Новости часа

«В отношения я всегда вкладываю больше»

«Недавно я осознала, насколько безразлична близким людям. В любых отношениях — дружеских, родственных, романтических — я всегда даю намного больше, чем получаю. А если прошу относиться ко мне так же и проявлять уважение, меня не воспринимают всерьез...»

Стало известно, почему Василиса Володина попала в больницу

На днях Василиса Володина встревожила фанатов, опубликовав на своей странице в соцсети фотографию из больничной палаты. Оказалось, что астрологу вызвали врача прямо во время съемок очередного выпуска «Давай поженимся».

«Нахалка»: как пристроить дочь в столице?

В провинции жизнь кардинально отличается от столичной. И каждый родитель мечтает о счастливом будущем своего чада. Вот и золотодобытчик Трофим Зотов решил отправить любимую дочь в столицу, чтобы она получила престижное образование и вошла в высшее общество. Вот только, что из этого вышло?

«Ненавижу себя и занимаюсь усиленнее»: Сара Хайланд призналась, что тренируется голой и перед зеркалом

Много лет назад Фаина Раневская посоветовала всем худеющим есть перед зеркалом и без одежды. Похоже, 27-летняя Сара Хайланд по-своему интерпретировала слова советской актрисы: она предпочитает заниматься спортом обнаженной.

Грубите коллегам? Подумайте об их детях

Агрессия расходится в пространстве, как круги по воде. Трудно представить, какой масштаб может приобрести оскорбительная реплика, брошенная в сердцах. Разбираемся, почему жертвы грубого отношения на работе становятся авторитарными родителями и как это сказывается на детях.

ЗОЖ грабеж: куда делась красота и свежесть Алисии Сильверстоун, которая не имеет вредных привычек и ест только здоровую еду

На днях папарацци удалось сделать свежие кадры со звездой фильма «Бестолковые». На фотографиях актриса, 20 лет придерживающаяся веганской диеты, выглядит уставшей и измученной.

Анджелина Джоли нарочно выводит детей на прогулки, чтобы опека досталась ей

В последнее время папарацци регулярно застают 43-летнюю Анджелину Джоли во время прогулок с детьми. На днях инсайдеры рассказали журналистам, что в действительности актриса лишь создает видимость любящей и заботливой матери.

«Бытовые мелочи выводят из себя»

«Я замужем, детей пока нет. Живем с родителями мужа. Я часто раздражаюсь по пустякам, остро реагирую, например, на грязную посуду, оставленную на кухне кем-то из родственников...»

«Ты себя в зеркало видела?!»: как мужчины заставляют своих женщин худеть и к чему это приводит

Любить не запрещено, жертвовать собой ради возлюбленного — в строго исключительных ситуациях! Так пишут женские журналы в ответ на многочисленные вопросы читательниц об отношениях с противоположным полом.

Кулецкая смело выложила фото в купальнике с «неопавшим» животом через 10 дней после родов

35-летняя модель Елена Кулецкая решила показать аудитории свое тело и поделилась своим мнением о восстановлении после родов. Подписчики впечатлены искренностью и открытостью знаменитости.

«Моя единственная позволительная роскошь на сегодня»: Хилькевич рассказала, как радует себя после рождения второй дочери

31-летняя Анна Хилькевич переживает по поводу своей фигуры после родов. Актриса периодически делится с подписчиками в своем Инстаграме информацией о том, как проходят будни мамы двоих детей.

"Женщину 40+ легко узнать по кулону со знаком зодиака". Как выглядеть молодо, не молодясь

TUT.BY и карта Халва запускают новый совместный проект "Дочки-матери". С помощью стилиста мы предлагаем вам подобрать осенний гардероб для своей мамы. Приглашаем к участию в проекте! *Партнерский материал

Группа «Tesla Boy» спустя пять лет готовится выпустить новый альбом

6 сентября состоялась премьера новой песни «Compromise» группы «Tesla Boy». Сингл вышел 7 сентября и стал первым из нового альбома под названием «Remedy» (релиз – 19 октября). Полноценный студийный альбом «The Universe Made of Darkness» вышел пять лет назад, а два года назад – EP «Moses».

10 простых фраз, способных погасить любой конфликт

Если вы чувствуете, что скандал набирает обороты и одна неверная фраза может разжечь костер недопонимания (или даже ненависти), то не спешите поддаваться эмоциям и переступать черту. Рассказываем, как можно легко и быстро погасить любой конфликт.

Жена Антона Гусева до сих пор ревнует его к бывшей супруге Евгении Феофилактовой

Два года назад распалась одна из самых ярких пар проекта «Дом-2». Антон Гусев изменил Евгении Феофилактовой с ее лучшей подругой, после чего женился на «разлучнице» Виктории Романец. Оказалось, что она до сих пор ревнует его к экс-супруге.

