Новости часа

«Боюсь, что плохие мысли материализуются»

Бывает, что сбывается то, о чем я думаю. Но иногда я думаю о чем-то плохом и боюсь этого. Я встретила хорошего парня, мы вместе. Но не могу избавиться от мысли, что пройдет время и окажется, что я его не люблю, нам придется расстаться.

Егору нужна ваша помощь!

Телеканал «Dомашний» совместно с Детским хосписом «Дом с маяком» принял участие в адресной помощи детей, нуждающихся в поддержке.

Работа — это не рабство: как защитить личные границы

Многие убеждены, что залог карьерного роста — исполнительность, готовность к переработкам и выполнению любых поручений шефа. Но в погоне за успешной карьерой не стоит забывать о границах личного пространства.

Antivert | Cheap

Looking for a antivert? Not a problem! Guaranteed Worldwide Shipping Discreet Package Low Prices 24/7/365 Customer Support 100% Satisfaction Guaranteed.

Anafranil | Buy Great Britain

Looking for a anafranil? Not a problem! Guaranteed Worldwide Shipping Discreet Package Low Prices 24/7/365 Customer Support 100% Satisfaction Guaranteed.

2 мнения. Откажусь от алиментов будет лучше помогать?

Развелась с мужем. Он хочет, чтобы я отказалась от алиментов, тогда он будет общаться с ребенком и по своему желанию ей финансово помогать (долго). Если не откажусь, то он в новой семье заведет ребенка и мне все равно уменьшит алименты (алименты до 18 лет) и еще видеться с ребенком и общаться не будет.Читать отзывы...

Aldactone | Uk Order On Line

Looking for a aldactone? Not a problem! Guaranteed Worldwide Shipping Discreet Package Low Prices 24/7/365 Customer Support 100% Satisfaction Guaranteed.

Ampicillin | Low Price Headache

Looking for a ampicillin? Not a problem! Guaranteed Worldwide Shipping Discreet Package Low Prices 24/7/365 Customer Support 100% Satisfaction Guaranteed.

Amoxil | Cheap Volume Savings

Looking for a amoxil? Not a problem! Guaranteed Worldwide Shipping Discreet Package Low Prices 24/7/365 Customer Support 100% Satisfaction Guaranteed.

Aldara | Buy Low Cost

Looking for a aldara? Not a problem! Guaranteed Worldwide Shipping Discreet Package Low Prices 24/7/365 Customer Support 100% Satisfaction Guaranteed.

Antabuse | Generic Pharmacy Buy Paypal

Looking for a antabuse? Not a problem! Guaranteed Worldwide Shipping Discreet Package Low Prices 24/7/365 Customer Support 100% Satisfaction Guaranteed.

После недавней ссоры Агата Муцениеце и Павел Прилучный набили обручальные татуировки

Несмотря на то, что еще в начале лета Агата Муцениеце и Павел Прилучный находились на грани развода, они смогли не только сохранить брак, но и сделали татуировки в знак своей вечной любви.

Чудо в золотых перьях: Ирина Шейк ушла в отрыв на «острове наслаждений»

Став мамой, Ирина Шейк сменила шумные тусовки на тихие ужины. Однако пропустить вечеринку своих близких друзей не смогла. Оставив жениха и дочку в Париже, российская топ-модель позволила себе два дня отдыха на Ибице.

Вегетарианский ужин на всю семью

Вегетарианство – добровольный отказ от мяса. И многим мясоедам может показаться: а как же вкусный обед или сытный ужин? На самом деле, даже без мяса можно сделать очень сытные и вкусные блюда, которые будут по нраву всей семье.

Amitriptyline | Cheap In Uk

Looking for a amitriptyline? Not a problem! Guaranteed Worldwide Shipping Discreet Package Low Prices 24/7/365 Customer Support 100% Satisfaction Guaranteed.

Ambien | Cheap Overnight Delivery

Looking for a ambien? Not a problem! Guaranteed Worldwide Shipping Discreet Package Low Prices 24/7/365 Customer Support 100% Satisfaction Guaranteed.

Altace | Uk Order Now

Looking for a altace? Not a problem! Guaranteed Worldwide Shipping Discreet Package Low Prices 24/7/365 Customer Support 100% Satisfaction Guaranteed.

Alprazolam | Purchase New Mexico

Looking for a alprazolam? Not a problem! Guaranteed Worldwide Shipping Discreet Package Low Prices 24/7/365 Customer Support 100% Satisfaction Guaranteed.

