Новости часа

Носим много колец сразу: 10 блестящих идей от PANDORA

[RICH_HTML type=imageset][/RICH_HTML] Хочешь носить много колец одновременно и делать это стильно? Запоминай основные правила сочетания, которыми поделились стилисты популярного ювелирного бренда PANDORA! [RICH_HTML type=imageset][/RICH_HTML] Главное правило — это отсутствие правил.

Избавиться от безденежья... Как обращаться с деньгами, чтобы избежать их власти над вами?

Сегодня современному человеку невозможно даже представить, что когда-то денег вообще не существовало, а люди обеспечивали свои потребности с помощью обмена одних вещей на другие. читать далее

Новорожденная девочка с копной волос привлекает внимание всюду, где бы ни появлялась с родителями

Малышкой Пикси Роуз не любуется только ленивый. Дело в том, что девочка родилась с такой густой и темной шевелюрой, что всех удивляет своим внешним видом. Везде, куда ее берут с собой новоиспеченные мама и папа, она становится центром внимания.

«Рейтинги звезд» на WFC: звезды, ставшие мамами в 2017 году

В сентябре на телеканеле World Fashion Channel вышел новый выпуск программы «Рейтинги звезд» совместно с Woman.ru. Главный редактор женского портала Юлия Воронова и ведущая телеканала Юлия Колядина обсудили звезд, ставших в этом году мамами. Гостьей программы стала певица Альбина Джанабаева.

Скупой и еще скупее: самые прижимистые селебы, которые экономят на всем

Гонорары многих знаменитостей, о которых пойдет речь в данном материале, исчисляются семизначными суммами. Тут уж грех жаловаться на безденежье или необходимость жить от зарплаты до зарплаты, как большинству из нас.

Мойва маринованная домашняя

Нежная рыбка с тонким ароматом - прекрасное дополнение к рассыпчатой картошечке. Для настоящих ценителей рыбного меню. Калининград - город рыбный. Здесь любят рыбку и умеют её готовить, приезжайте к нам в гости! Попробуйте нежную мойву, замаринованную с горчицей, - это простая в приготовлении закуска не оставит вас равнодушными. Время приготовления: 8 часов. После приготовления вы…

Пластика подбородка: звездные преображения, советы специалиста

Ментопластика, или коррекция формы подбородка, — не самая популярная пластическая операция среди обычных женщин. Тем временем в Голливуде данная процедура, не самая, надо сказать, приятная и легкая, поставлена на поток.

Воздушные пп Кексы

Обалденно вкусные влажные кексы для тех, кто следит за своей фигурой и здоровьем. Минимум калорий - максимум удовольствия. Всего 102 калорий, 6. 3 белков, 4. 2 жиров и 9. 8 углеводов. Рецепт бомба! Очень простой рецепт полезной выпечки.

Кчуч из баранины

Зима близко. Поэтому запасаемся сытными мясными рецептами. Сегодня я предлагаю вам приготовить кчуч – армянское жаркое из баранины с овощами. Баклажаны и сладкий перец еще с месяц будут в сезоне, поэтому не стесняемся – покупаем и готовим.

«Да ты совсем безмозглая?!»: взбешенная Гузеева накричала на одну из невест в шоу «Давай поженимся»

По словам одной из участниц популярного шоу «Давай поженимся» в новом интервью, 58-летняя Лариса Гузеева не смогла сдержать эмоций и чуть не ударила девушку во время съемок. Ведущая раскричалась на свою гостью из-за ее провокационных высказываний.

Тыквенный смузи с грушей

Готовьте быстро,просто и с пользой замечательный яркий напиток и настоящее лакомство для детей и взрослых! Ингредиенты 100 гр мякоти тыквы; 1/2 груши сладких сортов; 1/2 1% кефира; 1 ч. л жидкого мёда; 1 ст.

Картофельный гратен с мясом

Гратен - традиционный французский запеченный картофель под аппетитной корочкой. Мы называем такое блюдо - запеканка. Это отличный рецепт, когда нужно приготовить полноценный ужин или обед, а также разнообразить свой рацион.

Урбан не может простить Кидман за то, что она поцеловала красавца-коллегу на премии Emmy

Слухи о том, что брак Николь Кидман и Кита Урбана не так идеален, как кажется, ходят уже давно. Однако супруги постоянно опровергают эту противоречивую информацию. На днях стало известно, что во время церемонии вручения премия Emmy актриса и музыкант крупно поссорились из-за того, что Николь на публике поцеловала в губы своего коллегу по сериалу «Большая маленькая ложь» Александра Скарсгарда.

В Сеть были слиты «голые» фотографии стримерши Карины

На днях в Сети появились интимные снимки 20-летней Карины Сычевой, более известной как стримерша Карина. Кто эта девушка и почему интернет-пользователи активно обсуждают ее откровенные кадры, вы узнаете в нашем материале.

