Новости часа

Нюша оригинально поздравила Армена Давлетьярова с днем рождения

Дорогой Арман @arman_dav пусть счастье и любовь окружают тебя, а так же живут в твоём сердце ? И конечно новых побед, вдохновения, сил и терпения воплощать грандиозное в жизнь???? #музтв #нюша #nyusha #muztv #поюарману

Место встречи близнецов и двойняшек — «Trolls Party»

Самые веселые и знаменитые на весь мир герои Розочка и Цветан приглашают 14 октября в гости на ежегодный Фестиваль близнецов и двойняшек «Счастье вдвойне», который пройдет уже в четвертый раз в рамках выставки «Материнство и Детство». читать далее

15 идей, которые вдохновят вас на смелый эксперимент: обклеить ванную обоями

Сегодня многие белорусские порталы любят рассказывать (точнее — показывать) о квартирах наших соотечественников. Всегда ведь интересно, кто и как живет, каким образом оформляет свое жилье… читать далее

К чему готовится Ольга Кабо?

Целый день сегодня провела в фотостудии художника @vaanpavel Павел готовится к своей персональной выставке в Гааге! Истинный ценитель красоты, он подарил мне множество положительных эмоций! Мое алое ? от Виктории Севрюковой из спектакля "Опасные связи" @teatrmossoveta и жемчужное ожерелье от @nasonpearl #nasonpearl #насонжемчуг только дополняют образ! Грим- @anastasiya__merkulova Ждём! Ждем! Ждем!???(снимок сделан с экрана компьютера)

Елена Погребижская: «Я ипохондрик»

Если вы не ипохондрик, то вы, может быть, и не знаете, что это такое. И даже если вы – он, тоже вполне можете не знать. У меня вся семья ипохондрики – думаете, они это про себя знают? Поскольку моя многочисленная семья в последние годы очень интернет-активна (даже те, кому за 80), самые интересные истории из их жизни я рассказывать не буду. Придется говорить о себе.

Планетарий. Брук Шилдс: "Звезд почему-то боятся"

На днях в ресторане Cipriani вручали награды ACE мастерам индустрии модных аксессуаров. Брук Шилдс появилась на вечере в элегантном белом платье. Брук стала моделью еще в детстве, а всемирную известность получила после выхода фильма «Голубая лагуна».

6-летняя японка учит взрослых модниц носить «тяжелый люкс»

Кьяра Ферраньи, Тави Гевинсон, Джули Саринана, Кристина Базан — вот лишь малая часть списка блогеров, к чьему мнению в вопросах моды и стиля прислушиваются даже опытные fashion-эксперты. Бросить вызов звездам Инстаграма решила 6-летняя японка.

«Не женщина, а 8-е чудо света»: Романовская демонстрирует бесконечные ноги и почти обнаженную грудь

Ольга Романовская проводит свой отпуск с семьей в США. Все кадры с отдыха очень нравятся подписчикам знаменитости, но последний из них произвел в блоге солистки группы Queens настоящий фурор.

Больше не рожу

Если вы больше не сможете родить, и вам бывает грустно, не стесняйтесь этого чувства. Запись Больше не рожу впервые появилась Матроны.RU.

Звезда «Дома-2» попала в психбольницу после измены женатого возлюбленного

21-летняя участница «Дома-2» Лилия Четрару встречается с другой звездой телестройки, Сергеем Захарьяшем. Как сообщают российские СМИ, личная жизнь девушки не всегда была такой счастливой, как сейчас.

Полуобнаженные Климова и Месхи бросили вызов «танцующему миллионеру»

На днях 39-летняя Екатерина Климова выложила в свой Инстаграм забавное видео, снятое во время отдыха за городом. В нем актриса и ее 31-летний супруг Гела Месхи исполнили зажигательный танец: одна из самых красивых пар отечественного кинематографа легко даст фору знаменитому итальянцу Джанлуке Вакки и его бывшей возлюбленной Джорджии Габриэле.

Вкусные блюда из вареного пшена

Просо – злак, из которого получают пшено; продукт, обладающий массой незаменимых свойств. При потреблении человеком он придает энергии и сил, согревает, обладает сильным антигрибковым действием.

Наградили «букетом»: звезды, которым пришлось лечиться после ночей любви

Лето… Сезон отпусков, романтичных встреч, курортных романов. Как гласит статистика, чаще всего люди заражаются ЗППП именно летом на отдыхе. Woman. ru советует быть начеку, когда страсть застигнет врасплох.

Не зарекайся! Как символы дурного вкуса стали писком моды

Ни для кого не секрет, что мода меняется. И вещи, еще каких-то несколько лет назад считавшиеся признаком дурновкусия, ныне неожиданно для многих получают звание главных мастхэвов. Так было с «ужасающими» широкими плечами из 80-х, вернувшимися к нам три года назад и до сих пор не исчезнувших из наших гардеробов, так произошло и с плюшевыми спортивными костюмами, колготками из сетки и многим другим, о чем пойдет речь в нашем материале.

