Новости часа

Три идеи достойно провести последнюю неделю сентября — с семьей и друзьями

Перед нами — последняя неделя сентября, месяца, когда еще зеленые деревня напоминают о только-только ушедшем лете, а тяжелое серое небо, нависшее над жителями белорусских городов — о неизбежных холодах. читать далее

Необратимость: как вернуться к себе, пережив насилие

Одна из самых тяжелых тем в кабинете психотерапевта – насилие. Каждый новый пациент, ставший жертвой насилия, – это новая история и новая трагедия. О том, что делать, оказавшись в такой ситуации, рассказывает психотерапевт Мария Тихонова.

Привычки, которые делают нас несчастными

Каждый наш день включает пару десятков повторяющихся действий. Кто-то называет их привычками, кто-то – ритуалами. Порой они буквально тянут нас назад, мешая добиться успеха. Предприниматель и бизнес-коуч Джонатан Чоу выбрал пять таких привычек.

Наталья Рудова: «Я не фанат спорта, обожаю картошку фри и к тому же лентяйка. Но я так себя люблю, что встаю и иду в спортзал»

В интервью нашему порталу Наталья Рудова порассуждала на тему романтики 21 века, а также рассказала о свадьбе своей мечты, любви к вкусной еде и походах к психологу.

Беременная Ольга Рапунцель разводится с мужем из-за того, что он изменяет ей и распускает руки

Ольга Рапунцель уже не в первый раз признается своим фолловерам, что в их отношениях с Дмитрием Дмитриенко все далеко не так гладко. Несмотря на то, что супруга экс-участника «Дома-2» находится в положении, он, по ее словам, регулярно ходит на сторону и поднимает на нее руку.

Спина колесом: звезды, которые постоянно сутулятся

Если уделять вопросу достаточно внимания, то правильная осанка формируется сама собой. Однако героини нашего материала упустили момент и в итоге сутулятся в самых неподходящих для того ситуациях. Посмотрите их фото и срочно выпрямите спину, где бы вы ни находились!

Знаменитая «Протасовка»: пять недель на пищевое перевоспитание

Диета Протасова, впервые опубликованная в эмигрантской прессе, пользуется завидной популярностью долгие годы — при сравнительной простоте соблюдения она легко переносится и дает не только заметный, но и долго сохраняющийся эффект.

Дрянные девчонки: знаменитые женщины, которые били своих бойфрендов и мужей

Чаще всего от крутого нрава и крепких кулаков своих половин страдают женщины. Однако в последнее время роли меняются, и в образе домашнего тирана все чаще предстает, казалось бы, хрупкая девушка. Подобные ситуации происходят сплошь и рядом: даже знаменитым особам не всегда удается сдерживать свой гнев, в результате чего под горячую руку попадает ее избранник.

Когда все кажется пустым и бессмысленным

— Знаешь, я так устал, мам, такая пустота вокруг, ничего не радует… Текст этого сообщения набирал взрослый мужчина в вотсапе. Запись Когда все кажется пустым и бессмысленным впервые появилась Матроны.RU.

Красивая кожа лица

С обложек журналов на нас смотрят красавицы с прекрасной молодой кожей. Чаще всего это результат тщательного ухода за лицом. Многие из нас запускают себя и в итоге видят в отражении зеркала немолодое уставшее лицо со следами жизненных испытаний.

Крус боится, что Джоли уведет из семьи Бардема

Несмотря на то, что за годы отношений с Брэдом Питтом Энджи остепенилась, жены многих актеров не хотят, чтобы она снималась вместе с ними. Теперь за сохранность своей семейной жизни переживает Пенелопа Крус: напарницей ее супруга в новой картине может стать Джоли.

Вопрос стилисту: до какого возраста можно носить мини?

За чем стоит отправляться на шопинг в ближайшее время? Без чего не обойтись в этом сезоне? В текущих трендах разбираемся вместе с экспертом по стилю Катей Гершуни. Запись Вопрос стилисту: до какого возраста можно носить мини? впервые появилась Lisa.ru.

