Новости часа

Шикарный салат из Баклажанов. Удивите себя и своих гостей загадочным вкусом салата!

Салат из баклажанов. Все кто его пробует впервые не угадывают основной ингредиент. Баклажаны в этом салатике по вкусу очень напоминают грибы. Он очень нежный, необычайно вкусный и интересный, даже дети уплетают его за обе щеки! Готовится совсем просто! Ингредиенты баклажаны, 3 штук яйцо, 3 штук луковица, 2 штук майонез, 3 ст. л. сахар, 1 ч.…

Британка похудела на 40 кг, отказавшись всего от двух продуктов

Когда вес Наташи Фрид перевалил за 100 килограммов, она почувствовала, что ее бойфренд начал терять к ней интерес. Чтобы вернуть былую страсть в отношения, британка решила похудеть. Правда, загонять себя в рамки она не стала и отказалась только от двух продуктов.

Как спасти отношения от пассивной агрессии

Подавленный гнев – бомба замедленного действия. Семейный психотерапевт Андреа Брандт учит пары выражать злость здоровым способом. Это помогает успешно разрешать конфликты и не затаивать обиды.

СКИДКИ 20 %

Друзья, мы решили подарить летнее настроение и порадовать Вас

Тридцать третий урок — тридцать третий закон. Почему не стоит знакомиться с мужчинами в интернете

В современном мире знакомства с понравившимся человеком в кафе или на вечеринке у общих знакомых все чаще заменяются знакомством в интернет-пространстве. читать далее

Печенка, запеченная в духовке

Запеченная в духовке печень – вкусное и ароматное блюдо. Для того чтобы в процессе запекания печень не стала сухой и сохранила сочность, ее можно укутать сырной корочкой и запекать в алюминиевой фольге.

Лето будет сексуальным: 8 образов с чувственным нижним бельем Victoria’s Secret

Обновленная коллекция белья Body by Victoria, представленная популярным брендом Victoria’s Secret, собрана в такой горячий лукбук, что девушкам, которые ее увидят, не остается ничего другого, кроме как пойти и кого-нибудь соблазнить! [RICH_HTML type=imageset][/RICH_HTML] Легендарный бюстгальтер Demi стал еще сексуальнее! Удобный крой и ультрамодная пастельная палитра в зелено-голубых тонах гармонично сочетаются с яркими принтами и чувственным кружевом.

Влюбленность как стиль жизни

Замечали ли вы, что влюбленные люди начинают выглядеть иначе: они светятся мягкостью, удовольствием и счастьем. Специалист по китайской медицине Анна Владимирова рассказывает, как сохранить и развить в себе это ощущение чистой влюбленности в семейной жизни. Несмотря ни на что.

Новости. Шепелева пытаются лишить родительских прав

Дмитрий Шепелев наслаждается отдыхом у моря вместе с сыном Платоном. Но каникулы артиста могут быть испорчены. Владимир Фриске готов на все ради встреч с внуком. И по словам юристов, если Шепелев будет игнорировать интересы Фриске, шоумен рискует оказаться под арестом.

«То ли девушка, а то ли виденье»: западные СМИ гадают, кого вез на заднем сиденье своего автомобиля Владимир Путин

О личной жизни Владимира Путина после развода с женой почти ничего неизвестно. Впрочем, внимательные западные журналисты пришли к выводу, что у российского лидера вновь появилась дама сердца. Поводом для таких домыслов стал недавний видеорепортаж с поездки президента на Валаам.

Певица Слава не смогла сдержать эмоции и расплакалась прямо на сцене из-за критики Елены Ваенги

В скором времени на Первом канале состоится премьера нового сезона шоу «Три аккорда», в котором приняла участие 37-летняя Слава, исполнившая популярный хит Олега Газманова «Путана». Однако выступление певицы не понравилось членам жюри, в числе которых была 40-летняя Елена Ваенга.

Супруга российского олигарха считает, что женщина в «кроксах» — «это дно»

Супруга российского олигарха и блогер с отменным чувством юмора радует своих фолловеров стильными образами и нередко дает модные советы. На днях она поделилась мыслями насчет того, какую обувь женщина не должна надевать ни при каких обстоятельствах.

Тайна «острова смерти»: почему гибнут туристы на таиландском острове Ко Тао

В апреле 2017 года почти все мировые интернет-СМИ облетела новость о том, что на таиландском острове была найдена мертвой 30-летняя бельгийская туристка Элиза Дальмань. Остров Ко Тао по-другому называется «островом мертвых»: за последние три года там погибли семеро туристов, а Элиза стала восьмой.

Экипировка для невесты: 40 аксессуаров, которые понадобятся для торжества

Что понадобится невесте помимо свадебного платья? Фата, туфли и украшения для торжества, а также красивое боди, купальник и подходящая обувь для медового месяца. Мы собрали все самое красивое и нужное в одном месте, чтобы облегчить поиски будущей невесты или ее близких, до сих пор ломающих голову над подарком.