Карныярык. Фаршированные баклажаны. Турецкая кухня.

Это блюдо наверняка прийдётся по-вкусу, как любителям экзотики, так и приверженцам классической кухни. В нём невероятным образом сочетается палитра мясного фарша, баклажанов, овощей и специй. Поэтому, если вам хочется попробовать что-то новое, с незаезженным пикантным вкусом, смело готовьте карныярык по моему проверенному рецепту.

CHANEL по-гречески: 6 луков из круизной коллекции в античном стиле

[RICH_HTML type=imageset][/RICH_HTML] Чтобы воплотить образы в стиле греческих богинь из круизной коллекции-2018, Карл Лагерфельд пригласил на съемки рекламной кампании французскую актрису Марину Вакт, известную по фильмам Франсуа Озона «Молода и прекрасна» и «Двойной любовник».

Новое прочтение феминизма: 30 запоминающихся образов Christian Dior на весну

В весенне-летней коллекции Christian Dior новый креативный директор бренда Мария Грация Кьюри делает акцент на ценностях поколения миллениалов.   Пока множество дизайнеров по всему миру мучительно пытается перестроиться на “новую волну”, Кьюри (которой в феврале исполнится 53 года) легко и естественно считывает идеи молодежи и делает легендарный модный дом флагманом.

От строгих костюмов до свитшота "с котиком": как одевается Екатерина Андреева

Уже вторую неделю СМИ и блогеры обсуждают "странные" высказывания бессменной ведущей Первого канала Екатерины Андреевой. Впрочем, ничуть не меньше внимания привлек и свежий образ звезды, которым она поделилась в своем Инстаграме.

Как экспертам Avon удалось создать антивозрастное средство с непрерывным действием

Этой осенью марка Avon представила революционный продукт — комплексный anti-age-уход, который позволяет сохранить молодость и сияние кожи, а эффект его действия усиливается с каждой неделей использования.

Возлюбленная Астахова дала неожиданный ответ на предложение руки и сердца

48-летний Сергей Астахов признался в новом интервью одному из российских СМИ, что недавно предложил 32-летней возлюбленной Виктории Савкеевой пожениться, и девушка весьма удивила его своей реакцией.

Основатель Playboy Хью Хефнер умер на 92-м году жизни

Рано утром 28 сентября в официальном Твиттере журнала Playboy появилась новость о том, что 91-летний Хью Хефнер скончался в своем особняке от естественных причин. Эти сведения журналистам подтвердил представитель издания в интервью авторитетному зарубежному СМИ.

Оденься круче Кейт Мосс! 6 модных секретов, которые знают только британки

Британский стиль не перестает вдохновлять тысячи модниц по всему миру. Мечтаешь выглядеть так же круто, как Кейт Мосс, Алекса Чанг и другие фэшн-иконы Туманного Альбиона? Это проще, чем ты думаешь!

Все внимание на пуговицы! Как сделать их "гвоздем" программы в этом сезоне

Дизайнер марки February First Дарья Жиляева разбирает пуговичные (да-да, именно пуговичные) тренды осенне-зимнего сезона. Не отстаем и запасаемся вещами с женственными рядами пуговиц в ретро-ключе или крупными застежками-украшениями.

Юлия Ковальчук и Алексей Чумаков подтвердили, что скоро впервые станут родителями

Долгое время 34-летняя Юлия Ковальчук и 36-летний Алексей Чумаков предпочитали никак не комментировать многочисленные слухи о пополнении в семье, которые то и дело появлялись в СМИ. Однако на днях супруги все же решились дать откровенное интервью, в котором наконец расставили все точки над i.

10 хитростей, чтобы взбодриться осенью

Меньше тепла и солнца, больше стресса. Осенью падает не только температура и листья с деревьев, но и наш жизненный тонус. Журналист и писатель Изабель Артюс делится способами, как не дать ему снизиться до нулевой отметки.

Британка, над которой годами издевались из-за слишком большого лба, потратила 9 000 долларов на пластику

Кейли Лэнэуэй много лет комплексовала из-за своего большого лба. Необычная внешняя особенность девушки, по ее признанию, всегда вызывала смех у одноклассников. Не так давно британка решилась на пластику и теперь с гордостью демонстрирует результат операции.

«Феррари» в подарок, эксклюзивные наряды и частые путешествия: как живет жена Аршавина

35-летняя Алиса Аршавина, новая супруга известного футболиста Андрея Аршавина, выложила несколько новых снимков в свой Инстаграм и показала, в каких условиях живут она и дети, пока глава семьи находится в Алма-Ате на сборах и тренировках ФК «Кайрат».

