Новости часа

Создано Reima – проверено детьми

Reima разработала инновационный продукт ReimaGo – первый в мире сенсор, измеряющий уровень детской активности в игровой форме.

Чем спорт опасен для кожи

Если не соблюдать элементарные правила во время интенсивных занятий спортом, это может обернуться неприятными последствиями для кожи: Фолликулит. Когда мы выполняем физические упражнения, то сильно потеем.

Секси-фото Анастасии Шубской оценили фанаты хоккея за рубежом

Русские женщины, без сомнения, — самые красивые в мире. Западные интернет-пользователи в этом лишний раз убедились, увидев откровенные фотографии 22-летней Анастасии Шубской, супруги 31-летнего Александра Овечкина.

Многодетная американка лишилась всех зубов, но не перестала любить себя

Здоровая улыбка — важный атрибут внешности современного человека. Но как живется тем, кто лишился зубов из-за генетических заболеваний или в результате несчастного случая? Своими откровениями поделилась многодетная мама Кристина Хаммер.

Alfa Gravity Club приглашает протестировать новый вид фитнеса

Уникальная методика Alfa Gravity, основывается на комплексном развитии тела и духа при помощи собственного веса и гравитации. В процессе практики тело освобождается от мышечных блоков и зажимов, вытягивается позвоночник, укрепляются мышцы, увеличивается подвижность суставов, связки приобретают гибкость и эластичность.

Тимати об открытии своего ресторана: «Скоро Black Star Burger будет в каждом городе России»

26 сентября в центре Москвы состоялось официальное открытие Black Star Burger. Уже несколько дней очереди в бургерную сравнивают со скоплением людей на открытии первого в России Макдональдса.

Они не подвластны времени и капризам моды кашемировые пальто!

В мире материалов есть своя ниша "аристократов", используемых для создания верхней одежды. Первые позиции в этой нише занимает кашемир (пашмина). Его высоко ценят дизайнеры за нежную, мягкую текстуру, достаточно малый вес при великолепных теплосберегающих характеристиках, и благородный изысканный вид.

Искусство VS педофилия: почему выставка Джока Стерджеса закрылась со скандалом

Выставка «Без смущения» Джока Стерджеса, проходившая в столичном Центре фотографии имени братьев Люмьер, досрочно закрыта. И этот факт, по сути, демонстрирует нам, какой силой стали соцсети. Все остальное в этой истории с детскими «голыми» снимками вызывает массу недетских вопросов.

Woman.ru подарит читательницам красоту до кончиков ногтей

Грустите, глядя на хмурое осеннее небо? Хватит думать о серых буднях, Woman. ru поможет вам раскрасить эту осень в самые яркие цвета! Для вас, наши дорогие читательницы, мы приготовили особенный сюрприз, который поможет вам стать самыми красивыми.

Вечеринка Like Party: неожиданное признание Егора Крида, нормативы ГТО от Мота и лезгинка Тимати

Слушатели радио LikeFM получили возможность влиять на порядок выступлений артистов. Кто в итоге вышел на сцену одним из первых, а кого зрители оставили на десерт — смотрите на Woman.ru.

Рим получил подарок от Bulgari

Благодаря крупному пожертвованию модного дома, власти Рима отреставрировали знаменитую Испанскую лестницу.

Loriblu осветил путь

Итальянский бренд роскошной обуви представил лимитированную коллекцию туфель, светящихся в темноте.

Deichmann укрепляет позиции

Новый магазин обуви и аксессуаров Deichmann открылся в московском ТРЦ «Рио». Он стал 7-м по счету в Москве, 13-м в России и 3700-м в мире.

Топ-10 платьев темно-синего цвета

Платье, в котором Кейт Миддлтон прилетела в Канаду в рамках их официального с принцем Уильямом визита, привлекло наше внимание не только своим элегантным фасоном, но и очень красивым темно-синим цветом.

Как в сказке: осенняя коллекция макияжа и аксессуаров «Царство 3/9», Л'Этуаль Selection

Экспертам Л'Этуаль Selection вновь удалось нас удивить. Если весенняя коллекция была посвящена известному и самому скандальному роману Владимира Набокова «Лолита», то осенняя вдохновлена сказками. В линию «Царство 3/9» вошли помады для губ модного оттенка марсала, карандаши для глаз, лаки для ногтей, а также различные аксессуары и бижутерия, среди которых кокошники, симпатичные броши в виде петухов, меховые косметички и ежедневники.

Егор Тарабасов яростно отрицает все обвинения Линдси Лохан

23-летний российский миллионер Егор Тарабасов до сих пор пребывает в шоке от откровенных признаний своей бывшей невесты, 30-летней Линдси Лохан, в эфире ток-шоу «Пусть говорят». Друзья Егора утверждают, что актриса солгала насчет финансовой стороны отношений с ним, да и слукавила по поводу побоев, якобы нанесенных Тарабасовым.

Татьяна Навка хочет, чтобы двухлетняя дочь стала балериной

Дочери Татьяны Навки и Дмитрия Пескова Наде всего два года, и пока неизвестно, пойдет ли девочка по стопам матери или отца, или выберет свой путь. Однако 41-летняя олимпийская чемпионка уже сейчас надеется, что малышка станет балериной.

Новую коллекцию Dolce&Gabbana так и хочется... съесть

Узкие юбки, короткие платья, пышные топы и блестящие пальто, которые мы наблюдаем в каждой коллекции Dolce&Gabbana, на этот раз были украшены принтами в виде пасты, мороженого, пиццы и пышных цветов. Красиво, ярко и очень женственно!

