Новости часа

Испанский массаж в Минске. Особая методика, которая сегодня необычайно популярна в Европе

Всего каких-то 20-30 лет назад был придуман новый вид массажа, способный решить самые разные проблемы пациентов. Возможно, именно поэтому испанский массаж стал таким популярным и в Беларуси… читать далее

Как снять стресс

Акцент на факторах, вызывающих стресс, может лишь усугубить проблемную ситуацию. Решайте проблемы по мере их возникновения, не теряя доброго расположения духа, и побольше думайте о том времени, когда вы сможете разгрузиться от стресса.

Как ликвидировать неприятный запах из обуви?

Люди нередко сталкиваются с проблемой неприятного запаха из обуви. Порой только недавно купленная пара туфель начинает источать зловоние после первого же надевания. Не спешите выбрасывать их или покупать новую обувь, ведь существует несколько эффективных способов, которые помогут избавиться от насущной проблемы.

Оксимирон и его «биполярочка»

Рэпер Оксимирон выпустил трек «Биполярочка», который, в числе прочего, рассказывает о его жизни с биполярным расстройством. За сутки композицию прослушали более миллиона человек. Многие просто слушали и кайфовали или негодовали, а некоторые начали разбираться: что это? Рассказывает автор книги «Биполярники» Маша Пушкина.

Винтаж, Гавана, минимализм: 16 образов российского бренда Paul & Yakov Moscow

[RICH_HTML type=imageset][/RICH_HTML]   [RICH_HTML type=imageset][/RICH_HTML] Отечественная марка Paul & Yakov Moscow представила новую весенне-летнюю коллекцию 2018 “Libertad!”, вдохновением для которой послужили пейзажи Латинской Америки и винтаж.

Burda Plus Special №5 Мода для полных 2017

Название: Burda Plus Special Номер: №5 Мода для полных Год: 2017 Страниц: 60 Язык: русский Формат: PDF Размер: 31 Mb Журнал Burda — это европейская мода высокого класса. Издание с мировым именем, хорошо известное всем женщинам, которые хотят быть образцом безупречного вкуса для окружающих.

Каждая вторая женщина, сделавшая аборт, сталкивается с его опасными последствиями

В мире ежегодно совершается не менее 55,7 млн абортов, почти половина из которых (25,1 млн) проводится небезопасным способом - подпольно, с использованием инвазивных или "народных" средств. Об этом свидетельствует исследование, проведенное Всемирной организацией здравоохранения (ВОЗ) и Институтом Гуттмахера в Нью-Йорке, сообщает журнал The Lancet.

Обновляем гардероб: 11 стильных новинок от российских дизайнеров на DressOne.ru

В онлайн-бутике DressOne.ru появились новинки из осенне-зимних коллекций лучших российских дизайнеров. В нашей подборке — 11 вещей, которые преобразят твой гардероб! Среди новинок: джемпер из кашемира и куртка с принтом Alena Akhmadullina, платье-пачка и бархатная пижама Masterpeace, юбка-трапеция и платье-футляр Roseville, шерстяной жакет и брюки-клеш Annaivanova, жакет в горох и платье-корсет Galina Podzolko, кимоно и юбка с перьями A.

Тридцать лет тому назад: как изменился стиль Аллы Пугачевой и других звезд СССР

Наши героини стали признанными звездами еще в СССР и до сих продолжают собирать огромные залы на своих концертах. Но, конечно же, с течением времени изменились не только они сами, но и их стиль.

Платье-палатка еще больше подчеркнуло располневшую фигуру Нелли Фуртадо

В последнее время поклонникам Нелли Фуртадо становится все сложнее ее узнать — так сильно певица поправилась за последнее время. Усугубляют ситуацию неудачные попытки поп-дивы замаскировать набранные килограммы с помощью свободных нарядов.

По коням: U.S. Polo Assn. обновил культовый логотип бренда

Альтернативная версия иконического логотипа американского бренда U.S. Polo Assn. появилась на избранных предметах новой коллекции. [RICH_HTML type=imageset][/RICH_HTML] Два всадника, играющие в конное поло, передают характер и величие игры и спортивную историю U.

Путешествие в Буэнос-Айрес: новая серия MANGO JOURNEYS с Софией Санчес де Бетак

В новом эпизоде документального сериала MANGO JOURNEYS снялась аргентинская it-girl София Санчес де Бетак. [RICH_HTML type=gallery][/RICH_HTML] Героиню короткометражного фильма MANGO JOURNEYS Софию Санчес де Бетак и Буэнос-Айрес объединяют два главных качества: страсть и динамичность.

Волшебная сила одобрения

Кто не слышал про теорию подкрепления, кто не знает, что, дрессируя животных, их поощряют едой за выполненный трюк. Мало кто, однако, считает подобный подход (я о поощрении, а не о еде) приемлемым по отношению к людям.

Обувь в стиле ретро-гламур от Fabrizio Viti

Фабрицио Вити более 20 лет создавал обувь для ведущих европейских Домов моды, таких как Louis Vuitton, Prada, Gucci, а теперь выпускает обувные коллекции под собственным именем. Влюбленный в кинематограф 1960-х годов, дизайнер отдаёт дань уважения прошлому в силуэтах, цветах и деталях.

