Новости часа

Блогер Арслан Валеев погиб от укуса змеи в прямом эфире

Видеоблогер Арслан Валеев, известный благодаря паблику о диких кошках BobCat ТВ и YouTube-каналу о рептилиях «Экзотариум», 23 сентября устроил прямой эфир, в котором спровоцировал ядовитую черную мамбу на укус. Мужчина был госпитализирован, но спасти его не удалось.

Борис Грачевский: «Женился я по расчету!»

Думали отпраздновать по-тихому. Но друзья прямо с нашей свадьбы слили фотографии в «Инстаграм», и поднялась такая волна! Журналисты оборвали телефон, замучили вопросами. Вот и решили с Катей: ответим всем сразу в совместном интервью...

«Поднимите руку те, кого в детстве били родители, кого унижали и кем манипулировали…»

Я веду документальный киноклуб. Мы встречаемся два раза в месяц, смотрим и обсуждаем документальные фильмы. Мой киноклуб, я думаю, самый посещаемый в России. Каждый раз в зал приходят человек 80–100, и это всегда разные люди.

Яблочный конфитюр

Отличная начинка для пирожков,блинов и другой выпечки. Ингредиенты Яблоки 1 кг Сахар 700 гр Способ приготовления Яблоки натереть на крупной тёрке. Засыпать песком и поставить на огонь. С момента закипания кипятить 5 минут. Разложить по банкам. Приятного аппетита!!!

Рецепты тушеной свинины с овощами

Тушеная свинина хорошо сочетается с различными ингредиентами – рисом, грибами, фруктами и орехами. Особенно вкусной, нежной и ароматной получается свинина, приготовленная с овощами.

Боня раскрыла имя жениха и призналась, что они уже задумываются о детях

С тех пор, как 37-летняя Виктория Боня сообщила, что у нее есть возлюбленный, интернет-пользователи не оставляют попыток узнать, кому удалось завоевать ее сердце. Во время одного из недавних прямых эфиров поклонникам все же удалось уговорить телеведущую назвать имя таинственного жениха.

Яблочный пирог как пирожное

Яблочный пирог со штрайзелем! Для того чтобы испечь такой пирог не потребуется много усилий и времени,и вскоре можно наслаждаться замечательным десертом за чашкой кофе!Такой домашней выпечкой можно порадовать буквально каждого, подавать можно просто или с кремом из сливок или шариком мороженого! Вкусен как в тёплом так и холодном виде. Ингредиенты Штрайзель 50 гр. сахар, 100…

Алена Водонаева: «Бывший муж знаком с нынешним, все уважительно друг к другу относятся. А я абсолютно счастлива и надеюсь, что через пять лет у нас будет ребенок или даже два»

11 сентября Алена Водонаева стала законной супругой Алексея Комова. Что это — любовь, холодный расчет, пиар или мистика? Эти и другие вопросы мы выяснили у телеведущей в интервью для Woman.ru.

Вещь недели: джинсовая рубашка

Джинсовая рубашка снова претендует на одну из самых модных вещей  гардероба. Ведь сегодня вы можете найти рубашку из денима любого фасона. А сочетать с ней можно огромное количество вещей, а значит создавать новые и новые образы.

Лаваш с печенью, запеченный в духовке

Обычно я запекаю в лаваше творог как банницу, так же можно запечь в лаваше печень, перемолотую с овощами. Получается чень вкусно, можно съесть на обед с салатом, или подать как закуску. Ингредиенты Лаваш 2 шт Печень 500 г Морковь 2 шт Лук репчатый (крупный) 1 шт Сметана 3 ст. л. Яйцо куриное 1 шт Масло…

Валерий Боровинских. Грехи моей молодости

Я уже жил с Ирой Климовой, когда однажды в Театре имени Моссовета повстречал бывшую тещу — Маргариту Борисовну Терехову и спустя несколько лет после развода с ее дочерью выслушал от негодующей народной артистки много обидных, но справедливых слов.

