Новости часа

Валерия накормила Водонаеву, Тодоренко и Барановскую и выступила с Эмином Агаларовым

26 сентября в столичном Rose Bar прошло сразу два громких события: пресс-конференция и светский ужин, посвященные открытию нового проекта Валерии No secret by Valeriya. Поддержать певицу пришли многие звезды.

Почему болят пятки?

Разбираемся, по каким причинам может возникнуть боль в пятках и что с этим делать, а также даем советы, как в дальнейшем избежать боли в области пяток.

Найдено доказательство, что Уоллис Симпсон была несчастна в браке с королем Эдуардом, который ради нее оставил престол

Родной дядя Елизаветы II отрекся от престола, чтобы жениться на женщине, которую британская королевская семья не принимала. Жизнь Эдуарда VIII и Уоллис Симпсон напоминала многим сказку. Но была ли она такой на самом деле?

Мать Алисы Аршавиной публично обратилась к Юлии Барановской с советом перестать жить прошлым

О родителях Алисы Аршавиной в прессе практически нет информации, но на днях выяснилось, что ее мама — Наталья Сарычева — активная пользовательница соцсетей. Женщина оставила комментарий под одной из публикаций Юлии Барановской.

«Я долго выбивала из него предложение»: Саша Черно о любви к Иосифу Оганесяну, похудении и тяжелых отношениях с матерью

В интервью Woman.ru участница реалити-шоу «Дом-2» Саша Черно рассказала о том, кто главный в их паре с Иосифом Оганесяном, о реакции родителей на участие в скандальном проекте и о смелом эксперименте со своей внешностью.

Как сегодня выглядит Линда Хэмилтон, звезда фильма «Терминатор»

26 сентября Линда Хэмилтон, сыгравшая Сару Коннор в первой части «Терминатора», отметила свое 62-летие. В честь этого события ее партнер Арнольд Шварцнеггер опубликовал два их совместных снимка, которые разделяют 34 года.

Дочь Тутберидзе, у которой есть проблемы со слухом, пока не блестяще покоряет лед, но уже завоевывает сердца интернет-пользователей

Дочь Этери Тутберидзе Диана Дэвис может стать новой звездой фигурного катания. У девушки имеются проблемы со здоровьем, но это не мешает ей добиваться спортивных высот. Каких успехов Диана достигла к 15 годам, рассказываем в этом материале.

Солистка IOWA Катя Иванчикова: «Я очень хочу стать мамой и уже несколько лет прокачиваю себя по этому поводу»

В интервью Woman.ru бессменная солистка группы IOWA Екатерина Иванчикова рассказала, почему у нее нет друзей, как они с супругом не устают друг от друга, находясь вместе 24/7, и когда планируют стать родителями.

«Великолепный век»: что стало с актерами, исполнившими главные роли в популярном турецком сериале

Четыре года назад завершился один из самых известных восточных сериалов последнего десятилетия — «Великолепный век». Woman.ru рассказывает, как сложились судьбы исполнителей главных ролей после окончания шоу.

«Ощущаешь себя, как на пороховой бочке»: мать Тимати дала понять, что часто конфликтует с сыном, в том числе и из-за воспитания Алисы

Симона Юнусова очень часто рассказывает подписчикам в Инстаграме о своей внучке Алисе. Однако на днях женщина неожиданно поведала об отношениях со старшим наследником Тимати.

Человек, который нашел ключевую ноту своего собственного голоса, обрел ключ к своей собственной жизни!

Человек, который нашел ключевую ноту своего собственного голоса, обрел ключ к своей собственной жизни! Человек слышит звук не только ушами; он слышит звук каждой порой своего тела. Звук пропитывает все его существо, и в соответствии с определенным влиянием замедляет или ускоряет ритм циркуляции крови; либо возбуждает нервную систему, либо успокаивает ее; пробуждает в человеке более […] Запись Человек, который нашел ключевую ноту своего собственного голоса, обрел ключ к своей собственной жизни! впервые появилась Небесные врата.

MTV 20 лет: Гагарина, Линда, Feduk и Елка предались ностальгии по нулевым на сцене «Олимпийского»

27 сентября телеканал MTV отметил 20-летний юбилей в стенах спорткомплекса «Олимпийский». Свои песни разных лет исполнили Алсу, Полина Гагарина, группа «Сплин», Линда, Елка и другие артисты.

Избитая любовница Яббарова, от которого беременны сразу две участницы «Дома-2», написала на него заявление в полицию

Недавно Илья Яббаров объявил о своем решении покинуть «Дом-2». По одной из версий, мужчина ушел из проекта, потому что поднял руку на свою бывшую любовницу Дарью Осенкову. Девушка уже сняла побои и обратилась в полицию.