Uniqlo едет в Бутово

Японский бренд Uniqlo станет якорным арендатором fashion-галереи столичного ТРЦ «Бутово Молл».

Детектор лжи: как реальные фото российских звезд отличаются от тех, что они выкладывают в своем Инстаграме

Не так давно мы писали о самых популярных уловках insta-girls, которые помогают им смотреться на собственных снимках в соцсетях в разы красивее и стройнее, чем они есть в реальной жизни. К подобным хитростям в последнее время прибегают и многие селебы.

Отказавшаяся от выступлений Ирина Аллегрова заставила поволноваться своих поклонников

«Императрица» российской эстрады Ирина Аллегрова выступает на сцене уже больше 40 лет. Однако, как сообщают российские СМИ, певица неожиданно решила приостановить творческую деятельность. Новость удивила не только поклонников, но и музыкантов артистки.

Пугачева призналась, что теряет голос

Недавно 68-летняя Примадонна стала гостьей шоу «Сегодня вечером» и дала поклонникам понять, что может в самом скором времени завершить карьеру из-за усталости, проблем со здоровьем и… потери голоса.

Нюша показала возлюбленного и намекнула, что действительно тайно вышла за него замуж

26-летняя певица Нюша сейчас отдыхает на Мальдивах вместе с семьей и возлюбленным Игорем Сивовым. На днях звезда впервые за долгое время опубликовала милое селфи со своим мужчиной, а в коротком видеоролике продемонстрировала кольцо, очень похожее на обручальное.

Что делать, если ребенок отказывается идти в школу?

Наверное, каждый родитель хотя бы раз слышал от своего ребенка фразу: «Не хочу учиться!» Что стоит за нежеланием идти в школу, а главное, как это изменить? Запись Что делать, если ребенок отказывается идти в школу? впервые появилась Lisa.ru.

7 дизайнерских хитростей для маленькой квартиры

Как сделать квартиру уютной, если из-за отсутствия площади решающее значение имеет каждая «мелочь»? Предлагаем обратиться к оригинальным приемам организации пространства. Запись 7 дизайнерских хитростей для маленькой квартиры впервые появилась Lisa.ru.

Курортный сбор: составляем гардероб для отпуска

В отпуске всем хочется быть красивыми и яркими. Мы подобрали практичные и элегантные образы на любой случай — от поездки на экскурсию до пляжной вечеринки. А примерила их актриса Театра на Таганке Анастасия Колпикова.

Пелагея рассказала, как совмещает семью и работу: «Я сдала дочь, чтобы поспать перед съемками»

Певица, вновь занявшая кресло наставницы в телешоу «Голос», поведала в интервью одному из российских СМИ о том, как смогла оставить полугодовалую дочь Таисию дома, чтобы принять участие в съемках 6-го сезона проекта.

Фолловеры считают, что без макияжа и накачанных губ 36-летняя Малиновская выглядит на 20

Недавнее селфи диджея без привычно броского мейка на удивление было встречено фолловерами положительно. Увидев его, подписчики отметили, что с «голым» лицом Маша выглядит куда моложе и краше, чем с ярким макияжем.

Как выглядят волосы, которые не расчесывали несколько месяцев

Люди, страдающие депрессией, порой не могут делать даже простые вещи. Так, 16-летняя школьница из США на протяжении нескольких месяцев не расчесывала свои волосы и уже была готова побриться налысо, но на помощь пришли умелые стилисты.

Мой муж меня не хочет

Тема, о которой не принято говорить. Тема, которая вызывает у женщин немало стыда и вины. Запись Мой муж меня не хочет впервые появилась Матроны.RU.

Анна Седокова пожаловалась на участь матери-одиночки

Весной этого года 34-летняя Анна Седокова в третий раз стала мамой. Певица старается не комментировать свою личную жизнь, поэтому до сих пор скрывает, кто отец малыша. Поклонники надеялись, что у артистки есть возлюбленный.

Нюша опубликовала селфи с возлюбленным и намекнула, что действительно тайно вышла за него замуж

27-летняя певица Нюша сейчас отдыхает на Мальдивах вместе с семьей и возлюбленным Игорем Сивовым. На днях звезда впервые за долгое время опубликовала милое селфи со своим мужчиной, а в коротком видеоролике продемонстрировала кольцо, очень похожее на обручальное.

Казахстан на ЭКО волне

Вслед за Алматы теперь и в Астане появятся специальные контейнеры-боксы для сбора ненужной одежды в благотворительных целях.

Прохор Шаляпин дразнит фанаток абсолютно «голыми» снимками

33-летний певец Прохор Шаляпин сейчас отдыхает на Мальдивах и не забывает делиться с фолловерами своего Инстаграма яркими фотографиями. На днях артист выложил пару снимков, на которых предстал полностью обнаженным. Оценим?

