Новости часа

50-летняя Сальма Хайек разделась для Instagram

Если пришла осень, это еще не повод облачаться в теплое пальто и сапоги, можно еще немного насладиться ласковым солнышком! Это и продемонстрировала вчера в своем Instagram голливудская актриса Сальма Хайек, которая, кстати, сегодня отмечает серьезный юбилей - 50 лет.

Бритни Спирс для октябрьского Marie Claire

Американская певица Бритни Спирс стала главной героиней октябрьского глянца Marie Claire UK. На страницах журнала 34-летняя звезда предстала в очень непривычном для себя образе: с минимальным макияжем, скромно уложенной прической и в очень неброских одеждах.

Бруклин Бекхэм и Хлоя Морец расстались

Еще совсем недавно первенец Виктории и Дэвида Бекхэмов, 17-летний Бруклин, размещал в Instagram снимки со своей возлюбленной, 19-летней актрисой Хлоей Морец, а сейчас западная пресса публикует сообщения о том, что их романтические отношения завершились.

Рубленая курица с грибами и рисом

Апдейт фото к рецепту от 17. 01. 2011. Блюдо, которое я предлагаю вам сегодня - очень отдаленная вариация на тему куриного плова. Здесь используется куриный фарш, очень удачно дополненный обжаренными шампиньонами.

Сдобное маковое кольцо

Свежеиспеченная дрожжевая булка - это мой вечный соблазн. Я спокойно отношусь к тортам, к кексам и многим пирогам. Могу испечь - и съесть совсем маленький кусочек, не испытывая при этом лишений и душевных страданий.

Правильный выбор украшений для мужчин

Не стоит забывать, что украшения для мужчин существовали всегда и везде, ведь это не столько красивые аксессуары, а еще и показатель социального статуса. Поэтому к выбору украшений нужно подходить с умом.

Джинсовая куртка

Джинсовые куртки снова вошли в моду, и это отличная новость! Ее ненавязчивость станет прекрасным дополнением к любому наряду — от сдержанного коктейльного платья до легкомысленного свитшота с мультяшным принтом.

Модная осень

Небесно-голубой и горчичный, кожа и замша, клетка и асимметрия — все о модных трендах этого сезона!

Первый выход: звезды и столичные модницы открыли светский сезон

Вернувшись из летних отпусков, российские знаменитости с радостью окунулись в новый светский сезон. Первым модным мероприятием, которое нельзя было пропустить, стала презентация коллаборации марки Levi's и российского художника Макса Гошко-Данькова.

Голая Волочкова посидела на сене

Российская балерина Анастасия Волочкова не перестает удивлять своей раскованностью. Звезда делает свои коронные шпагаты где только можно. В социальной сети Instagram она поделилась очередным скандальным снимком.

У Анджелины Джоли добрая душа

Голливудская звезда Анджелина Джоли любит помогать чужим детям и часто занимается благотворительностью. На днях звезда купила большого плюшевого медведя у мальчиков—близняшек, которые продавали игрушку прямо на дороге.

Бейсболка

Размер 54. Для вязания изделия Вам потребуется крючок №1,5, хлопок 100% - 80 гр. (100 гр. - 330 м), козырек от старой бейсболки. Основная деталь Скользящая петля. 1-й ряд: 2 возд. петли для подъема, 8 столбиков с накидом.

Рубленые котлеты из баранины

Фото: gastronom. ru Рубленые котлеты из баранины многим нравятся больше других: они получаются сочными, упругими, не такими жирными, как свиные. Рецепт рубленых котлет из баранины предлагаем вашему вниманию.

Рисовые биточки в духовке

Фото: gotovim-vmeste. livejournal. com Рисовые биточки в духовке многие помнят по детскому саду, но это блюдо понравится и взрослым. Читайте в данном рецепте, как приготовить рисовые биточки в духовке.

Паста с ветчиной и грибами

Фото: priyatnogo-appetita. com Паста с ветчиной и грибами – гармония простоты, доступности, вкуса. О том, как приготовить пасту с ветчиной и грибами, читайте на этой странице. Иногда ветчина лучше, чем мясо, справляется с задачей сделать блюдо интересным и вкусным.

Настойки на самогоне

Фото: drinkinform. com. ua Настойки на самогоне готовить несложно, вы можете делать как алкогольные напитки, так и лекарственные средства. В этой статье мы расскажем вам, какие настойки на самогоне в домашних условиях наиболее популярны, а также дадим рецепт быстрой лимонной настойки на самогоне.

Иосиф Пригожин: «Я работал днями и ночами, а моя бывшая лежала на диване с пивом и креветками»

Иосиф Пригожин не сумел сохранить теплые отношения с первой женой Еленой. Продюсер решил открыто рассказать о проблемах в браке и истинных причинах разрыва с экс-супругой.

