Новости часа

Самые эффектные выходы в свет, наряды и концертные костюмы Ани Лорак

Одной из самых популярных и успешных певиц российского и украинского шоу-бизнеса Ани Лорак 27 сентября исполняется сорок лет. Звезда известна не только своими песнями, но и эффектными нарядами, которые она демонстрирует на красных дорожках, сцене, в клипах и фотосессиях.

Тест: на отношения каких животных похож ваш брак?

В мире животных отношения между самцами и самками бывают разные: моногамные и полигамные, с доминированием самца или самки. Ответьте на вопросы нашего теста и узнайте, с кем из мира животных можно сравнить вашу семью.

«Это была моя грязная тайна»: истории знаменитых женщин, переживших изнасилование

На волне шокирующих откровений известных женщин, подвергшихся сексуальному насилию, Woman.ru вспомнил звезд, которые тоже прошли через это и нашли в себе силы рассказать всему миру о пережитом.

Исходя из своего опыта, Ани Лорак заявляет, каких мужчин надо выбирать, а каких — избегать

39-летняя певица Ани Лорак не комментирует информацию об изменах мужа, растиражированную СМИ. Однако она охотно рассказывает об ошибках многих девушек, которые они совершают при выборе избранника.

«Мелодия любви»: любовь и рок-н-ролл на Dомашнем!

Тебе кажется, что мир у твоих ног. Да, ты не занимаешься любимым делом, зато прекрасно зарабатываешь, живя в зоне комфорта. Но однажды все меняется. И предстоит пройти трудный путь, чтобы расставить все по своим местам.

«Неприятно, что пупсик отдельно»: подписчики не оценили новое семейное фото Тарасова и Костенко

31-летний Дмитрий Тарасов и 24-летняя Анастасия Костенко часто делятся нежными снимками с маленькой дочерью Миланой. Однако новый семейный кадр разочаровал поклонников футболиста.

Сдержанные отношения или неприязнь? Эксперт по языку тела анализирует отношения Эмина Агаларова с бывшей женой Лейлой Алиевой и нынешней — Аленой Гавриловой

Woman.ru вместе с профессионалом попытался разобраться, испытывает ли Эмин Агаларов искренние чувства к Алене Гавриловой и что его связывало с Лейлой Алиевой.

Виктория Бекхэм заявила, что не стыдится того, как одевалась больше 10 лет назад

Виктория Бекхэм ратует за простоту и лаконичность в одежде, но так было не всегда. Ее преданные поклонники наверняка помнят довольно странные и экстравагантные образы экс-«перчинки», вызывавшие у многих недоумение.

Роковая соблазнительница: 24 чувственных образа с нижним бельем Etam

Осень обещает быть очень, очень горячей, ведь соблазнительное нижнее белье из новой коллекции французского бренда Etam — беспроигрышный вариант для чувственных свиданий!   Коллекция Etam создана для утонченной женщины, которая не терпит компромиссов в вопросах элегантности и безупречного стиля.

Жена каннибала из Краснодара обвиняется в подстрекательстве к убийству

В сентябре прошлого года чуть ли не все мировые СМИ обсуждали подробности зверского преступления, совершенного супругами из Краснодара Дмитрием и Натальей Бакшеевыми. Недавно стало известно о том, что жена маньяка подтолкнула его к убийству.

Смотрим в оба! Кто из звезд имеет косоглазие, и как сегодня этот дефект можно исправить

Косоглазие — самый распространенный дефект глазодвигательных мышц. Оно может быть как врожденным, так и со временем приобретенным. По просьбе Woman.ru врач-офтальмолог Амхоницкая Любовь Иосифовна рассказала, как вылечить косоглазие.

Хелен Миррен раскритиковали за то, что она ходит с модным рюкзаком в 73 года

На днях Хелен Миррен столкнулась с довольно едкими комментариями в свой адрес. В это сложно поверить, но интернет-пользователям не понравилось, что в свои 73 года оскароносная актриса носит... рюкзак.

Эдгард Запашный защищает дрессировщиков упавшего в обморок тигра и нападает на «зоошизанутых» звезд

На выступлении дрессировщиков Багдасаровых в Магнитогорске тигр забился в конвульсиях. Этот инцидент не оставил равнодушными многих звезд шоу-бизнеса. Дрессировщик Эдгард Запашный не смог обойти стороной эту ситуацию и высказал свое мнение.

Линдси Лохан застукали в объятиях пожилого мужчины за 60, который обнимал ее со страстью Ромео

После скандального расставания с Егором Тарабасовым 32-летняя Линдси Лохан не спешила представлять публике своего нового избранника. Журналисты, принявшиеся выяснять подробности личной жизни актрисы, обнаружили ее в объятиях мужчины намного старше.

