Новости часа

8 причин, по которым мы боимся взрослеть

В детстве мы фантазируем, как станем взрослыми и сможем делать все, что захотим. С годами большинство приходит к пониманию, что взрослая жизнь — это постоянная ответственность, любовные и семейные проблемы, рабочие обязанности, диеты.

Конфликт: почему не нужно его бояться и как получить желаемый результат?

Нужны ли нам конфликты? Конечно, нужны — уверена психотерапевт Вероника Степанова. Если вы хотите изменить отношения, которые не устраивают, придется пойти на столкновение интересов. Важно лишь правильно вести непростой разговор, чтобы он закончился не ссорой, а взаимопониманием.

Какие оттенки обязательно должны быть в вашем гардеробе этой осенью

Фасоны и стили — это не единственное, за чем стоит следить перед началом нового сезона. Цветовая гамма на подиуме меняется ежесезонно, возможно, какие-то цвета остаются базовыми, а какие-то возвращаются в моду вновь или становятся новым трендом.

Томаты в собственном соку без уксуса

Вы давно этого ждали – и вот пришел этот счастливый час. Будем заготавливать томаты в собственном соку, которые потом пойдут в готовку – на соусы, рагу и другие блюда. Помидоры в сезон стоят копейки, а покупать жестяные банки по 2 доллара за 400 г – не самая приятная трата денег…

Сгорая от любви: история мучительных и страстных отношений Элизабет Тейлор и Ричарда Бартона

Брак Элизабет Тейлор и Ричарда Бартона даже спустя десятилетия остается одним из самых обсуждаемых. Сегодня мы хотим рассказать, как Лиз и Дик (а именно так все газеты прозвали их в шестидесятые) любили друг друга, теряя самих себя.

Певица Манижа мечтает о критике Земфиры

В социальной сети Одноклассники стартовал новый сезон онлайн-шоу «ОК на связи!». Первой гостьей стала певица Манижа. В прямом эфире она рассказала о слезах в метро, новом альбоме и многом другом.

Акиньшина, Ходченкова и Александрова представили новый ситком «Домашний арест»

16 августа в столице состоялась презентация нового сериала «Домашний арест», который скоро стартует на одной из онлайн-площадок ТНТ. Знаменитости собрались в мансарде торгового центра «Цветной».

У пухлой крошки Харпер Бекхэм выпало много зубов, но сразу выросло еще больше косичек

Пользователи Сети не прекращают восторгаться 7-летней дочерью Дэвида и Виктории Бекхэмов Харпер. На этот раз малышка умилила публику, сделав прическу, с какой ходил ее отец 15 лет назад.

СМИ: Лайме Вайкуле могут запретить выступать в России

Не так давно в Сети разгорелся настоящий скандал из-за высказывания Лаймы Вайкуле о том, что она не поедет в Крым ни за какие деньги. На днях общественный деятель Александр Хаминский объяснил, что может грозить певице за такие слова.

У принцессы Дианы было секретное свадебное платье

Многие наряды принцессы Дианы навсегда останутся в истории мировой моды, а ее свадебное платье уже давно считается одним из самых культовых и узнаваемых. Мало кому известно, что на крайний случай для леди Ди заранее сшили второй подвенечный наряд.

Звезда «золотого состава «ВИА Гры» Надежда Мейхер-Грановская снова показала свой легендарный выдающийся бюст во всей красе

Надежда Грановская — обладательница соблазнительного бюста, который, она уверена, прятать под одеждой — преступление. Знаменитость время от времени демонстрирует свою грудь в нарядах с декольте.

Как девочка! Поклонники не могут налюбоваться на снимок 42-летней Елены Захаровой в бикини

Елена Захарова отправилась в отпуск на море, но даже на отдыхе актриса не забывает радовать фанатов новыми снимками в Инстаграме. На днях она, например, дала фанатам возможность оценить ее стройную фигуру, опубликовав яркий бикини-кадр.

Читаем с Loewe

Модный дом Loewe выпустил серию классических книг с работами фотографа Стивена Майзела на обложках.

Старшая дочь Ксении Бородиной пострадала во время отдыха в Италии

Не так давно ведущая «Дома-2» Ксения Бородина отправилась на отдых в солнечную Италию, однако долгожданные семейные каникулы были омрачены неприятным инцидентом. 9-летняя дочь телезвезды Маруся получила травму на пляже.

Как нескладный, худой юноша-трансгендер превратился в фигуристую даму в стиле Ким Кардашьян

Британка-трансгендер всю жизнь мечтала быть похожей на Ким Кардашьян. Достигнув 17-летнего возраста и потратив круглую сумму денег, ей удалось на несколько шагов приблизиться к своей мечте.

Мария Погребняк рассказала, сколько весит после того, как поправилась, и описала свой рацион

Благодаря новой функции в инстаграм-историях поклонники могут узнать намного больше о своих кумирах. Так, например, на днях 30-летняя Мария Погребняк рассказала фанатам, какие изменения произошли с ее фигурой за последнее время.