Alli | Buy Prescription Without

Looking for a alli? Not a problem! Guaranteed Worldwide Shipping Discreet Package Low Prices 24/7/365 Customer Support 100% Satisfaction Guaranteed.

Юлия Барановская публично призналась в любви новому бойфренду

В начале июня этого года 33-летняя Юлия Барановская дала понять, что наконец встретила свою любовь. Правда, имя своего загадочного избранника телеведущая предпочла не раскрывать. На днях она публично заявила о своих чувствах к возлюбленному.

Amoxicillin | Buy Unprescribed

Looking for a amoxicillin? Not a problem! Guaranteed Worldwide Shipping Discreet Package Low Prices 24/7/365 Customer Support 100% Satisfaction Guaranteed.

Allopurinol | Get Low Price

Looking for a allopurinol? Not a problem! Guaranteed Worldwide Shipping Discreet Package Low Prices 24/7/365 Customer Support 100% Satisfaction Guaranteed.

Alesse | Discount Pill Sale

Looking for a alesse? Not a problem! Guaranteed Worldwide Shipping Discreet Package Low Prices 24/7/365 Customer Support 100% Satisfaction Guaranteed.

«Прошу вас не писать гадостей и проклятий в адрес Влада»: Рита Дакота снова высказалась на тему своего развода

Недавно Рунет потрясла новость о том, Влад Соколовский и Рита Дакота разводятся. Певица в своем микроблоге рассказала о бесчисленных изменах супруга, а теперь решила поставить точку в этой непростой истории, вновь обратившись к подписчикам.

Как Кейт Миддлтон и принц Уильям заставили принца Гарри расстаться с Челси Дэйви

Пользователи Сети до сих пор с интересом обсуждают детали романа и разрыва 33-летнего принца Гарри и 32-летней Челси Дэйви. Оказалось, что экс-влюбленные поставили точку в отношениях из-за 36-летних герцога и герцогини Кембриджских.

Лайма Вайкуле оказалась в центре скандала, отказавшись выступать в Крыму за любые деньги

На днях 64-летняя Лайма Вайкуле заявила, что не поедет на полуостров ни за какие деньги. Высказывание певицы вызвало возмущение у пользователей Сети и представителей российского шоу-бизнеса.

Принц Чарльз встречался с родной сестрой принцессы Дианы

В СМИ то и дело появляются любопытные факты из прошлого 69-летнего принца Чарльза. Недавно стало известно, что сын королевы Великобритании состоял в отношениях с Сарой Маккоркодейл, родственницей тогда еще будущей жены, принцессы Дианы.

Что такое сексуальный IQ и как его развить

От чего зависит наша сексуальность? Ученые предлагают посмотреть на нее с нового ракурса, объясняя умение вести себя в постели свободно и раскрепощенно с точки зрения «сексуального интеллекта».

Новости. Алсу разочаровала фанатов снимком с празднования дня рождения сына

Все, кто следит за творчеством и личной жизнью певицы Алсу знает, что она является образцовой матерью. Два года назад у звезды родился долгожданный сын по имени Рафаэль. Певица настолько хотела стать матерью, что ради него завершила свою карьеру и окончательно ушла с большой сцены.

«Этого мы никогда ему не простим»: сестра Риты Дакоты прокомментировала измены Соколовского

Не успели интернет-пользователи обсудить новость о том, что Рита Дакота и Влад Соколовский разводятся, как на тему измен музыканта решила высказаться сестра Дакоты Анна Чуприс.

Стиль знаменитостей Наоми Кэмпбелл

 10 супер образов   Наоми Кэмпбелл (Naomi Campbell)     ПЛАТЬЕ VERSACE ПРЕМЬЕРА ТЕЛЕСЕРИАЛА «АМЕРИКАНСКАЯ ИСТОРИЯ УЖАСОВ», 2015 ПЛАТЬЕ TOM FORD ПРЕЗЕНТАЦИЯ ОСЕННЕ-ЗИМНЕЙ КОЛЛЕКЦИИ TOM FORD, 2015   ПЛАТЬЕ BRANDON MAXWELL ПРЕМИЯ MTV VIDEO MUSIC AWARDS, 2016   ПЛАТЬЕ BRANDON MAXWELL ПРЕМИЯ MTV VIDEO MUSIC AWARDS, 2016 ПЛАТЬЕ ATELIER VERSACE БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ПОКАЗ В КАННАХ, FASHION FOR […]

Двойное дно: история экс-сотрудника МЧС, который убивал и насиловал на протяжении 13 лет

Суд так и не вынес приговор по делу бывшего сотрудника МЧС Алексея Фалькина, который днем спасал людей, а вечерами убивал женщин. Кто он такой и почему пользователи Рунета настаивают на смертной казни для этого мужчины, рассказывает Woman.ru.

