Новости часа

Поговорим за тряпки

Поговорим за тряпки. Должна предупредить сразу: я - не шмоточница. То есть увидав новую коллекцию осенних сапог - сон и аппетит не теряю, отклонений в работе внутренних органов тоже не наблюдается.

"А куда вы поедете в о..." - БДЫЩ!

Все натуральные блондинки вымерли. Или почти вымерли. А те, что остались, перекрасились в темные тона (как периодически делает, например, Ума Турман и постоянно – Дита фон Тиз). Поэтому лучшая блондинка – это брюнетка.

«Самая красивая»: история жизни и любви

Вот уже более 10 лет сериал «Самая красивая» вызывает неизменный интерес у женской аудитории. Такая простая и знакомая всем история любви, жизненный сюжет, блестящий актерский состав и искренняя игра артистов.

Лучшие друзья девушек. Как выглядят самые дорогие помолвочные кольца знаменитостей

7 июля певец Джастин Бибер сделал предложение супермодели Хейли Болдуин с кольцом, украшенным внушительного размера бриллиантом. В социальных сетях даже начали подшучивать, что Биберу пришлось голодать несколько дней перед тем, как купить "булыжник"

«Я разучилась любить»

«Обдумывая прошлые привязанности и настоящие отношения, я понимаю, что никого из молодых людей я никогда не любила. Это была череда бессмысленных связей. Я человек рациональный, возможно, проблема в этом. Я сразу вижу человеческие недостатки...»

Новое заявление: Милана Кержакова объявила, что отправляется на реабилитацию

Супруга экс-футболиста Александра Кержакова, Милана, наконец вышла на связь со своими подписчиками после девяти дней молчания. Девушка сообщила, что скоро она будет готова рассказать обо всем, что с ней происходило после смерти отца.

Паста с печеными овощами

Наконец-то она настала – пора вкусных и недорогих сезонных овощей – баклажанов, кабачков, сладкого перца. И я планирую этим беспощадно пользоваться. Начнем овощной праздник рецептом пасты с печеными баклажанами и перцем.

Наталья Водянова собрала звездных подруг и первых лиц Катара на благотворительном вечере

Вечером 12 июля в сердце Москвы состоялся благотворительный вечер в поддержку фонда Натальи Водяновой «Обнаженные сердца». Среди гостей мероприятия оказались не только российские звезды, но и знаменитости из других стран.

Как Меган Маркл учинила модный переворот в британской королевской семье — и почему мы в этом ее поддерживаем

Вы устали от новостей про Меган Маркл? Мы — нет! К тому же новоявленная 36-летняя герцогиня Сассекская умеет поддержать интерес к себе, регулярно нарушая правила, десятилетиями действующие в британской монаршей семье.

Панама и сачок: Кейт Уинслет испугала поклонников неряшливым и рыхлым видом

Мы привыкли видеть 42-летнюю Кейт Уинслет во всей красе — на рекламных постерах или красных дорожках. Но не в этот раз. На днях звезда «Титаника» поразила весь свет своим неоднозначным внешним видом на отдыхе с третьим мужем.

Смартфоны Huawei бьют рекорды мобильной фотографии

Флагманские смартфоны 2018 года Huawei P20 и Huawei P20 Pro уже уже успели завоевать множество наград и занять лидирующие позиции в рейтингах. Смартфон Huawei P20 Pro был признан «Лучшим смартфоном 2018 года» по мнению жюри премии European Hardware Awards 2018 и получил звание «Продукт года — 2018» в номинации «Смартфон премиум-класса для съемки фото и видео». Чем он заслужил подобное внимание — рассказываем по порядку.

Ирина Шейк рассказала, за что ее критиковали в начале карьеры и как она проводит время с Брэдли Купером

Российская топ-модель Ирина Шейк украсила собой обложку британского журнала Evening Standard, а также дала изданию интервью, в котором рассказала, что ей приходилось выслушивать от более опытных коллег в начале карьеры.

Уже передумал? Спустя 5 дней после помолвки Джастин Бибер удаляет видео с невестой и чуть ли не плачет на людях

Поклонники продолжают активно обсуждать предложение руки и сердца 24-летнего Джастина Бибера 21-летней Хейли Болдуин. На днях певец дал пользователям Сети повод сомневаться в том, что он рад такому быстрому развитию событий.

Изгиб гитары: Мария Горбань опубликовала полностью голое фото

Похоже, что голые фото становятся настоящим трендом в Инстаграме. Вслед за Ириной Шейк, прикрывшей грудь ракушками, пикантным снимком поделилась и актриса Мария Горбань, известная по роли Кристины в сериале «Кухня».

«Никого не хотела чернить»: Бледанс оправдалась за неприятную историю с Хабенским

На днях Эвелина Бледанс пожаловалась в соцсети на Константина Хабенского, который отказался фотографироваться с ее «особенным» сыном. 12 июля телеведущая объяснила, зачем рассказала подписчикам об этом инциденте.