Гулять так гулять! 15 серийных изменщиков, которые крутили и крутят романы на стороне

Большинство браков в XXI веке распадается из-за измен. Что же такое неверность — болезнь современного общества или проявление непорядочности? Мы в Woman.ru составили для вас рейтинг 15 серийных звездных изменщиков.

«Мы не устраивали дебош»: Алексея Панина с дочерью сняли с рейса, но актер это отрицает

На днях 40-летний Алексей Панин вновь оказался в центре скандала из-за своего провокационного поведения. Примечательно, что звезда фильма «Жмурки» заявил, что российские СМИ распространили недостоверную информацию.

Звезда фильма «Гуляй, Вася!» отравилась таблетками для похудения

Не так давно 32-летняя актриса Светлана Степанковская решила быстро сбросить вес, поэтому начала принимать специальный препарат. Однако девушка не добилась желаемого результата и была вынуждена обратиться к врачам.

«Я каждый раз с ужасом жду эту дату»: участник ДТП с Виктором Цоем рассказал о случившейся трагедии

Водитель автобуса, с которым 15 августа 1990 года столкнулся автомобиль легендарного рокера Виктора Цоя, поделился своими переживаниями спустя 28 лет после ужасной аварии. Оказалось, что Янис Фибигс до сих пор не может забыть случившееся.

Скарлетт Йоханссон за год заработала больше, чем Анджелина Джоли и Дженнифер Энистон

Недавно издание Forbes опубликовало рейтинг самых высокооплачиваемых актрис Голливуда. Woman.ru расскажет вам о том, как 33-летней Скарлетт Йоххансон, возглавившей список, удалось обойти своих менее удачливых конкуренток.

Инста-тренд: звезды фотографируются сидя на корточках, чтобы подчеркнуть выдающиеся формы

Чтобы собрать как можно больше лайков в Инстаграме, селебрити делают снимки в самых необычных позах. Последним трендом стали фото на корточках, позволяющие показать свою пятую точку во всей красе.

«Представь, что ты Джастин Бибер и решил жениться на другой»: пользователи Сети обсуждают фигуру Селены Гомес

На днях 26-летняя Селена Гомес выложила в Инстаграм серию снимков в бикини, на которых продемонстрировала свои аппетитные формы, а поклонники, увидев эти кадры, принялись бурно обсуждать неидеальную, но очень соблазнительную фигуру певицы.

Время приключений: в Москве пройдет фестиваль Adventure The Music

Музыкальное двухдневное событие Adventure The Music вновь состоится в Москве 24 и 25 августа! Знакомое событие охватит все разнообразие стилей благодаря новой концепции BASE, закладывающей основу очередного витка развития электронной сцены в стране.

Мать Хайден Панеттьери считает, что ее дочь и Кличко снова будут вместе

В начале августа СМИ неожиданно сообщили, что 28-летняя Хайден Панеттьери рассталась с 42-летним Владимиром Кличко. Актриса, кажется, уже забыла спортсмена. А вот Лесли Фогел надеется, что ее дочь одумается.

Как сейчас живет звезда 1990-х Влад Сташевский

В последнее время о звезде 1990-х Владе Сташевском практически ничего не слышно. Он редко дает интервью и почти не появляется на публике. Однако недавно певец рассказал журналистам, чем он сейчас занимается.

Экс-продюсер Сергея Жукова назвал причины его болезни

Сергей Жуков подтвердил слухи о своей болезни и попытался успокоить фанатов, которые были встревожены его состоянием. На днях бывший продюсер группы «Руки вверх!» рассказал о причинах, которые могли вызвать недомогания певца.

Лучшее новости

8 беспечных фраз, которые выдадут в вас провинциалку

Наверняка многим из вас известно, что на вопрос: «Откуда вы?» не стоит важно отвечать «с Москвы!». Это весьма красноречиво расскажет о вашем происхождении, как бы вы не пытались исправить этот промах в последствии.

Что такое интимный филлинг и зачем он нужен

Увеличивать губы на лице уже давно стало мейнстримом и по большому счету даже вышло из моды. Совсем другое дело — увеличение половых губ. Процедура относительно новая: кто-то еще не знает о ней, другие относятся настороженно, но есть те, кто решает с помощью интимного филлинга не только проблемы здоровья или эстетики, но и выходит на новый уровень удовольствия в постели с партнером.

Актуальное новости

Мадонна, Пугачева и другие звезды, которые стараются выглядеть моложе своих лет

Эти неугомонные знаменитости и на седьмом десятке продолжают носить мини и прозрачные вещи, вести активный образ жизни, выступать на сцене и регулярно появляться на светских тусовках. В общем, годы идут, а жизнь продолжает бить ключом.