Новости часа

Слышали, ученые доказали: «Бедные — глупее»?

Последние несколько лет ученые-социологи активно исследуют взаимосвязь социального статуса семьи, уровня ее достатка, района, в котором она может позволить себе жить — и интеллектуального развития детей. читать далее

Может ли социум забыть о стереотипах и увидеть красоту женщин на колясках?

Буквально через считанные дни, 30 сентября, в Варшаве 23-летняя белоруска Александра Чичикова представит Беларусь на конкурсе «Miss Wheelchair World 2017» среди девушек в инвалидных колясках. читать далее

2 мнения. Как бы мне выйти за него замуж?

Встречаюсь с мужчиной почти год. Изначально отношения были неправильные начались из секса. Я согласилась на это в надежде, что со временем отношения перерастут в серьезные, когда он меня узнает получше.

Минимализм + сексуальность: 35 часов и украшений из новой коллекции Calvin Klein

[RICH_HTML type=imageset][/RICH_HTML] Линейке Calvin Klein Watches + Jewelry в этом году исполняется 20 лет. К юбилею новый креативный директор бренда Раф Симонс обновил коллекцию, вернув на часы и украшения классический логотип и расширив палитру оттенков.

Армия: опыт или испытание?

1 октября начинается осенний призыв. В России служба в армии – часто стресс для семьи призывника. Почему одни родители спокойно отпускают сына в армию, а другие «спасают» его всеми доступными способами?

Три модели от Ballin из линии «Охота за сокровищами» эксклюзивно в NO ONE

В осенне-зимнем сезоне Ballin представляет линию «Охота за сокровищами», три модели из которой эксклюзивно представлены в сети NO ONE.  Ботильоны на устойчивом каблуке, сумочка на цепочке и куртка-бомбер представлены в чёрном цвете и декорированы россыпью «драгоценных» камней, звёзд и ключей.

17 мест, которые вызывают больше всего восторгов у туристов

Сегодня отмечают Всемирный день туризма, и по такому случаю, мы решили выяснить, какие же достопримечательности путешественники называют самыми лучшими и красивыми. Запись 17 мест, которые вызывают больше всего восторгов у туристов впервые появилась Lisa.ru.

Счастье работающего человека

Эксперт в области рекрутинга Алена Владимирская объясняет, почему все больше людей предпочитает специальное образование высшему, и рассказывает, в чем счастье работающего человека.

Правила игры: грустная, банальная экзистенциальная история

Разговорились на днях. Мой товарищ юности Игорь решил развестись с женой, и на этом сложном пути ему открылась истина. Не поделиться новыми знаниями с общественностью он не мог. Оказалось, он жил впотьмах, в полном неведении о силе, так сказать, дремлющей внутри желеобразного тела. Но по порядку.

Как сосредоточиться: упражнения для тела, которые повышают концентрацию

Состояния тела и ума связаны. Беспокойство и тревожные мысли провоцируют в теле характерные напряжения: в ответ на волнение мы напрягаемся физически. Специалист по китайской медицине Анна Владимирова уверена: научившись их расслаблять, мы сможем справиться с переживаниями, повысить концентрацию внимания, вернуться к спокойному размышлению над задачами и принятию обдуманных решений.

Объявлены даты фестивалей «Big Love Show 2018»

Радиостанция «Love Radio» объявила даты проведения своего фирменного фестиваля «Big Love Show», который в этот раз пройдет в четырых городах: 9 февраля 2018 года – Санкт-Петербург, СКК «Ледовый дворец, 10 февраля 2018 года – Москва, СК «Олимпийский», 11 февраля – Екатеринбург, КРК «Уралец», 11 февраля – Новосибирск, ЛДС «Сибирь». В фестивале «Big Love Show», который […]

«Вот и расплата»: экс-муж Елены Прокловой винит ее в смерти сыновей-близнецов

На днях в эфир Первого канала вышел очередной эпизод шоу «На самом деле», в студии которого появились актриса и телеведущая Елена Проклова, а также ее бывшие супруги — Александр Дерябин и Андрей Тришин.

Утепляемся на осень: 12 крутых осенних пальто от отечественной марки Popmolly

[RICH_HTML type=imageset][/RICH_HTML] В осенне-зимней коллекции российского бренда Popmolly большое внимание уделено пальто. В линейке можно найти как классические силуэты, так и оригинальные решения со стилизованными вышивками и необычными деталями.

Для Риз Уизерспун дети важнее карьеры

У Риз Уизерспун трое детей – 17-летняя Ава и 13-летний Дикон от бывшего мужа Райана Филиппа и 4-летний Теннесси от нынешнего супруга Джима Тота. «Каждый раз, как мне предлагают роль, я взвешиваю желания и потребности моих детей и сопоставляю их с моими, – сказала 41-летняя актриса. – Моя работа порой уводит меня далеко от дома. […]

Стильная оптика: 5 крутых оправ российского бренда HarryCooper х Therr Maitz

Оптика HarryCooper выпустила вторую коллаборационную линейку совместно с фронтменом российской группы Therr Maitz Антоном Беляевым. [RICH_HTML type=imageset][/RICH_HTML] В коллекции три оправы в трех цветовых решениях: черном, черепаховом и полупрозрачном.