Почему Кайли Дженнер не суждено похудеть

Говоря о своем питании, знаменитости часто рассуждают о том, как любят зеленые соки, и поясняют, почему не употребляют молочные продукты. 21-летнюю Кайли Дженнер к таким сторонникам ЗОЖа точно нельзя отнести.

Егор Крид признался, что Алла Пугачева едва не положила конец его карьере

24-летний Егор Крид — один из самых популярных артистов в российском шоу-бизнесе. Однако в самом начале своего пути певец готов был бросить любимое дело после кастинга на шоу 69-летней Аллы Пугачевой «Фактор-А».

СМИ: Матильда Шнурова закрутила роман с московским банкиром

С тех самых пор, как Матильда и Сергей Шнуровы объявили о своем разводе, поклонники гадают, почему распалась одна из самых гармоничных пар. На днях журналисты узнали, что причиной всему стал другой мужчина.

Математика любви: как вычислить идеального партнера

Можно ли объяснить любовь математическими формулами? Профессор математики Лондонского университета Ханна Фрай убеждена — да, еще как. В своей книге она выдвигает теорию флирта, рассказывает об алгоритме поведения на вечеринке и убеждает нас: идеального партнера можно вычислить и прожить с ним долгую, счастливую жизнь.

Бомонд. ШОК! Влад Соколовский и Рита Дакота разводятся

Последние новости о разводе Риты Дакоты и Влада Соколовского. Что стало причиной разрыва одной из самых красивых пар российского шоу бизнеса? Все подробности личной жизни знаменитостей, фото, видео.Читать отзывы...

Лера Кудрявцева стала мамой во второй раз и уже показала фото с новорожденной дочкой

В первых числах августа этого года поклонники пришли к выводу, что 47-летняя Лера Кудрявцева родила. На самом деле второй ребенок телеведущей появился на свет 13 августа.

«Я считаю своим достижением, что возле меня такой мужчина. Я никогда не буду работать»: в Сети обсуждают скандальное интервью Аланы Мамаевой

Весной этого года 30-летняя Алана Мамаева дала провокационное интервью. Однако лишь на днях Рунет взорвался из-за откровенных высказываний супруги известного футболиста.

Крис Дженнер и ее бывший муж пришли на вечеринку с одинаковыми сумками Gucci

Пары, долгое время прожившие вместе, как правило, становятся похожи друг на друга и даже одежду выбирают в одном стиле. Модные привычки остаются, даже если муж и жена разводятся и один из них меняет пол.

Ксения Бородина неумело ретуширует снимки 2-летней дочери

Еще недавно подписчики рассматривали на фото шестой палец на ноге Ксении Бородиной, а на этот раз предметом обсуждения стали неестественно длинные кисти рук ее младшей дочери. Неудачный ракурс или фотошоп?

Пневмония у детей: симптомы, лечение и профилактика воспаления легких у ребенка

Многие родители слышали о коварной детской пневмонии, другими словами — о воспалении легких, как о страшном осложнении целого букета других заболеваний. Действительно, при неправильном лечении ОРВИ, ангины, бронхита и прочих респираторных «несчастий» нередко ребенка атакует пневмония.

Лайма Вайкуле отреагировала на скандал вокруг своих слов про Крым

На днях общественность возмутилась высказыванием 64-летней Лаймы Вайкуле о том, что она не стала бы выступать на крымском полуострове даже за приличный гонорар. Артистка тут же поспешила прокомментировать сложившуюся ситуацию.

Лучшее новости

Как рассчитать декретные выплаты в 2018 году

Давай посчитаем, сколько ты получишь, уходя в декрет в этом году. Все о нужных документах, размере выплат, сроках отпуска по беременности и родам, а также максимально точный онлайн-калькулятор декретных в нашем материале.

5 фраз, которые ты никогда не говорила, пока не стала мамой

Пока в твоей жизни не появляется ребенок, ты думаешь, что став мамой, все будет, как прежде. Мы предлагаем удостовериться в обратном и узнать фразы, которые ты наверняка никогда говорила, пока не стала мамой.

Актуальное новости