Новости часа

Врачи и близкие переживают за здоровье дочери Шер, ставшей мужчиной

47-летний сын певицы Шер, Чез Боно, еще 6 лет назад бывший женщиной по имени Честити, в последнее время то резко сбрасывает, то снова набирает десятки лишних килограммов. Медики объяснили в интервью одному из западных СМИ, что это серьезно угрожает его здоровью.

Беременная невеста Роба Кардашьяна хочет сделать его сестер няньками своих детей

28-летняя Блэк Чайна, невеста единственного мужчины в семье Кардашьян — 29-летнего Роба, заявила в недавнем интервью в прямом эфире Facebook, что собирается заставить его младших сестер Кендалл и Кайли нянчиться с ее детьми.

Дочь Мирославы Думы — самая юная fashionista

Норт Уэст стоит быть начеку — звание самого стильного звездного ребенка может достаться дочери Мирославы Думы. Полуторагодовалая Аня уже имеет в своем гардеробе сумку, которой нет у главных модниц планеты. И даже у Ким Кардашьян!

Танцуй как миллионер! Звезды пытаются повторить успех Вакки, но у них не получается

Итальянец привлек внимание не только простых интернет-пользователей, но и многих знаменитостей. Звезды не остались в стороне и попробовали научиться танцевать, как 50-летний предприниматель...

Кэти Перри будет выпускать обувь

Известная певица Кэти Перри решила попробовать себя в новом амплуа. Накануне она сообщила, что собирается под своим именем выпускать обувь. Так, купить шпильки и кроссовки от звезды у фанатов появится возможность уже следующим летом.

Могилевская отметила день рождения йогой

Популярная украинская певица Наталья Могилевская после своего возвращения из Индии, не на шутку увлеклась культурой этой страны. Артистка кроме того, что зачастую одевает сари в Украине, еще и начала заниматься йогой.

Ольга Куриленко показала тело после родов

36-летняя голливудская звезда Ольга Куриленко накануне порадовала своих фанатов. Актриса, сыгравшая подругу Джеймса Бонда, в своем Instagram опубликовала нежное фото в купальнике. Отметим, что снимок сделан а бассейне в Сен-Тропе, где Куриленко в настоящий момент проводит отпуск.

Каббалистические талисманы: в чем сила Мадонны, энергия Мика Джагера и молодость Деми Мур?

Мадонна, Филипп Киркоров, Кайли Миноуг, Лолита, Деми Мур, Мик Джагер, Вера Брежнева, Бритни Спирс – их и еще сотни не менее знаменитых имен объединяет… тонка красная нитка на запястье. Эти звезды выбрали своим талисманом каббалистические символы – и ярко сияют уже десятилетия.

Модные женские куртки осень-зима 2016-2017

Осень совсем скоро, а это значит, самое время заняться своим «утеплением». Первое о чем мы думаем, это купить куртку, которая будет выглядеть модно и надежно укроет от сырой и холодной погоды осенью и зимой.

Что такое детокс?

Итак, рассказ, чтобы всем понятно было. Самая популярная программа детокс — это набор  баночек на 3-5 дней. В этих баночках находятся различные смузи, соки холодного отжима и прочие полезные напитки.

Папарацци засняли, как Орландо Блум ласкает Кэти Перри

Орландо Блум продолжает оказываться в центре внимания таблоидов. Напомним, накануне в сети появились фото обнаженного актера. Теперь же папарацци удалось заснять Блума с его возлюбленной Кэти Перри во время оральных ласк.

Instagram дня: Дуэйн Джонсон, Нина Добрев, Джаред Лето, Криштиану Роналду и другие

День неожиданных пейрингов на Попкорнnews: Дуэйн Скала Джонсон и блинчики, Ариана Гранде и коза, Джулианна Хаф и усы, Вин Дизель и тортики а еще Зак Эфрон, Люк Эванс, Криштиану Роналду, Нина Добрев и много всего интересного.

Промо видео Королев крика: Шанель, Ганнибал и поцелуи с Тейлором Лотнером

В своем Instaram Лиа Мишель поделилась новым промо видео 2 сезона Королев крика (Scream Queens), главное достоинство которого несколько ценных секунд, в течение которых Тейлор Лотнер сначала четко снимает халат, а затем целуется.

Лили-Роуз Депп позирует как опытная модель в рекламе Сhanel N°5 L'EAU

В конце мая стало известно о том, что 17-летняя Лили-Роуз Депп стала лицом облегченной версии культового парфюма Chanel №5 — Сhanel N°5 L'EAU. Спустя 3 месяца в Сети наконец появились первые кадры новой рекламной кампании с ее участием. Оценим?

