Новости часа

Модные новинки Обуви осень — зима 2016/2017

В новом сезоне осень-зима 2016/2017 все ожидаемо -" Ремни, пряжки, платформы, множество текстур и неожиданные дизайнерские решения,   покоряют подиумы и сердца модниц всего мира. " Итак в первую очередь обращаем внимание на заостренный носок.

Изумрудная роскошь: выбираем вечерний наряд

Каждый год весной природа меняет убранство, надевая великолепный зеленый наряд. Поэтому все оттенки этого цвета ассоциируются со свежестью, обновлением. Выбирая салатовый, изумрудный, оливковый, мятный, фисташковый или хвойный цвет для платья, девушка выглядит, словно Флора – богиня цветов.

Рецепт соуса для салата цезарь

Приветствуем вас на кулинарном сайте «Счастливая еда». На связи Александр и Евгения. Этот рецепт посвящен салату цезарь, а точнее соусу к салату. Многие люди заправляют это изысканное блюдо обычным майонезом, что в свою очередь портит его вкус.

Полезный чечевичный суп с курицей

Рады приветствовать вас на кулинарном сайте «Счастливая еда». Любите чечевицу? Если нет, то зря. Это очень полезный продукт способный заменить по своим питательным свойствам мясо и хлеб. Чечевица содержит большое количество белка, витаминов и минералов.

25 обложек со звездами турецких сериалов

Поклонники хотят видеть своих любимых актеров не только на экранах. Звезды лучших турецких сериалов «Великолепный век», «1001 ночь», «Курт Сеит и Александра» и «Великолепный век. Империя Кесем» становятся героями модных фотосессий, их лучшие образы украшают светскую хронику.

Солим капусту: 5 интересных рецептов

Сбор урожая поздней белокочанной капусты приходится на вторую декаду октября и даже на начало ноября. Но мы озаботились поиском лучших рецептов уже сейчас, чтобы быть во всеоружии, когда придет время делать домашние заготовки из капусты на зиму.

Сдобное маковое кольцо

Свежеиспеченная дрожжевая булка - это мой вечный соблазн. Я спокойно отношусь к тортам, к кексам и многим пирогам. Могу испечь - и съесть совсем маленький кусочек, не испытывая при этом лишений и душевных страданий.

Звезда сериала «Не родись красивой» Нелли Уварова станет мамой во второй раз

36-летняя актриса Нелли Уварова скоро подарит малыша 42-летнему супругу Александру Гришину. Пара долгое время не хотела афишировать радостное событие. Однако интересное положение звезды сериала «Не родись красивой» стало настолько очевидным, что она перестала его скрывать.

Сын Арнольда Шварценеггера снялся в ремейке знаменитой сцены из «Терминатора-2»

Многодетный отец Арнольд Шварценеггер может гордиться своим сыном, рожденным от горничной Милдред Баена. Парень по имени Джозеф Баена, судя по всему, мечтает во всем наследовать своего звездного папу, потому даже снялся в ремейке знаменитой сцены из «Терминатора-2».

Рубленые котлеты из баранины

Фото: gastronom. ru Рубленые котлеты из баранины многим нравятся больше других: они получаются сочными, упругими, не такими жирными, как свиные. Рецепт рубленых котлет из баранины предлагаем вашему вниманию.

Паста с ветчиной и грибами

Фото: priyatnogo-appetita. com Паста с ветчиной и грибами – гармония простоты, доступности, вкуса. О том, как приготовить пасту с ветчиной и грибами, читайте на этой странице. Иногда ветчина лучше, чем мясо, справляется с задачей сделать блюдо интересным и вкусным.

Виктория Бекхэм влюбилась в Дэвида в состоянии измененного сознания

Историей люби Виктории и Дэвида Бекхэмов восхищаются многие. Эта семья возведена в ранг одних из самых примерных и образцовых, потому недавние откровения Вики о том, как она влюбилась в своего будущего мужа, не могут не удивлять и не поражать.