Муж родившей в 11 лет Вали Исаевой не отдает ей сына и требует провести тест ДНК

Валя Исаева, родившая первенца в 11 лет, заявила, что ее супруг Хабиб Патахонов пытается отнять у нее сына. Однако сам мужчина сообщил, что сомневается в своем отцовстве и попросил провести экспертизу.

Поклонники считают, что у Алексея Воробьева начался роман с сексуальной телеведущей

29-летний Алексей Воробьев предпочитает не комментировать свою личную жизнь — не так давно он пережил болезненное расставание с возлюбленной и с тех пор, по его собственному признанию, с опаской завязывает новые отношения.

Муж Ольги Рапунцель высказался насчет побоев и измен

После того, как 30-летняя экс-участница «Дома-2» Ольга Рапунцель объявила, что разводится с супругом Дмитрием Дмитренко после всего трех месяцев брака, мужчина хранил молчание. Лишь на днях он все-таки прокомментировал непростую ситуацию в своей семье в новом интервью одному из российских СМИ.

Домашние конфеты «Каштаны»

Очень реалистичные, красивые и вкусные конфеты-каштаны с начинкой из грецкого ореха «взорвут» любой сладкий стол. Вот это угощение! Пищевая мастика и пластичный шоколад позволяют создавать поистине кондитерские шедевры.

Мечтательница и реалистка Ольга Ломоносова

Кира Воропаева, которую Ольга Ломоносова сыграла в сериале «Не родись красивой», стала олицетворением девушки из высшего общества и заложницей собственных амбиций. И, хотя Кира вовсе не была ангелом, зрительницы по-своему полюбили ее, и даже по-женски жалели.

Благородный герой Алексей Зубков

Для многих поклонников актера Алексея Зубкова становится сюрпризом, что на самом деле Алексей – украинский актер, до сих пор работающий в Киевском Национальном театре им. И.Франко. Доходит до того, что киевляне, с удовольствием следящие за ролями Зубкова на экране, с удивлением узнают, что увидеть артиста на театральной сцене легко и просто в родном городе.

Фаршированные перцы с рисом и куриным фаршем

Я первый раз готовила фаршированные перцы. Честно говоря не думала что получится так вкусно. И главное разнообразила меню. Ингредиенты Сладкие перцы 10 шт. морковь 2 шт Лук 2 шт Рис 250гр. Куриный фарш 250 гр Растительное масло для жарки вода 3 стакана Соль 3ч.

Малосоленые огурцы на зиму без уксуса

Рецепт моего соседа по даче, простой и нетрудоемкий с моей точки зрения (правда, растянут во времени, но это того стоит). Пробовала только его заготовку, сама закатала в первый раз. Огурцы получаются хрустящие, по вкусу средние между солеными и малосольными.

Пицца на сковороде с сыром за 10 минут - Очень простой рецепт!

Пицца получается очень вкусной и сытной! Можно спокойно приготовить на обед или к чаю! Приготовление занимает совсем не много времени! Пиццу можно взять с собой на работу или в дорогу! Ингредиенты Сметана 4 ст.

Сказочно вкусное варенье.Семейный рецепт.

Варенье очень легкое в приготовлении и вкусное, приятно удивит своим составом и порадует восхитительным результатом. Ингредиенты 1 кг слив 0,6 кг сахара 0,1 кг сливочного масла Способ приготовления Хорошо вымытую сливу разделяем на дольки,вынимаем косточку.

Печеные осенние корнеплоды с тимьяном

Не люблю осень. Но в ней все же есть и положительные моменты – например, корнеплоды свежего урожая. Пару лет назад я открыла для себя пастернак, а в прошлом году – репу. А еще есть свежий максимально ароматный корень сельдерея, не успевший полгода пролежать на складах и в холодильниках. Ну и…

I love patchwork №4 Осень 2017 Россия

Название: I love patchwork Номер: №4 Осень Год: 2017 Страниц: 92 Язык: русский Формат: PDF jpg Размер: 46 Mb Первый электронный российский журнал посвященный лоскутному шитью. Первый электронный российский журнал посвященный лоскутному шитью.

Дрессированные волнистые попугайчики

Дрессированные волнистые попугайчики Волнистые попугаи – небольшие яркие птички, чьи перья покрыты волнистым узором. Эти попугаи способны быстро обучаться. Кроме того, они выглядят умилительно и вызывают неописуемый восторг и людей разного возраста.

Убить взглядом: шокированные пользователи Сети гадают, из-за чего опустился глаз Джерри Холлиуэлл

На днях 45-летняя Джери Холлиуэлл, в последнее время редко выходящая в свет, появилась на одном из лондонских мероприятий. Интернет-пользователи обсуждают отнюдь не наряд певицы: поклонники недоумевают, что произошло с ее глазами.

В Сети восхищаются парнем из Китая, который поменялся обувью со своей уставшей ходить на каблуках девушкой

Жительница Китая по имени Кси стала свидетельницей милой сцены, которая произошла в одной из местных поликлиник: молодой человек поменялся обувью со своей избранницей и надел розовые босоножки на каблуках.

