Новости часа

У Леры Кудрявцевой родилась дочка

Лера Кудрявцева стала мамой. Телеведущая родила девочку. Об этом знаменитость сообщила в своем профиле в Instagram несколько часов назад. Известно, что роды проходили в одной из элитных клиник Майами.

Почему мужчинам трудно признаться: «Между нами все кончено»

Больше всего в отношениях мужчины боятся сказать, что пора расстаться. Они готовы пойти на все, чтобы женщина сама это поняла. Мы собрали коллекцию сигналов, которые отправляют любители уйти «по-английски».

Марина Узелкова и 5 правил ЗОЖ

Проект Зважені та щасливі 8 сезон уже не за горами, ведь начало его назначено на 30 августа 2018 года, а пока все его ждут, Марина Узелкова поделится с Вами о правилах здорового образа жизни, котором она сама следует.

«Не могу постоять за себя»

Вместо того, чтобы отстаивать личные границы, я замыкаюсь в себе, волнуюсь, молчу, начинаю плакать и, что самое противное, отвечаю тихо, невнятно, а впоследствии обижаюсь. Если возникает какой-то конфликт с подругой, предпочитаю прекратить общение, даже если мы давно знакомы.

Смотреть вместе честное кино — лучший способ наладить контакт с подростком

Священник Алексей Уминский о том, как разговаривать с детьми на сложные темы, опираясь на шедевры мирового кинематографа Запись Смотреть вместе честное кино — лучший способ наладить контакт с подростком впервые появилась Матроны.RU.

Джастин Бибер решил отложить свадьбу с Хейли Болдуин

После неожиданно быстрого объявления о помолвке Джастина Бибера и Хейли Болдуин поклонники были уверены, что бракосочетание состоится в кратчайшие сроки. Однако на днях стало известно, что певец пока не готов играть свадьбу с возлюбленной.

«Женить миллионера!»: о странностях любви

Людям всегда кажется, что они лучше знают, кто может стать для них самой подходящей половинкой. Но только почему-то такой расчет редко приносит счастье. Зато сердце никогда не ошибается в выборе. Чему же больше доверять?

Маму Ольги Бузовой обокрали

В Петербурге квартиру мамы Ольги Бузовой обокрали на сумму более 6 миллионов рублей. В апартаментах, которые женщине подарила заботливая дочь два года назад, на набережной реки Карповка никого не было сутки, и вор воспользовался моментом.

У Линдси Лохан будет свое реалити-шоу на MTV

У Линдси Лохан будет свое реалити-шоу на MTV – «Lohan Beach Club». Актриса снимается в нем, а также исполняет обязанности исполнительного продюсера. Шоу будут снимать на греческом острове Миконос, куда американская актриса переселилась в последние годы.

«Заниженная самооценка мешает жить»

Моя проблема в очень заниженной самооценке. Я не могу выйти на сцену, боюсь помешать людям, мне вечно кажется, что все делаю неправильно! Не могу избавиться от навязчивой мысли, что окружающие недолюбливают меня, даже впервые увидев.

Карли Клосс обручилась

Карли Клосс объявила о своей помолвке с 33-летним бойфрендом Джошуа Кушнером, с которым встречается уже 6 лет. 25-летняя модель запостила в своем Instagram фото с суженым, сопроводив его подписью: «Люблю тебя больше, чем могу выразить словами.

Давняя подруга семьи Соколовских призвала Риту Дакоту никого не слушать и спасать отношения с мужем

После того, как о предстоящем разводе Соколовского и Дакоты высказались тетя Влада и сестра Риты, поделиться своим видением ситуации решила и продюсер Любовь Воропаева, которая давно дружит с семьей музыканта.

«Аллуся модная»: Пугачева в пижамном костюме в горошек привела фанатов в восторг

Несмотря на то, что в следующем году Алла Пугачева отметит 70-летний юбилей, она продолжает радовать поклонников интересными образами. На днях Примадонна примерила модный наряд.

Том Круз не думает, что его герой когда-нибудь погибнет

Том Круз не думает, что его герой из франшизы «Миссия невыполнима» спецагент Итан Хант когда-нибудь погибнет. Актер сыграл эту роль уже в шести фильмах и надеется, что впереди еще несколько картин. К счастью для Тома, режиссер Кристофер Маккуарри придерживается примерно того же мнения.

Новая возлюбленная Данко раскритиковала поведение его бывшей жены, которая требует алиментов на больную дочь

Конфликт между певцом Данко и его гражданской женой Натальей Устименко продолжает набирать обороты. На днях мнение об их ссоре высказала новая избранница артиста Мария Силуянова.

«''Коршуны'', налетай!»: мама Тимати опубликовала фото Анастасии Решетовой

Догадки о том, что Тимати отдыхает на яхте с со своей нынешней и бывшей девушкой, оказались верны. Подтвердила их мама рэпера, впервые опубликовав в своем Инстаграме фото Анастасии Решетовой.

Хайден Панеттьери ушла в пьяный загул после расставания с Владимиром Кличко

Не так давно стало известно о том, что 28-летняя Хайден Панеттьери и 42-летний Владимир Кличко разорвали многолетнюю помолвку. Судя по всему, актриса и не думает переживать, потому что вовсю отрывается на вечеринках.

«Rolling Stones» выступают кураторами сборника «Confessin’ The Blues»

Члены легендарной группы «Rolling Stones» вместе с лейблами «BMG» и «Universal» выступают кураторами сборника «Confessin' The Blues», куда вошли блюзовые композиции, вдохновлявшие их на протяжении всей жизни.