Голая Волочкова посидела на сене

Российская балерина Анастасия Волочкова не перестает удивлять своей раскованностью. Звезда делает свои коронные шпагаты где только можно. В социальной сети Instagram она поделилась очередным скандальным снимком.

Рубленая курица с грибами и рисом

Апдейт фото к рецепту от 17. 01. 2011. Блюдо, которое я предлагаю вам сегодня - очень отдаленная вариация на тему куриного плова. Здесь используется куриный фарш, очень удачно дополненный обжаренными шампиньонами.

Бейсболка

Размер 54. Для вязания изделия Вам потребуется крючок №1,5, хлопок 100% - 80 гр. (100 гр. - 330 м), козырек от старой бейсболки. Основная деталь Скользящая петля. 1-й ряд: 2 возд. петли для подъема, 8 столбиков с накидом.

Рисовые биточки в духовке

Фото: gotovim-vmeste. livejournal. com Рисовые биточки в духовке многие помнят по детскому саду, но это блюдо понравится и взрослым. Читайте в данном рецепте, как приготовить рисовые биточки в духовке.

Семья. Жена или мама для мужа?

"Как так можно? Я ведь все для него сделала! Кем он был, когда мы встретились? А он" Передо мной сидит женщина, безусловно, умная, красивая, ухоженная, с хорошим вкусом. И очень злыми и обиженными глазами.Читать отзывы...

Яблочный пирог

По этому видеорецепту вы легко приготовите чудесный яблочный пирог к чаю! Яблоки, сахар, яичные белки и немного песочного теста – вот все, что вам для него понадобится. Это очень простой рецепт яблочного пирога, который вдохновит вас и ваших близких своим замечательным вкусом.

Бруклин Бекхэм и Хлоя Морец расстались

Еще совсем недавно первенец Виктории и Дэвида Бекхэмов, 17-летний Бруклин, размещал в Instagram снимки со своей возлюбленной, 19-летней актрисой Хлоей Морец, а сейчас западная пресса публикует сообщения о том, что их романтические отношения завершились.

У Анджелины Джоли добрая душа

Голливудская звезда Анджелина Джоли любит помогать чужим детям и часто занимается благотворительностью. На днях звезда купила большого плюшевого медведя у мальчиков—близняшек, которые продавали игрушку прямо на дороге.

Три пути WoolStreet

Убыточность сети магазинов женской одежды WoolStreet вынуждает владельцев продать, реструктуризировать или закрыть бизнес.

Самые успешные участники из истории конкурса «Новая волна»

Совсем немного времени осталось до того момента, когда в 15-й раз откроется Международный фестиваль молодых исполнителей поп-музыки «Новая волна». В преддверии этого события Woman.ru вспомнил самых успешных и ярких «выпускников» конкурса.

Модные деловые платья осень-зима 2016-2017

Женщина уже давно отвоевала право работать, обеспечивать себя и строить свою карьеру. Отныне каждая коллекция нового сезона включает в себя линейку деловой женской одежды, но более пристального внимания заслуживают офисные платья.

Кризис не для всех

Продажи Furla выросли на 28% в 1 полугодии благодаря итальянскому и японскому рынкам, а также повышенному спросу со стороны туристов.

Как нужно питаться чтобы похудеть

Приветствуем вас уважаемый читатель на кулинарном сайте «Счастливая еда».  На связи как всегда Александр и Евгения. Многие люди интересуются как правильно питаться чтобы похудеть и это хорошо, ведь излишний вес это прежде всего проблемы со здоровьем и внешним видом.

Стоун ослепила гостей сверкающим платьем, а Балти пришла в одном тренче на открытие Венецианского кинофестиваля

31 августа в Венеции торжественно открылся 73-ий Международный кинофестиваль — кто из голливудских и европейских звезд первым вышел на красную дорожку и какие фильмы предстоит посмотреть жюри и гостям фестиваля в ближайшие дни?

Настойки на самогоне

Фото: drinkinform. com. ua Настойки на самогоне готовить несложно, вы можете делать как алкогольные напитки, так и лекарственные средства. В этой статье мы расскажем вам, какие настойки на самогоне в домашних условиях наиболее популярны, а также дадим рецепт быстрой лимонной настойки на самогоне.

