Новости часа

«Хочу сменить профессию, но боюсь осуждения окружающих»

У меня проблемы с работой: есть две специальности, но ни по одной из них не хочу работать. Я подумываю заняться совершенно другим. Но мне страшно, что меня не поймут знакомые и семья. Мне кажется, что каждый решит, будто я просто нигде не справляюсь.

«У меня совсем нет друзей»

Что делать, если совсем нет друзей? Я не знаю, как заводить знакомства, не знаю, о чем говорить. В классе, вникая в любую беседу, боюсь сказать что-либо.

Сациви с крабом

Дожили - скажет ортодоксальный грузин, в этомчто-то есть - решит решит человеккреативный. А продвинутый шеф-повар скажет - вах! Попробуйте, ессли не риготовить, так хот поесть. Ресторан «Казбек» Шеф-повар Мамия Джоджуа зовет скорее к столу.

Российские мультфильмы, которые полюбили во всем мире

Онлайн-кинотеатр ivi представляет мультфильмы, которые сделаны в России, но успели завоевать поклонников и в других странах. Мультфильмы доступны в онлайн-кинотеатре, а некоторые из них выходят на ivi эксклюзивно.

Виктории Романец потребовалось 9 месяцев, чтобы превратиться в фитоняшку с железным пресом

На днях 28-летняя Виктория Романец выложила в Инстаграм фото, на котором продемонстрировала свое спортивное, подтянутое тело. Знаменитость рассказала, сколько времени ей понадобилось, чтобы достичь идеальной формы.

«Развожусь и увольняюсь»: не спешите все рушить

В жизни, в отличие от сказок, истории не всегда заканчиваются «и жили они долго и счастливо». Брак, заключенный по большой любви, может с годами превратиться в разочарование, а любимая работа — в обременительную обязанность.

Британец в 81 год стал трансгендером и теперь наконец-то счастлив

Джеймс Роуз всю свою жизнь прожил в теле мужчины, однако разменяв девятый десяток, он осознал, что на самом деле ощущает себя женщиной. Мужчина заявил о своей трансгендерности и сделал операцию по смене пола.

Завершился юбилейный фестиваль Alfa Future People 2018

Более ста диджеев со всего света, новейшие технологии и гаджеты, спортивные мероприятия и незабываемая атмосфера. Все это — Alfa Future People. Место, которое уже в пятый раз собирает десятки тысяч человек, объединенных музыкой и тягой к новому и неизведанному.

10 вопросов помогут понять, можно ли спасти отношения

Когда в общении с любимым человеком возникает напряжение, зачастую трудно понять, можно ли решить накопившиеся проблемы или отношения исчерпали себя. Прежде чем оставить прошлое и двигаться дальше, задайте себе вопросы.

Неочевидные проявления расстройства пищевого поведения у подростков

Ребенок в переходном возрасте отличается нестабильным поведением, становится замкнутым и раздражительным. В этот сложный период велик риск получить расстройство пищевого поведения (РПП). На что родителям стоит обратить внимание и как отличить особенности подросткового поведения от пищевого расстройства, рассказывает психиатр Анна Коршунова.

Петросян в ребро. Почему в разводе и дележке имущества всегда оказывается виноватой женщина? Мнение

Бывшие жены остаются с детьми, бывшие мужья живут новой жизнью, но именно женщины при этом остаются меркантильными стервами, позорясь, выбивая какие-то там алименты, какие-то там деньги, все им мало.

«Она просто влюбилась, она не виновата»: Рита Дакота защитила девушку, с которой ей изменил Влад Соколовский, от нападок пользователей Сети

Недавно 28-летняя Рита Дакота рассказала, что 26-летний Влад Соколовский был ей неверен. Сначала певица заявила, что не будет делиться деталями сложившейся ситуации. Однако на днях Рита заговорила об одной из любовниц Влада.

Волочкова показала голую грудь, и поклонники увлеклись обсуждением ее формы и состояния

Подписчики 42-летней Анастасии Волочковой давно привыкли к ее эпатажным выходкам. Однако недавний снимок, опубликованный балериной в Инстаграме, удивил даже самых преданных фанатов звезды.