«Почему ее никто не вышвыривает с мероприятий?!»: Поплавская осудила Бузову за провокационный наряд

50-летняя актриса и радиоведущая Яна Поплавская резко высказалась по поводу «голого» комбинезона 31-летней Ольги Бузовой, в котором певица дефилировала по красной дорожке прогремевшей на днях премии Russian MusicBox.

Дом у озера: преимущества и недостатки недвижимости у воды

Гостиная или спальня с видом на водную гладь – красивая и почти доступная картинка: дома у воды представлены и в премиальной категории, и в массовом сегменте. Но заплатить придется немало: апартаменты с окнами, выходящими именно на набережную, обойдутся на 10 – 15 % дороже сопоставимых по площади квартир в том же здании.

Саша Зверева откровенно заявила, что влюбилась как никогда

Саша Зверева так тщательно скрывает личную жизнь, что интернет-пользователи до сих пор гадают, развелась ли она со своим мужем Дмитрием Алмазовым. Однако, судя по всему, диджей действительно остался позади.

Родная дочь убила легенду хоккея и полтора месяца жила в одной квартире с трупом

25 сентября в российских СМИ появилась трагическая новость о смерти 78-летнего Виктора Толмачева, бывшего вратаря сборной СССР по хоккею. Согласно информации источников из правоохранительных органов, прославленного спортсмена убила его собственная дочь, которая нанесла ему семь колото-резаных ранений груди.

6 советов, как выглядеть дорого без затрат

Каждой женщине хотелось бы видеть в зеркале отражение ухоженной, стильной и лощеной себя. Как добиться этого, не меняя в доме всех отражающих поверхностей — рассказываем в нашем материале. Запись 6 советов, как выглядеть дорого без затрат впервые появилась Lisa.ru.

Мария Горбань поделилась редким совместным кадром с мужем и подросшей дочерью

Как и многие знаменитости, Мария Горбань старается скрывать свою личную жизнь. И все же самым преданным фанатам актрисы известно, что летом 2016 года она во второй раз вышла замуж за фотографа Кирилла Зоткина.

5 модных вещей, о которых должны знать родители школьников

Большинство мам и пап хотят, чтобы у их детей было все самое лучшее. Однако далеко не всех из них интересуют новомодные технологии, которые облегчают жизнь их отпрыскам. Вместо обычного ранца ребята теперь хотят рюкзаки с встроенным зарядным устройством для смартфонов, обычные ручки и карандаши теперь заменяют 3D-ручками. Что нужно современному школьнику, читайте в нашем материале.

На Большой Полянке открылся новый салон красоты Sparkle Beauty Bar

В центре Москвы открылось новое бьюти-пространство Sparkle Beauty Bar. Салон предлагает большой выбор процедур по уходу за руками и ногами, услуги высококвалифицированных парикмахеров-стилистов, визажистов, мастеров по наращиванию ресниц и бровистов.

Экс-жена Степана Меньщикова рассказала, почему решила с ним развестись и забрать детей

Бывшая супруга 40-летнего экс-участника «Дома-2» Степана Меньщикова Евгения дала откровенное интервью одному из российских СМИ и рассказала, в чем причины расставания пары после всего 1 года брака.

Йен Сомерхолдер заставил Никки Рид забеременеть, выбросив контрацептивы

Йен Сомерхолдер долгое время мечтал о ребенке. Однако супруга актера Никки Рид не торопилась исполнять его желание. Такой расклад не устраивал звезду сериала «Дневники вампиров», и он чуть ли не обманом заставил Никки забеременеть.

Видео: плетение сказочных кос

Каждый день мы подбираем для тебя милое, смешное, захватывающее или просто любопытное видео. Запись Видео: плетение сказочных кос впервые появилась Lisa.ru.

Что подарить Весам в день рождения?

Подруга-Весы пригласила тебя на свой праздник? Или среди твоих родственников есть представители этого знака? Тогда при выборе подарка помни главное: банальные презенты никак не подойдут. Запись Что подарить Весам в день рождения? впервые появилась Lisa.ru.