Интернет-пользователи обсуждают поправившуюся Марию Максакову

На днях в Сети появилось свежее фото 40-летней Марии Максаковой. Глядя на кадр, поклонники отметили, что оперная певица набрала несколько килограммов. Фанаты пришли в восторг от форм Марии, а недоброжелатели, наоборот, обрушились на нее с критикой.

Евгения Медведева рассказала о преимуществах тренировок в Канаде, но ее осудили за непатриотизм

На днях 18-летняя Евгения Медведева поделилась своими впечатлениями о Канаде. Однако некоторые пользователи Сети обрушились на фигуристку с критикой за неуважение к своей стране.

«Она не приблизится ни на шаг»: отец Черышева жестко высказался о Бузовой

После матча Россия — Хорватия 32-летняя Ольга Бузова записала видеообращение к 27-летнему Денису Черышеву и заявила, что готова выйти за него замуж. Отец футболиста Дмитрий дал понять, что не даст свое благословение на этот брак.

Эксперты назвали оптимальный возраст, когда дети могут начинать носить каблуки, и дали полезные советы родителям

Мы часто удивляемся, когда в Сети появляются фотографии 5-летней Норт Уэст или 6-летней Блю Айви в туфлях. На днях эксперт объяснил, правы ли родители, когда позволяют детям обуваться по-взрослому.

Милана Кержакова согласилась отдать Александру 2 млн долларов «общих» денег

Семейная драма экс-футболиста Александра Кержакова и его жены Миланы получила новый виток развития. Недавно стало известно, что супруги отправились к нотариусу для заключения брачного договора, касающегося денег на счетах Миланы.

Concept Club меняет формат

Первый магазин Concept Club в обновленном формате семейного супермаркета открылся в московском ТРЦ «Мозаика».

«Не попали в полуфинал из-за меня»: Смолов признал свою вину за поражение на чемпионате мира

Сборная России не смогла одолеть хорватов и не вышла в полуфинал чемпионата мира по футболу. На днях журналисты выяснили, что всю вину за это поражения на себя взял Федор Смолов, который не смог реализовать пенальти.

Наталья Водянова собрала зарубежных и российских звезд на благотворительном вечере

Вечером 12 июля в сердце Москвы состоялся благотворительный вечер в поддержку фонда Натальи Водяновой «Обнаженные сердца». Среди гостей мероприятия оказались не только российские звезды, но и знаменитости из других стран.

Родинки у детей: что с ними делать, чтобы свести вероятность развития рака к минимуму

Родинки на коже ребенка всегда настораживают и беспокоят его ответственных родителей. Когда у детей появляются родинки? Чем они опасны? Что нужно с ними делать и чего категорически нельзя? Расскажем подробно!

Peopletalk x Poison Drop представили коллекцию украшений #ношуPEOPLETALK

Портал о звездах PEOPLETALK и магазин дизайнерских украшений Poison Drop запускают совместную коллекцию летних украшений. И она #хот! У Лауры Джугелия, основательницы PEOPLETALK, и Иры Кузнецовой, основательницы Poison Drop, общая страсть – яркие клипсы.

Новости. Боня откровенно о разрыве с любимым

Это лето Виктория Боня проводит в приятном ощущении романтики и влюбленности. У девушки конфетно-букетный период с французским миллиардером Пьером Андюраном, но это вовсе не значит, что Боня забыла отца своей дочери Алекса Смерфита.

Школьная гардеробщица воровала у детей смартфоны, чтобы сделать подарки внукам

Жительница Находки предстанет перед судом за кражу мобильных телефонов у школьников. Как сообщает телеканал "360 градусов", злоумышленница работала гардеробщицей в одной из школ города. В июне 2017 года женщина нашла в кабинете смартфон стоимостью 7,5 тысяч рублей и присвоила его, а позже подарила его своей внучке.

Повторить дорогие наряды звезд бюджетно: возможно ли? Эксперимент

Про блогершу под ником ЛЮБарская вы можете знать, что она любит модные челленджи, вроде одеться с ног до головы в "Ашане" (ищите по ссылке) и секонд-хенде (тут) или повторить образы школьных времен, пройдясь по современным магазинам (найдете тут).

устала быть «лошадью»

Мне 33, сама из Воронежской области. Воспитывала мама с 5 лет сама. Отец уже в 4 браке. Всегда сама. Училась на отлично. Мама даже на собрания в школу не ходила. Диплом получала сама, на вручение никто из семьи не приехал, всем было не до меня. Потом уехала жить и работать с Сочи. Ни от кого […]

5 фраз, которые нужно забыть, чтобы не довести до развода

Кризис затрагивает все сферы жизни, и едва ли не в первую очередь — отношения между мужчиной и женщиной. О каких фразах следует забыть, чтобы не довести ситуацию до окончательного разрыва? Разбираемся вместе.

Лучшее новости

Итальянские каникулы с Furla

Аксессуарный бренд Furla запустил новый digital-проект Furla Italian Summer, рассказывающий об удивительных и живописных местах Италии.

Актуальное новости