Американская телеведущая начала рожать в прямом эфире

Ведущая вечерних новостей на канале NBC News 4 Натали Паскварелла продолжала работать даже на поздних сроках беременности. Находясь в студии на очередном выпуске, женщина поняла, что у нее начали отходить воды.

Участница конкурса «Мисс Бум-Бум» повторила фотосессию Ким с бокалом шампанского на ягодицах

Одна из участниц бразильского конкурса «Мисс бум-бум» Андресса Прата утверждает, что имеет абсолютно те же параметры, что и Ким Кардашьян. Чтобы доказать это, девушка повторила знаменитую фотосессию теледивы с бокалом шампанского на ягодицах.

Харпер растят как парня, пока сыновья Бекхэмов ходят по подиумам

Сыновья Дэвида Бекхэма в свое время отучились в спортивной школе, но решили посвятить себя более творческим профессиям. Впрочем, в семье Виктории и Дэвида все же будет еще один футболист — шестилетняя малышка Харпер изъявила желание освоить этот вид спорта.

Как выглядит невеста, которая вышла замуж за саму себя

40-летняя жительница Италии настолько устала ждать свою вторую половинку, что решилась на шаг, который удивил ее родных и друзей. Женщина устроила свадебную церемонию и торжественно поклялась в вечной любви… самой себе.

Чья растяжка круче? Виктория Бекхэм ответила Кортни Кардашьян, повторившей ее фирменную позу

Пару лет назад Виктория Бекхэм опубликовала в своем Инстаграме шуточное фото, на котором она демонстрирует свою растяжку. Спародировать миссис Бекхэм недавно решила Кортни Кардашьян, но тут же получила ответ.

Модель сделала татуировку зрачка и почти ослепла

24-летняя модель Кэт Галлингер решила украсить свое тело очередной татуировкой. Правда, место для этого она выбрала необычное – глазное яблоко. Канадка решила окрасить белок в фиолетовый цвет, но после процедуры поняла, что совершила ошибку, потому что у нее начало пропадать зрение.

Илья Авербух вывел на лед семь олимпийских чемпионов в новом ледовом шоу «Ромео и Джульетта»

28 октября известный режиссер-постановщик Илья Авербух привезет свое ледовое шоу «Ромео и Джульетта» в Москву! Редактору Woman.ru посчастливилось увидеть это произведение искусства еще в Сочи.

Лера Кудрявцева: «У Маргариты Суханкиной могли быть свои дети, но муж и свекровь заставили прервать первую беременность»

В новом выпуске программы «Секрет на миллион» Лера Кудрявцева пригласила к себе в студию Маргариту Суханкину. В жизни Маргарита такая же блистательная, как и на сцене. Однако у нее оказалась тяжелая судьба.

Бывшая пловчиха, а ныне княгиня Шарлин Уиттсток демонстрирует мощные плечи в платьях-бюстье

В последнее время княгиня Шарлин все чаще удивляет нас выбором аутфитов. То наденет крайне вызывающий наряд, то появится на публике в платье, акцентирующем внимание на том, что многие женщины пытаются скрыть.

Лучшее новости

Изменщика можно узнать по голосу

Ученые из Колледжа Олбрайт и Университета Пенсильвании выяснили: люди способны по голосу человека определить, изменяет ли он своему партнеру. Основными признаками неверности являются изменения тона голоса, повышение его качества и уменьшение количества пауз.

Гигиеническая помада может вызвать рак

Крупная французская организация по защите интересов потребителей Que Choisir заказала исследование качества гигиенической помады. И выводы анализа неутешительные, отмечает РИА "Новости". Оказалось, 50% опытных образцов содержит отравляющие вещества.

Правила отхода к правильному сну: никаких смартфонов, никакого секса

Сотрудники компании eve Sleep опросили 2000 британцев. Специалисты обнаружили: чтобы хорошо спать, следует ложиться в 22:39. Смартфон стоит отложить за 37 минут до отхода ко сну. Также качество сна повышает чтение бумажной книги перед сном.

7 российских звезд, смело показавших беременный животик на обложке

Свершилось! Сегодня, 28 сентября, Юлия Ковальчук и Алексей Чумаков официально подтвердили, что скоро станут родителями. И сделали они это не как-нибудь, а появившись сразу на обложке известного журнала.

Айзу Анохину назвали двойником Виктории Бэкхем

В одном из британских изданий Айзу Анохину назвали копией Виктории Бэкхем, написав, что «Даже поклонники не могут понять, в чем разница». Фанаты разошлись во мнениях. В британском издании посвятили целую статью феноменальному сходству бизнесвумен и звезде «инстаграма» Аузы Анохиной и бывшей участницы Spice Girls Виктории Бэкхем.

Актуальное новости

Стало известно место похорон Хью Хефнера

После 91-го года жизни умер основатель популярного журнала «Playboy» в своем доме в Лос-Анджелесе в окружении родных и близких. Стало известно место похорон мультимиллиардера, которое он сам выкупил 25 лет назад.