Новости часа

На свадьбе своей крестной принцесса Шарлотта была не в настроении, а вот принц Джордж веселился от души

Давно мы не видели принца Джорджа с принцессой Шарлоттой и успели по ним соскучиться! После летних каникул дети Уильяма и Кейт появились с мамой на свадьбе ее лучшей подруги.

«Вдали от моих чудесных детей»: принц Уильям отправился в турне по Африке, чтобы выспаться и отдохнуть от забот

Принц Уильям неоднократно жаловался на то, что отцовские обязанности отнимают у него слишком много энергии. На днях герцог Кембриджский отправился в турне по Африке, в ходе которого пошутил, что уехал ради того, чтобы немного расслабиться.

Российские СМИ: Максакова тайно вышла замуж спустя полтора года после гибели Вороненкова

В личной жизни Марии Максаковой произошли серьезные перемены. На днях стало известно, что вдова Дениса Вороненкова и ее новый возлюбленный Далхат Халаев зарегистрировали свои отношения.

49-летняя Дженнифер Лопес продемонстрировала мощные бицепсы, но фанаты усомнились в их натуральности

Дженнифер Лопес находится в прекрасной физической форме благодаря тому, что регулярно тренируется. На днях артистка показала в соцсети свою рельефную спину и накачанные руки. Но далеко не все поклонники знаменитости оценили новый кадр.

«Я занимала себя делами каждую минуту — только чтобы не проводить время с сыном»: откровения девушки, едва пережившей послеродовую депрессию

На сей раз нашей героиней стала Мариэтта Алексеенко, которая целый год после рождения долгожданного малыша находилась на грани нервного срыва.

Тряхнул стариной: Джим Керри в 56 лет впервые снялся в откровенной секс-сцене

В наше время откровенные сцены в кино мало кого удивят. Но если актер, который никогда не снимался в подобных эпизодах, вдруг пойдет на такое, то зрители точно будут в шоке. Джим Керри неожиданно для всех появился в интимной сцене сериала «Шучу».

Бывшая невеста Роберта Паттинсона закрутила роман с Шайей ЛаБафом

Не прошло и двух лет с тех пор, как Шайя ЛаБаф женился на своей коллеге по фильму «Нимфоманка: часть 2» Мие Гот. На днях стало известно, что супруги расстались, а причиной всему стала экс-невеста Роберта Паттинсона — FKA twigs.

«Женский доктор 1»: кто есть кто в сериале

Он готов рискнуть и принять нестандартное для врача решение. Но лишь потому, что пойдет на все, ради спасения матери и будущего ребенка. Его любят за то, что он красив, человечен и справедлив. Что еще известно о докторе Романе Широкове? Знакомимся с персонажами сериала.

«Казалось, весь этот ужас наконец закончится»: Жизель Бюндхен вспомнила, как находилась на грани суицида

Жизнь Жизель Бюндхен со стороны кажется идеальной — успешная карьера, заботливый муж и прекрасные дети. Однако так было не всегда: в молодости знаменитости пришлось столкнуться с серьезными проблемами с психическим здоровьем.

От создателей «губ-пельменей» и «дакфейсов»: как девушки впадают в зависимость от филлеров и что с этим делать

Woman.ru вместе с экспертами в области красоты и психологии выясняет, почему некоторые девушки становятся зависимыми от увеличения губ, какими последствиями чревато нездоровое увлечение инъекциями филлеров и как заставить себя остановиться.

Стаканчик между ног: реклама «взрослого мороженого» спровоцировала недетский скандал в Сети

Рекламная кампания бренда алкогольного мороженого вызвала бурные обсуждения в интернете. Многих пользователей возмутило то, что в фотосессии с рожками и стаканчиками мороженого снимались полуобнаженные модели.

Как научиться продавать хенд мейд в Инстаграм

Сегодня поговорим о том, как продавать изделия ручной работы в Инстаграм – активно набирающей популярность соцсети, и главное – открывающей интересные перспективы для рукодельниц. То, что продавать вышивки, вязание и прочий хенд мейд можно через социальные сети, знают уже практически все. Но каждый...

