Новости часа

Омлет, как в детском саду

Сегодня 1 сентября! И какбывы не оносились к школе, какими бы не были воспоминания, высокий омлет помнят все, но... Почему-то дома он мало у кого не олучается. В честь прадника шеф-повар Андрея Лазарева ресторана Magellan открывает секрет читательницам Passion.ru

«Партнер сделал предложение, но постоянно откладывает свадьбу»

«Мы живем вместе четыре года. Год назад он сделал мне предложение, я согласилась, но за этим так ничего и не последовало. Я постоянно спрашиваю, когда будет свадьба. Я хочу детей. Партнер говорит, что пока не готов и сам скажет мне, когда «созреет»...»

«Хочу, чтобы в жизни было что-то, кроме семьи и материнства»

«Я замужем 10 лет, двое сыновей. Все хорошо. Но уже на протяжении нескольких лет мучает странное чувство, что этого недостаточно, что можно жить интереснее. Когда я начинаю о чем-то мечтать, муж как будто обрезает мне крылья...»

4 простых совета, которые помогут справиться со свекровью и не потерять мужа

Если вам не повезло, и вы вышли замуж за мужчину, который главной женщиной своей жизни считает маму и слушается ее буквально во всем, то вам наверняка известно, как сложно сохранить мир и гармонию в семье.

Блестящее настроение ручной работы

Российская фабрика авторских украшений Orgalica, специализирующаяся на производстве и оптовой поставке ювелирных изделий из акрила, примет участие в выставке CPM.

Нижегородские производители на CPM Moscow

C 4 по 7 сентября девять производителей дизайнерской одежды и аксессуаров из Нижегородской области впервые представят свои работы в рамках выставки CPM в Москве.

Двадцать девять лет, чтобы понять, как стоит жить

Жизнь — череда событий, проносящихся мимо нас. Первые десятилетия мы думаем, что впереди бесконечность. Примеряем разные роли, стараемся всем угодить. Но однажды понимаем, что позади — огромный отрезок пути, на котором мы не сделали ничего из того, что на самом деле любим.

«Как побороть страх совместной жизни?»

«Мы с молодым человеком скоро должны съехаться, но я боюсь, что быт все испортит. Я не очень люблю вести хозяйство и вообще не уверена, что мне в ближайшее время хочется строить семью. Мне часто хочется побыть одной, я устаю от постоянного общения. Но при этом хочу жить вместе...»

Деструктивные отношения: почему так трудно уйти?

Деструктивные отношения, они же «токсичные», как сейчас их стало модно называть, это те отношения, в которых вам плохо. Почему разрыв подобного союза не всегда самый очевидный выход, рассказывает психолог Леншина София.

Только без паники! Как принять свой возраст и не впасть в депрессию

Если раньше мы зачитывались сказками о молодильных яблочках и мечтали вырастить на своих садовых участках это чудо природы, то сейчас есть вполне конкретные технологии, способные в какой-то степени повернуть время вспять и продлить нашу молодость.

Матери и дети: 5 лучших книг о вечной проблеме с другого ракурса

Конфликт отцов и детей в наше время частично поменял пол. Так уж сложилось: детей теперь чаще воспитывают матери, они же первые сталкиваются с их взрослением. Писатель Артем Роганов вспоминает лучшие образцы современной прозы на эту тему, которые окажут терапевтическое действие.

Детсадовский омлет

Шеф-повар ресторана «Как в Москве» Виктор Воронин дарит читательницам нашего портала еще одну версию высокого омлета. Несколько современный вариант. Попробуйте приготовить!

Инсайдеры: Блейк Лайвли из последних сил терпит бесконечные истерики Райана Рейнольдса

Журналисты западных СМИ давно говорят о том, что брак Блейк Лайвли и Райана Рейнольдса не так уж и идеален. На днях в прессе появилась информация о том, что актриса устала мириться с поведением мужа, который находится на грани нервного срыва.

Варум, Глюкоза, Жасмин и другие звезды поздравили школьников с Днем знаний в Кремле

1 сентября в Государственном Кремлевском Дворце прошел концерт, посвященный Дню знаний. На сцену в этот вечер вышли Кристина Орбакайте, Анжелика Варум, Наталья Подольская и другие артисты.

«Жизнь меня ничему не учит»: Наталья Гулькина вспомнила о четырех неудачных браках

31 августа вышел новый выпуск программы «Судьба человека», главной героиней которого стала 54-летняя Наталья Гулькина. Экс-солистка группы «Мираж» рассказала телеведущему Борису Корчевникову, почему она разводилась со своими мужьями.

«Это что-то невыносимое»: Хилькевич пожаловалась на поведение старшей дочери

Анна Хилькевич растит двух маленьких девочек — Арианну и Марию, которой нет и месяца. На днях актриса пожаловалась в соцсети на то, что старшая малышка с недавних пор перестала ее слушаться.