Селин Дион сменила сексуальную ориентацию после смерти мужа?

В западных СМИ муссируются слухи, что 49-летняя Селин Дион уже не скрывает от самых близких свою… нетрадиционную сексуальную ориентацию. Якобы ей всегда нравились не только мужчины, но и женщины, и после смерти единственного мужа Рене Анджелила певица наконец дала себе волю и влюбилась в представительницу своего пола.

42-летняя модель Виктория Сильвстедт в бикини поразительно похожа на 34-летнюю Викторию Лопыреву

Виктория Сильвстедт, хоть и сосредоточилась на карьере телеведущей, расставаться со своими модельными параметрами не спешит. Разглядывая последние пляжные фото Сильвстедт, мы заметили, что знаменитость поразительно похожа на Викторию Лопыреву.

Павел Дуров решил затмить Владимира Путина и удивил Сеть накачанным торсом

32-летний создатель мессенджера «Телеграм» и основатель сети «Вконтакте» Павел Дуров опубликовал в своем Инстаграме фото с голым торсом, чем немало удивил поклонников. Дуров также призвал подписчиков бросить вызов Владимиру Путину.

Как реальные фото российских звезд отличаются от тех, что они выкладывают в своем Инстаграме

Не так давно мы писали о самых популярных уловках insta-girls, которые помогают им смотреться на собственных снимках в соцсетях в разы красивее и стройнее, чем они есть в реальной жизни. К подобным хитростям в последнее время прибегают и многие селебы.

Где Никита Пресняков с женой проводят свой медовый месяц?

Новость о шикарной свадьбе 26-летнего внука Аллы Пугачевой и его 20-летней избранницы Алены Красновой появилась в конце июля. Почти сразу за ней последовало признание певца в том, что в плотном гастрольном графике ему совершенно не удается выкроить времени для отдыха с супругой.

Молодая мама Пелагея поразила поклонников новыми фото со съемок «Голоса»

Похорошевшая певица поделилась кадрами со съемок шоу «Голос» и рассказала секрет своей привлекательности. Запись Молодая мама Пелагея поразила поклонников новыми фото со съемок «Голоса» впервые появилась Lisa.ru.

Эскимо из черники

Рецепт приготовления эскимо из черники. Готовим легкое летнее угощение. Запись Эскимо из черники впервые появилась Lisa.ru.

Расти большой: как правильно измерить рост ребенка

Летом дети растут быстрее, чем зимой, опережая формулу роста. Ребенку до 6 месяцев положено прибавлять в месяц в среднем по 2,5 см, а он подрастает на все 3 или даже больше. Запись Расти большой: как правильно измерить рост ребенка впервые появилась Lisa.ru.

Длительный кашель

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, уже полтора года дочку мучает кашель. Сначала был ночной кашель, остальные симптомы отсутствовали. Обратились к аллергологу в нашем маленьком городе, было назначено общее лечение (диета, безопасный быт), на некоторое время кашель исчез, но через пару месяцев снова появился.

Лучшее новости

Как купить все самое необходимое для новорожденного и не разориться

Задумавшись о рождении ребенка, молодая семья сталкивается с вопросом: какую сумму придется потратить на детские товары в первый год жизни малыша? Ответы могут быть разными, ведь ту же коляску можно купить и за 50, и за 10 тысяч рублей.

Как выбрать кожаную кровать?

Кожаные кровати смотрятся роскошно в абсолютно любом интерьере, сама такая вещь делает его особенно статусным и дорогим. Но чтобы такая недешёвая покупка служила вам долгие годы и не потеряла свой роскошный внешний вид, необходимо правильно её выбирать.

Кредиторы банкротят Carlo Pazolini

Собрание кредиторов компании «Фирма "Анта"» приняло решение ходатайствовать о признании ее банкротом и открытии конкурсного производства сроком на 6 месяцев.

Актуальное новости

«Диагноз любовь»

Ли – молодой квалифицированный гинеколог. В своем кабинете он всесилен, но для того, чтобы заговорить с женщиной вне клиники, ему не хватает уверенности.

Ольга Орлова призналась в любви к морю

Нет ничего прекраснее моря в природе. Те, кому посчастливилось родиться или жить рядом с морем, не замечают его величия и красоты. А я , во время наших редких встреч, не устаю восхищаться. Этот вид заряжает, наполняет и умиротворяет меня полностью... А на что любуетесь вы?

Валерия Ланская рассказала, от чего легко может расплакаться

Глаза мокрые от счастья! Да, я знаю, что о счастье лучше молчать и беречь его внутри. . . но меня переполняют эмоции. . так хочется остановить время!!! Не лети!!! Замедлись! Молю!!!!! Когда на душе мир! Редкие минуты, когда так.