Новости часа

Сергей Шнуров официально развелся с Матильдой

Бывшая жена фронтмена группы «Ленинград» Сергея Шнурова Матильда опубликовала на своей странице в Instagram свидетельство о разводе. «Официальное. Чтобы прекратить все дурные домыслы и слухи», — написала Матильда.

Рената Литвинова и Земфира: каминг-аута не будет

Певица Земфира пообщалась с фанатами и ответила на вопросы о своих отношениях с актрисой и режиссером Ренатой Литвиновой. Обратная связь с исполнительницей происходила в комментариях под одним из постов на ее странице во «ВКонтакте».

«Завидую девушке, которая живет жизнью моей мечты»

Примерно полгода назад познакомилась по интернету с девушкой, которая смогла осуществить все то, о чем я мечтала с детства: она всегда оказывается в нужное время в нужном месте, у нее множество ценных контактов.

«Обезьяна за рулем», «женская логика», «во всем виноваты ваши месячные»: пора развенчать мужские мифы о женщинах

Кто из нас не слышал о страшном звере по имени «женская логика» или пресловутой менструации, которая виновата во всех женских переменах настроения. читать далее

Как правильно ухаживать за кожей лица после 40 лет, чтобы выглядеть моложе

Чтобы оставаться привлекательной и вызывать восхищения окружающих после 40 лет, одного молодильного яблочка уже не достаточно. Именно поэтому редакция Passion.ru подобрала для вас несколько простых правил, которые помогут поддерживать молодость вашей кожи.

«Идеальная жена»: остросюжетная мелодрама на «Домашнем»

Когда прекрасные половинки человечества собираются вместе в клуб по интересам – можно только порадоваться за них. Однако никто не предполагал, какие тайные истории и страшные события всплывут на поверхность внешнего благополучия и привычного уклада жизни четырех участниц клуба.

Свекольный джем, варенье из шишек и другие самые необычные сладкие рецепты

Варенье, джем, повидло – все это способы переработки плодов методом кандирования. Незнакомое для широкого круга читателей слово происходит от итальянского candire – «варить в сахаре». В русский язык слово вошло довольно давно, еще в конце XVIII века, но хозяйками не используется.

Догоняет Кайли и Ким? Серябкина гордо выставляет в кадр неестественно крупный «кардашьян»

То ли удачно подобранный ракурс, то ли пластическая операция — поклонники гадают, почему ягодицы 33-летней российской исполнительницы Ольги Серябкиной кажутся такими пышными.

У Стеши Маликовой горят глаза рядом с Егором Кридом, но фолловеры против такой пары

Новый совместный снимок Стефании Маликовой и Егора Крида, появившийся в микроблоге девушки, заставил ее поклонников задуматься: неужели она бросила своего парня ради артиста Black Star?

Кует железо! Отец Меган Маркл, чтобы и дальше обогащаться, решил стать дизайнером одежды

74-летнего Томаса Маркла можно назвать самым надоевшим персонажем этого года. Отец герцогини Сассекской вошел во вкус и общается с журналистами по поводу и без. На этот раз он решил привлечь внимание и модных редакторов.

Atrovent | Online Purchase

Looking for a atrovent? Not a problem! Guaranteed Worldwide Shipping Discreet Package Low Prices 24/7/365 Customer Support 100% Satisfaction Guaranteed.

Atenolol | Order For Saturday Delivery

Looking for a atenolol? Not a problem! Guaranteed Worldwide Shipping Discreet Package Low Prices 24/7/365 Customer Support 100% Satisfaction Guaranteed.

Atarax | Buy Anti-Anxiety Online

Looking for a atarax? Not a problem! Guaranteed Worldwide Shipping Discreet Package Low Prices 24/7/365 Customer Support 100% Satisfaction Guaranteed.

Aspirin | Buy Codeine With Online

Looking for a aspirin? Not a problem! Guaranteed Worldwide Shipping Discreet Package Low Prices 24/7/365 Customer Support 100% Satisfaction Guaranteed.