Компания БЕКО представила программу здорового образа жизни совместно с футбольным клубом «Барселона»

В конце августа на выставке IFA 2017 в Берлине компания БЕКО представила программу «Живи как профи», проводимую совместно с футбольным клубом «Барселона». Цель проекта — повышение осведомленности общества по всему миру о проблеме детского ожирения.

Западные СМИ: еще одна из сестер Ким Кардашьян беременна первенцем

Не так давно зарубежные таблоиды разузнали, что 20-летняя Кайли Дженнер ждет первенца. Никто уже не сомневается, что в январе она родит ребенка Трэвису Скотту. А на днях выяснилось, что еще одна родственница Кайли впервые станет матерью.

Адриана Лима поможет дочкам, если они захотят стать моделями

Адриана Лима заявила, что поможет дочкам, если они захотят стать моделями. У 36-летней топ-модели две дочки от бывшего мужа Марко Ярича – 7-летняя Валентина и 5-летняя Сиенна. Одна из них уже проявляет интерес к моде, однако «ангел» «Victoria's Secret» не хочет говорить, какая из двоих.

Ким Кардашьян устроила истерику, узнав о беременности своей 20-летней сестры Кайли Дженнер

Не все сестры юной Кайли Дженнер рады неожиданной новости о том, что она скоро станет мамой. По словам источника, близкого к знаменитому клану, в интервью авторитетному американскому журналу People, 36-летняя Ким Кардашьян разрыдалась, когда Кайли сообщила ей, что ждет ребенка.

Интернет-пользователи гадают, делала ли Бритни Спирс пластику груди

На днях 35-летняя Бритни Спирс вновь поделилась результатами своих тренировок знаменитость с поклонниками. Певица выложила в микроблоге фото, на котором позирует в белом бикини и синих коротких шортах.

Наталья Фриске ищет у себя наследственные болезни

31-летняя Наталья Фриске сообщила фолловерам, что уже давно размышляла над тем, чтобы сдать образец слюны и волос на тест ДНК — его результаты должны показать предрасположенность девушки к наследственным заболеваниям.

Подруга краснодарского каннибала откровенно рассказала о его тяжелом детстве

В Сети продолжается активное обсуждение обстоятельств расследования громких убийств жителей Краснодара и употребления жертв в пищу. Российские СМИ пестрят рассказами знакомых подозреваемых — супругов Дмитрия и Натальи Бакшеевых — о том, как маньяки-каннибалы жили раньше.

Романец и Гусев высказались о пополнении в семье: «Мы не можем иметь детей»

В конце сентября стало известно, что 27-летний Антон Гусев и Виктория Романец все же воссоединились и втайне от всех сыграли свадьбу на Мальдивах. На днях экс-участники «Дома-2» дали первое совместное интервью после бракосочетания и рассказали о своих взаимоотношениях.

Стало известно, какая группа выступит на «разогреве» во время московского концерта «Depeche Mode»

25 февраля 2018 года в столичном в СК "Олимпийский" состоится концерт группы «Depeche Mode». Об этом стало известно в день их выступления 15 июля 2017 года в Москве на стадионе «Открытие». Новый концерт состоится в рамках «Global Spirit Tour» в поддержку 14-го альбома группы «Spirit», выпущенного 17 марта 2017 года. Концерт «Depeche Mode» в Москве […]

приметы-секреты-магические уловки на мужыыыка

Тетки, подскажите, какие магические неопасные ритуалы есть, чтобы привлечь личное счастье? Крокодил не ловится(( Мужички внимания не проявляют, а ведь не страшна и не занудлива, не хуже прочих, а все мимо и мимо.

Белла Хадид вышла в свет в украинских джинсах, которые все носили еще год назад

Белла Хадид первой примеряет вещи из новых коллекций дизайнеров и нередко носит новинки, которые нам только предстоит увидеть на подиуме. Однако на этот раз 20-летняя модель была замечена в джинсах, заслуживших звание самых модных в 2016-м.

Модная, яркая, неповторимая: как выглядит модница в стиле Faberlic by Alexandr Rogov

В сентябре марка Faberlic представила новую модную коллаборацию, созданную вместе с Александром Роговым. Работая над новой коллекцией, российский дизайнер и стилист позаботился о том, чтобы каждая вещь стала функциональной частью гардероба.