Проблемы связанные с ожирением

Здравствуйте дорогие друзья! На связи Александр и Евгения. Нас часто спрашивают, вот вы много готовите, наверное, много кушаете, как же вам удаётся не толстеть. Мы не придерживаемся каких-то специальных диет и позволяем себе всё, что захотим, но при этом есть несколько моментов, к которым мы относимся серьёзно.

Воздушные поцелуи от знаменитостей

Чтобы порадовать фанатов на красной дорожке, достаточно послать им легкий воздушный поцелуй. Кто из звезд частенько прибегает к этому приему, смотрим в нашей галерее!

Модная осень

Небесно-голубой и горчичный, кожа и замша, клетка и асимметрия — все о модных трендах этого сезона!

Первый выход: звезды и столичные модницы открыли светский сезон

Вернувшись из летних отпусков, российские знаменитости с радостью окунулись в новый светский сезон. Первым модным мероприятием, которое нельзя было пропустить, стала презентация коллаборации марки Levi's и российского художника Макса Гошко-Данькова.

В Gap без перемен

Продажи Gap Inc. в августе 2016 года снизились на 2% до 1,17 млрд долларов. Положительная динамика наблюдается только у бренда Old Navy.

Бритни Спирс для октябрьского Marie Claire

Американская певица Бритни Спирс стала главной героиней октябрьского глянца Marie Claire UK. На страницах журнала 34-летняя звезда предстала в очень непривычном для себя образе: с минимальным макияжем, скромно уложенной прической и в очень неброских одеждах.

Киш с курицей и горошком

Сытные пироги с мясом или птицей - отличный вариант для обедов. Лично мне, например, более чем достаточно одного куска такого пирога с порцией салата или просто свежими овощами. И всё - больше ничего не надо Кроме того, такой пирог будет вкусным и в холодном виде, хотя остатки из холодильника никто не запрещает слегка подогреть [...]

Конфуз: у Лорак вывалилась грудь из купальника

Известная украинская певица Ани Лорак, которая сейчас выступает в России, опубликовала в своем Instagram фото. На снимке звезда позирует в купальнике. Впрочем, покрой купальника выглядит довольно странным, а тело артистки толстым.

Дочь Элвиса Пресли наркоманка и алкоголичка?

У дочери Элвиса Пресли Лизы Марии Пресли серьезнейшие проблемы и страдает она алко—и наркозависимостью. 48—летняя певица в очередной раз обратилась в клинику за помощью и лечением. К всему этому, Лиза еще и разводится с мужем Майклом Локвудом.

Иосиф Пригожин: «Я работал днями и ночами, а моя бывшая лежала на диване с пивом и креветками»

Иосиф Пригожин не сумел сохранить теплые отношения с первой женой Еленой. Продюсер решил открыто рассказать о проблемах в браке и истинных причинах разрыва с экс-супругой.

Правильный выбор украшений для мужчин

Не стоит забывать, что украшения для мужчин существовали всегда и везде, ведь это не столько красивые аксессуары, а еще и показатель социального статуса. Поэтому к выбору украшений нужно подходить с умом.

Девушки на миллион: участниц «Мисс Бум Бум» «залайкали» в соцсетях

Каждый год в Бразилии проходит конкурс «Мисс Бум Бум», главная цель которого — определить девушку с самыми красивыми ягодицами. На официальной странице бьюти-состязания в Instagram ежедневно публикуются самые пикантные снимки участниц.

Певица Алиша Киз на обложке Grazia France

35-летняя американская певица Алиша Киз (Alicia Keys) стала героиней нового номера Grazia France. Она позировала Джейсону Киму (Jason Kim) для фотосессии "Помни, что ты хочешь".

Сливочный десерт с шоколадным печеньем

Сегодня лето официально закончилось, а это значит, что формально можно вынимать из морозилки заготовочки Например, любовно намороженную впрок клубнику. И готовить с ней вкусные десерты вроде того, который я принесла вам в этот раз.