«Боюсь ошибиться в выборе профессии»

Через 7 месяцев сдавать ЕГЭ, а я не знаю, на каких предметах остановиться. Я понимаю, что выбор профессии — один из важнейших в жизни. Прошла много тестов на профориентацию, но вопросы настолько тривиальны и поверхностны, что ничего толкового я не узнала.

Влад Соколовский снял обручальное кольцо, но по-прежнему не комментирует развод с женой

Неделю назад стало известно, что 28-летняя Рита Дакота подала заявление на развод из-за измен 26-летнего Влада Соколовского. Певец продолжает хранить молчание, однако фанаты заметили, что он снял обручальное кольцо.

60-летняя героиня Голливуда в честь юбилея показала гладкое, рельефное тело в купальнике

Глядя на фото шестидесятилетней Мадонны, ей смело даешь все 70. А вот ровесница знаменитой певицы, актриса Анджела Бассетт, не только прекрасно выглядит, но и поражает великолепной фигурой.

Спасателям пришлось вытаскивать из болота группу женщин на надувном единороге

Над людьми, попавшими в переделку, не принято смеяться, но случай, о котором мы вам расскажем, больше похож на анекдот. Пять американок на огромном единороге застряли в болоте и им понадобилась помощь спасателей, чтобы вернуться на берег.

Подписчики Ирины Дубцовой гадают, почему она перестала демонстрировать свою фигуру во всей красе

Не так давно Ирина Дубцова отправилась отдыхать на Мальдивы, откуда теперь публикует массу фотографий и видеороликов в своем микроблоге. Однако фолловеры певицы надеялись увидеть ее формы в бикини во всей красе.

Скарлетт Йоханссон заняла первое место в рейтинге самых высокооплачиваемых актрис

После развода Скарлетт Йохансон с мужем, инсайдеры сообщили о том, что причиной стала стремительно развивающаяся карьера актрисы, которой та уделяла чересчур много времени. Звезде фильмов Marvel «Мстители», где она сыграла Черную Вдову, приходится совмещать карьеру и воспитание маленькой дочери Дороти Роуз, что, возможно, также повлияло на брак.

Другие новости: Шарик из «Простоквашино» в Инстаграме, Reebok в коллаборации с NASA и фееричный звездопад

Ежедневно редакторы Woman.ru сталкиваются с информацией, фото и даже пресс-релизами, которые вроде бы не тянут на самостоятельные материалы, но забавляют, заставляют задуматься, а то и впечатляют до глубины души.

Елена Степаненко хочет отобрать у Евгения Петросяна даже дорогие личные вещи

65-летняя Елена Григорьевна Степаненко написала в своем заявлении на развод, что требует у 72-летнего экс-супруга Евгения Вагановича Петросяна буквально все — даже дорогостоящие наручные часы.

Отец Меган Маркл дает советы королевской семье

Отец Меган Маркл Томас не учится на своих ошибках и пренебрегает общением с дочерью, продолжая давать комментарии на счет королевской семье. Только неделю назад Томас пообещал, что больше не будет давать интервью журналистам и откажется от дурной славы, но оказалось, это не так просто для отца Меган.

Рита Дакота призналась, что хотела обратиться к пластическому хирургу, чтобы стать лучше любовниц мужа

Недавно 28-летняя Рита Дакота объявила, что разводится с 26-летним Владом Соколовским из-за его неверности. На днях певица призналась, что сначала хотела изменить внешность, чтобы быть похожей на идеальных, по мнению мужа, девушек.

В Сети обсуждают «квадратные» торсы сестер Пенелопы и Моники Крус

На просторах интернета появились фото 41-летней Моники Крус в бикини, сделанные папарацци, на которых, кажется, что у нее совсем нет талии. Дотошные поклонники вспомнили, что у ее сестры 44-летней Пенелопы Крус похожий тип фигуры.