Бондарчук публично признался в любви Андреевой: «Я ей восхищаюсь, я для нее звезду с неба достану»

Федор Бондарчук и Паулина Андреева вместе уже больше года, однако до сих пор предпочитают не раскрывать общественности подробности своих отношений. В новом интервью режиссер рассказал о своих чувствах к актрисе и заявил, что готов ради нее на все.

Кейт Миддлтон решилась на крайне смелое декольте, но все равно не смогла затмить королеву Летицию

В модной битве королевы Летиции и Кейт Миддлтон никогда не было победительницы, но на этот раз супруге испанского монарха все же удалось обойти герцогиню Кембриджскую.

От хиджабов до кожаных юбок: как одеваются женщины-мусульманки в большой политике

Одеваться скромно, ничем не привлекая к себе внимание окружающих, — так можно обозначить одно из главных правил, которого придерживаются последовательницы ислама при выборе одежды. Вернее придерживались до недавнего времени.

«В объятьях юных кавалеров»: известные женщины, которые строят любовь с мужчинами на пару десятков лет моложе

Пары, в которых мужчина годится своей пассии в отцы, все меньше и меньше смущают общественность. Такие союзы заключаются испокон веков и порой оказываются более крепкими, чем отношения между сверстниками.

Индейка с баклажанами и сладким перцем

Апдейт рецепта от 29. 01. 2009. Лето – самое время налегать на овощи. Сейчас уже навалом баклажаном. перца, кабачков и иже с ними. Давайте-ка этим бесстыдно пользоваться Специально для этих целей я достала на свет божий рецепт восьмилетней давности.

Запеченные грудки с сыром на мангале

Захотелось приготовить на мангале куриные грудки. Именно запечь их на решетке. Чтобы они не получились сухими, я нафаршировала их сыром сулугуни, зеленью и чесноком. Делюсь рецептом. Ингредиенты куриная грудка, 3 штук сыр, 100 грамм укроп, 4 веточ.

Шашлык из свинины с розмарином

Готовить летом шашлыки для многих из нас - добрая традиция. В этот раз получилось так, что времени для маринования было минимум (около часа). Поэтому я выбрала для свинины самые ароматные добавки: розмарин и чеснок.

Медитация -«Дар исцеления» от Ангелов Зеленого луча

Медитация -«Дар исцеления» от Ангелов Зеленого луча Эта ченнелинговая медитация активизирует дар исцеления вашего сердца. Если вы доверитесь процессу и войдете в полное принятие… Что говорят Ангелы Зеленого луча Бога? Послание принято в полнолуние и актуально для всего июля.

Домашняя тахина – восточная кунжутная паста

Ну что друзья! Кто там страдал от отсутствия в продаже тахины в наших широтах? Любители хумуса – налетай! Эту кунжутную пасту очень просто сделать дома – для этого нужно всего ничего – кунжут, растительное масло и блендер.

Романтика или рок-н-ролл? Примерь 2 главных тренда июля

Глубокий красный цвет рубина идеально сочетается с самым жарким месяцем года – июлем. Этот цвет несет в себе не только романтику и страсть, но также внутреннюю теплоту и уверенность, присущие гармоничной и сильной женщине.

Неостановимо: круизная коллекция Balmain с бахромой, шнуровкой и прочим шиком

Рустен никогда не был минималистом и в круизной коллекции Balmain на 2018 год не стал ограничивать свой классический функционал, состоящий из сетки, шнуровок, ажурных вышивок, наслоений необработанных краев, разрезов, кистей и, конечно, бахромы.

Инкарнационная ячейка — информация о прошлых жизнях

Инкарнационная ячейка — информация о прошлых жизнях С точки зрения глобального символизма, все, что имеет место быть в этом мире, является в большей или меньшей степени аналогом проявлений внешнего мира.

Развитие яснознания, ясновидения, яснослышания

Развитие яснознания, ясновидения, яснослышания Ведущий: Сегодня 21 июня 2017 года. Мы начинаем ченнелинг по теме «Развитие яснознания, ясновидения, яснослышания». Я приветствую Морею, приветствую Архистратига Михаила и хочу спросить будет ли кто-то по этой теме сегодня кроме Учительской системы.

Спойлер? Кто проигнорировал премьеру нового сезона «Игры Престолов»

На премьере нового сезона «Игры престолов» актеры популярного сериала появились в роскошных нарядах, а синий цвет ковровой покрытия, по которому они вышагивали, словно намекал на то, что зима уже пришла.

Анджелина Джоли отметила 9-летие детей-близнецов с загадочным мужчиной

На днях 42-летняя Анджелина Джоли привела всех шестерых детей в Диснейленд в Сан-Франциско, чтобы отметить там 9-й день рождения близнецов Вивьен и Нокса. При этом актриса и ее малыши были не одни — по словам очевидца, компанию звезде составил некий мужчина, и Энджи просто светилась в его обществе.

Российские СМИ: певица Нюша тайно вышла замуж в Казани

13 июля в российской прессе замелькали слухи, что на днях 26-летняя певица Нюша стала супругой 36-летнего экс-участника КВН Игоря Сивова. По информации инсайдеров, которые предпочли остаться анонимными, звезда решила устроить тайное торжество в Казани, куда пригласила только родных и самых близких друзей.

