Новости часа

18 августа «Эгида» снова привезет своих зверушек. Успейте поучаствовать в благотворительной акции в эти выходные!

18 августа — Всемирный день бездомных животных. Отмечается он ежегодно в третью субботу августа. В этот день ООЗЖ «Эгида» проводит благотворительную акцию «Дорога домой!». читать далее

Стало известно имя дочери Леры Кудрявцевой

13 августа 47-летняя Лера Кудрявцева стала матерью во второй раз. Телеведущая родила дочь своему 30-летнему мужу Игорю Макарову. Вскоре после этого журналисты выяснили, как молодые родители решили назвать малышку.

«Куда приятнее смотреть на мои фото 30-летней давности»: мама Тимати прокомментировала снимок Решетовой

Не так давно Симона Юнусова впервые опубликовала в своем микроблоге фото возлюбленной ее сына Анастасии Решетовой. Позднее женщина дала понять, как относится к бывшей и нынешней избранницам Тимати.

Кайли Дженнер приходится себя откармливать, чтобы ее бедра в велосипедках и дальше наводили страх и трепет на весь мир

Внушительные формы сестер Кардашьян-Дженнер (за исключением худосочной Кендалл) всегда были их главной гордостью. И если раньше все внимание было приковано к пятой точке Ким, то в последнее время трепет внушают округлости Кайли.

«Как вы все похожи, класс!»: Дмитрий Маликов показал семейный кадр

На днях 48-летний Дмитрий Маликов выложил в Инстаграм снимок с полугодовалым сыном Марком, 18-летней дочерью Стешей и 65-летним отцом Юрием. Поклонники пришли к выводу, что родственники — копии друг друга.

Как спать, чтобы высыпаться

Бессонница, кошмары, недосып, сонливость: когда плохой сон становится реальной проблемой Запись Как спать, чтобы высыпаться впервые появилась Матроны.RU.

«В меня никто не верит, даже я сама»

Мне недавно исполнилось 25, и я поняла, что у меня ничего нет. Все время меняю работу, нет машины, собственного жилья, а сейчас я абсолютно потеряла веру в себя. Чувствую себя никчемной, не знаю, как сдвинуться с места.

Экс-возлюбленная Немцова, которая была с ним в роковой вечер, заняла 3-е место в конкурсе «Мисс Украина — Вселенная 2018»

Анна Дурицкая, подруга убитого в 2015 году российского политика Бориса Немцова, приняла участие в украинском конкурсе красоты, завоевав титул третьей вице-мисс.

Спагетти с мясным соусом и кабачком

Кабачки не отпускают. И не отпустят еще пару недель как минимум. Ну и хорошо же Сегодня я предлагаю приготовить с кабачками соус для пасты – он получается летним и свежим за счет цуккини и одновременно сытным благодаря мясу Вместо кабачка для приготовления этого блюда вы можете использовать любые…

Мамино вишневое варенье

Вишня уже практически на исходе, но я, пожалуй, заскочу в последний вагон  и дам вам рецепт вишневого варенья По такому рецепту варит вишню моя мама. Единственное отступление, которое я себе позволила – все же добавила немного пектина для густоты.

Виктория Бекхэм решила меньше заниматься своим модным брендом, чтобы спасти отношения с мужем Дэвидом

Похоже, слух о скором разводе Виктории и Дэвида Бекхэмов далеко не так безобиден, как того хотелось бы поклонникам пары. На днях стало известно, что дизайнер предпринимает активные меры, чтобы спасти брак.

Как сегодня выглядит Вероника Кастро, которая вернулась на экраны после долгого перерыва

10 августа состоялась мировая премьера сериала «Дом цветов». Почему вам об этом нужно знать? Потому что, одну из главных ролей в картине играет Вероника Кастро, которая не радовала поклонников новыми работами с 1998 года.

Мел Би появилась на премьере в плохо сшитом платье, будто купленном в китайском интернет-магазине

На вечере в честь премьеры шоу «Америка ищет таланты» 43-летняя экс-«перчинка» Мелани Браун появилась в коротком полупрозрачном наряде, который продемонстрировал публике все то, что обычно принято скрывать...

21-летняя американка стала самой молодой женщиной в мире, которой сделали пересадку лица

Несколько лет назад Кэти Стубблфилд предприняла неудачную попытку самоубийства, в результате чего ее лицо оказалось обезображено. Врачи смогли исправить ситуацию с помощью трансплантации донорского лица.

«Нужно себя не уважать, чтобы такое публиковать»: фолловеры Джигана сочли его фото с женой слишком откровенным

33-летний Джиган и 30-летняя Оксана Самойлова регулярно выкладывают в Инстаграм совместные снимки, сделанные во время отдыха. Свежий кадр супругов неожиданно вызвал негодование у пользователей Сети.