Как нужно питаться чтобы похудеть

Приветствуем вас уважаемый читатель на кулинарном сайте «Счастливая еда».  На связи как всегда Александр и Евгения. Многие люди интересуются как правильно питаться чтобы похудеть и это хорошо, ведь излишний вес это прежде всего проблемы со здоровьем и внешним видом.

Топольницкая опять блеснула в новом клипе-провокации группы «Ленинград»

Рок-группа Сергея Шнурова «Ленинград» выпустила новый клип, который интернет-пользователи уже назвали шедевром. Речь в песне, на которую снято видео, идет о размерах женской груди, а одну из ролей исполнила звезда «Экспоната» Юлия Топольницкая.

Белые грибы с картошкой жареные

Фото: edapodolsk. ru Насобирав в лесу белых грибов, пожарьте их по этому рецепту – благодаря изложенным в нем тонкостям приготовления этого блюда, вы сможете приготовить его максимально вкусно! Белые грибы мало найти и насобирать – в процессе приготовления их ароматический и вкусовой потенциал нужно еще и раскрыть.

2 мнения. Дать ему еще время, или прекратить все сейчас?

Встречаюсь с молодым человеком уже год и 9 месяцев. Поначалу все шло хорошо, но потом у него появились завалы по сессии, и он очень сильно нервничал. Любое мое выражение, которое его как-то задевает, оборачивалось потом дичайшими скандалами, когда меня и матом затыкали, и замахивались (было 1 раз всего).

Кутюр опасен для здоровья! Как азиатская актриса пострадала в Венеции от своего платья

На днях на Венецианском кинофестивале платье сыграло злую шутку с китайской актрисой Лиан Джинке, которая запуталась в длинном шлейфе и упала прямо перед сотнями фотографов на красной дорожке.

Ким Кардашьян рассказала о своей неизлечимой болезни

На неё хотят быть похожими тысячи американок. Она не сходит со страниц глянцевых изданий и экрана телевидения. Никто и не догадывается, что у неё – неизлечимая болезнь. Ким Кардашьян призналась, что давно страдает от аутоимунного заболевания – псориаза.

24-летняя Селена Гомес снова слегла в рехаб

Источники западных СМИ сообщают, что молодая певица Селена Гомес «сорвалась» и начала употреблять алкоголь вперемешку с антидепрессантами. При этом приятели звезды утверждают, что вовсе не новый роман бывшего бойфренда Джастина Бибера стал причиной такого ее поведения...

Видео: Дрю Бэрримор похвасталась танцевальными талантами

41-летняя Дрю Бэрримор после развода с супругом не слишком горюет: актриса посвящает все больше времени собственным увлечениям и хобби например, танцам. Оказывается, Бэрримор обладает действительно впечатляющими танцевальными талантами.

Ученые узнали, когда люди разводятся чаще всего

Американские и британские ученые не перестают нас удивлять самыми разнообразными исследованиями. Не так давно они выяснили, в каком возрасте люди счастливее всего, теперь же специалисты решили узнать, в какие месяцы вероятность развода наиболее высока.

Сверхъестественное: первые фото 12 сезона

До премьеры 12 сезона Сверхъестественного остается чуть больше месяца, и канал CW решил порадовать поклонников сериала первыми официальными кадрами из новых серий.

Жертва маньяка Наташа Кампуш: 10 лет свободы

10 лет назад Наташе Кампуш удалось сбежать от похитителя, не один год державшего ее в подвале дома в пригороде Вены. Однако она до сих пор так и не почувствовала себя свободной. Что заставило жертву приобрести жилище своего мучителя? Почему чудом выжившую девушку недолюбливают в родной Австрии? Woman.

Любовь. 6 мужских секретов о сексе

Существует множество глупых и раздражающих мифов о том, что же думают мужчины о сексе. Но что на самом деле заставляет нас заниматься сексом и что он для нас значит? Мужская версияЧитать отзывы...

Жасмин судится с предпринимателем из-за 62 миллионов рублей

Недавно певице Жасмин пришлось пережить довольно неприятную ситуацию – муж артистки был задержан по подозрению в подозрению в мошенничестве в особо крупных размерах и отмыванию денег. Теперь же имя самой артистки оказалось замешано в не менее странную историю.

Планетарий. Юрий Антонов: "Хочу купить маленькую лошадку"

Российское авторское общество (РАО) избрало нового президента авторского совета. Этот пост занял композитор и продюсер Игорь Матвиенко. В новый состав руководства авторского совета в качестве вице-президента также вошел композитор Юрий Антонов.

Сбитень в домашних условиях

Фото: xcook.info Сбитень в домашних условиях последние годы вновь обретает популярность – пришла пора вспоминать хорошо забытое старое. Предлагаем вам рецепт ароматного сбитня на травах. Сбитень не так часто появляется на наших столах, как глинтвейн, но в холодную погоду защитит вас от простуд не меньше, к тому же безалкогольный сбитень можно давать детям. Сегодня алкогольные [...]