Лера Кудрявцева: «Брак Навки и Жулина был идеальным, пока Александру не вскружила голову ученица Наташа, которая вспыхивала, когда он прикасался к ней»

29 сентября гостем программы «Секрет на миллион» на НТВ станет знаменитый фигурист и заслуженный тренер России Александр Жулин. Лера Кудрявцева поделилась своими впечатлениями от встречи с героем.

Тесс Холлидей встала на защиту своей фигуры, выложив откровенное фото, которое не взял глянцевый журнал

155-килограммовая плюс-сайз-модель Тесс Холлидей продолжает отражать нападки хейтеров, критикующих ее за вес и фигуру. На днях она выложила свое обнаженное фото, заявив, что довольна своим внешним видом, кто бы что ни говорил.

Анастасия Решетова радуется, что Тимати наконец надел пиджак

Мы часто обсуждаем наряды Анастасии Решетовой, но совсем перестали обращать внимание на то, что носит Тимати. На днях возлюбленная 35-летнего рэпера посвятила свой пост одному предмету одежды в его гардеробе.

Что из себя представляет официально самая маленькая квартира в Подмосковье

На днях выставили на продажу самую компактную на российском рынке квартиру в одном из районов Подмосковья. 13-метровая студия расположена в строящемся жилом комплексе, который должны сдать в эксплуатацию в этом году.

«Настоящий мачо»: фолловеры Поплавской обсуждают внешность ее старшего сына

51-летняя Яна Поплавская довольно редко говорит о своем старшем сыне Климе и нечасто публикует его фотографии в Инстаграме. Однако в честь 33-летия наследника актриса все же поделилась несколькими его новыми снимками.

«Калина красная», «Трын-трава», «12 стульев» и другие яркие роли Лидии Федосеевой-Шукшиной

Лидии Федосеевой-Шукшиной, снявшейся в фильмах, вошедших в золотой фонд кинематографа, 25 сентября исполнилось 80 лет. Актриса театра и кино, супруга писателя, режиссера и актера Василия Шукшина, прославилась ролями в киноработах мужа «Печки-лавочки», «Странные люди», «Калина красная», картинах «Трын-трава» Сергея Никоненко, «12 стульев» Леонида Гайдая и многих других.

Премьер-министр Новой Зеландии стала первой женщиной, которая пришла на заседание Генассамблеи ООН с грудничком

24 сентября премьер-министр Новой Зеландии Джасинда Ардерн пришла на Генассамблею ООН вместе со своей трехмесячной дочерью. Фотографии политика с малышкой умилили пользователей Сети.

Кристина Орбакайте: «Мой супруг за натуральность: его больше привлекает мой естественный образ, когда я в спортивной одежде с минимумом макияжа»

В интервью Woman.ru Кристина Орбакайте рассказала, что ценит в отношениях с супругом, почему не ставит перед собой задачу удивить зрителя и как ухаживает за собой.

Пластический хирург анализирует внешность Моники Беллуччи и те самые круги под глазами

Пластический хирург Ворошкевич Андрей Альбертович рассказал нам всю правду о том, что происходит с лицом Моники Беллуччи и предоставил рекомендации, как можно избавиться от мешков под глазами.

8 неоспоримых причин, почему 40 лет — это новые 20

Несколько лет назад ВОЗ составила новую классификацию возраста: 24–44 года — молодость, 44–60 — зрелость, 60–75 — пожилой период, 75–90 — старость. Никогда период взрослой жизни не был таким долгим и полным возможностей. В общем, в сорок лет все действительно только начинается.

Ксения Алферова и Егор Бероев приняли в семью «особенного» парня

Актеры рассказали о прибавлении в семействе — Ксения и Егор решились стать опекунами подопечного своего благотворительного фонда. Новым членом семьи стал молодой человек, родившийся с синдромом Дауна.

В магазине крупнейшей в России сети устроили стрельбу из-за последней банки шпрот по скидке

В Пермском крае между посетителями супермаркета произошел конфликт из-за шпрот, продававшихся со скидкой. Женщина, у которой в какой-то момент закончились словесные аргументы, позвала на помощь мужа с травматическим пистолетом.

Решетова наконец высказалась о своем посещении перинатального центра, а заодно посмеялась над «похожими» девушками

В последнее время в прессе все чаще появляются слухи о том, что Анастасия Решетова ждет ребенка от Тимати. На днях модель все же отреагировала на домыслы журналистов, но ее слова лишь сильнее всех запутали.

