

Известная своими скандалами актриса Линдси Лохан стала долгожданной гостьей Андрея Малахова и приняла участие в его ток-шоу Пусть говорят. В эфире Линдси рассказала правду об отношениях с 23-летним Егором Тарабасовым, сыном российского олигарха.

У Мела Гибсона скоро родится девятый ребенок

Известно, что 60-летний режиссер и сценарист Мел Гибсон последних два года встречался с 25-летней Розалиндой Росс — чемпионкой мира по конной акробатике. Также,появилась информация о том, что Розалинда беременна и Мел станет отцом уже в девятый раз.

Кофуз: у Хайди Клум разошлось молния в платье

Немецкая супермодель и телеведущая Хайди Клум похвасталась сексуальным образом. На днях в Нью-Йорке состоялось торжественное мероприятие в честь окончания 11 сезона шоу America’s Got Talent», на которое немецкая супермодель и телеведущая Хайди Клум пришла в откровенном платье.

60-летний Мел Гибсон в девятый раз станет отцом

Зарубежные СМИ сообщают, что американский актер, сценарист и продюсер Мел Гибсон готовится стать отцом в девятый раз. Его возлюбленная - писательница Розалинда Росс - беременна. По сообщениям друга пары, влюбленные очень довольны предстоящим появлением ребенка и с нетерпением ждут, когда станут родителями.

Тrend Book: ключевые тенденции FW'17/18

В продажу поступил Trend Book сезона осень-зима 2017-18 – новый выпуск книги для профессионалов индустрии, собравшей ключевые тенденции предстоящего сезона.

Планетарий. Лариса Гузеева: "Я проверяю телефон мужа"

На днях Лена Ленина подарила своей матери дом в поселке Марсель на Калужском шоссе. Писательница, как водится, собрала множество знаменитостей, чтобы отпраздновать на новоселье. Среди гостей была и актриса Лариса Гузеева.