Парализованную после родов австралийку бросил отец ее же ребенка, решив, что это слишком тяжелая ноша для него

Сэм Бюлмер осталась совсем без поддержки сразу после рождения первенца: из-за осложнения во время беременности женщину парализовало, после чего ее благоверный заявил, что забота о больной жене и новорожденной дочери ему не по силам.

Как выглядят женщины, которые заявляют, что слишком умны, чтобы искать мужчин

Привлекательные жительницы Великобритании Наташа Хупер, Бекка Портер и Андреа Гулд рассказали, почему до сих пор одиноки. По словам прекрасных дам, они не могут устроить личную жизнь из-за своего высокого уровня интеллекта.

Участница конкурса «Мисс Испания» упала в бассейн во время дефиле и теперь не может рассчитывать на корону

Видео забавного случая, произошедшего во время конкурса красоты в Испании, стало настоящим хитом в Сети. Одна из девушек во время дефиле в коктейльных платьях поскользнулась и грациозно упала в воду.

Плиссированное платье Беллуччи привлекло внимание к ее немолодой шее

Беллуччи ни разу не упрекали в дурновкусии, а уж сосчитать количество ее удачных образов ни у кого не хватит терпения. Впрочем, даже безупречная итальянка не застрахована от fashion-провала.

Михаил Гребенщиков заявил, что его оклеветали в школе Аллы Пугачевой

Михаил Гребенщиков является креативным продюсером школы Аллы Пугачевой «Рецитал». Артиста обвинили в неподобающем поведении с учениками и их родителями. Сам Гребенщиков это отрицает и заявляет, что его оклеветали.

Модели ростом не выше полутора метров показали свадебные наряды на подиуме в Париже

В самый разгар парижской Недели моды прошел показ, о котором вряд ли напишут авторитетные издания. И очень зря. Модный отдел Woman.ru предлагает всем интересующимся дизайном оценить коллекцию, созданную для низкорослых девушек.

Неформалка-дочь Ефремова призналась, что отцу нравится, как она читает нецензурные стихи Маяковского

Михаил Ефремов пришел на съемки «Вечернего Урганта» с тремя дочками. Все девочки принимали активное участие в беседе с ведущим, но особенно зрителей удивила старшая.

Подписчики резко осудили Кристину Асмус, показавшую ягодицы на откровенном снимке

Поклонники Кристины Асмус крайне редко могут увидеть в ее Инстаграме нескромные фото. Актриса чаще публикует кадры с выходов в свет, из гримерок или со встреч с друзьями. На днях же знаменитость порадовала подписчиков весьма соблазнительным снимком, который, впрочем, оценили не все.

Как молодой маме справиться с чувством вины?

Неизбежные спутники материнства, терзания в духе «Преступления и наказания» периодически накрывают всех нас. Ученые говорят, до 94% мам по всему миру регулярно испытывают чувство вины — независимо от возраста, социального и экономического положения.

Виктория Бекхэм поступилась собственными принципами и надела прозрачный топ

Мы привыкли видеть Викторию Бекхэм в длинных брюках, свободных юбках и, в крайнем случае, джинсах-бойфрендах. Однако на днях модный дизайнер продемонстрировала непривычный для себя look с абсолютно прозрачным топом.

Лучшее новости

Google и Levi's выпустили «умную куртку»

Компании Google и Levi Strauss объединились, чтобы создать «умную куртку», и конечный результат получился весьма отличный, как и следовало ожидать от сотрудничества двух топ-компаний. Представленная куртка из денима, стоимость которой не очень высокая, всего 350 долларов, является первым продуктом двухлетнего сотрудничества между двумя гигантами, которое началось еще в мае 2015 года с намерением сделать пару «умных джинс».

Белорусский салат.

Белорусский салат - сытный и вкусный. Его можно подать к праздничному столу и просто на ужин. Семья и гости останутся довольны. Пробуйте! (Из этого количества ингредиентов , салата получается достаточно много .

Улитка из лаваша

Обожаю лаваш, а вы? :) А ещё я люблю простые и вкусные блюда, без заморочек. Улитка из лаваша как раз к ним относится. А еще это полезный и питательный завтрак, причем начинку вы можете выбрать абсолютно любую, но я предлагаю творожно-сырную! Попробуйте, результат вас порадует.

Вопрос стилисту: как подобрать размер платья?

За чем стоит отправляться на шопинг в ближайшее время? Без чего не обойтись в этом сезоне? В текущих трендах разбираемся вместе с фэшн-консультантом Наташей Соломенниковой. Запись Вопрос стилисту: как подобрать размер платья? впервые появилась Lisa.ru.

Чему учат звезды: Киселева, Навка и еще 5 знаменитостей, открывших собственные школы

Хороший тренер – это удача, хороший звездный тренер – удача вдвойне, а учеба в школе, основанной селебрити и именитыми спортсменами, – успешная инвестиция в будущее собственного ребенка.

Актуальное новости