Собака-управляка: хозяйка научила своего пса кататься на велосипеде

Чему только не учат своих питомцев изобретательные хозяева! Мы встречали на просторах Интернета разные видеоролики, в которых домашние животные демонстрируют свои таланты, но этот — явно самый милый.

«Зачем я занимаюсь физическим насилием над собой?»: Полина Гренц призналась, что считает себя толстой, но худеть не будет

23-летняя Полина Гренц никогда не скрывала, что склонна к полноте. Однако недавно актриса решила, что не будет больше подгонять свою фигуру под модельные параметры.

Грудь вразнос, а кости в пляс: платье на голое тело сослужило недобрую службу Белле Хадид

Одну из самых востребованных моделей Беллу Хадид не раз ругали за неспортивное и слишком худощавое тело. Сама манекенщица довольна своей фигурой и подчеркивает ее с помощью облегающих нарядов.

Будущие супруги Перри и Орландо, молодые родители Микс и Грин и другие звезды на гала-ужине в Монте-Карло

26 сентября в Монте-Карло состоялся благотворительный вечер, целью которого стал сбор средств в защиту Мирового океана. Среди тех, кто не пожалел времени и денег, оказались многие знаменитости.

Мой «особенный» близнец: 22-летняя девушка рассказала о жизни с братом, у которого синдром Дауна

Джулия Торонcак никогда не имела серьезных проблем со здоровьем в отличие от близнеца Майкла, у которого был диагностирован синдром Дауна. Научившись общаться с родственником, девушка рассказывает об этом другим.

«Ты одна и единственная»: Мурат Налчаджиоглу нежно поздравил Ани Лорак с днем рождения

Не первый месяц интернет-пользователи пытаются понять, что же происходит в отношениях Ани Лорак и ее мужа Мурата Налчаджиоглу. На днях мужчина окончательно всех запутал, написав поздравление для супруги.

Лучшее новости

*Цементная королева* - девушка сшила свадебный наряд из 40 мешков для цемента

Жительница села в окрестностях китайского города Луннань, провинция Ганьсу, прославилась в соцсетях благодаря свадебному платью из 40 мешков для цемента. Об этом сообщает издание Daily Mail. Из-за дождя 28-летняя Тань Лили не пошла работать в поле и осталась дома.

Подруга-нытик и боевой товарищ: как дружат женщины разных знаков Зодиака?

Если тебе повезло, она с детства с тобой рядом – верная, все понимающая, надежная. Или тебе только предстоит найти ее – свою женскую половинку. Выбирая подругу, прислушайся к советам астрологов.

Актуальное новости

*Чудо* в Урмии - признанный мертвым 6-месячный ребенок ожил прямо перед погребением

В иранском городе Урмия, провинция Западный Азербайджан, очнулся младенец, которого считали умершим. Об этом сообщает Информационное агентство Исламской Республики (IRNA). Смерть шестимесячного ребенка констатировали в больнице.

Ксения Алферова с бабушкой зовут всех в театр

Други! Торжественно сообщаем вам с бабулей, что 29 сентября в 19. 00 в дк им. Зуева стартует в этом сезоне наш, не побоюсь этого слова, легендарный спектакль «Страх мыльного пузыря». Я знаю, что у нас есть зрители, кто ходили на него уже не меньше раз пяти, а некоторые рекордсмены и десяти!!!!! Все участники любят этот спектакль и ждут с нетерпением, поскольку там много импровизации, он всегда немного разниный и совсем неповторимый! Приходите! Бабуля хуже слышать стала, но тоже просится быть « я», говорит, « даже если не услышу чего-нибудь, так хоть полюбуюсь на тебя!».

Основным трендовым цветом осени-2018 стал канареечно-желтый

Американскую супермодель и участницу реалити-шоу «Семейство Кардашьян» Кендалл Дженнер сфотографировали в монохромном ярко-желтом костюме. Снимок опубликовало издание Vogue. После ее появления в Нью-Йорке в среду, 26 сентября, модные эксперты назвали этот канареечный оттенок следующим главным цветом осени 2018 года.