Новости часа

В стиле “нуар”: элегантная осенняя коллекция обуви и аксессуаров PAZOLINI

Элегантность и утонченность 40-х вдохновили дизайнеров PAZOLINI на создание осенне-зимней коллекции в стиле noir. Кинематографичность, контрасты и полутона, утонченный мистицизм и изысканные ретро образы — в нашей подборке ключевых моделей сезона! [RICH_HTML type=imageset][/RICH_HTML]   [RICH_HTML type=imageset][/RICH_HTML] В линейке можно найти как практичную обувь на плоском ходу, так и туфли с ультрамодным острым носом и ботильоны на удобном широком каблуке или на шпильке.

«Мисс Бум-Бум по-русски»: 11 звезд с самыми соблазнительными ягодицами

В начале осени в Бразилии традиционно выберут победительницу конкурса «Мисс Бум-Бум-2017». 7 августа организаторы объявили официальный старт голосования и назвали имена 27 финалисток. Но и среди отечественных звезд мы нашли достойных конкуренток бразильским красоткам и предлагаем вам выбрать обладательницу лучших ягодиц страны.

Время лечит? Как сегодня живут вдовы российских знаменитостей

Нелегко смириться с потерей близкого человека. Еще сложнее, когда этого человека знала вся страна. В этом материале мы расскажем вам о том, как сейчас живут вдовы известных российских людей, которые не так давно ушли из жизни.

От любви до ненависти: знаменитости, которые публично выясняли отношения с детьми

Поклонникам зачастую кажется, что уж у их-то кумиров в семьях все идеально. Однако можно быть гениальным актером, талантливым музыкантом и при этом абсолютно бездарным родителем, так и не научившимся налаживать отношения со своими детьми.

Екатерина Климова с мужем показали зажигательный танец у бассейна

Актриса опубликовала в своем Instagram короткое пародийное видео, на котором танцует у бассейна в компании молодого супруга. Запись Екатерина Климова с мужем показали зажигательный танец у бассейна впервые появилась Lisa.ru.

Кэти Перри и Орландо Блум посетили концерт вместе после расставания

6 месяцев назад Кэти Перри рассталсь со звездой «Пиратов Карибского моря», но похоже вновь им заинтересовалась, ведь парочку заметили многочисленный фанаты и папарацци на концерте Эда Ширана субботней ночью в Staples Center в Лос Анжелесе.

Прошлый век! Зарубежные звезды на ретро-обложках глянца

Большинство начинающих артисток мечтают о головокружительной карьере и хотят повторить успех своих предшественниц. Но когда-то и оскароносные актрисы или исполнительницы поп-хитов сами были новичками в индустрии.

Даже и не знаю - зачем пишу...

На днях я узнала, что у отца моей дочери рак. Мне очень страшно, потому что и с моей стороны все родственники от рака умерли, а вот теперь ещё и такая новость.

2 мнения. Как найти мужа убежденной чайлдфри?

Три года назад я развелась с мужем. Причина не смогла принять его восьмилетнего сына от первого брака, и все что с ним связано: алименты, подарки, поездки мужа в "ту" семью (они живут в другом городе), присутствие его отпрыска на время каникул у нас в гостях.

Вернулся первоначальный состав шоу «Голос»

Первый канал всё таки решил расскрыть фанатам свои карты и рассказать, кто же сядет на красные кресла наставников в новом сезон музыкального шоу «Голос». На проект вернется «золотой» состав программы, который был первоначальным.

Hot&Cold: Кэти Перри и Орландо Блум снова встречаются

32-летняя поп-дива Кэти Перри и 40-летний актер Орландо Блум были замечены вместе на концерте своего давнего общего приятеля Эда Ширана в Лос-Анджелесе. Знаменитости выглядели не просто друзьями — очевидцы сообщили прессе, что они постоянно обнимались и целовались.

Как правильно удалять макияж

Если вы думаете, что стресс и возраст самые главные враги кожи, вы сильно заблуждаетесь. Регулярное неправильное удаление макияжа наносит не меньший вред вашей коже. Чтобы уход за кожей приносил пользу, необходимо учитывать все факторы, начиная от возраста и до типа кожи.