В Сети впервые за долгое время появились фото подросших дочерей Рейнольдса и Лайвли

В отличие от многих современных родителей Райан Рейнольдс и Блейк Лайвли старательно скрывают дочерей от папарацци и поклонников. Недавно фанаты актеров впервые за долгое время смогли увидеть, как сейчас выглядят девочки.

Инсайдеры рассказали, что должен сделать отец Меган Маркл, чтобы она возобновила с ним общение

Ни для кого не секрет, что после серии скандальных интервью британской прессе отец Меган Маркл окончательно испортил отношения со своей дочерью. Однако недавно стало известно, что герцогиня все же может простить горе-папу.

Почему мы покупаем: как избежать ненужных трат

Ну вот, опять потратили лишнее! Мы ругаем себя за спонтанные покупки и неразумные вложения. Откуда берется неумение распоряжаться деньгами? Оказывается, поспешными финансовыми решениями руководят когнитивные искажения.

Мужчины сходят с ума по идеальному телу Виктории Одинцовой

В Инстаграме найдется не одна сотня эффектных девушек, демонстрирующих свои фигуры во всей красе. Но таким количеством восхищенных комментариев, как на странице Виктории Одинцовой, может похвастаться далеко не каждая.

Одним махом: знаменитости, которые сразу после тяжелого расставания нашли новую любовь и тут же забеременели

Расставания все переносят по-разному. Одни годами приходят в себя, другие же спустя время находят новую любовь. Наша подборка посвящена знаменитостям, которые из прошлых отношений тут же перепрыгнули в другие и… сразу забеременели!

Наш может! Красавец Максим Матвеев выглядит как улучшенный гибрид Хью Джекмана и Брэда Питта

14 августа Максим Матвеев выложил свое новое фото в микроблог. Поклонники принялись обсуждать внешность похорошевшего актера и пришли к выводу, что на снимке он кажется более привлекательным, чем секс-символы Голливуда.

Слишком тонкие легинсы превратили Джей Ло в «русалку с верблюжьей лапкой»

Итальянские каникулы Дженнифер Лопес и Алекса Родригеза подошли к концу. Пара уже вернулась в Нью-Йорк, а мы продолжаем обсуждать их отпускные фотографии. В Сети как раз появились кадры, которые вы должны видеть.

«Я не люблю этого человека»: Бузова призналась, что больше не испытывает к Тарасову никаких чувств

Развод с Дмитрием Тарасовым стал тяжелым испытанием для Ольги Бузовой, которая долго не могла справиться со своей трагедией. Однако на днях певица дала понять, что наконец чувства к футболисту остались в прошлом.

«Пора жениться или тему закрывать»: в новом треке Тимати поведал о своих отношениях с мамой и Анастасией Решетовой

В честь своего 35-летия рэпер Тимати выпустил новый клип, в котором снял 4-летнюю дочь Алису и дал понять, на чье мнение он опирается, выбирая возлюбленную.

Стали известны подробности раздела имущества Риты Дакоты и Влада Соколовского

11 августа Рита Дакота сообщила поклонникам, что разводится с Владом Соколовским. На днях адвокат певицы Екатерина Гордон поведала, что ее подзащитная уже начала делить имущество с супругом.

Прыгнуть выше головы: как понять свой уровень компетентности?

Еще Дарвин, знающий толк в человеке и человечестве, сказал, что «невежество чаще рождает уверенность, нежели знание». Другими словами, чем мы более некомпетентны, тем меньше сомневаемся в собственных способностях.

Будуарный стиль и минимализм в коллекции домашней одежды от INCANTO

INCANTO предлагает устроить ревизию домашнего гардероба! На этот раз коллекция домашей одежды получилась куда более эклектичная, чем когда-либо: минималистичные комплекты незамысловатого кроя чередуются с изысканными нарядами в аутентичном будуарном стиле.

Единственная дочь Евгения Петросяна высказалась о его разводе с Еленой Степаненко

Скандальный разрыв Евгения Петросяна и его жены Елены Степаненко обрастает все новыми подробностями. На днях свое мнение о происходящем высказала Виктория Петросянц — дочь юмориста от первого брака.

Зеленое соте с кабачком

В детстве я крепко недолюбливала кабачки – у нас их обычно готовили жареными в муке, потом протушивали со сметаной и ели. Ни вкус, ни консистенция мне не нравились. Единственный вариант, в котором кабачки мне нравились – в кабачковых оладьях, которые готовились редко. Сейчас я люблю кабачки всей душой и несу…

Лучшее новости

Актуальное новости