Гречневая лапша с курицей и овощами

Фото: damalive. ru Гречневая лапша с курицей и овощами необычна, полезна, обладает чудесным вкусом и разнообразит ваше меню японской экзотикой. Предлагаем вам рецепт собы с курицей и овощами. Кто еще не пробовал готовить гречневую лапшу с курицей и овощами, тот многое потерял.

Маринад для шашлыка из свинины с кефиром

Фото: hntr. ru Для шашлыка из свинины можно приготовить массу разнообразных маринадов. Одним из самых популярных вариантов можно назвать кефирный маринад. О нем мы расскажем в данном рецепте. Кефир довольно часто используют для маринования разных видов мяса на шашлык, и для свинины, в том числе.

Обещать — не значит жениться: 10 звездных свадеб, которые так и не состоялись

Когда-то за развитием романтических историй этих звездных пар следил чуть ли не весь мир. Публика ждала их свадеб, гадая, какими же будут торжества: пышными или скромными? Громкими или тайными? Время шло, но бракосочетания влюбленных все откладывались.

Голубцы из капусты с фаршем

Фото: receptur. ru Мы предлагаем вашему вниманию рецепт голубцов из капусты с фаршем, которые готовятся в духовке под аппетитной сметанно-сырной шубкой. Такие голубцы получаются невероятно нежными, ароматными и вкусными! Голубцы – наша классика.

Светлаков рассказал, как его супруга относится к дочери от первого брака

Сергей Светлаков ведет непубличный образ жизни и старается оградить свою семью от излишнего внимания со стороны прессы. С журналистами шоумен редко откровенничает, предпочитая обсуждать только рабочие вопросы.

Модные ученицы: школьный стиль в одежде

Вот и начался новый учебный год. И самое время поговорить о школьном стиле в одежде. В магазинах появились строгие платья, накрахмаленные воротнички и другие атрибуты «школьности». Луки в школьном стиле универсальны, лаконичны и всегда выглядят стильно. Рассмотрим основные варианты школьного стиля.

Кейт Миддлтон прошла со свистом по стройплощадке

На днях герцог и герцогиня Кембриджские приехали в графство Корнуолл, чтобы оценить темпы строительства новых офисов и жилых домов в городе Нанследан. Когда супруги проходили мимо группы рабочих, некоторые из них восхищенно засвистели вслед Кейт, но она вовсе не разозлилась.

Джейми Дорнан и Киллиан Мерфи на премьере Антропоида в Лондоне

На днях в Лондоне состоялась премьера новой военной драмы Антропоид, ключевые роли в которой сыграли звезда Пятьдесят оттенков серого Джейми Дорнан и знакомый зрителям по трилогии Нолана Темный рыцарь Киллиан Мерфи.

Лучшее новости

Свадьба в экзотических странах

Воспоминания - пожалуй, одна из тех "вещей", которые никогда не обесценятся. Есть даже выражение: "Какая разница, сколько лет твоим кедам, если в них ты гуляешь по Парижу". Конечно, свадьба в столице Франции может быть безумно красива и романтична, но если уж в название статьи вынесли термин "экзотика", то и рассмотрим те страны, проведя церемонию в которых запасётесь ярчайшими эмоциями и впечатлениями на всю совместную жизнь.

Сотри случайные черты. Стоит ли молодость любых жертв?

Молодо выглядеть мечтают все. Самый короткий путь к вечной молодости уколы красоты. Но насколько они эффективны и безопасны? Об этом рассказывает кандидат медицинских наук, заведующая отделением дерматокосметологии Института косметологии и пластической хирургии МЗ РФ Анна Стенько.

8 фильмов про школу для подростков

Какие отечественные и зарубежные фильмы про школу можно посмотреть вместе с учениками средних и старших классов, в обзоре «Летидора».

Диастаз: как убрать живот после родов

Живот после родов становится дряблым из-за того, что расходятся прямые мышцы живота. Это называется диастаз. «Летидор» рассказывает, как справиться с проблемой.

Боль в суставах после занятий спортом: причины, средства устранения боли и профилактика

К сожалению, боль в суставах после физических упражнений – неприятность нередкая, причем сталкиваются с ней не только спортсмены, но и новички. Что приводит к подобным болям, как их лечить и как предотвратить, расскажет NameWoman.ru.

Ботинки челси: кто их выдумал и какими они бывают

Наверняка всем знакома эта оригинальная комфортная обувь. Ну а если ее неповторимый образ еще не всплыл в памяти, вот описание ключевых особенностей: узкое голенище длиной выше щиколотки со вставками из эластичной ленты по бокам и без каких-либо застежек.