«Перевернутое» декольте Натальи Водяновой оценили на светском рауте

35-летняя Наталья Водянова известна отменным вкусом и умением выбрать наряды, привлекающие всеобщее внимание. Один из последних образов российской топ-модели получился особенно эффектным. Оценим?

5 типов людей, от которых нужно держаться подальше

Общение с некоторыми людьми вызывает негативные эмоции – злость, отчаяние, тоску, портит настроение и отбивает желание что-либо делать. Это верный признак контакта с «токсичной» личностью. Психиатр Ральф Райбек выделяет пять типов таких людей и советует прекратить с ними общение.

Новости. Пенелопу Крус нервирует Анджелина Джоли

Актриса Пенелопа Крус (Penelope Cruz) обычно не беспокоится за свое семейное счастье. Но в последнее время, по слухам, испанская звезда немного волнуется. Возможно, Хавьер Бардем (Javier Bardem) в скором времени будет сниматься вместе с Анджелиной Джоли (Angelina Jolie).

Бритая Кейт Хадсон теперь ходит на свидания в драных трениках, но зато без бюстгальтера

Кардинально сменив прическу, 38-летняя Кейт Хадсон решила, что пришло время внести кое-какие изменения и в свой стиль. Бывшая поклонница хиппи-шика переключилась на рваные штаны в спортивном стиле и откровенные боди.

Светлана Светикова во второй раз стала матерью и показала первое фото малыша

Не так давно 33-летняя Светлана Светикова вернулась в Москву из Сочи. Беременная экс-участница «Фабрики Звезд» отдыхала на море вместе со своей семьей, а на днях в Инстаграме поделилась радостной новостью. 24 сентября певица родила второго ребенка.

Гречаники с печенью

Гречаники с печенью- это блюдо можно подать горячим со сметаной, соусом, а можно использовать как перекус в холодном виде. После приготовления вы получите 5 порций Ингредиенты Крупа гречневая 100г Печень 400г Лук 70г Яйцо 3 шт Мука 50г Масло растительное 30г Соль, специи по вкусу Способ приготовления Крупу гречневую сварить в подсоленной воде в пропорции…

Новости. Ирина Шейк заигрывает с любимым

Брэдли Купер (Bradley Cooper) считается весьма сексуальным мужчиной. Но его сердце давно занято топ-моделью Ириной Шейк. И на днях российская красавица решила напомнить, кто главная женщина в жизни Брэдли.

Чистое искусство: коллекция «Меха Екатерина» вдохновлена интерьерами Исторического музея

В честь 145-летнего юбилея Исторического музея на Красной площади марка «Меха Екатерина» создала специальную коллекцию. Одной из моделей нового лукбука стала звезда агентства Oldushka 69-летняя Белошева Ирина.

Студентка-юристка стала звездой фильмов для взрослых, чтобы побороть неуверенность в себе

Жительница Великобритании Элла Хьюс решила, что проживет и без университетских знаний: она по собственной воле ушла из юридической академии и начала сниматься в эротических картинах.

«Это что, все ваши?»

Мама шестерых детей рассказывает, как надо отвечать на бестактные вопросы о многодетности Запись «Это что, все ваши?» впервые появилась Матроны.RU.

«Что-то двинуло меня, я не могу объяснить»: Степанов откровенно рассказал о попытках суицида

31-летний Василий Степанов стал героем нового эпизода шоу «На самом деле» и прошел проверку на детекторе лжи, чтобы наконец раз и навсегда поставить точку в своей нашумевшей истории с падением из окна третьего этажа и пребыванием в психиатрической больнице.

Дело семьи каннибалов из Краснодара: леденящие кровь подробности, которые обсуждает вся страна

25 сентября в Сети всплыла страшная история задержания краснодарской семейной пары – 35-летнего Дмитрия и 42-летней Натальи Бакшеевых. Супругов обвиняют в зверском убийстве пока неопознанной женщины.