Фигура как у Ким Кардашьян: что носить, чтобы не выглядеть вульгарно

Существует ли грань между сексуальностью и вульгарностью? Да, и ее очень легко переступить, надев не то платье. Как не потеряться в ворохе одежды и подчеркнуть плюсы фигуры, рассказывает ведущий эксперт по стилю, имиджмейкер Ксения Барбидонская.

«Билет на двоих»: путешествие к счастью

Если любовь не стучится в твою дверь, может быть, стоит самому отправиться за ней. Герои сериала «Билет на двоих» встретились в поезде, а вот куда он ехал на самом деле, им пришлось узнать позже.

Бритни Спирс должна выплатить бывшему мужу более 100 тысяч долларов алиментов

История отношений Бритни Спирс и ее бывшего мужа Кевина Федерлайна не собирается заканчиваться, хотя артистка уже давно строит отношения с Сэмом Асгари. Ранее бывший муж певицы подал в суд и заявил, что сумму алиментов, которые Бритни выплачивает бывшему на содержание детей, нужно увеличить.

«В момент жадного глотания воздуха и инструкций врача забываешь о фотографе»: Анастасия Тарасова показала снимки, сделанные во время родов

10 июля Анастасия и Дмитрий Тарасовы стали родителями девочки Миланы. На днях супруга футболиста поделилась кадрами, сделанными в роддоме.

Зачем мужчине запонки

Когда-то в далекие времена мужская одежда украшалась без меры. В ход шли и дорогие ткани, и кружево, и вышивка. Перстни с драгоценными камнями, нагрудные знаки, золотые цепи, броши.

Вспомним детство? Марка Chupa Chups представила коллекцию бьюти-средств для истинных сладкоежек

Косметика Chupa Chups спустя год после выпуска в родной Корее наконец-то достигла берегов России. Теперь сладкие бьюти-товары любимой еще с детства марки доступны нашим соотечественницам, которые, мы уверены, влюбятся в них с первого взгляда!

Кортни Кардашьян намерена увести гулящего отца своих детей Скотта Дисика у его 19-летней подружки

В первых числах августа западные СМИ сообщили, что 39-летняя Кортни Кардашьян вновь стала свободной женщиной. Однако, как считают инсайдеры, многодетная мама не собирается долго быть одинокой.

Теплый прием: 7 стильных кардиганов для осени

А мы продолжаем готовиться к осени! И самое время озаботиться поисками стильного и, конечно же, теплого кардигана, который подойдет и к джинсам, и к юбкам. Самые актуальные модели ты по традиции найдешь в нашей новой подборке!

Лучшее новости

Телевизор, лампа и другие нежелательные вещи в интерьере для каждого знака зодиака

Астрология – вещь упрямая и если следовать советам специалистов, то можно действительно изменить свою жизнь в лучшую сторону. И если, скажем, дела у вас пока идут не самым лучшим образом, пробуйте выяснить, что в вашей обстановке не так.

Актуальное новости

Ради каких женщин Петросян, Меладзе, Цыганов и другие известные мужчины бросают жен

Когда распадаются многолетние браки, всем особенно становится интересно, кто стал причиной развода. Мы покажем, к кому известные мужчины уходили от жен, с которыми прожили много лет и с которыми, казалось, будут до конца жизни.

Тест: узнайте, правильно ли вы готовите рыбу

Не все домохозяйки любят использовать для приготовления рыбу, ведь ее необходимо сначала почистить, выпотрошить, а затем пожарить или запечь. А сварить бульон — это вообще целая история, которая не под силу некоторым начинающим кулинарам.

Неоновая одежда снова в моде

Одежда ярких неоновых оттенков, популярных в 1980-х годах, вновь завоевала внимание знаменитостей. Об этом сообщает The Sun. По информации издания, кислотные желтый, оранжевый, зеленый и розовый цвета стали особенно популярны в 2018 году.

Читайте этикетки на одежде - там могут быть написаны интересные вещи

Американский ресурс Bored Panda сделал подборку скрытых надписей на этикетках и ярлыках, прикрепленных к одежде. «Надень поменьше, будет смешно», — напечатали на бирке вещи размера XL. «Мальчики обращают внимание на девочек в очках», — говорилось на внутренней стороне дужки очков.