Конструктор для взрослых

Итальянский бренд аксессуаров-конструкторов O bag открывает первый магазин в Санкт-Петербурге и второй в России.

Новости. Fruit Sensation LM142 от Moulinex: мини-блендер макси-польза!

Правильное питание - это не диета, а образ жизни современных, энергичных и по-настоящему уверенных в себе людей! Это оригинальные блюда, неожиданные миксы и бесконечные витаминные импровизации. Не верите? Встречайте настоящий фуд-тренд этого сезона: фруктовая сенсация от Moulinex сделает ваш рацион полезным и разнообразным, навсегда изменив ваше представление о здоровой пище! Мини-блендер LM142 Fruit Sensation воплотит все ваши гастрономические фантазии, выполнив сразу две задачи: и вкусно, и полезно! Подруги на пороге? Будьте уверены - бодрящий малиновый смузи точно порадует их.

Как повысить мотивацию к учебе: 9 советов для родителей

Новый учебный год начался, а это значит, что пора «настраивать» своих школьников на рабочий лад. Как привить ребенку любовь к учебе, «Летидору» рассказывает Анна Семеновна Спиваковская, известный психолог и мама популярного российского актера Даниила Спиваковского.

К касту 7 сезона Игры престолов присоединился Джим Бродбент

Съемки 7 сезона Игры престолов еще не начались, а актерский состав уже обзавелся первым и весьма знаменитым новичком: в следующем сезоне сериала зрители увидят обладателя Оскара Джима Бродбента, в свое время сыгравшего в Гарри Поттере профессора Горация Слизнорта, а в Бриджит Джонс - отца главной героини.

Планетарий. Наоми Кемпбелл: "Не ем сахар, шоколад, молочные продукты"

Наоми появилась на церемонии награждения MTV Video Music Awards в мини-платье мятного оттенка с рискованным разрезом. Выглядела 46-летняя модель очаровательно. В интервью для журнала Vogue Кемпбелл подробно рассказала о своей диете, которая позволяет ей оставаться в форме.

Рене Зеллвегер: Необязательно иметь детей, чтобы быть счастливой

После шестилетнего перерыва Рене Зеллвегер вернулась в кинематограф. 47-летняя актриса в новом интервью сообщила, что вопреки ее героине в фильме Бриджит Джонс 3, она не считает, что материнство гарантированно сделает женщину счастливой.

Актуальное новости

Джеки Чану дадут Оскар

Китайской и в тоже время голливудской звезде Джеки Чану за выдающиеся  заслуги в кинематографе вручат премию Оскар. Американская академия кино, кроме мастера боевых искусств —  Джеки Чана, также номинировала на Оскар и других представителей киноиндустрии, в частности — директора по кастингу Линн Сталмастер, документалиста Фредерика Уайзман и монтажера Энн В.

Звезда Беверли-Хилз борется с раком

Этим летом врачи обнаружили рак молочной железы у известной голливудской актрисы Шэннен Доэрти. Сильная 45-летняя Шэннен ежедневно мужественно сопротивляется болезни и делится фотоснимками борьбы в Instagram.

Стинг порадовал фанатов новым синглом

Британский певец и музыкант Стинг написал новую песню I Can’t Stop Thinking About You и поклонники уже смогли ее услышать. Представленная композиция войдет в будущий альбом 57th&9th. Напомним, что это уже двенадцатая пластинка в наследии певца.

В Венеции проходит старейший кинофестиваль

На острове Лидо в Венецианской лагуне стартовал старейшая в мире международная выставка кинематографического искусства. Известный фестиваль кинолент пройдет уже в 73 раз во Дворце кино. А этом году организаторы внесли изменения в правила фестиваля и решили присуждать по две награды в основной номинации.

Ди Каприо задержало и допросило ФБР

На днях в СМИ появилась информация о том, что голливудскую звезду Леонардо Ди Каприо задержало ФБР — Федеральное бюро расследований США. Следует отметить, что федеральный орган в данный момент занимается расследованием дела о хищениях в государственном фонде Малайзии.

В новой кулинарной книге будут собраны вкусовые пристрастия киногероев Брэда Питта

Многие знаменитости, которые любят вкусно поесть и сами не прочь постоять у плиты, ради получения идеального по своему виду и вкусовым качествам блюда, делятся своим опытом с поклонниками. Они выпускают книгу рецептов к которой приписывают свое имя и зарабатывают на этом немалые деньги.

Планетарий. Олег Газманов: "Сейчас у дочки сложный период"

Российское авторское общество (РАО) избрало продюсера Игоря Матвиенко новым президентом авторского совета. На пресс-конференции певец Олег Газманов выступил в защиту действующего руководства РАО. У знаменитого певца есть трое детей.

Идеальное преступление

Вопреки ожиданиям, прочившим Хайдеру Акерманну место в бренде женской одежды, дизайнер назначен креативным директором мужского бренда Berluti.