Новости часа

Мастхэвы осени: 12 луков с украшениями Jerusalembazar в средиземноморском стиле

Jerusalembazar — проект Тани Либерман, популярного инстаграм-блогера, успешного предпринимателя и мамы троих детей. Восемь лет назад основательница бренда привезла в Москву первые украшения с восточного базара в Иерусалиме, чтобы предложить на российском рынке уникальную бижутерию, созданную руками талантливых израильских мастеров.

Победить перфекционизм и начать жить: советы психолога, которому удалось

«Я – перфекционист!» – гордо говорит мне приятель. Ага, то есть ты тревожный невротик, думаю про себя я. Понятно. Панически боишься совершить ошибку и не оправдать ожиданий. Играешь только тогда, когда уверен, что не проиграешь.

Tezenis призвал мультяшек

Итальянский бренд нижнего белья Tezenis выпустил коллекцию с изображениями анимационных персонажей Looney Tunes.

Распродажа: 8 пар культовых кедов отечественной марки “ДВА МЯЧА” со скидкой 50%

У российского бренда ДВА МЯЧА, делающего классические кеды с ностальгической советской эстетикой, до 10 сентября действует скидка 50% на все модели. В том числе и на сувенирную продукцию — футболки с логотипом.

Британка страдает редким генетическим недугом, из-за которого у нее постепенно уменьшаются стопы

Многие девушки хотят выглядеть миниатюрно и мечтают о небольшом размере ноги, как у Золушки. Однако жительница Великобритании Софи Эрл-Парк такого желания никогда не испытывала — уже много лет она борется с редкой наследственной болезнью, из-за которой с каждым годом ее стопы становятся все меньше и меньше.

Запуск он-лайн платформы FACES&LACES LOCALS: 15 образов от российских дизайнеров

Организаторы выставки FACES&LACES запустили онлайн-платформу FACES&LACES LOCALS, которая должна объединить локальные streetwear бренды. С появлением онлайн-платформы у каждого из представителей уличной субкультурной моды появится возможность реализовывать свой продукт и продвигать собственный бренд.

Принц Уильям и Кейт Миддлтон почтили память принцессы Дианы

Сыновья принцессы посетили ее мемориальный сад и пообщались с работниками замка, которые застали Диану при жизни. Запись Принц Уильям и Кейт Миддлтон почтили память принцессы Дианы впервые появилась Lisa.ru.

St.Friday Socks ударился в спорт

Олимпийская чемпионка Наталья Воробьева и молодые спортсмены представили первую коллекцию спортивных носков St.Friday Socks.

Храм искусства: знаменитости собрались на открытии нового сезона в МХТ имени Чехова

В четверг, 31 августа, в московском Художественном театре имени Чехова состоялся традиционный сбор труппы и светский раут в честь открытия сезона. На мероприятии собрались самые яркие звезды отечественной сцены: Константин Хабенский, Паулина Андреева, Ирина Пегова, Павел Табаков и другие.

Диана Шурыгина прошла проверку на детекторе лжи

Общественность до сих пор не может прийти к однозначному выводу об истории 18-летней Дианы Шурыгиной. На днях девушка прошла проверку на полиграфе и ответила на самые провокационные вопросы экспертов и сестры обвиненного.

Детская анимационная программа с фиксиками

Детская анимационная программа с фиксиками “А кто такие фиксики – большой-большой секрет!” Фиксики – талантливые и ответственные мастера.  Их работа - уход за домашней техникой: Симка, Нолик, Игрек,  Шпуля, Файер и остальные фиксики  смазывают и чинят электроприборы, устраняют мелкие поломки.

Мифы о загаре и его последствиях

Даже к таким простым на первый взгляд процедурам, как солнечные ванны, стоит подходить с умом. О том, какие существуют мифы о загаре, рассказал кандидат медицинских наук Александр Мясников.

Звезды посетили фестиваль Ксении Безугловой по адаптивному вейкбордингу для спортсменов с ограниченными возможностями

30 августа в московском парке Сокольники прошел первый в России фестиваль адаптивного вейкбординга, который был организован фондом «Возможно все» и Ксенией Безугловой. Поддержать участников пришли Сати Казанова, Анна Седокова и другие знаменитости.