«Мой парень оказался геем. Я приняла все, что было в аптечке, запив водкой»: как потерянная девушка поднялась со дна

Woman.ru продолжает рубрику «Реальная история», в которой обычные женщины откровенно делятся с нами непридуманными сюжетами из своей жизни. На сей раз нашей героиней стала победительница второго сезона шоу «Пацанки» на «Пятнице» Татьяна Бурая.

Feduk оказывает странные знаки внимания Анне Седоковой

Анна Седокова опубликовала на своей странице в Инстаграме откровенные фото с экс-участником группы «Грибы». Но поклонники обратили внимание не только на аппетитные формы певицы, но и на неоднозначную реакцию Feduk-а на публикацию.

Бал дебютанток Tatler-2018: звездные наследницы, которые станут участницами светского вечера в этом году

22 октября на ежегодном балу Tatler соберется вся столичная светская элита. Двенадцать самых перспективных представительниц известных семей предстанут перед звездной публикой в кутюрных нарядах и исполнят свой первый вальс. Кто эти юные красавицы?

Экс-возлюбленную Воробьева в СИЗО облили кипятком

5 сентября бывшую избранницу Алексея Воробьева Киру Майер приговорили к полутора годам в колонии-поселении. На днях стало известно, что девушка поссорилась со своими сокамерницами в СИЗО, после чего ее госпитализировали.

10 вопросов, которые стоит задать в конце собеседования

Как бы хорошо вы ни были готовы, собеседование о приеме на работу — это всегда стресс. Вам придется быстро отвечать на целую вереницу вопросов и рекламировать себя перед менеджером по персоналу, а возможно, и перед целой группой незнакомых людей.

Стинг выступит вместе с Шэгги в России

В продолжение европейского турне в поддержку альбома «44/876» Стинга и регги-певца Шэгги состоятся концерты в четырех российских городах. Начнется турне 5 ноября в Екатеринбурге в Екатеринбург-ЭКСПО, 7 ноября музыканты отправятся в Казань («Татнефть Арена»), 9 ноября – в Петербург, где выступят в Ледовом Дворце, а завершится тур 11 ноября в Москве в СК «Олимпийский».

Джиллиан Андерсон создала капсульную коллекцию для «Winser London»

Живущая с 2002 г. в Лондоне американская актриса Джиллиан Андерсон создала капсульную коллекцию готовой одежды для лейбла для «Winser London». Она подчеркнула, что коллекция предназначена для женщин всех возрастов – от тинейджеров до дам за 70.

Лондонская Неделя моды обойдется без изделий из натурального меха

На Лондонской Неделе моды не будут демонстрироваться изделия из натурального меха или кожи. Об этом объявил Британский совет моды. Исполнительный директор Кэролайн Раш заявила, что этот шаг соответствует новейшему тренду, в рамках которого все большее число лейблов переходят на альтернативные натуральному меху материалы.

Мэри-Кейт и Эшли Олсен выпустят коллекцию мужской одежды

12 лет назад близнецы Мэри-Кейт и Эшли Олсен создали лейбл «Тhe Row», выпускающий женскую одежду. Теперь они решили предложить клиентам коллекцию мужской одежды – деним, костюмы, вязаные изделия и т.

7 мифов о гигиене младенцев, которые не соответствуют действительности

Стоит ли купать малыша в марганцовке и насколько нужно соблюдать около него стерильность, кому можно трогать малыша и как его не стоит целовать — вокруг младенцев мифов не счесть. Специально для Passion.

Faceology представляет комплексный уход Cento per cento от Farmоgal

Бьюти-пространство Faceology представило новый уход для лица от итальянского бренда Farmogal, который появился в России впервые. Это полностью безопасная косметика, которая помогает сохранить естественную красоту кожи.

«До рака нужно деградировать — он не приходит неожиданно»

В 27 лет ей поставили диагноз «рак крови». Она не ушла в состояние жертвы, не стала сетовать на жизнь, а постаралась услышать, о чем ее предупредило тело. Болезнь отступила. Сегодня Екатерина Минаева — практикующий психолог, помогает клиентам разобраться с причинами и последствиями тяжелых состояний, в том числе онкологии.

Анфиса Чехова призналась, что чем больше она весит, тем лучше ее интимная жизнь

40-летняя телеведущая Анфиса Чехова обрела популярность во многом благодаря откровенной передаче «Секс с Анфисой Чеховой». И даже сейчас, став матерью, она до сих пор не стесняется говорить на откровенные темы.

Лучшее новости

Актуальное новости