7 блоков, которые стоят между вами и деньгами

Вы чувствуете, что привлечение денег в вашу жизнь — постоянная изнурительная борьба? Иногда вы получаете на руки приличную сумму, но потом вас настигают всевозможные мелкие неприятности, высасывающие деньги из вашего кошелька? Трескается экран вашего телефона, вы получаете штраф за парковку, у вас ломается зуб и заболевает собака… И вы снова еле сводите концы с концами.

Жизнь налаживается: 77-летняя Максакова выглядит невероятно похорошевшей и счастливой

26 сентября Людмиле Максаковой исполнилось 77 лет. В честь дня рождения актрисы Станислав Садальский выложил в своем микроблоге фотографию именинницы и написал ей теплые поздравления. Пользователи Сети не могли оторвать взгляд от помолодевшей Максаковой.

41-летняя Марион Котийяр стала блондинкой и помолодела на 10 лет

На днях Марион Котийяр посетила Неделю моды в Милане. В Сеть попали фотографии знаменитости в новом ярком образе, сделанные папарацци на одной из улиц города. Дело в том, что актриса, к удивлению поклонников, неожиданно стала блондинкой.

Принц Гарри и Меган Маркл впервые официально появились вместе на публике и не скрывали взаимных чувств

33-летний британский принц Гарри и его возлюбленная, 36-летняя американская актриса Меган Маркл, окончательно перестали прятаться от фотографов и других неравнодушных. Пара появилась вместе на теннисном матче в рамках Игр непобежденных в Торонто.

Кейтлин Дженнер подтвердила беременность своей дочери Кайли

Западные СМИ продолжают активно обсуждать предполагаемое интересное положение 20-летней Кайли Дженнер. На днях 67-летняя Кейтлин прокомментировала слухи, которые уже несколько дней муссируются в прессе.

Нежное мясо по-французски в духовке. Пальчики оближешь!

Предлагаем вам вкуснейший и нежный рецепт мяса по-французски в духовке. Приготовьте и вы не пожалеете! Ингредиенты 700 гр. мяса 200 гр. сыра 2 репчатого лука 7 ст.л. майонеза соль и перец по вкусу Способ приготовления Видео рецепт

Африканка родила белого ребенка, и окружающие не верят, что она – его мать

36-летняя Пэйшенс Чандо несколько месяцев назад родила дочь, которая совершенно на нее не похожа: малышка появилась на свет со светлой кожей. По словам уроженки Зимбабве, она постоянно отвечает на вопросы озадаченных людей по этому поводу.

Панайотов высказался о взятках на шоу «Голос»

Александр Панайотов был одним из самых ярких участников 5-го сезона шоу «Голос». Несмотря на то что исполнитель не одержал победу, после участия в проекте его карьера пошла в гору. На днях певец прокомментировал слухи о взяточничестве в рамках шоу.

Алкоголь и отсутствие работы довели бывшую жену Ефремова до плачевного положения

Ксения Качалина уже давно перестала сниматься в кино — последний фильм с ее участием вышел еще в 2006 году. На днях журналистам удалось раздобыть кадры с участием четвертой жены Михаила Ефремова, которая рассказывает о своей нынешней жизни.

Главные звезды подиума СССР: все о Миле Романовской, полюбившей Андрея Миронова и сбежавшей за границу

Woman.ru запускает цикл материалов об отечественных модельных дивах с эффектной внешностью и невероятно интересными судьбами. Они покоряли суровые подиумы СССР, влюбляли в себя знаменитых артистов, сводили с ума представителей высшей власти и в какой-то момент ставили на кон все, что у них было, не ведая, что ждет их дальше.

Цирк приехал! Инна и Юрий Жирковы устроили веселый праздник в день рождения старшего сына

На днях старшему сыну Инны и Юрия Жирковых Дмитрию исполнилось 9 лет. По этому случаю родители решили устроить необычный праздник и организовали настоящее цирковое представление

Новости. Дочь Литвиновой снимает кино

Дочь Ренаты Литвиновой Ульяна растет талантливой девушкой. В этом году Ульяна окончила обучение в парижском учебном заведении Ecole Jeannine Manuel и перебралась в Британию. Теперь девушка учится в Hurtwood House, колледже, в котором готовят режиссеров, актеров и дизайнеров.