Топ-10 ярко-красных сумок

Этой осенью дизайнеры настоятельно советуют купить нам красные ботфорты. Идея заманчивая, но рисковая — не каждая девушка осмелится надеть подобную обувь. Для начала советуем присмотреться повнимательнее к красным сумкам.

Загадка разбитой вазы: it-girls сестры Тордини в новом видео Massimo Dutti

Испанский бренд Massimo Dutti открывает новую главу проекта «A touch of Magic» совместно с сестрами Тордини.   [RICH_HTML type=video][/RICH_HTML] Дизайнеры из итальянской династии Тордини и настоящие фэшиониста Джорджия и Джулия проживают невероятную историю в антикварном магазине, историю "behind the vase".

Вещь дня: 4 утепленных бомбера Black Star Wear для прохладных осенних дней

Никто больше не скажет про объемную дутую куртку “что за ужас из 90-х”, потому что 90-е вернулись. К великой радости Black Star Wear, которые выпустили в осенней коллекции несколько моделей утепленных бомберов и пальто в дерзкой уличной стилистике.

Бывший муж Анастасии Волочковой впервые за 6 лет приехал на день рождения дочери

Бизнесмен Игорь Вдовин в последний раз лично поздравлял дочь в ее шестой день рождения. Запись Бывший муж Анастасии Волочковой впервые за 6 лет приехал на день рождения дочери впервые появилась Lisa.ru.

Экс-муж впавшей в кому звезды «Возвращения Мухтара» Юнниковой рассказал о ее состоянии

22 сентября стало известно, что врачи ввели Наталью Юнникову в искусственную кому из-за обширного кровоизлияния в мозг, случившегося после падения. На днях экс-супруг звезды сериала «Возвращение Мухтара» сообщил, в каком сейчас состоянии находится актриса.

На 69-м году скончался певец Чарльз Брэдли

В Нью-Йорке на 69-м году скончался соул, фанк и R&B исполнитель Чарльз Брэдли. Певец год боролся с раком желудка и печени, а за две недели до кончины отменил все предстоящие концерты. В официальном аккаунте певца в инстаграме была выставлена фотографии, под которой представитель усопшего сообщил о печальной новости.

Поклонники считают, что Сати Казанова скрывает интересное положение

Не так давно певица давала интервью о том, когда они с будущим мужем планируют пополнение в семье. На днях Валерия опубликовала в своем Инстаграме фото с Сати, из-за которого многие фолловеры решили, что артистка находится в интересном положении.

Рафа Симонса обвинили в плагиате

Показ весенне-летней коллекции Calvin Klein на Неделе моды в Нью-Йорке стал причиной обвинений в адрес креативного директора марки Рафа Симонса.

У Ким Кардашьян чуть не случился выкидыш

Ровно 10 лет назад произошла премьера реалити-шоу «Семейство Кардашьян», где фанаты могли увидеть позитивные и негативные стороны любимого клана. В честь юбилея шоу, все семейство собралось для специального 90-минутного выпуска, где Райан Сикрест узнал у звезд про их самые тяжелые моменты в жизни.

На показе Dolce&Gabbana модели вышли на подиум в костюмах игральных карт

Неделя моды в Милане подошла к концу, завершившись грандиозным показом бренда Dolce&Gabbana. Традиционно 59-летний Доменико Дольче (Domenico Dolce) и 54-летний Стефано Габбана (Stefano Gabbana) совместили в новой коллекции несколько мотивов.

Учимся на звездных ошибках: 5 главных модных проколов

Казалось бы, у кого еще учиться стильным сочетаниям фактур и цветов в одежде, если не у знаменитостей? К их услугам армия стилистов, имиджмейкеров, визажистов. А результат, который показывает звезда на улицах города (да и на красных дорожках), иногда такой, что без слез не взглянешь.

Правила жизни в 20, 30, 40 и 50 лет

Предприниматель Джеймс Альтушер – личность неординарная. Он работал программистом и журналистом, трейдером и инвестором, создал два десятка компаний и интернет-проектов, написал и издал 17 книг. Сегодня он делится мыслями об устройстве жизни в авторских подкастах и блогах. Вот один из его постов.