Джинсовая куртка

Джинсовые куртки снова вошли в моду, и это отличная новость! Ее ненавязчивость станет прекрасным дополнением к любому наряду — от сдержанного коктейльного платья до легкомысленного свитшота с мультяшным принтом.

2 мнения. Я готова уйти из семьи, только позови

Мне 30, я замужем уже 5 лет, растим сына (3 года). Мужу 42. Мужа не люблю, так уж случилось. Муж, при этом, идеальный по всем фронтам, за все время ни одного проступка с моей стороны. И тут я познакомилась с парнем (31 год), закрутился роман, он знает, что я замужем.

«Измены»: истории испытаний и предательств на «Dомашнем»

Кажется, ничего страшнее измен для любви быть не может. Они разрушают отношения, судьбу, да и просто самого человека. Никто не хочет ни изменять, ни быть преданным, но раз за разом к непоправимому шагу приводят такие банальные причины: увлечение на стороне, охлаждение к партнеру, просто скука..

Лучшее новости

Сотри случайные черты. Стоит ли молодость любых жертв?

Молодо выглядеть мечтают все. Самый короткий путь к вечной молодости уколы красоты. Но насколько они эффективны и безопасны? Об этом рассказывает кандидат медицинских наук, заведующая отделением дерматокосметологии Института косметологии и пластической хирургии МЗ РФ Анна Стенько.

8 фильмов про школу для подростков

Какие отечественные и зарубежные фильмы про школу можно посмотреть вместе с учениками средних и старших классов, в обзоре «Летидора».

Ольга Фреймут показала младшую сестру

Популярная украинская телеведущая Ольга Фреймут опубликовала в своем Instagram трогательный снимок с очень похожей на нее молодой девушкой. Как оказалось, звезда решилась наконец показать миру свою младшую сестру Юлю, как две капли, похожую на нее саму.

Бруклин Бекхэм и «навязчивая» Хлоя Морец расстались

Едва стало казаться, что роман Бруклина Бекхэма и Хлои Морец приобретает серьезный характер, как пара взяла и прекратила все, что имело шансы на успех. Согласно заявлениям некоторых западных СМИ, Бруклин и Хлоя приняли решение разойтись.

Планетарий. Дмитрий Маликов: "Полный отказ от алкоголя, сигарет, лжи"

На пресс-конференции Российского авторского общества (РАО), посвященной избранию нового президента авторского совета, побывали многие видные деятели шоу-бизнеса. В их числе был и Дмитрий Маликов. Дочери Маликова Стефании в этом году исполнилось 16 лет.

Свадьба в экзотических странах

Воспоминания - пожалуй, одна из тех "вещей", которые никогда не обесценятся. Есть даже выражение: "Какая разница, сколько лет твоим кедам, если в них ты гуляешь по Парижу". Конечно, свадьба в столице Франции может быть безумно красива и романтична, но если уж в название статьи вынесли термин "экзотика", то и рассмотрим те страны, проведя церемонию в которых запасётесь ярчайшими эмоциями и впечатлениями на всю совместную жизнь.

Диастаз: как убрать живот после родов

Живот после родов становится дряблым из-за того, что расходятся прямые мышцы живота. Это называется диастаз. «Летидор» рассказывает, как справиться с проблемой.

Боль в суставах после занятий спортом: причины, средства устранения боли и профилактика

К сожалению, боль в суставах после физических упражнений – неприятность нередкая, причем сталкиваются с ней не только спортсмены, но и новички. Что приводит к подобным болям, как их лечить и как предотвратить, расскажет NameWoman.ru.

Бритни Спирс не впечатлила кавалера

Американская певица Бритни Спирс – такой же живой человек. В это невозможно поверить, но даже она, красивая и знаменитая, может настолько не понравится мужчине, что тот не пожелает продолжения отношений с ней.