Свадьбы не будет! Дочь Леонида Парфенова передумала выходить замуж

В конце прошлого года стало известно, что Мария Парфенова, дочь телеведущего Леонида Парфенова и его супруги Елены Чекаловой, выходит замуж за своего возлюбленного Андрея Муравьева. Однако на днях мама девушки рассказала одному из российских СМИ, что долгожданная свадьба не состоится: Мария рассталась с бойфрендом.

Гороскоп на неделю с 25 сентября по 1 октября 2017 года

Гороскоп на неделю с 25 сентября по 1 октября 2017 года Гороскоп на неделю с 25 сентября по 1 октября 2017 года Тон неделе задает оппозиция Юпитера и Урана. Она усиливает потребность в личной свободе и ставит перед выбором между социально одобряемыми связями (деловое партнерство, брак, дружба) и новым этапом жизни, в который нужно шагнуть в одиночку.

Лучшее новости

От чего больше зависит характер ребенка – от генетики или воспитания

Мамы часто оправдывают поведение ребенка наследственностью: «Да разве можно с ним справиться! Он с таким характером родился!» Есть ли в этих словах правда? Специально для «Летидора» в вопросе разбирается психолог Мария Баулина.

Литературный конкурс. Что делать-то? А?

У мужчины были детские глаза и модная недельная щетина. - Извините, пожалуйста, - сказал он. - Выслушайте меня! Всего лишь одну минуту. . . Я сам из Иркутска, работаю механиком на заводе. Ехал домой с пересадкой в Новосибирске.

Планетарий. Антонио Бандерас: "Важно уметь рассмешить женщину"

Антонио Бандерас приехал на 65-й Международный кинофестиваль в Сан-Себастьяне с подругой Николь Кимпел (Nicole Kimpel). После развода с Мелани Гриффит (Melanie Griffith) в 2015 году Антонио Бандерас и пары месяцев не пробыл одиноким мужчиной.

Пирог «Улитка» из лаваша

Этот рецепт из разряда «очень вкусно и без хлопот». Начинку можно использовать любую. У меня в этот раз - смесь сыров. Можно соединить и три, и четыре разных сорта.

Тест: хорошо ли вы разбираетесь в бьюти-трендах

Считаете себя продвинутой мамой, которая цитирует наизусть воспитательные постулаты Гиппенрейтер, в случае недуга лечит не хуже доктора Комаровского и знает все лайфхаки звездных мам? Проверьте, а так ли у вас все хорошо в сфере красоты.

Конверт «Звездочка» (оригами)

В таком необычном конверте можно отправить послание другу (или подруге). Посланием может быть небольшая картинка или несколько теплых слов. Для работы понадобится цветная бумага: для одной звездочки - один лист формата А4.

Инсайдеры: Леонид Агутин поет песни за Анжелику Варум

Музыкант при помощи аудиоредактора доказал, что пение Анжелики Варум на самом деле — измененный голос Леонида Агутина. Запись Инсайдеры: Леонид Агутин поет песни за Анжелику Варум впервые появилась Lisa.ru.

504-килограммовая египтянка умерла во время лечения

В столице ОАЭ Абу-Даби скончалась 37-летняя египтянка Эман Ахмед Аб Эль Ати, весившая 504 килограмма и считавшаяся самой тяжелой женщиной в мире. Об этом в понедельник, 25 сентября, сообщает издание Hindustan Times.

Актуальное новости

Брокколи в чесночном маринаде

Почему в американских мультика принято не любить брокколи? Я ее просто обожаю. Даже кочерыжку очищаю и сгрызаю сырую, очень вкусно! ) Ингредиенты Брокколи, 1 средний кочан Соль 1 ч л Сахар 0.5 ч л Чеснок 2-3 дольки Уксус Растительное масло, 2 ч л Способ приготовления Брокколи разбираем на соцветия. Хорошо бы, чтоб капуста была зеленая,…