Новости часа

Думать о других естественно или это невроз?

Мы привыкли думать, что альтруизм – благородное качество. Однако в последнее время много говорят о том, что нужно развивать здоровый эгоизм. Что же важнее – наши собственные желания или потребности другого? Об этом рассуждает психотерапевт Ирина Млодик.

Как ухаживать за жирной кожей?

Для того, чтобы сохранить красоту жирной кожи, необходимо правильно осуществлять уход за ней. Во-первых, нужно умываться утром и вечером. Для этого рекомендуется использовать муссы, гели или пенки.

Женщина может быть либо умной, либо красивой?

«Умная дурнушка», «красивая пустышка»… Часто именно такие образы мы видим на экранах, и не реже – слышим реальные истории о подобных персонажах от друзей и близких. Почему стереотип о том, что женщина может быть либо умной, либо красивой, до сих пор жив? И что происходит, когда рядом с нами все-таки появляется «идеал»? Отвечает психоаналитик Светлана Федорова.

Избежать профессионального выгорания: пошаговая инструкция

Все больше людей жалуются на то, что вместо удовольствия работа приносит им лишь усталость. По мнению психолога Эммы Сеппалы, проблема профессионального выгорания достигла масштабов эпидемии. Можно ли ее избежать?

Отношений не будет: 5 типов мужчин

Иногда мы вступаем в отношения из страха одиночества и оказываемся не с тем человеком рядом. Блогер Лиз Конли рассказала об опыте свиданий и мужчинах, встреча с которыми не обещает ничего хорошего. Наши эксперты гештальт-терапевт Мария Лекарева и юнгианский аналитик Лев Хегай прокомментировали ее наблюдения и выводы.

Роскошь и богатство в интерьере: отделка стен линкрустом

Линкруст – отделочный материал для стен с тисненой или гладкой поверхностью на плотной бумажной и тканевой основе. Изготавливается из синтетических смол или растительных масел с добавкой пластификаторов, пигментов, наполнителей.

«Не могу сказать «прощай»: любовь без условий

В субботу в 00.30 на «Dомашнем» – одна из лучших мелодрам 80-х, культовый фильм о любви «Не могу сказать «прощай». Картине более 30-ти лет, но она до сих пор приковывает к экранам уже не одно поколение зрителей, но до сих пор в отзывах о ней – признания в любви актерам и их героям, настоящие, живые эмоции, радость и слезы.

Лучшее новости

Максим Галкин показал забавное фото Аллы Пугачевой и дочери Лизы

Артист поделился трогательным снимком на своей странице в Instagram, и подписчики тут же засыпали счастливую семью комплиментами. Запись Максим Галкин показал забавное фото Аллы Пугачевой и дочери Лизы впервые появилась Lisa.ru.

Вся правда о фастфуде

Любишь бургеры, не прочь похрустеть картошечкой фри? Не будем тебя отговаривать. Иногда — можно. Главное, осознавать, чем ты питаешься. Запись Вся правда о фастфуде впервые появилась Lisa.ru.

Актуальное новости