5 решений, которые нужно принять парам поколения Y

Они не похожи на родителей – те женились гораздо раньше и меньше заботились о самореализации. Но наконец и те, кому сейчас около 30, готовы к семейной жизни. Какие вопросы перед этим нужно обсудить молодым парам, рассказала семейный психотерапевт Лиз Хиггинс.

Что общего у нарциссов и алкоголиков?

Нарциссы заботятся только о собственном удовольствии, их не волнует, какой ущерб при этом наносится другим. Алкоголики продолжают пить, несмотря на все страдания, которые они причиняют родным и близким.

Дубцова оделась на школьную линейку как на красную дорожку, а Погребняк затянулась в корсет

Как одеться на 1 сентября? У самих виновников торжества выбор не очень большой: обязательная с недавних пор форма предполагает лишь строгие юбки или брюки и жакеты. А вот родители школьников могут позволить себе в выборе одежды все что угодно.

Без бюстгальтера и в белом: Джоли впервые за долгое время вышла в свет

42-летнюю Анджелину Джоли нельзя назвать поклонницей откровенных нарядов, но даже в обычной футболке она умеет выглядеть очень провокационно. А все из-за нежелания голливудской актрисы носить бюстгальтер.

От джемперов с бантами до цветочных юбок: Tom Tailor бросил вызов осенней хандре

В новом сезоне дизайнеры решили отступить от классической осенней палитры цветов и используют в своих коллекциях летние мотивы. Вот и марка Tom Tailor создала яркие вещи, которые спасут от ненастья.

«StarПерцы» начинают новый сезон

30 августа на «Новом Радио» стартовал новый сезон культового утреннего шоу «StarПерцы»! В новом сезоне у слушателей будет все по-новому: и новое оформление, и новые игры, и новые призы и, может быть, целый миллион!

Новости. Шепелев выбирает школу для сына

Дмитрий Шепелев старается быть примерным папой. Сын шоумена 4-летний Платон занимается изучением языков, спортом, музыкой. Мальчик посещает детский сад, в котором общается с ребятами разных национальностей, и, по словам Дмитрия, прекрасно развивается.

Долгожданная новинка от Pantene

Новый бальзам-ополаскиватель от Pantene уже изменил ритуалы по уходу за волосами более чем 25 миллионов женщин по всему миру. Теперь эффект от применения дополнительных средств ухода, таких как питательные маски, можно с легкостью получить благодаря уникальной насыщенной формуле нового бальзама-ополаскивателя Pantene! Pantene Pro-V 3 Minute Miracle подходит для ежедневного использования он помогает восстановить волосы за три минуты даже после 3 месяцев повреждений.

Шведский принц Карл Филипп и принцесса София стали родителями во второй раз

На днях в западных СМИ появилась радостная новость о том, что в семье 38-летнего Карла Филиппа и 32-летней Софии случилось долгожданное прибавление. По информации, предоставленной королевским двором Швеции, малыш появился на свет утром 31 августа.

Спасаем огурцы! Что делать, если помутнели огурцы.

Консервацию можно "спасти", если со времени закрутки прошло не более 2-3 дней! Ингредиенты Теплая кипяченая вода специи соль, сахар для рассола уксус Способ приготовления Открываем закатанные крышки, сливаем мутный рассол.

Убитый горем Григорьев-Апполонов не выходит на связь с журналистами после смерти родной сестры

В июле скончалась родная сестра Андрея Григорьева-Аполлонова Юлия. Со дня трагедии прошло 40 дней, но певец до сих пор не может прийти в себя и не выходит на связь с журналистами.

Топ-модели Гулар и Фонтана нарушили строгий дресс-код, появившись на красной дорожке в свитерах и просвечивающих мини

Горячие бразильянки Изабель Гулар и Изабели Фонтана привлекли всеобщее внимание, появившись на красной дорожке в одинаковых прозрачных юбках, расшитых блестками.

Таблоиды: Джоли соблюдает целибат после разрыва с Питтом

Почти год назад Анджелина Джоли подала на развод с Брэдом Питтом. Оказывается, все это время она отвергала ухаживания поклонников. Дело в том, что Энджи принципиально отказывается от сексуальных связей с мужчинами.

