Новости часа

Продукты для улучшения зрения

Для увеличения остроты зрения необходимо комплексно принимать продукты, которые содержат такие микроэлементы: антоцианы, лютеин, зеаксантин, антоцианидины, бета-каротин, цинк.

Топ-5 самых стильных джинсов этой осени

Мы в Cosmo считаем, что более удобной одежды для осени, чем джинсы, сложно придумать. Во-первых, их можно комбинировать практически с любым верхом, во-вторых, они просто идеально смотрятся, как с демисезонными сапогами и ботфортами, так и с обычными кедами.

Идеальный минимализм: рассказываем, как повторить 18 луков The Row

The Row представляет собой один из примером идеального минимализма в ваккуме. Теоретически, в роскошную, откалиброванную до миллиметра униформу спокойных природных оттенков должны одеваться все, кому важно по утрам не тратить времени на сборы и выглядеть на 100%, 200% или 1000%.

7 базовых вещей, которые должны быть в твоем гардеробе этой осенью

Мы думаем, для тебя не секрет, что гардероб любой модницы должен основываться на нескольких базовых вещах, которые можно легко комбинировать с другой одеждой и аксессуарами. В этой подборке мы не только расскажем тебе о самых трендовых базовых вещах этого сезона, но и порадуем приятной новостью - все нижеперечисленные вещи ты сможешь приобрести по очень выгодной цене в рамках акции Cosmo Sale!

Верхняя одежда на любую погоду

Осень не так уж печальна и уныла, как многие из нас привыкли о ней думать. Чтобы от всей души раз и навсегда влюбиться в это время года, достаточно выбрать эффектное пальто или плащ. Поверьте, почти невозможно хандрить, когда ты выглядишь просто превосходно! Ну а чтобы окончательно поднять тебе настроение, Cosmo дарит отличные скидки на верхнюю одежду в рамках акции Cosmo Sale. Времени грустить просто не будет!

2 мнения. Я беременна и идти мне некуда

Мне 23 года. Нахожусь на шестом месяце беременности, не работаю. Муж каждый день мотает нервы, во время ссор оскорбляет и говорит, чтобы сдох ребенок и прочее, что вспоминать сложно. Уйти от него некуда, нет ни денег, ни угла.

5 универсальных платьев для любого повода

Покупая новую одежду в осенний гардероб, вовсе не обязательно выбирать между строгими офисными и роскошными вечерними нарядами. Всегда можно найти такие платья, в которых ты будешь выглядеть эффектно как на совещании, так и на вечеринке.

Lunesta | Overnight Delivery Saturday

Looking for a lunesta? Not a problem! Guaranteed Worldwide Shipping Discreet Package Low Prices 24/7/365 Customer Support 100% Satisfaction Guaranteed.

Lotrisone | Buy Easy In Austin

Looking for a lotrisone? Not a problem! Guaranteed Worldwide Shipping Discreet Package Low Prices 24/7/365 Customer Support 100% Satisfaction Guaranteed.

Lincocin | Buy Cheap Buy Cod

Looking for a lincocin? Not a problem! Guaranteed Worldwide Shipping Discreet Package Low Prices 24/7/365 Customer Support 100% Satisfaction Guaranteed.

Levlen | Buy Online Australia Forum

Looking for a levlen? Not a problem! Guaranteed Worldwide Shipping Discreet Package Low Prices 24/7/365 Customer Support 100% Satisfaction Guaranteed.

10 украшений на все случаи жизни

Наступление осени - вовсе не повод расстраиваться и грустить о прошедшем лете. Чтобы поднять вам настроение Cosmo приготовил для своих читательниц крутой сюрприз - в рамках акции Cosmo Sale ты можешь приобрести чудесные украшения по выгодным ценам.

7 пар обуви, в которых будет не скучно встретить наступающую осень

Собираешься купить новую пару туфель для грядущего осеннего сезона, но никак не можешь определиться, что же тебе хочется, оксфорды или броги? Или, может быть, лоферы? Cosmo поможет тебе не только, наконец, разобраться в популярных моделях, но еще и подарит на них отличную скидку в рамках акции Cosmo Sale.

Lopressor | Cheap Purchase

Looking for a lopressor? Not a problem! Guaranteed Worldwide Shipping Discreet Package Low Prices 24/7/365 Customer Support 100% Satisfaction Guaranteed.

Lexapro | Purchase Now

Looking for a lexapro? Not a problem! Guaranteed Worldwide Shipping Discreet Package Low Prices 24/7/365 Customer Support 100% Satisfaction Guaranteed.

Levitra | Discount On Coupon

Looking for a levitra? Not a problem! Guaranteed Worldwide Shipping Discreet Package Low Prices 24/7/365 Customer Support 100% Satisfaction Guaranteed.

Дружба с интровертом: 8 простых правил

Они не асоциальные, депрессивные и скучные. Просто особенные. У них действительно немного друзей, но эти друзья настоящие. Чтобы наладить с ними близкое общение, достаточно следовать правилам.

Librium | Buy South Africa

Looking for a librium? Not a problem! Guaranteed Worldwide Shipping Discreet Package Low Prices 24/7/365 Customer Support 100% Satisfaction Guaranteed.

Они признали свое поражение

Мы знаем: не ошибается тот, кто ничего не делает, и… все равно боимся оступиться. И может быть, зря! Ведь разрешая себе быть небезупречными, мы шире смотрим на мир и открываем в нем новые возможности.

Lorazepam | Buy In Louisiana

Looking for a lorazepam? Not a problem! Guaranteed Worldwide Shipping Discreet Package Low Prices 24/7/365 Customer Support 100% Satisfaction Guaranteed.

