Новости часа

С какими проблемами сталкивается одинокая женщина — откровения минчанки

Velvet.by поговорил с минчанкой Аллой, у которой в ее 47 лет нет мужа и детей, и узнал, с какими проблемами сталкивается одинокая женщина, чем заполняет пустоту и как реагирует на сочувствие окружающих. читать далее

Какое правило Елизаветы II тайно нарушают принц Уильям и Кейт Миддлтон

Членам британской королевской семьи приходится соблюдать не только этикет, но и гастрономические правила, установленные Елизаветой II. На днях принц Уильям случайно проговорился, что не всегда прислушивается к наставлениям бабушки.

«Жена офицера»: война и мир

Военная служба опасна даже в обычном провинциальном гарнизоне. Героиня сериала «Жена офицера» не только убедится в этом, но и сама станет участницей непростых событий армейской жизни.

Как не выгореть, ухаживая за пожилыми родителями

Мы приходим в этот мир совершенно беспомощными, и родители заботятся о нас, проводя у детской кроватки бессонные ночи. С годами роли меняются, и приходит наш черед «подать стакан воды». Разбираемся, во что на практике превращается уход за пожилыми родственниками и как справиться с навязчивым чувством вины.

«Не могу свободно общаться с малознакомыми людьми»

Учусь на втором курсе, и уже второй год одна проблема не дает мне покоя. С кем бы я ни начинала общаться, всегда слышу: «Почему ты молчишь? Расскажи что-нибудь». А я не знаю, что рассказать, и после этих слов вообще ничего не хочу говорить.

50-летняя бабушка восьмерых внуков потратила целое состояние на ЭКО и теперь носит под сердцем четверняшек

Жительница Великобритании Трейси Бриттен давно занимается воспитанием внуков. Буквально через пару месяцев у женщины значительно прибавится семейных хлопот: она родит четверню.

Про Жанну Фриске снимут фильм и уже известно, кто сыграет певицу

Три года назад не стало Жанны Фриске. Недавно родные певицы задумали снять художественный фильм о ее жизни. Отец покойной артистки Владимир Фриске рассказал журналистам, кому достанется главная роль в байопике.

Модный ориентир: Брижит Макрон берет пример с Меган Маркл и других членов королевской семьи

На днях 65-летняя Брижит Макрон и ее муж Эммануэль встретились с наследным принцем Японии Нарухито. Для этого выхода в свет первая леди Франции выбрала светло-лиловое платье, подчеркнувшее ее стройные ноги.

8 запретных тем для разговора

Всем известна фраза: «Язык мой — враг мой». Но мы вспоминаем о ней, только сболтнув лишнее. К сожалению, не всегда чувствуем, когда надо остановиться, и напрасно, ведь в некоторых случаях гораздо умнее промолчать. Рассказываем, на какие темы не стоит заводить разговор.

Крисси Тейген уверена, что избежала послеродовой депрессии, потому что ела плаценту

32-летняя Крисси Тейген часто делится с поклонниками слишком личной информацией. На днях модель заявила, что ела плаценту после вторых родов, и рассказала, как это отразилось на ее здоровье.

«Он пытается меня найти»: госпитализированная звезда «Дома-2» Дарья Друзьяк боится преследований Александра Серова

На днях Дарья Друзьяк и Александр Серов встретились в студии программы «Андрей Малахов. Прямой эфир», чтобы выяснить отношения. Из-за переживаний девушка попала в больницу и заявила, что боится за собственную жизнь.

Россиянки завоевали пятое золото на чемпионате мира по художественной гимнастике

10 сентября в Болгарии стартовал чемпионат мира по художественной гимнастике. Александра Солдатова, Дина и Арина Аверины, выступающие за сборную России, выиграли уже пять золотых медалей.

Кулинарное путешествие: 10 оригинальных блюд, которые нужно попробовать в Сочи

Сочи, пожалуй, на сегодняшний день самый популярный город-курорт Краснодарского края. Сюда едут и к морю, и в горы, в том числе и проводить роскошные брачные церемонии, по своей зрелищности не уступающие киношным.

Как голод превращается в раздражительность

О психосоматике в последнее время говорят много — психика способна серьезно влиять на физическое состояние человека. Но насколько верно обратное? Психолог Дженнифер Маккормак рассказывает, как телесные ощущения воздействуют на эмоции.