Лакированные брюки и прозрачный топ на голое тело: Вера Брежнева продемонстрировала откровенный образ, но заявила, что это ее «альтер эго»

36-летняя Вера Брежнева увлеклась сексуальными нарядами. Ее последний модный эксперимент — прозрачный топ, усыпанный стразами, который певица подобрала к облегающим брюкам.

Как молоды мы были: знаменитости в студенческие годы

Рунет охватила самая настоящая ностальгия по 1990-м. Волна архивных снимков, выложенных теми, кто не считает, что «рано жить воспоминаниями», захлестнула социальные сети. Многие отечественные звезды приняли участие в этом флешмобе и вспомнили свою юность.

Певица Натали продемонстрировала фолловерам боди-арт на голой груди

44-летняя певица Натали не принадлежит к числу тех знаменитостей, которые регулярно публикуют в своих микроблогах пикантные снимки. Однако на днях артистка решила вспомнить один из своих клипов, снятых после первых родов.

Елена Кулецкая опубликовала фото, на котором ее младшей дочери всего неделя

36-летняя Елена Кулецкая недавно стала мамой во второй раз. В честь первого «маленького» дня рождения дочки Саши модель опубликовала снимок из фотосессии, которую делала в первые недели жизни малышки.

Ксения Собчак готова участвовать в выборах губернатора Санкт-Петербурга

В марте этого года Ксения Собчак приняла участие в выборах президента РФ. Одержать победу ей не удалось, однако результатами кандидат осталась довольна. На днях Собчак рассказала о дальнейший планах в политике.

Бодрящий напиток Qafe Green Coffee способен повысить тонус организма

Адепты здорового образа жизни давно говорят о том, что зеленый кофе гораздо полезнее того, который уже подвергся термической обработке. Именно поэтому он является ключевым ингредиентом нового напитка от компании QNET Qafe Green Coffee с Nutriose.

3 способа убить любовь

Задумывались ли вы над тем, что заставляет нас принимать решение о расставании и куда исчезает любовь? Подсказываем: обычно ее убивают в четыре руки.

Молодая любовница Краско обвинила его жену в жестоком избиении

Наталья Краско и новая избранница ее мужа — Юлия Кичемасова — вновь встретились в студии программы «На самом деле». Женщина, которая претендует на сердце известного актера, заявила, что его нынешняя супруга накинулась на нее с кулаками.

Джессика Альба решила идти по стопам Арнольда Шварценеггера и баллотироваться в губернаторы Калифорнии

В последнее время Джессика Альба почти не снимается в кино. Все потому, что знаменитость вплотную занялась развитием собственной компании. По слухам, мама троих детей не собирается останавливаться на достигнутом.

«Споткнулся, ударился головой и упал в канавку»: звезда сериала «Тайны следствия» рассказала о трагической гибели 4-летнего сына

37-летняя актриса Ольга Павловец стала героиней нового выпуска передачи «Судьба человека». В студии программы Бориса Корчевникова знаменитость вспомнила, как пережила страшное горе — смерть маленького сына Прохора.

Герань (пеларгония) уход в домашних условиях

Герань – довольно распространенный комнатный цветок. Причин популярности хватает: ее аромат отпугивает мух, комаров, моль, помогает избавиться от докучливых головных болей, очищает воздух от вредных микробов, улучшает сон.

Жительница Петербурга развернула борьбу против мужчин, слишком сильно раздвигающих ноги в метро

Менспрединг — привычка некоторых мужчин сидеть, широко раздвинув ноги в метро и другом общественном транспорте. С этим явлением петербурженка Анна Довгалюк решила бороться весьма неоднозначным способом.

Как складывалась личная жизнь Виктории Лопыревой, и у кого из знаменитостей был шанс стать отцом ее ребенка

24 сентября поклонники 35-летней Виктории Лопыревой заподозрили, что она готовится впервые стать матерью. Пока модель игнорирует домыслы фолловеров, мы предлагаем вспомнить, у кого из знаменитостей был шанс стать отцом ее будущего ребенка.

Лучшее новости

Актуальное новости

Пилинг для лица, виды, действие

Пилинг это когда избавляются от верхнего слоя кожи лица. После данной процедуры лицо становится более обновленным и посвежевшим. Травмированная коже стремится к восстановлению, исходя из этого, ваша кожа начинает вырабатывать больше коллагена, гиалурона, кожа запускает процесс регенерации.

Курица запеченная с баклажанами и чесноком

Срочно едим баклажаны, пока они еще не выросли в цене до уровня редких экзотических фруктов. Еще пара месяцев – и все. Поэтому берем курицу, пару баклажанов, побольше свежего чеснока – и вперед готовить вкусное и ароматное блюдо.

13 полезных новинок для ванной комнаты, на которые стоит обратить внимание

В ванной, как и на кухне, должно быть уютно и современно. Все под рукой и размещено так, чтобы было удобно и комфортно принять душ или погрузиться в ванну с любимой книгой в руках. Passion.ru подготовил подборку современных и удобных в использовании вещей для ванной комнаты, которые порадуют всю семью.