Пермякова ездит на отдых с отцом своего ребенка даже после расставания

В начале августа Светлана Пермякова дала откровенное интервью, в котором рассказала, что рассталась с отцом своей дочери Максимом Скрябиным. Однако бывшие гражданские супруги сумели сохранить настолько теплые и дружеские отношения, что даже на отдых по-прежнему ездят вместе.

«Не связывайся, психопат!» Стоп-сигналы

То, что в 30-е годы прошлого века окрестили «психопатией», а сегодня обозначается как «антисоциальное расстройство личности» — все более распространенное явление. Стабильностью психики в современных условиях вообще небольшое количество людей может похвастаться.

Меньше обуви

Мировое производство обуви в 2015 году уменьшилось на 0,4%. Это второе снижение показателей за последние десятилетия.

Западные таблоиды утверждают, что Тимберлейк и Бил ждут двойню

17 августа свежий номер американского журнала Life&Style вышел с заголовком: «Джастин Тимберлейк и Джессика Бил станут родителями близнецов». Говорят, что актриса находится уже на третьем месяце беременности.

Монахиня в главной роли

86-летняя американская монахиня стала героиней нового рекламного ролика Nike. За первые четыре дня он собрал почти 1,3 млн просмотров.

Почему убегают мужчины? Главные ошибки девушек

Быть очередной или единственной? Разница огромна. Каждая девушка, влюбившись, мечтает получить предложение руки и сердца, только мужчины не спешат вести благоверных в ЗАГС. Обручальные кольца видятся сильному полу наручниками и кандалами.

Настойка из вишни

Фото: felomen. ru Читайте в этом рецепте, как приготовить в домашних условиях вкусную настойку из вишни – качественный и крепкий алкогольный напиток. Многие имеющие собственные дачи или сады огородники часто экспериментируют с приготовлением домашних алкогольных напитков: наливок, вин, настоек и т.

Orby проявляет активность

Магазин модной одежды для подростков и детей Orby открылся в ТРЦ «Планета» в Уфе. Для удобства покупателей предусмотрены мягкие пуфы и бесплатный wi-fi.

Пример для миллионов? Популярный блогер надела прозрачное платье на голое тело

Общепризнанная it-girl посещает все громкие модные показы, носит только брендовые вещи, да и вообще живет сказочной жизнью, ведь только за прошлый год популярному блогеру удалось заработать 8 миллионов долларов.

Канье Уэст для маленьких

Компания Adidas планирует выпустить детскую копию модели кроссовок Yeezy Boost 350, созданной совместно с рэпером Канье Уэстом.

Орландо Блум просит Кэти Перри родить ему ребенка

По словам инсайдера американского журнала People, 39-летний Орландо Блум уже несколько месяцев упрашивает свою возлюбленную, 31-летнюю Кэти Перри, отказаться от принятия противозачаточных таблеток. Он мечтает снова стать отцом и супругом, но певица колеблется.

Идеальный осенний лук: 7 идей от звезд сериалов

Лето подошло к концу, но это вовсе не значит, что пришло время скучать и хандрить. Поводов для радости как минимум два — новые коллекции и новые серии наших любимых сериалов. Мы выбрали интересные и универсальные образы актрис из самых интересных сериалов сезона и решили доказать, что повторить их не так уж сложно с помощью вещей из осенней коллекции Tom Tailor.

Всегда вторая: фото Кайли Дженнер попали в Vogue, на обложке которого красуется Кендалл

17 августа, когда на полках магазинов и киосков появился сентябрьский номер американского Vogue, выяснилось, что фотография 19-летней Кайли Дженнер украсила одну из его полос. Однако гораздо более почетное место в журнале — на обложке — занял снимок старшей сестры Кайли, Кендалл Дженнер.

«Огненная смесь»: Самбурская и Рудова отдыхают на Ибице

29-летняя Настасья Самбурская и 33-летняя Наталья Рудова дружат еще со времен сериала «Универ». Но актрисы встречаются не только на съемочной площадке, знаменитости проводят много времени вместе: ходят на пейнтбол и на военно-тактические игры, посещают светские мероприятия.

Как хорошо выглядеть на кухне

На кухне мы печём, варим, жарим… И большую часть времени на кухне проводит женщина, несмотря на сегодняшнюю эмансипацию. Часто (наверно, всегда) мы не обращаем внимания на то, как выглядим на кухне.