Как изменились звезды сериала «Сплетница» спустя 10 лет после выхода первой серии

В сентябре 2007 года состоялась премьера сериала «Сплетница», который впоследствии стал культурным феноменом для подростков во всем мире. Как за это время изменились исполнители главных ролей, читайте в нашем материале.

Ученые выяснили, какой распространенный продукт мешает похудеть

Общепризнанное мнение о том, что кофе помогает похудеть, потому что якобы ускоряет обмен веществ, оказалось неверным. Английские ученые выяснили, что употребление этого напитка, наоборот, усиливает чувство голода и желание чего-то сладкого.

Очаровательный штрих к осенним образам: 20+ новинок из осенних коллекций PANDORA

[RICH_HTML type=imageset][/RICH_HTML] [RICH_HTML type=imageset][/RICH_HTML] [RICH_HTML type=imageset][/RICH_HTML] Этой осенью популярный ювелирный бренд PANDORA предлагает сочетать в украшениях различные металлы, материалы и комбинировать винтажные узоры и матовую эмаль.

Баста сразился в рэп-батле с Галкиным в эфире шоу «Сегодня вечером»

Первый выпуск обновленного телешоу «Сегодня вечером» будет посвящен началу очередного сезона шоу «Голос». Баста устроил с Максимом Галкиным импровизированный рэп-батл, от которого все гости программы остались в восторге.

До Хогвартса, пожалуйста! 10 вещей в стиле "Гарри Поттера" из интернет-магазинов

Все еще ждешь письмо из Хогвартса? Специально к Дню знаний мы подготовили список марок, сделавших одежду в стиле нашумевшей истории о мальчике, который выжил. Ну, чтобы скрасить твое ожидание.

Греет не только душу: 9 луков с осенними пальто отечественной марки Private Sun

Дизайнер бренда Мария Фикссон, вдохновленная стилистикой oversize и сочетанием мужского и женского гардероба, создает классику современного пальто, нашедшую отражение в новой осенней коллекции российского бренда Private Sun.

Пользователи Сети шокированы откровенной фотосессией певицы у мемориала жертвам холокоста

Интернет-пользователей возмутила недавняя фотосъемка австралийской певицы Ксони: девушка решила провести ее на мемориале, посвященном жертвам нацистского режима. Несмотря на негативную реакцию фанатов, удалять снимки из своего Инстаграма она не спешит.

Дмитрий Шепелев не хочет, чтобы сын рос в России

На днях в Сети появилось новое откровенное видеоинтервью 34-летнего Дмитрия Шепелева, в котором он рассказал, почему старается проводить как можно больше времени с сыном за границей, а не в Москве, где молодой отец работает.

Новости. Ирина Шейк устроила день спа

У Ирины Шейк каникулы. Накануне топ-модель опубликовала эффектные снимки, на которых запечатлена в бикини. И судя по подписи, звезда наслаждается отдыхом на Мертвом море. Публикация от irinashayk (@irinashayk) Авг 29 2017 в 8:56 PDT В последние дни лета Ирина решила, что ей просто необходим курс спа-процедур.

Лучшее новости

Как ком в горле: все о щитовидной железе

Крошечная, размером с вишенку, она выполняет в нашем организме важнейшую функцию. Сбои в ее работе могут стать причиной самых разных бед — от ожирения до острых проблем с сердцем. Речь, как ты уже догадалась, о щитовидной железе.

Георгий Дронов: «В детстве я был пай-мальчиком»

Звезда сериала «Воронины» на канале СТС рассказал «Лизе», что общего у него с его героем Костиком, как не лишить детей детства и кто такие настоящие друзья. Запись Георгий Дронов: «В детстве я был пай-мальчиком» впервые появилась Lisa.ru.

Актуальное новости

Худые модели в журналах и на ТВ очень быстро заставляют мужчин любить именно такой тип фигуры

В исследовании ученых из Университета Дарема приняли участие 80 жителей Москитового берега Никарагуа в возрасте от 16 до 78 лет. У добровольцев не было доступа к интернету и другим благам современной цивилизации.

Дженнифер Энистон предположила, когда закончится ее актерская карьера

В одном из последних интервью звезда призналась, что Голливуд неприветлив к 50-летним актрисам. Запись Дженнифер Энистон предположила, когда закончится ее актерская карьера впервые появилась Lisa.ru.