Weleda объявляет о запуске кампании Global Garden и возможности выиграть кругосветное путешествие

Швейцарский бренд органической косметики Weleda представляет новую кампанию Global Garden и запускает конкурс для того, чтобы выбрать Weleda World Traveler, который получит уникальную возможность совершить кругосветное путешествие.

Поклонники все больше убеждаются, что Ольга Бузова увеличила грудь на размер

На днях 31-летняя Ольга Бузова приняла участие в откровенной фотосессии в Лос-Анджелесе. Девушка выложила один из смелых снимков в свой Инстаграм, и ее тут же раскритиковали — причем то ли за тайно сделанную маммопластику, то ли за использование фотошопа.

парик

Тетки, привет, мне пришлось в очередной зарегиться по новой, потому что нихера не помню, кем я была раньше. В общем, я тот самый человек, который год назад ныл, что мне мало лет и я скопычиваюсь от рака.

Чемпион России по гольфу Артем Нестеров арестован за жестокое убийство собственной матери

37-летний Артем Нестеров, первый мастер спорта России по гольфу и опытный тренер, был заключен под стражу в Москве утром 14 августа. Мужчина уже сознался в убийстве своей 66-летней матери.

Беременная Рита Дакота поддержала участников кастинга «Новой Фабрики звезд»

В середине августа в Москве состоялся финальный открытый кастинг на «Новую Фабрику звезд», в ходе которого более 3 000 участников из разных городов и стран продемонстрировали свои вокальные и артистические способности.

Colgate приглашает отправиться в путешествие по загадочному Китаю вместе с Натальей Османн

Компания Colgate Palmolive приглашает всех желающих принять участие в новом проекте «Следуйте за древними секретами» и отправиться по заповедным местам Китая вместе с путешественницей и соавтором #FollowMeTo Натальей Османн.

Как сейчас одевается и выглядит Аврил Лавин, которую мы давно не видели

32-летняя Аврил Лавин в последнее время предпочитает вести максимально непубличный образ жизни. На днях в Сети впервые за долгое время появились снимки Лавин, порадовавшей своих поклонников цветущим внешним видом.

Сати Казанова впервые рассказала о будущем муже-итальянце, с которым знакома меньше года

Не так давно папарацци заставили Сати Казанову в одном из московских ЗАГСов с неизвестным широкой публике мужчиной. На днях артистка дала интервью, в котором прокомментировала свою скорую свадьбу.

«Дотянуть бы до зарплаты»: о самоидентификации и сумме в кошельке

Ведущие тренингов уверяют, что негативные установки, мешающие нам зарабатывать больше, – это всего лишь «инфекция», подхваченная от неправильного окружения, или результат неграмотного финансового воспитания, а значит, от них легко избавиться.

«Леопардовая» тушь Lash Queen Feline Blacks, Helena Rubinstein, отмечает юбилей

В этом году легендарная тушь Lash Queen Feline Blacks, Helena Rubinstein, празднует 10-летний юбилей. Инновационная формула, придающая ресницам невероятный объем, футляр с кошачьим принтом — все это сделало средство марки любимым у миллионов женщин во всем мире.

«У нее идеальная память»: Светлана Зейналова рассказала о талантах своей «особенной» дочери

40-летняя Светлана Зейналова одна воспитывает 8-летнюю Сашу, которой в полтора года поставили диагноз «аутизм». Недавно телеведущая рассказала журналистам об успехах дочери.

Модный эксперт бьет тревогу, уверяя, что Мелании Трамп стоит отказаться от обуви на высоком каблуке

Стиль Мелании Трамп довольно редко подвергается критике. Однако на днях известный западный fashion-эксперт позволил себе дать супруге 45-го президента США небольшой модный совет.

Первый канал показал выпуск шоу «Пусть говорят» без Андрея Малахова

В конце июля стало известно о переходе Андрея Малахова с Первого канала на ВГТРК. После появления этой новости в СМИ, пресса и зрители шоу «Пусть говорят» бурно обсуждают различные версии причин, из-за которых телеведущий мог покинуть канал.