Вместе, но порознь: Брэдли Купер пришел на премьеру фильма «Звезда родилась» с Леди Гагой, а Ирина Шейк — с Донателлой Версаче

31 августа в рамках 75-го Венецианского кинофестиваля состоялась премьера картины «Звезда родилась». Режиссерский дебют Брэдли Купера поддержали многие селебрити, включая его возлюбленную Ирину Шейк.

Как быстро выучить иностранный язык, если вам за 40

Можно ли освоить новый язык, если вы уже давно прошли «учебный возраст»? И можно ли сделать это быстро, не растягивая процесс на многие годы в языковой школе? Да, и это совсем не так сложно, как многие привыкли думать, уверена педагог и полиглот Татьяна Пролеско.

Новости. Редкий снимок принцессы Дианы

В пятницу исполнился 21 год со дня автокатастрофы, в которой погибла принцесса Диана, ее возлюбленный Доди аль-Файед и водитель Генри Пол. Однако в этот день друзьям принцессы не хочется грустить, они предпочитают вспоминать счастливые времена.

Другие новости: роботы на подиуме, ночевка в Икеа и неизвестная картина Рембранта

Ежедневно редакторы Woman.ru сталкиваются с информацией, фото и даже пресс-релизами, которые вроде бы не тянут на самостоятельные материалы, но забавляют, заставляют задуматься, а то и впечатляют до глубины души.

«Медитация — это полезный кофеин»

Многие ассоциируют медитацию с расслаблением, обретением пресловутого «внутреннего покоя». На самом деле одновременно с этим медитация действует как крепкий кофе: повышает способность к концентрации и продуктивность.

Агутин без Варум, Пресняков без Подольской и другие селебрити на церемонии вручения премии «Радиомания»

31 августа в «Крокус Сити Холле» состоялась церемония вручения премии «Радиомания». На мероприятии присутствовали Леонид Агутин, Слава, Валерия и другие артисты.

Действительно крутой Микки: 24 лука Disney х Boohoo ко дню рождения Микки Мауса

[RICH_HTML type=imageset][/RICH_HTML] Этой осенью Микки Маус отпразднует 90-летний юбилей. Оммаж культовому персонажу отдали десятки дизайнеров, но мало у кого получилась такая классная и “носибельная” коллекция, как у коллаборации Disney х Boohoo.

Кутюрное платье, салют и палаццо 18 века: как прошла свадьба Кьяры Ферраньи и Федерико Леонардо Лючии

Свадьбу предпринимательницы и фэшн-блогера Кьяры Ферраньи и музыканта Федерико Леонардо Лючии (Fedez) поклонники ждали больше года. Как и предполагалось, торжество прошло с королевским размахом.

Новости. Эминем - камикадзе

Поклонники рэпера Эминема в восторге. В четверг, в полночь, 15-кратный обладатель «Грэмми» неожиданно выпустил свой новый альбом с эффектным названием «Камикадзе». Новый альбом, второй за последние восемь месяцев и десятый за всю карьеру музыканта, был создан в сотрудничестве с Dr.

Рецепты. Томатный сок на зиму: в домашних условиях

Рассмотрим вкусные рецепты томатного сока на зиму, которые можно легко приготовить в домашних условиях. Полезные советы, пошаговые рецепты с фото и видео помогут вам приготовить полезный сок без проблем.Читать отзывы...

Здоровье. Ессентуки 4: показания и противопоказания

Рассмотрим все полезные свойства и противопоказания минеральной воды Ессентуки 4. А также показания к применению, польза и вред для организма. Состав минеральной воды, полезные советы, фото, видео.Читать отзывы...

Хадид, Гербер и Дженнер рискуют остаться без работы: в новой рекламе модная марка заменила моделей на виртуальных девушек

Цифровые модели — это не выдумка фантастов, а часть нашей реальности. Они ведут суперпопулярные блоги в Инстаграме и снимаются в имиджевых фотосессиях крупный марок, заменяя собой известных манекенщиц.

Скоро свадьба? Тимати и Решетова выложили совместные снимки, сопроводив их запутавшей фолловеров надписью

На волне слухов о скором расставании Тимати и Анастасия Решетова одновременно опубликовали совместные кадры. Подпись под фотографиями озадачила подписчиков.

Лучшее новости

Актуальное новости

"Все время жду подвоха от своего мужчины". Почему мы не доверяем партнеру, рассказывает психолог

В редакцию пришло сразу несколько писем о страхе и желании довериться. Как не испортить жизнь себе самому, бегая от призраков прошлого, рассказывает психолог Павел Зыгмантович.