Подписчики Виктории Коротковой обсуждают ее сильно прибавившие в объеме губы и отношения с Дарьей Клюкиной

Финалистка шестого сезона телепроекта «Холостяк», 23-летняя Виктория Короткова, поделилась со своими подписчиками в Инстаграме новым фото, на котором ее губы выглядят совсем не так, как во время съемок реалити.

У худеющей Джессики Альбы уже «ушла» грудь, а складки на боках все еще при ней

Джессика Альба не скрывает, что после рождения сына никак не могла избавиться от лишних килограммов. Судя по свежим роликам в Инстаграме актрисы, ей еще предстоит поработать над своей фигурой.

Звезда реалити с помощью фотошопа укоротила нос и увеличила ягодицы своей 4-летней дочери

Убедив старшую дочь сделать себе вместо губ «вареники», Ким Золчак взялась за младшую. К пластическому хирургу она ее пока что не отвела, зато от души отретушировала лицо и фигуру маленькой девочки на снимке.

«Тяжелый период — крики и слезы»: Елена Борщева посетовала на трудности в воспитании младшей дочери

На днях 37-летняя Елена Борщева опубликовала в Инстаграме пост, в котором рассказала о кризисе трех лет своей дочки Умы и попросила у подписчиков совета, как с ним справляться.

Британка приняла тяжелое решение ампутировать дочери ногу, чтобы та жила «как обычный ребенок»

На днях западные СМИ рассказали ужасающую историю 3-летней девочки, которой собираются ампутировать ногу из-за тяжелого заболевания. По мнению ее мамы, это единственный шанс для ребенка жить нормально.

Мужа Маргариты Грачевой, отрубившего ей кисти рук, лишили родительских прав

В конце прошлого года житель Серпухова Дмитрий Грачев изувечил свою жену Маргариту в порыве ревности. Недавно стало известно о том, что воспитанием несовершеннолетних сыновей преступника теперь будет заниматься исключительно их мама.

Дочь Григория Лепса выпустила клип, в котором снялись ее отец, Киркоров, Бузова и другие селебы

В конце 2017 года Григорий Лепс помог своей 16-летней дочери создать собственную поп-группу. 27 сентября вышел дебютный клип коллектива, где снялись популярные отечественные звезды.

6 способов спасти бездетный брак

Бездетность – проблема около 20% всех пар России. Если такая беда случилась в твоей семье, и ты боишься развода, то, наверное, готова на многое, чтобы сохранить любовь и ваш союз.

Защита космоэнергета. Быстрое построение защиты

Защита космоэнергета. Быстрое построение защиты Космоэнергет пользуется четырьмя способами защиты: ракушка, золотая пирамида, энергетическая жемчужина (8-я дополнительная чакра) и сами частоты. При этом следует отметить, что ракушкой может пользоваться любой человек, не обязательно космоэнергет.

От ребенка, рожденного в метро в Санкт-Петербурге, отказалась мать

Вечером 27 сентября стало известно, что мать малыша, рожденного на станции «Технологический институт» метро Санкт-Петербурга, решила отказаться от него. Женщина объяснила это сложными жизненными обстоятельствами.

Милана Кержакова подала на мужа в суд и намекнула, что он не раз ей угрожал

Вечером 27 сентября стало известно, что Милана Кержакова намерена через суд отстаивать родительские права на сына Артемия. Женщина откровенно рассказала о том, через что ей пришлось пройти за последние полгода.

8 идей, как скрыть полные руки с помощью одежды

Правильно подобранная одежда обладает уникальными способностями подчеркивать достоинства фигуры и маскировать ее недостатки. Сегодня мы рассказываем о стильных нарядах и актуальных фасонах, которые помогут скрыть полные руки.

Белла Хадид, Наташа Поли, Яна Рудковская и другие звездные гости ежегодного благотворительного ужина Натальи Водяновой

27 сентября в Париже прошел благотворительный ужин фонда «Обнаженные сердца», основанного Натальей Водяновой. Рассказываем, чем запомнился вечер.

«На свете есть человек, который всегда мне рад»: Ксения Собчак поделилась мыслями о материнстве

Когда-то Ксению Собчак было трудно представить в роли родителя. Семье она предпочитала карьеру и в негативном ключе высказывалась о детях. Сейчас же медиадива — счастливая мама полуторагодовалого сына Платона.

Лучшее новости

Донести родителям или пройти мимо: что делать, если вы застукали чужого ребенка за чем-то нехорошим

Вы застали ребенка своих друзей, знакомых или просто соседей за сомнительным занятием. Вмешаться? Тут же донести его родителям? Или просто пройти мимо и забыть об увиденном?

Стали известны имена победителей конкурса «Новая детская книга»

27 сентября в Российской государственной детской библиотеке состоялась торжественная церемония награждения финалистов и победителей IX сезона ежегодного литературного конкурса «Новая детская книга».

Актуальное новости