Интервью с Жанной, автором рецептов Овкусе.ру

Жанна принадлежит к числу первопроходцев отечественного кулинарного видеоблогинга. Ее краткий рассказ о себе очень интересен и информативен, не обошлось и без юмора. Рецепты у Жанны отличаются особой оригинальностью: даже в самых простых блюдах вы найдете необычные нотки.

Королева поздравила жену Николаева с днем рождения, исполнив провокационный танец под ее новый хит

Наташу Королеву и Юлию Проскурякову, супругу Игоря Николаева подругами не назовешь, однако их отношения не такие холодные, как несколько лет назад. И недавно Королева подтвердила, что между ними нет вражды.

У звезды фильма «Любовь и голуби» Нины Дорошиной отнялись ноги

82-летняя актриса театра и кино Нина Дорошина, исполнившая главную роль во всеми любимом фильме Владимира Меньшова «Любовь и голуби», находится в тяжелом состоянии. По сообщениям СМИ, народная артистка России временно не может передвигаться самостоятельно.

Свиные ребрышки в духовке с шашлычным соусом.Невероятно вкусно!

Невероятно вкусные ребрышки!! Нежные, сочные, легко отделяющиеся от кости! А соус- это просто бомба! Очень вкусно! Лучше сразу увеличить количество продуктов в 2 раза)) Приятного аппетита! Ингредиенты ребра, 1 кг вода, 1 л соль, 1 ч.

*Утиные истории* возвращаются

Телеканал Disney XD обнародовал пилотную серию продолжения знаменитого мультсериала "Утиные истории", сообщает Nerdvana. Ее продолжительность составила 21 минуту. Эпизоды мультфильма начнут показывать с 23 сентября, серии будут выходить каждую неделю.

Российские СМИ: Равшана Куркова тайно вышла замуж за своего коллегу

Не так давно интернет-пользователи заподозрили, что Равшана Куркова сыграла свадьбу с таинственным избранником. На днях источники из окружения актрисы поделились с журналистами радостным известием о бракосочетании.

Мороженое «Эспрессо»

Вкуснейшее мороженое. Не очень сладкое, ароматное, с кусочками печенья. Мороженое имеет приятную консистенцию, характерную для сливочного мороженого.

Зважені та Щасливі 7 сезон. В ожидании эфира первого выпуска

Скоро осень и становится актуальным вопрос: Когда выходит в эфир первый выпуск проекта «Зважені та Щасливі» 7 сезон? Этот вопрос сейчас волнует всех поклонников шоу. В статье вы узнаете дату первого эфира, а также некоторые подробности нового сезона самого весомого проекта страны.

Подруги Жанны Фриске отговаривали ее от брака с Дмитрием Шепелевым

На днях во время съемок одного из эпизодов шоу «На самом деле» 34-летний ведущий проекта Дмитрий Шепелев неожиданно признался, что когда он сделал возлюбленной Жанне Фриске предложение руки и сердца, некоторые из ее подруг не одобрили этот союз.

Строго и изысканно: 18 луков от H&M STUDIO, которые будут в тренде этой осенью

Эклектичная и яркая осенняя коллекция H&M Studio наполнена энергией и стилем Нью-Йорка. Дизайнерам удалось создать элегантный микс, в котором соединяются женственность и брутальность, стритстайл и утонченность.

Витамин B3 спасет от выкидышей и врожденных аномалий

До сих пор ученые не знали причину 80% врожденных дефектов, таких как расщепление неба, проблемы с почками, сердцем и позвоночником. Специалисты из Австралии выяснили, что многие врожденные дефекты развиваются из-за дефицита никотинамидадениндинуклеотида (NAD) - соединения, необходимого для производства энергии, сообщает Zee News.

Правильно сушить волосы феном полезнее, чем естественным путем

Принято считать, что практика высушивания волос феном наносит сильный вред волосам, отмечает "Рамблер". Однако Мур утверждает, что, напротив, высушивание феном менее травматично по сравнению с естественным высыханием.

Самый модный оттенок осени: 18 новинок MANGO красного цвета преобразят гардероб

Красный цвет — один из самых ярких трендов наступающего сезона. Популярный испанский бренд MANGO предлагает платья, брюки, жакеты и аксессуары в актуальной палитре осени — от алого до темно-бордового.