8 вещей, без которых не обойтись: юбка Next, комбинация Guess, украшение Pandora

Каждую неделю отдел моды Woman.ru выбирает интересные fashion-хиты и актуальные новинки. В этом выпуске — самая красивая юбка, набор украшений для настоящих друзей, туфли, в которых вы почувствуете себя балериной, и другие вещи, которые достойны того, чтобы оказаться в вашем гардеробе.

Жульен из шампиньонов классический рецепт

Фото: fotki. yandex. ru В этом рецепте читайте о приготовлении классического жульена из шампиньонов – это замечательная горячая закуска для любого праздничного стола, и не только! Жульен готовится очень просто, поэтому побаловать им себя и близких можно и просто так, не потратив на это много времени.

Мадонна громко отпраздновала день рождения

16 августа Мадонна отметила свой 58—й день рождения. Праздник Мэдж запланировала в латиноамериканских ритмах в Гаване на Кубе. Хотя уже и до пенсии недалеко, впрочем,звезда не сдает позиции и свои именины отгуляла с размахом.

О тебе. Сексизм на Олимпиаде-2016 в Рио

Комментаторам и журналистам приходится извиняться за свои высказывания о возрасте, фигуре или семейном положении участниц Олимпийских игр. 9 самых ярких случаев дискриминации.Читать отзывы...

Роскошь в каждой капле: новинки La Prairie с икрой и эдельвейсом

Более 25 лет назад специалисты La Prairie начали исследования укрепляющих и восстанавливающих свойств икры. Результатом их разработок стала линия Skin Caviar, созданная на основе сильнодействующих икорных экстрактов.

Виктория Бекхэм представила коллекцию косметики для Estee Lauder

Британский дизайнер и жена известного футболиста Виктория Бекхэм выпустила коллекцию декоративной косметики совместно с компанией Estée Lauder, состоящую из 14 разных наименований, среди которых хайлайтеры, тени, помады и бронзеры.

Выбираем лицо LADY.TUT.BY: Ирина, которая переехала в Швецию с двумя сыновьями и четырьмя чемоданами

Спешим представить вам Ирину - смелого и творческого человека в лучшем смысле этого слова (то есть наша героиня создаёт не мифы о себе, а произведения искусства). Знакомьтесь!

Крис Дженнер собирается создать детский аналог реалити-шоу Семейка Кардашьян

По сообщениям западных СМИ, 60-летняя Крис Дженнер планирует создать новое реалити-шоу, где действующими лицами будут дети звездного семейства Кардашьян-Дженнер. По ее задумке, это будет детский аналог реалити-шоу Семейство Кардашьян.

Лучшее новости

Виктория Бекхэм впала в детство

Известный модельер и певица, любимица англичан Виктория Бекхэм впала в детство. В социальной сети Instagram звезда опубликовала летнее фото, на котором она сидит на большом надувном лебеде золотистого цвета.

Леди Гага снимется в главной роли нового фильма

Извесной американской певице Леди Гаге хочется новых ощущений. Именно потому она решила податься в кино, где вместе с актером Бредли Купером сыграет одну из главных ролей в римейке классической драмы Звезда родилась.

Джастин Тимберлейк стал случайным гостем на чужой свадьбе

Благодаря Джастину Тимберлейку чья-то свадьба превратилась в поистине незабываемое событие: певец стал случайным гостем на свадебной церемонии неких Райана Парка и Челси Годе и даже поучаствовал в предсвадебной фотосессии.

Сериал Мистер Робот продлен на 3 сезон

Второй сезон Мистера Робота (Mr. Robot) стартовал в эфире совсем недавно, а канал USA Network уже принял решение продлить сериал на третий сезон. Премьера новых эпизодов состоится в 2017 году, но пока неизвестно, какое именно количество серий будет в 3 сезоне.

Леди Гага анонсировала премьеру нового сингла Perfect Illusion в сентябре

Хотя Леди Гага занята на съемках 6 сезона Американской истории ужасов, певица все-таки умудряется выделять время для записи новой музыки и вчера порадовала поклонников долгожданным анонсом нового сингла Perfect Illusion, который собирается представить уже в сентябре.

Пухлый малыш или толстый ребенок? Как уберечь малыша от ожирения

Ложку за маму, ложку за папу? Откуда берутся толстые дети, есть ли у вашего малыша избыточный вес и как избежать «жирного» вопроса – редактора «Летидора» консультируют эндокринолог, педиатр, диетолог и психолог.

Расширяем кругозор ребенка с помощью путеводителя

Если после семейной экскурсии ребенок начинает давать куличикам имена кремлевских башен, а бардак в комнате называть инсталляцией, то вас можно поздравить – сходили в музей не зря. Как использовать путеводители для детей, чтобы расширить кругозор ребенка, узнаем с «Летидором».