Мел Гибсон снимет продолжения фильма Страсти Христовы

В 2004 году мир увидела уникальная кинокартина Страсти Христовы известного режиссера Мела Гибсона. Фильм является очень «сильным» в эмоциональном плане, и оставляет отпечаток не только в памяти, но и в душе.

Актуальное новости

Репортаж с пресс-показа Очень плохих мамочек

Напомним, что 29 августа КИНОАФИША и прокатчик Вольга организовали крутой пресс-показ комедии Очень плохие мамочки. О том, как все прошло - смотри наш позитивный ролик с не менее позитивным ведущим Димой Мишлановым, резидентом Comedy Club СПб, между прочим.

Нелли Уварова готовится снова стать мамой

Исполнительница роли Екатерины Пушкаревой в сериале «Не родись красивой» готовится во второй раз стать мамой. Нелли Уварова ждет ребенка, об этом сообщают информаторы из близкого круга актрисы.

Голые скульптуры со скандального клипа Канье Уэста могут продать за $4 миллиона

Канье Уэст недавно презентовал новый клип на песню Famous. «Изюминкой» нового видео музыканта стала восковая экспозиция – в одной кровати с Канье оказались некоторые представители индустрии развлечений, издательского дела и политики (Ким Кардашьян, Джордж Буш-младший, Тейлор Свифт, Рианна, Крис Браун, Дональд Трамп, Рей Джи, Тейлор Свифт, Анна Винтур, Эмбер Роуз, Билл Косби и Кейтлин Дженнер).

Звезда Беверли-Хилз борется с раком

Этим летом врачи обнаружили рак молочной железы у известной голливудской актрисы Шэннен Доэрти. Сильная 45-летняя Шэннен ежедневно мужественно сопротивляется болезни и делится фотоснимками борьбы в Instagram.

В Венеции проходит старейший кинофестиваль

На острове Лидо в Венецианской лагуне стартовал старейшая в мире международная выставка кинематографического искусства. Известный фестиваль кинолент пройдет уже в 73 раз во Дворце кино. А этом году организаторы внесли изменения в правила фестиваля и решили присуждать по две награды в основной номинации.

Джеки Чану дадут Оскар

Китайской и в тоже время голливудской звезде Джеки Чану за выдающиеся  заслуги в кинематографе вручат премию Оскар. Американская академия кино, кроме мастера боевых искусств —  Джеки Чана, также номинировала на Оскар и других представителей киноиндустрии, в частности — директора по кастингу Линн Сталмастер, документалиста Фредерика Уайзман и монтажера Энн В.

Стинг порадовал фанатов новым синглом

Британский певец и музыкант Стинг написал новую песню I Can’t Stop Thinking About You и поклонники уже смогли ее услышать. Представленная композиция войдет в будущий альбом 57th&9th. Напомним, что это уже двенадцатая пластинка в наследии певца.

В новой кулинарной книге будут собраны вкусовые пристрастия киногероев Брэда Питта

Многие знаменитости, которые любят вкусно поесть и сами не прочь постоять у плиты, ради получения идеального по своему виду и вкусовым качествам блюда, делятся своим опытом с поклонниками. Они выпускают книгу рецептов к которой приписывают свое имя и зарабатывают на этом немалые деньги.

Планетарий. Олег Газманов: "Сейчас у дочки сложный период"

Российское авторское общество (РАО) избрало продюсера Игоря Матвиенко новым президентом авторского совета. На пресс-конференции певец Олег Газманов выступил в защиту действующего руководства РАО. У знаменитого певца есть трое детей.

Козловскому запретили выезжать с Украины до 2099 года

Вокруг украинской звезды Виталия Козловского разгорелся большой скандал. Звезду обвинили в грубом нарушение авторских прав и невыполнении судебных решений в пользу Украинской музыкальной издательской группы.

Ди Каприо задержало и допросило ФБР

На днях в СМИ появилась информация о том, что голливудскую звезду Леонардо Ди Каприо задержало ФБР — Федеральное бюро расследований США. Следует отметить, что федеральный орган в данный момент занимается расследованием дела о хищениях в государственном фонде Малайзии.