Все звезды календаря «Сердцееды и собаки»

Спасибо феминизму: теперь привлекательные мужчины появляются в календарях ничуть не реже, чем сексапильные красотки. Ватиканским священникам готовы составить конкуренцию американские полицейские, пожарные и бывшие военные из США, снявшиеся для нового календаря «Сердцееды и собаки».

Куда весело сходить в выходные с ребенком, чтобы отдых запомнился надолго?

Родители, живущие в больших городах, редко имеют много свободного времени. Будни расписаны по часам: ранний подъем утром, сборы на работу, подготовка ребенка к выходу в детский сад или школу, домашние дела после завершения трудового дня.

Кто круче на шоу Versace? Наоми Кэмпбелл VS Ирина Шейк

46-летняя манекенщица представила на подиуме асимметричную юбку в спортивном стиле и укороченную олимпийку. Наша соотечественница продемонстрировала более провокационный комплект — полупрозрачный трикотажный топ, надетый вместе с обтягивающими брюками.

Беременная Собчак боится поправиться и отказывает себе в сладостях

34-летней Ксении Собчак совсем скоро предстоит впервые стать мамой. Для телеведущей это не повод запускать фигуру: она соблюдает диету и отказывается не только от сладкого, но даже от фруктов и ягод.

Топ-6 вещей вне моды и вне времени

Совсем необязательно каждый сезон полностью обновлять свой гардероб. Существуют вещи, над которыми время не властно. Они были актуальны вчера, они актуальны сегодня, и они останутся таковыми на ближайшие десятилетия

Джоли сблизилась с Деппом после расставания с Питтом

После разрыва с мужем Брэдом Питтом 41-летняя Анджелина Джоли решила обратиться за помощью и поддержкой к своему давнему другу, 53-летнему Джонни Деппу. Актер проводит все больше времени в новых апартаментах Энджи в Малибу, куда она переехала вместе с детьми.

Держи удар, детка

В октябре состоится премьера фильма Держи удар, детка. Исполнительница двух главных ролей, актриса Екатерина Владимирова, дала 7days.ru эксклюзивное интервью.

2 мнения. Как забыть соперницу?

Мы с моим парнем, а теперь и мужем знакомы 5 лет. 3 года из них на расстоянии (он служил по контракту в другом городе). Сейчас мы счастливая пара, семья! Планируем детей. Он очень внимателен ко мне.

Депардье раскритиковал Францию за "дураков и вонючий сыр"

Скандальный французский актер Жерар Депардье позволил себе негативное высказывание в адрес своей родины. Артист с российским паспортом считает, что его родная страна рискует спуститься до уровня тематического парка аттракционов, который будет состоять из стереотипов для привлечения туристов.

«Кризисный менеджер»: семья Вебер

Муж – мясник, жена – в декрете. Прибавьте к этому троих детей и двух кошек. Неудивительно, что семья Вебер еле сводит концы с концами. Их общий доход 40 тысяч рублей. Как прожить на эту сумму и что делать, чтобы позволить себе крупные покупки? Разобраться поможет Никита Непряхин.

Адам Левин показал свою новорожденную дочь

Лидер группы Maroon - 5 Адам Левин и его жена, намибийская модель Бехати Принслу приветствовали появление на свет своего первенца. У звездной пары родилась дочь. Эту новость журналу People подтвердил представитель Левина.

Здоровье. Характер и зубы: есть ли связь?

По размеру глаз или губ оценивается искренность человека, а по состоянию зубов решительность. И если ухоженные здоровые зубы действительно могут говорить о статусе человека и его успешности, то стоит ли оценивать, скажем, его амбициозность по размерам клыков?Читать отзывы...

Лучшее новости

Контрацепция — это по-мужски!

О женской контрацепции сказано много, а о мужской почему-то говорят редко и неохотно, не принято это у нас. «Летидор» решил восполнить этот пробел и рассказать о том, что могут сделать мужчины, чтобы каждая беременность в их семьях была только желанной.

Русский удар

Германские производители одежды подвели итоги полугодия: экономическая ситуация в России по-прежнему оказывает негативное влияние на рынок Германии.

Два в одном: чем быстро освежить и увлажнить кожу

Тонизированию кожи косметологи и специалисты по уходу уделяют особое внимание. Недаром оно является отдельной ступенью ухода за кожей. Какие средства относятся к данному этапу и каковы их свойства?

Раздельное обучение мальчиков и девочек: за и против

Педагог Светлана Пятницкая рассказала «Летидору» о том, как в России менялись ценности раздельного обучения, в каких случаях мальчикам лучше учиться отдельно от девочек, и почему в современном мире раздельное обучение — не очень хорошая идея.

Александр Робак. Нет, я не Байрон

За соседним столом сидел малый с бычьей шеей, украшенной огромным золотым крестом. Он запил водку пивом, спел Владимирский централ. Потом поставил свой стул передо мной, сел и спрашивает: Слышь, старичок, а мы с тобой нигде на терках не пересекались?

18 звездных деток, снявшихся в рекламе

Сегодня мы в очередной раз убедимся, что природа на отпрысках не отдыхает. Мы подобрали 15 звездных семей, в которых яблоко от яблони упало совсем недалеко.

Актуальное новости

Тrend Book: ключевые тенденции FW'17/18

В продажу поступил Trend Book сезона осень-зима 2017-18 – новый выпуск книги для профессионалов индустрии, собравшей ключевые тенденции предстоящего сезона.

Планетарий. Лариса Гузеева: "Я проверяю телефон мужа"

На днях Лена Ленина подарила своей матери дом в поселке Марсель на Калужском шоссе. Писательница, как водится, собрала множество знаменитостей, чтобы отпраздновать на новоселье. Среди гостей была и актриса Лариса Гузеева.