Мой ребенок не вписывается в массы...

Каждый родитель считает своего ребенка уникальным, и это абсолютно нормально. В то же время, далеко не все взрослые могут удержаться от соблазна называть чужих детей «серой массой». Как отделить объективные факты от желаемых и помочь ребенку вписаться в среду сверстников? На эти вопросы «Летидору» отвечает Мария Баулина, доцент кафедры клинической и специальной психологии МГППУ.

Классный подход

Относительно недавно профессия школьного учителя начала возвращать былой престиж. Ситуация стремительно меняется — работать в школу идут молодые специалисты. И иногда складываются целые династии учителей.

Вкусно — спасу нет

19 августа православный мир отмечает праздник Преображения Господне, или, как его еще называют, Яблочный Спас. Шеф-повар столичного ресторана Антон Калер рассказал «Москвичке» о самых интересных блюдах из яблок, которыми можно украсить праздничный стол.

Символический штраф

Бренд Alexander Wang отсудил у продавцов контрафакта 90 млн долларов, однако не рассчитывает получит эти деньги.

Актуальное новости

Газманова выдворили из Литвы

Вчера российского артиста 65-летного Олега Газманова задержали в аэропорту Вильнюса.  Оказалось, что певец числится в списке запрещенных гостей из России. В связи с этим артиста не выпустили с аэропорта.

У Дашы Астафьевой хобби как у Путина

У певицы и сексуальной модели Даша Астафьевой, есть хобби как у Владимира Путина. Она любит половить рыбку а фотки с уловом выложить сеть. Так, на днях, Даша в камуфляжной куртке показала упитанного судака и себя с удочкой.

Алена Апина отдохнула в Испании

Известная в 90-х российская певица Алена Апина пытается не растерять свою популярность. Так, накануне 51-летняя певица в своем Instagram поделилась с подписчиками своими фото с отдыха в солнечной Испании.

Индийский астролог требует заретить «Битву экстрасенсов»

Индийский астролог Пунита Нахаты обратился в Замоскворецкий суд столицы с требованием закрыть популярное телевизионное шоу «Битва экстрасенсов», в котором люди со сверхспособностями соревнуются за победу.

Зейн Малик оправдывается перед Джиджи Хадид за «измену» с Селеной Гомес

Сами того не подозревая, публично выясняя отношения Джастин Бибер и Селена Гомес поставили под угрозу отношения Зейна Малика и Джиджи Хадид. Перейдя на личности во время ссоры, канадский певец намекнул на интрижку между бывшей пассией и исполнителя группы «One Direction».

Мэтт ЛеБлан останется ведущим Top Gear

Скандальный уход Джереми Кларксона с поста ведущего самого автомобильного шоу Top Gear рейтинги программы стали падать катастрофически. Поклонник шоу были уверены, что заменить знаменитого ведущего не способен никто, каких бы знаменитостей к этому делу руководство канала ВВС не привлекало.

Планетарий. Эмили Ратаковски: "Как фото­графироваться в купальнике"

В красном мини-платье Эмили Ратаковски (Emily Ratajkowski) привлекала к себе все взгляды на вечере, посвященном генеральному секретарю ООН Пан Ги Муну. Помимо нее на вечере побывали Мэрайя Кэри (Mariah Carey), Стиви Уандер (Stevie Wonder), Наоми Кэмпбелл (Naomi Campbell) и многие другие.

Динозавры для «железной леди»

Жена премьер-министра Сингапура появилась на официальном приеме с сумкой за 11 долларов, разработанной студентом-аутистом.

Новости. Наталья Орейро поделилась секретами похудения

15 сентября на экраны выходит новый фильм с Натальей Орейро (Natalia Oreiro), посвященный жизни аргентинской певицы Джильды. В этом году исполняется 20 лет со дня смерти этой изумительной женщины, ставшей иконой латиноамериканской музыки.

Новости. Исинбаева поддержала Клишину в Рио

Двукратная олимпийская чемпионка в прыжках с шестом Елена Исинбаева с негодованием отреагировала на ситуацию вокруг прыгуньи в длину Дарьи Клишиной. Последняя была единственной российской легкоатлеткой, допущенной до участия в Играх.

Девушка в стиле Cosmo

В нашей постоянной рубрике «Дресс-код» модные эксперты оценивают, насколько удачным или провальным оказался образ той или иной звездной героини. На этот раз внимание привлекла певица Ирина Ортман, которая посетила мероприятие, посвященное 80-летию памятника «Девушка с веслом».