В Лос-Анджелесе стоит жара, а Анджелина Джоли отказывается выходить на улицу без пальто

У каждой знаменитости есть своя модная фишка. Анджелина Джоли, например, обожает классические пальто-халаты и носит их, даже если температура на улице приближается к тридцати градусам тепла.

«Зрители не любят проект»: Май Абрикосов уверен, что «Дом-2» растерял свою популярность

Май Абрикосов рискует прославиться как главный разоблачитель телестройки, которая сделала его знаменитым на всю Россию. В своем микроблоге экс-участник «Дома-2» рассказал, сколько людей на самом деле смотрят проект.

Кортни Кардашьян и Юнес Бенджима окончательно решили расстаться из-за Джордан Озуны

Новость о расставании Кортни Кардашьян и Юнеса Бенджимы появилась совсем недавно, а инсайдеры уже предоставили множество дополнительной информации о произошедшем. Ранее общественность узнала о том, что именно Кортни стала инициатором расставания, а теперь СМИ узнали, почему она это сделала.

Вирджил Абло одел Серену Уильямс

В сотрудничестве с Nike основатель Off-White и дизайнер Louis Vuitton Вирджил Абло разработал для спортсменки платья, вдохновленные балетом.

CrossStitcher №335 2018

  Название: CrossStitcher Номер: №335 Год: 2018 Страниц: 92 Язык: английский Формат: PDF Размер: 44 Mb Журнал по вышиванию крестом. Каждый выпуск содержит множество проектов и увлекательных идей для творчества.

«Хорошенькие»: фолловеры умилились танцу Стеши Маликовой с младшим братом

18-летняя Стеша Маликова отдыхает вместе со своими родными на море. Девушка публикует в соцсетях фото и видеоотчет о том, как проходят ее каникулы. Один из роликов Стеши с полугодовалым младшим братом Марком никого не оставил равнодушным.

Astelin | Get Best Buy

Looking for a astelin? Not a problem! Guaranteed Worldwide Shipping Discreet Package Low Prices 24/7/365 Customer Support 100% Satisfaction Guaranteed.

«Была надежда, что ребенок не сможет дышать»: врачи не знали, что делать с мальчиком родившимся без мозга

Каждый день доктора детской интенсивной терапии спасают жизни своих маленьких и тяжелобольных пациентов. Порой бывает так, что малышу не помочь. Как тогда действует медперсонал и что они чувствуют, наблюдая за тем, как тает едва начавшаяся жизнь?

Теперь и вы можете попасть на бал Рианны!

Каждый поклонник певицы хочет попасть на ее ежегодный благотворительный вечер – Diamond Ball. Множество звезд традиционно соберутся в нью-йоркском Cipriani Wall Street, а вырученные деньги за мероприятие будут отданы в фонд Clara Lionel Foundation, основателем которого также является певица.

Западные СМИ: королева решила включить Меган Маркл в свое завещание, чем возмутила принца Чарльза

Недавно зарубежные журналисты узнали, что Елизавета II решила оставить наследство не только своим детям и внукам, но и некоторым новым членам семьи, например, Меган Маркл. Эта весть, как утверждают инсайдеры, разозлила принца Чарльза.

Предсказание Крайона

Предсказание Крайона Ли Кэрролл: Если вы прочитали многие из ченнелингов, выложенных в общем доступе, то вы знаете о том, что после марта 2012 года в Далласе, Крайон еще пять раз обращался к теме о потенциалах северокорейского лидера.

65-летняя Брижит Макрон прокатилась по Франции в мини-шортах

Не так давно Эммануэль Макрон отдыхал на юге Франции вместе со своей женой Брижит. Первая леди страны не упустила возможность провести это время с пользой для здоровья — она устроила небольшую велопрогулку.

Рожденные летать: гид по фестивалю воздухоплавания «Московское небо»

25 и 26 августа - в последние выходные лета - в Подмосковье пройдет необычный фестиваль музыки и воздухоплавания «Московское небо». Событие обещает быть интересным и для взрослых, и для детей - особенно для тех, кто любит самолеты, дроны, планеры, аэростаты и все, что летает...