MTV Россия открывает сезон охоты на хайп

На днях телеканал MTV Россия запустил новый эксклюзивный проект HYPE MEISTERS. В эфире телеканала состоится главная битва тысячелетия, где телевидение сразится с Интернетом. Ведущие нового шоу Коля Серга, звезда телеэкранов, и Юра Музыченко, звезда YouTube, поборятся за звание «Мастер Хайпа».

Торт “Подарочный” по ГОСТу

Ну что – начнем недельку со сладенького? С торта, например. Сегодня я хочу поделиться рецептом советского торта “Подарочный”. Он очень простой по составу – обычный бисквит, крем “шарлотт” и жареный арахис.

Вещь дня: 6 идеальных базовых футболок от российского бренда VIKI 18.11

Базовая футболка должна быть идеальной, потому что сложно представить себе вещь более практичную, универсальную и чаще надеваемую. Мы нашли отличную модель в самых распространенных базовых оттенках в коллекции отечественной марки VIKI 18.

С малышом на двоих: используем детскую косметику в своем уходе

Разбираемся, как оптимизировать семейную косметичку и с пользой для тела и кошелька перейти на косметику с пометкой «для малышей». Запись С малышом на двоих: используем детскую косметику в своем уходе впервые появилась Lisa.ru.

Лучшее новости

Литературный конкурс. Машины путешествия

В том месте, где Маше посчастливилось родиться, люди засаживали огороды возле дома картофелем и брали на предприятиях дополнительные участки, чтобы тоже посадить на них картошку. Семья Маши не была исключением.

Детей из необеспеченных семей чаще настигают инсульты и инфаркты

Вероятно, дети, выросшие в бедных семьях, во взрослой жизни чаще сталкиваются с инсультами и сердечными приступами. Это показало новое исследование, проведенное Американской кардиологической ассоциацией.

Ватрушки.

Замечательные ватрушки! При таком способе разделки,творог не вытекает, Мне очень нравится, и вам советую. Ингредиенты молоко, 350 грамм яйцо, 2 штук сахар, 2 ст. л. дрожжи, 50 грамм маргарин, 100 грамм соль, щепот.

Помидорное ассорти со вкуснейшим рассолом!

Уже много лет я делаю эти помидоры. В них вкусно всё, начиная от самих томатиков, заканчивая маринованным чесночком и конечно же, потрясающим рассолом. А если взять еще и разные томаты, то красота и вкуснота на тарелке будет нереальной.

American Apparel возвращается

Через полгода после приобретения обанкротившейся American Apparel, канадский производитель Gildan Activewear перезапускает легендарный американский бренд.

Печенье "Бабаны" с творожной начинкой

Для любого праздника печенье "Бананы" будут украшением стола. Оригинальная форма и творожная начинка делают это печенье уникальным. И хотя здесь нет настоящих бабанов, это печенье очень вкусное и сладкое.

Ассорти тушеных овощей

Летом чаще хочется чего-то лёгкого. Хочу поделиться рецептом приготовления тушеного овощного ассорти. Для такого блюда можно взять любые овощи. У меня были баклажаны, лук, болгарский перец, шампиньоны, помидоры, морковь, сельдерей.

Огурцы "Трясуны", Самый ленивый способ!

Будут готовы сразу же. Этот способ приготовления малосольных огурчиков придет на помощь, когда застолье совсем скоро и времени на засолку катастрофически мало. Ингредиенты огурцы, 1 кг чеснок, 3 зубч.

Творожно-ягодный десерт

Рецепт авторский)) Надо же было как-то детей научить есть творог)) Десерт интересен тем, что фрукты и ягоды можно брать по сезону и по вкусу, как свежие, так и замороженные (бананы, малину, персики, клубнику, чернику, ежевику), добавлять ваниль или корицу, чернослив , курагу, финики, изюм и каждый раз получать новый вкус! Удачных экспериментов)) Ингредиенты творог, 0.5…

Актуальное новости

Планетарий. Ева Лонгория: "Он просто любит меня"

На днях в ресторане Cipriani вручали награды мастерам индустрии модных аксессуаров. Ева Лонгория получила серебряную статуэтку из рук модного дизайнера Роберта Верди (Robert Verdi). Организаторы мероприятия сочли ее самой стильной женщиной года.