Лучшее новости

Литературный конкурс. Ultima Thule

Пролог Ничто не предвещало конца света. Вернее так думали люди. На самом деле конец света наступил. И даже уже не первый раз. Только люди об этом не знали. Точнее не задумывались. И продолжали свои грязные делишки.

Вопрос косметологу: как понять, что пора пользоваться анти-возрастными средствами?

На самые насущные вопросы об уходе за собой отвечает наш эксперт косметолог Фарха Ияд. Запись Вопрос косметологу: как понять, что пора пользоваться анти-возрастными средствами? впервые появилась Lisa.ru.

Гороскоп для взрослых и детей на неделю с 25 сентября по 1 октября

На неделе с 25 сентября по 1 октября особого внимания потребует психологическое состояние деток – они будут очень чутко реагировать и обижаться на суровость и повышенный тон родителей. Так что стоит вести себя с ними крайне деликатно, уделять им максимально возможное количество времени, нежничать, а в выходные не ущемлять их права и свободы.

Свекровь VS теща: налаживаем отношения между родственниками

О тещах и свекровях ходит немало анекдотов, однако все они касаются взаимоотношений с затем или невесткой. А как быть в тех ситуациях, когда родственники с обеих сторон не дают спокойно жить не только «молодым», но и друг другу? Подскажет психолог Мария Баулина.

Ксения Алферова попробовала самых вкусных раков

Это невозможно вкусно!!!! Я известный поедатель раков, но таких, как ростовские я не ела никогда!!!!! Вкусные были, но такие живописные!!!!!!! Никогда! Вы посмотрите какая красота в кастрюле! Какое буйство красок! Поверьте, такое же буйство Вкуса!!!!!! Сама себе завидую!!!!!! Хорошего всем вечера! Вкусного уютного!!!!! Ваша Ксюша! #ростов #ловимгновение #люблюроссию #люблюпутешествия #люблюжизнь

Выход в свет: супруги Погребняк, Жирковы и другие звезды собрали более 1,5 млн рублей на аукционе Rodery Super Cup

Воскресный вечер 24 сентября у некоторых звезд прошел отнюдь не за чашечкой чая, а на стремительных автогонках. Ралли Rodery Super Cup прошло в пользу благотворительного фонда Александра Кержакова «Звезды детям», который помогает детям, попавшим в сложные жизненные ситуации.

Николай Басков познакомился с родителями невесты

Известный российский певец Николай Басков познакомился с родителями будущей жены Виктории Лопыревой. В одном из выпусков программы «Ты не поверишь» исполнитель рассказал, что сразу нашел общий язык с родителями.

Лунный календарь красоты и здоровья: 25 сентября

Если ты хочешь получить лучший результат, прежде чем записаться в салон красоты или сесть на диету — сверься с лунным календарем красоты и здоровья на сегодняшний день. Запись Лунный календарь красоты и здоровья: 25 сентября впервые появилась Lisa.ru.

От 180 и выше: самые высокие звездные папы

Если бы сегодняшний именинник Уилл Смит (25 сентября актеру исполняется 49 лет) жил во времена Ильи Муромца, то богатырь явно лишился бы титула одного из самых видных и высоких мужчин. Вы не ослышались – Смит, как и все остальные папы в нашем рейтинге, выше героя-воина как минимум на полголовы.

Актуальное новости

В сети раскритиковали постановочные фото Меланьи Трамп

Снимки, на которых жена американского президента трудится на огороде возле Белого дома, назвали ненатуральными и нелепыми. Запись В сети раскритиковали постановочные фото Меланьи Трамп впервые появилась Lisa.ru.

Планетарий. Анна Винтур: "Нет ничего особенного в сильных женщинах"

Помимо главного редактора американского издания журнала Vogue Анны Винтур на благотворительном вечере amfAR побывали Алессандра Амбросио (Alessandra Ambrosio), Хейли Болдуин (Hailey Baldwin), Каролина Куркова (Karolina Kurkova) и многие другие.