Приехавшую в Киев мать Дениса Вороненкова не пустили на порог дома Марии Максаковой

Ни для кого не секрет, что у Марии Максаковой никогда не складывались отношения с родственниками ныне покойного Дениса Вороненкова. Недавно стало известно, что оперная дива продолжает избегать встреч с матерью своего экс-супруга.

Коуч на миллион: Тони Роббинс выступит в Москве

1 сентября в СК «Олимпийский» состоится выступление всемирно известного мотивационного спикера Тони Роббинса, личный коучинг которого стоит 1 000 000 долларов. Гуру президентов и звезд Голливуда впервые приедет в Россию, чтобы рассказать о секретах успеха.

«Я разошлась с мужем, вскоре умер папа»: мама Тимати вспомнила, как пережила удары судьбы

На днях Симона Юнусова опубликовала в Инстаграме откровенный пост о том, что она пережила, когда ей было 35 лет. Неожиданно для фолловеров мама знаменитого рэпера поведала о разрыве с бывшим мужем Ильдаром Юнусовым.

Новый удар для Джоли: суд разрешил Питту видеть детей через день

Вот уже два года 43-летняя Анджелина Джоли воюет с 54-летним Брэдом Питтом за опеку над шестью детьми. До недавнего времени многодетная мама находилась в выигрышном положении, но на днях актер смог одержать первую внушительную победу в суде.

Лучшее новости

Девушка пожаловалась в Сети на дешевое обручальное кольцо

Девушка обругала своего жениха за слишком дешевое помолвочное кольцо после того, как случайно обнаружила чек на его покупку. Об этом сообщает The Sun. «Любимый человек сделал мне предложение и подарил кольцо из белого золота с бриллиантом.

Как носить бюстгалтер как верхнюю одежду? Правила от экспертов моды

Модные эксперты объяснили девушкам, как носить бюстгальтер в качестве верхней одежды. Об этом сообщает Metro. В первую очередь стоит сделать выбор в пользу балета — кружевного топа, который закрывает не только грудь, но и верхнюю часть живота.

Женщине вырезали линзу, забытую в глазу на 28 лет

В Великобритании из глаза пациентки извлекли контактную линзу, которая пробыла в нем 28 лет. Об этом сообщило издание Science Alert. У 42-летней жительницы шотландского городка Данди около полугода болел и отекал глаз.

Звездная эволюция: как с годами менялись стиль и внешность Мадонны

Легендарной певице и актрисе, одной из самых провокационных и скандальных поп-звезд в истории Мадонне исполнилось 60 лет. Предлагаем вспомнить, как эта неугомонная любимица миллионов менялась на протяжении более чем 35 лет.

Самые крепкие браки знаменитостей, достойные подражания

Знаменитостям легче прощают измены, а их разводы — непременный атрибут светской хроники. Некоторые вообще уверены, что верность может быть лишь в отсутствии выбора, а если у людей есть деньги и слава, о моногамии не может быть и речи.

Актуальное новости

Тренд будущей осени - куртка-зонт

На сайте британского онлайн-ретейлера Blue Crate появился необычный аксессуар для защиты от дождя. Об этом сообщает Mirror. Новая куртка-зонт напоминает широкий конусообразный воротник с капюшоном, который полностью закрывает голову и плечи.

Sia вышла в свет без парика

Австралийская певица и автор песен Sia шокировала общественность, появившись на вечере Netflix Ozark tastemakers без своего знаменитого парика в виде стрижки-боб, полностью закрывающего лицо и голову.

После ссоры с девушкой парень съел 87 гвоздей и выжил

Житель китайской провинции Хунань проглотил 87 гвоздей и 7 канцелярских кнопок. Об этом сообщает издание Daily Mail. 25-летний мужчина поступил в больницу с жалобами на боль в животе. Рентген показал десятки гвоздей длиной 4-5 сантиметров в его грудной клетке.

3 способа научиться говорить «нет» и не растерять близких

Герой Джима Керри в знаменитом «Всегда говори «да» решил соглашаться на любое предложение в качестве эксперимента. Он-то развлекался, а многие из нас поступают так потому, что совсем не умеют отказывать.