Джастин Бибер больше не будет выпускать новую музыку до свадьбы

Джастин Бибер только что выпустил новый сингл «No Brainer», записанный вместе с Ди-джеем Халедом. И теперь заявил, что до свадьбы с Хэйли Болдуин больше не будет выпускать новую музыку. Недавно Бибер отменил 14 последних концертов мирового турне «Purpose», сославшись на таинственные «непредвиденные обстоятельства» (по материалам агентства «Турне»).

Фестиваль «Kids Rock Fest»

2 сентября в московском парке «Красная Пресня» состоится Пятый семейный фестиваль «Kids Rock Fest». Ранее он проходил 1 июня, в День защиты детей, но в этом году был перенесен. Как сообщает идеолог фестиваля Евгения Лазарева (https://www.

«Алкоголь это очень страшно»: в Сети оценили смелые танцы Собчак в купальнике

На недавнем ролике, опубликованном Ксенией Собчак в Инстаграме, захмелевшая телезвезда и политик продемонстрировала своим подписчикам несколько зажигательных танцевальных движений.

Глаз не оторвать! У жительницы Таиланда склеились веки после того, как косметолог нарастила ей ресницы с помощью суперклея

Беньяпа Супап из жаркого Пхукета решила обратиться в салон красоты для того, чтобы добиться желанного голливудского эффекта распахнутого взгляда, но вместо этого полностью лишилась ресниц.

С миру по нитке – Любимая диета!

Любимая диета – вопрос очень личный. Не каждая женщина согласиться поделиться рецептом своей стройности, да что там, далеко не все готовы признаться, что вообще сидят на диете! Однако известен рацион, передающийся из уст в уста под названием «Диета «Любимая». В чем его суть?

Дэниз Ричардз настолько переборщила с ботоксом, что не может выдавить даже слабую улыбку

Похоже, что в погоне за красотой и молодостью американская актриса Дениз Ричардс так перестаралась с уколами красоты, что перестала походить на саму себя: кожа перестала быть гладкой, а улыбка — широкой.

Мадонна выложила селфи накануне 60-летия, но многие посчитали, что выглядит она на все 70

На днях Мадонна опубликовала в Инстаграме фото, которым испугала даже самых преданных подписчиков. На свежем снимке певицу совершенно не узнать — она выглядит минимум на десять лет старше.

«Заклятые коллеги»: Лена Ленина выводит на чистую воду звезд, которые работают вместе, но на дух друг друга не выносят

На этот раз знаменитая блондинка, которая всегда в курсе последних новостей шоу-бизнеса, решила высказаться о селебах, которые, несмотря на совместную работу, люто ненавидят друг друга.

Встретив любовь, Тара Рид перестала выглядеть изможденно и нездорово

В последнее время СМИ все чаще обсуждают внешний вид 42-летней Тары Рид. На новых фотографиях, к счастью поклонников, актриса уже не выглядит настолько изможденной, и это наверняка заслуга ее бойфренда.

Низкокалорийная диета для похудения: еда по расчету

Низкокалорийная диета базируется на принципе сокращения количества ежедневно употребляемых калорий. Те, кому не лень считать каждую съеденную калорию, могут смело воспользоваться такой диетой. Главное - правильно составить ежедневное меню своей низкокалорийной диеты.

Лидер, покорная жена или страстная натура? Что говорит о человеке час его рождения

Мы привыкли думать, что о характере человека нам все способен рассказать его знак Зодиака и год рождения по восточному календарю, но есть и другие способы узнать кое-что интересное.

Энистон довольно посмеивается, глядя на провальные попытки Джоли очернить Питта

Последние несколько недель стали для Брэда Питта, без преувеличения, адом: Анджелина Джоли чуть ли не ежедневно придумывает новый повод, чтобы подмочить репутацию бывшего мужа. Меж тем даже Дженнифер Энистон понимает тщетность этих попыток.

Дочь Джоли и Питта Захара в одночасье превратилась из большеглазой тростинки в упитанную пышку

Судя по тому, как стремительно набирает вес 13-летняя дочь Джоли и Питта Захара, актерам, которые никак не могут поделить общих детей, пора задуматься о здоровье наследников.

Младшая дочь Алсу могла бы стать ученицей Ирины Винер, но чудесам акробатики научилась сама

Чтобы оставаться в форме, певица Алсу каждое утро занимается гимнастикой. Младшая дочь знаменитости не просто берет с нее пример, но и имеет все шансы стать звездой в этом виде спорта.

Какая гадость! Любимая обувь Кардашьян может обеспечить ей массу неприятных сюрпризов и последствий

В нынешнем году прозрачные туфли или полусапожки, которые так любит Ким Кардашьян — едва ли не главный мастхэв. Только вот подобные модели могут доставить немало неприятностей — вплоть до серьезных заболеваний и инфекций.

Лучшее новости

Актуальное новости

Развод Петросяна и Степаненко обрастает подробностями - муж готов отдать бывшей жене картину *Дуб*

Представляющий интересы юмориста Евгения Петросяна в суде адвокат Сергей Жорин пообещал пригласить судебных приставов, если Елена Степаненко не пустит его в дом. Об этом он сообщил агентству «Москва».

Новый бюстгалтер нужно покупать каждые 6 месяцев - за этот период у женщин меняется размер и форма груди

Модель бренда нижнего белья Victoria's Secret Жозефин Скрайвер (Josephine Skriver) вычислила, как часто женщинам необходимо покупать новый бюстгальтер. Об этом сообщает The Sun. По словам Скрайвер, работа в компании «открыла ей глаза» на то, как сильно со временем изменяется форма женской груди.