Lisinopril | Can I Buy-Hctz Tab

Looking for a lisinopril? Not a problem! Guaranteed Worldwide Shipping Discreet Package Low Prices 24/7/365 Customer Support 100% Satisfaction Guaranteed.

Lipitor | Cheap Visa No Prescription

Looking for a lipitor? Not a problem! Guaranteed Worldwide Shipping Discreet Package Low Prices 24/7/365 Customer Support 100% Satisfaction Guaranteed.

Lasix | Buy Tablets

Looking for a lasix? Not a problem! Guaranteed Worldwide Shipping Discreet Package Low Prices 24/7/365 Customer Support 100% Satisfaction Guaranteed.

Lamisil | Purchase Canada

Looking for a lamisil? Not a problem! Guaranteed Worldwide Shipping Discreet Package Low Prices 24/7/365 Customer Support 100% Satisfaction Guaranteed.

Анджелина Джоли заедает стресс от затянувшегося развода фастфудом

Западные СМИ регулярно пишут о том, как сильно Джоли переживает из-за разрыва с Питтом. Не так давно инсайдеры сообщили, что актриса увлеклась магией вуду, чтобы успокоить нервы. Похоже, еда оказалась более надежным антидепрессантом.

«Из-за постоянных унижений я перестал уважать себя»

«Я всю жизнь был изгоем. Сначала в школе, потом в вузе. У меня нет друзей, в семье серьезные проблемы. В своей жизни я много раз подвергался унижениям, оскорблениям, физическому насилию. В вузе меня дискриминируют по национальному признаку, а я не могу постоять за себя...»

Lamictal | Buy Online From Canada

Looking for a lamictal? Not a problem! Guaranteed Worldwide Shipping Discreet Package Low Prices 24/7/365 Customer Support 100% Satisfaction Guaranteed.

Барановская подогревает слухи о новом романе, но не раскрывает имя избранника

Поклонники Юлии Барановской догадываются, что у нее есть возлюбленный, личность которого она скрывает и от прессы, и от фанатов. На днях телеведущая в очередной раз подлила масла в огонь, заставив фолловеров говорить о ее новом романе.

Адвокат Петросяна прокомментировал слухи о его внебрачном ребенке

На днях в прессе появилась информация о том, что у Евгения Петросяна есть внебрачный ребенок от неизвестной широкой публике актрисы. Сергей Жорин, который защищает интересы юмориста в суде, поспешил расставить все точки над i.

«Плачу каждый день»: Ким Кардашьян неожиданно призналась, что ее огромные ягодицы доставляют ей мучения

Пышные формы — визитная карточка Ким Кардашьян. Но, как оказалось, знаменитость терпеть не может свой массивный тыл. На днях мама троих малышей дала понять, что мечтает о ягодицах поменьше.

Новости. Крис Прэтт устроил свидание в винодельне

Крис Прэтт (Chris Pratt) закрутил роман с дочерью Арнольда Шварценеггера Кэтрин. У пары пока сплошная романтика. Они ходят на свидания и наслаждаются конфетно-букетным периодом. Этот уик-энд пара провела в винодельне Round Pond Estate в Напе, Калифорния, наслаждаясь солнечным светом и вином.

Новости. Клоны Риз Уизерспун и ее экс-супруга

За день до своего 44-го дня рождения Райан Филлипп провел время с его двумя детьми и выложил очаровательные, снятые в тонах сепии фотографии в Insta. На снимке, размещенном актером, он сидит между 19-летней дочерью Авой и 14-летним сыном Диконом, матерью которых является его бывшая жена Риз Уизерспун (Reese Witherspoon).

Новости. Вся правда о "Ревизорро"

Угрозы, скандалы и подорванное здоровье ведущих. Что еще происходит в закулисье знаменитого шоу? Рассказать все, как есть, Елена решилась на одном из Youtube каналов. Интервью у телеведущей в своей авторской программе взял Вячеслав Манучаров.

Просветленные люди, кто они…?

Просветленные люди, кто они…? 1.  Кто такие просветленные люди? Некоторые из них мужчины и некоторые женщины.  Вы можете найти их в монастыре или пригородном доме, в лесу или в небольшом провинциальном городе.

«Влюбляюсь только в неудачников»

«Я все время выбираю один тип мужчин: интересные, начитанные, необычные, но без воли к жизни, с бесперспективной работой. Их жизненные установки принципиально отличаются от моих...»

Звезды, которые закрыли глаза на то, что их мужчины проводили время с другими женщинами

Статистика измен, увы, неутешительна. В России же число изменщиков и того выше — 75%. Многие женщины не прощают предательство супруга. Тем не менее, некоторые закрывают глаза на шалости своих избранников. Почему? Отвечает Woman.ru и наши эксперты.

Лучшее новости

Как правильно выбирать и использовать масло для волос: рассказывает эксперт

И хочется, и колется. Это выражение как нельзя лучше отражает «отношения» большинства людей с маслами для волос. Особенно когда после рождения ребенка ваши волосы переживают не лучшие времена.

Лето в городе с Guess

Американская компания Guess представляет байерам коллекции брендов Guess Jeans и Marciano Los Angeles сезона весна-лето 2019.

Конфликт Тимати и Хабиба Нурмагомедова набирает обороты

На днях российский певец Егор Крид должен был дать концерт в Дагестане, однако в последний момент отменил его из-за угроз в свой адрес. Известный боец смешанных единоборств Хабиб Нурмагомедов решил поддержать недоброжелателей артиста, а продюсер Крида Тимати заступился за подопечного.

Актуальное новости

Диабет. Как с ним жить?

Диабет — опасное и загадочное заболевание, которым более примерно 3% населения Земли. В процессе этой болезни человек постоянно чувствует себя уставшим, нервозным, испытывающим жажду. Люди, которые начали своевременно выявили её и начали лечение уже не могут позволить себе остановиться.