Нагиев считает смерть своего юного коллеги по «Физруку» личной трагедией

Поклонники «Физрука» шокированы известием о смерти Клинаева и приносят искренние соболезнования родным и близким. Высказались о трагической смерти молодого человека и его коллеги по сериалу.

Надоело быть «жилеткой»

Я попала. Никогда не хожу на встречи одноклассников, а тут случайно столкнулась со школьным приятелем на улице. Разговорились. Оказалось, он сейчас снова пытается сойтись со своей бывшей женой, тоже нашей одноклассницей.

Бывшая звезда «Дома-2» призналась, зачем когда-то оказывала интимные услуги за деньги

Бывшая участница «Дома-2» Алеся Клочко не скрывает, что когда-то зарабатывала на жизнь эскорт-услугами. В новом интервью она откровенно рассказала, почему в свое время встала на эту дорогу.

Нервная анорексия: похудение «без тормозов», которое одних сводит с ума, других - в могилу

Голливудские звезды тают на глазах, модели становятся все стройнее, а простые смертные, наблюдая за ними, в свою очередь задумываются о необходимости похудения. Но начав однажды, некоторые так и не могут остановиться.

«У нее голос человека, который болен гайморитом»: первая жена Тарасова высказалась о вокальных данных Бузовой

Бывшая жена 30-летнего футболиста Дмитрия Тарасова Оксана вышла на связь с подписчиками своего Инстаграма и откровенно рассказала, что думает по поводу новообретенной славы другой экс-супруги спортсмена — 31-летней певицы и телеведущей Ольги Бузовой.

68-летняя Алла Пугачева выложила не самое удачное селфи без мейка, и оно понравилось фанатам

68-летняя Алла Пугачева не перестает радовать поклонников своим сияющим видом. За последнее время певица заметно похудела и стала выглядеть на 20 лет моложе. На днях Примадонна вновь удивила поклонников и опубликовала в своем микроблоге фотографию без грамма косметики на лице.

Гиперактивный ребенок: укрощение строптивого

Гиперактивный ребенок — это, конечно же, не приговор. И при достаточном терпении, участии и некоторых особенностях воспитания такие детки вполне успешно могут адаптироваться в обществе, получить прекрасное образование и преуспеть в жизни. Как именно следует воспитывать детей с синдромом СДВГ?

18-летний актер из сериала «Физрук» Егор Клинаев погиб в ДТП в Москве

В ночь на 27 сентября в Москве случилось массовое ДТП, и его жертвой оказался юный актер популярного сериала «Физрук» Егор Клинаев, получивший права несколько месяцев назад. Парень всего лишь вышел из своего авто, чтобы помочь другим водителям.

Лунный календарь красоты и здоровья: 27 сентября

Если ты хочешь получить лучший результат, прежде чем записаться в салон красоты или сесть на диету — сверься с лунным календарем красоты и здоровья на сегодняшний день. Запись Лунный календарь красоты и здоровья: 27 сентября впервые появилась Lisa.ru.

Лучшее новости

Почему дизайнер Яна Недзвецкая сняла о своей новой коллекции фильм?

Вместо привычного показа на подиуме Яна выбрала короткометражный фильм, в котором представила модели из свежей коллекции. Запись Почему дизайнер Яна Недзвецкая сняла о своей новой коллекции фильм? впервые появилась Lisa.ru.

Лучшие дни недели для косметических процедур по Зодиаку

В какие дни лучше делать разные косметические процедуры? Стоит ли хоть на эпиляцию по средам и делать чистку лица в субботу? Разбираемся с астрологом. Запись Лучшие дни недели для косметических процедур по Зодиаку впервые появилась Lisa.ru.

Почему плакать после родов – это нормально: личный опыт Тутты Ларсен

Вы недавно стали мамой, от вас ждут эмоционального подъема и высокой активности, но вместо этого мысли путаются, а в горле стоит комок. Так ли это неправильно? Наш колумнист и мама троих детей Тутта Ларсен объясняет причины и делится опытом.

В каких цветах встречать год Собаки, чтобы привлечь счастье?

Если вы хотите узнать, год какого животного 2018, то ответ вас, конечно, обрадует. 2018 – год Желтой Земляной Собаки. А собак все любят, потому что они лучшие друзья человека! Вот и покровительница 2018 года Желтая Земляная Собака обещает быть дружелюбной и принести нам благоденствие, процветание и спокойную жизнь.

Longchamp объединяет три столицы

Художник Вахрам Муратян разработал новый дизайн знаковой для Longchamp сумки Le Pliage, созданной французским модным домом более 20 лет назад.

Вопрос стилисту: какое пальто носить этой осенью?

За чем стоит отправляться на шопинг в ближайшее время? Без чего не обойтись в этом сезоне? В текущих трендах разбираемся вместе с экспертом по стилю Катей Гершуни. Запись Вопрос стилисту: какое пальто носить этой осенью? впервые появилась Lisa.ru.

Актуальное новости