«Бывший флиртует со мной на работе»

«Я работаю в одной компании с человеком, с которым встречалась десять лет назад. Он ушел от меня через полтора месяца, а я потом еще долго считала его «мужчиной своей мечты». Сейчас я уже два года живу с молодым человеком, которого очень люблю...»

Боня опровергла новости о разрыве с французским миллиардером и лишь сильнее всех запутала

Виктория Боня стала героиней нового выпуска ток-шоу «Андрей Малахов. Прямой эфир». В студии известного телеведущего она рассказала не только о причинах разрыва с Алексом Смерфитом, но и о том, что сейчас происходит в ее личной жизни.

5 незыблемых правил гипоаллергенной уборки, которая не вредит здоровью

Чистый дом — гордость хозяйки и радость всей семьи. Но в последнее время все больше говорят о том, что традиционная бытовая химия не очень полезна. А возвращаться к мытью посуды песком никому не хочется. Что остается?

Такого вы еще не видели: как бы выглядела Анастасия Решетова блондинкой

На днях Анастасия Решетова предстала на фото в микроблоге со светлыми волосами. Однако хорошо разглядеть, как бы она смотрелась с волосами оттенка блонд, фанатам не удалось. Мы прикинули, к лицу ли возлюбленной Тимати цвет волос его бывшей подруги.

10-летняя дочка Алсу затмила маму своим выступлением

Певице Алсу есть чем гордиться: ее младшая дочь Микелла делает большие успехи в вокале. Алсу поделилась личным видео, где ее дочь исполняет песню собственного сочинения на английском языке. Причем очень талантливо!

Про Жанну Фриске снимут фильм, и уже известно, кто сыграет певицу

Три года назад не стало Жанны Фриске. Недавно родные певицы задумали снять художественный фильм о ее жизни. Отец покойной артистки Владимир Фриске рассказал журналистам, кому достанется главная роль в байопике.

«Необязательно впихивать в свое тело посторонние предметы»: Наталья Рудова призналась, как меняет свою фигуру, если ей что-то не нравится

На днях 35-летняя Наталья Рудова заговорила в своем микроблоге на тему маленькой груди. Актриса рассказала, что она делает, когда недовольна своей фигурой.

Далеки друг от друга: «новые» груди модели Playboy вызвали недоумение, критику и даже сочувствие

Этой весной модель Джой Корриган заставила говорить о себе весь мир, показав Каннам свои телесные трусы. На днях она стала звездой ужина Рианны, где продемонстрировала неудачную пластику груди.

Максим Виторган, Эмин Агаларов и другие звезды присмотрели себе образы на осень

12 сентября в «Крокус Сити Молле» прошла презентация новой коллекции John Varvatos 18/19. Мероприятие посетили российские звезды: Максим Виторган, Тимур Соловьев, Василиса Гусарова и многие другие.

«Я не хочу взрослую Лею»: Оксана Самойлова жалеет, что ее средняя дочь становится послушной

На днях супруга Джигана Оксана Самойлова опубликовала новое фото с Леей. Под трогательным снимком бизнесвумен посетовала на то, что средняя дочь взрослеет, и ее это пугает.

Кристина Пименова, Саша Плющенко, Настя Князева: кто вошел в список самых красивых и влиятельных детей мира

На днях международное издание L'Officel Kids опубликовало прелюбопытный детский рейтинг детей, причем критерием отбора стала не только красота и обаяние его фигурантов, но и степень известности и, не побоимся этого слова, влиятельности!

У модели начались схватки прямо на показе Рианны в Нью-Йорке

Слик Вудс вышла на подиум Недели моды в Нью-Йорке на последнем месяце беременности. После прохода у 22-летней модели начались схватки. Её пришлось немедленно доставить в медицинское учреждение. Стало известно, что у модели родился сын.

Лучшее новости

Что делать, если у ребенка промокли ноги: инструкция для родителей

Шел сильный дождь, ребенок возвращался из школы и сильно промочил ноги. Рассказываем, что делать в такой ситуации родителям, как не допустить развития простудных заболеваний и воспалительных процессов.

Актуальное новости