Не сама рожала

Как в обществе относятся к женщине, родившей через кесарево сечение, как это видит она сама, и почему никогда не стоит задавать вопрос: «Сами рожали или КС?» Запись Не сама рожала впервые появилась Матроны.RU.

«Появляется изредка и пугается»: как экс-супруг Зейналовой общается с их «особенной» дочерью

40-летняя Светлана Зейналова, одна из ведущих шоу «Доброе утро» на Первом канале, дала новое откровенное интервью и поведала, как в итоге сложились ее отношения с экс-супругом Алексеем Глазатовым, с которым звезда развелась 5 лет назад.

Матильда и Сергей Шнуровы объяснили, из-за чего у них нет совместных детей

Сергей Шнуров в присущей ему шутливой манере похвастался достижениями своих детей. Сейчас солист группы «Ленинград» счастлив в браке с Матильдой. На днях супруги дали интервью своей близкой подруге Ксении Собчак и рассказали, почему у них до сих пор нет общих детей.

Эксперты заподозрили Марию Максакову в опасной зависимости и шпионаже

12 июля в эфире ток-шоу «Пусть говорят» обсуждалась новость об убийстве бывшего начальника охраны покойного экс-депутата Госдумы Дениса Вороненкова. В связи с этим Андрей Малахов и гости в студии вновь подняли вопрос о состоянии вдовы политика Марии Максаковой.

Новости. Матильда Шнурова не готова к материнству

Сергей и Матильда Шнуровы сегодня считаются одной из самых эффектных пар российского шоу-биза. Они идеально подходят друг другу, и порой кажется - понимают друг друга с полуслова. Супруги в браке семь лет, и теперь светские обозреватели задались вопросом, а как насчет наследников? У Шнурова уже растут сын и дочь (брак с Матильдой для музыканта третий), однако сейчас артист вовсе не торопится с пополнением.

Новости. Алекс Смерфит нашел замену Боне

Вот уже полгода как Алекс Смерфит числится в списках завидных женихов. И по слухам, вовсе не страдает от одиночества, даже пользуется определенной популярностью у девушек. А недавно журналисты заметили кое-что интересное.

Как подобрать подходящее украшение

В современном мире украшения и прочие атрибуты стали важно частью имиджа человека. Они влияют на то, как человек будет восприниматься другими людьми, на отношение к нему. Сейчас , с появлением интернета, покупка украшений стала гораздо доступнее.

191 см роста и нестандартная фигура: как одевается главная «великанша» Голливуда

Некоторые знаменитости смотрят на всех свысока лишь потому, что матушка-природа одарила их невероятно высоким ростом. Например, Гвендолин Кристи. Мы изучили ее стиль и отметили главные плюсы и минусы при выборе одежды.

Лена Ленина рассказала о том, как звезды зарабатывают на собственных свадьбах

Свой новый материал знаменитая блондинка решила посвятить тому, о чем знает не понаслышке: о свадьбах богатых и знаменитых. Лена Ленина впервые рассказывает о том, как это торжественное событие стало своего рода прибыльным бизнесом.

Вязаное бикини – самый модный купальник этого лета

Бикини на шнуровке, соблазнительные модели с вырезами — эти купальники, безусловно, выглядят сексуально и отлично смотрятся на подготовленных к лету телах, но уже порядком надоели. Самое время обратить внимание на новый тренд, который уже успели опробовать звезды.

Поклонники не узнали Нагиева с седой бородой

Фото на официальной странице Нагиева в инстаграме успело набрать почти четыре тысячи комментариев. Удивленные подписчики просто не узнали любимого актера. Запись Поклонники не узнали Нагиева с седой бородой впервые появилась Lisa.ru.

Новости. Панин поможет наркозависимым

Плохие парни выходят из моды. Это почувствовал даже самый известный в России звездный скандалист Алексей Панин. И теперь актер постепенно меняет амплуа. Забудьте про женское белье и собак, Панин теперь постарается помочь тем, кто страдает от наркозависимости.

Новости. Дана Борисова пережила сильную депрессию

Дана Борисова сейчас с успехом проходит реабилитацию в Таиланде. И хотя некоторые коллеги довольно скептично настроены в отношении ведущей, не сочувствовать Дане сложно. Как выяснилось, в свое время девушка буквально оказалась в аду.

Планетарий. Сьюзен Сарандон: "Я открыта для новых отношений"

Сьюзен Сарандон побывала на показе коллекции дизайнера Ванессы Шиндлер (Vanessa Schindler), который прошел в рамках Недели моды в Берлине. Недавно в интервью порталу PrideSource Сарандон сделала скандальное заявление: объявила, что она бисексуальна.

Новости. Наоми Кэмпбелл влюблена в мультимиллионера

Даже если вам немного за сорок, вовсе не обязательно терять надежду выйти замуж за принца. Или хотя бы за мультимиллионера. Наоми Кэмпбелл (Naomi Campbell) подтвердит. В жизни 47-летней супермодели, по слухам, появился весьма интересный и состоятельный мужчина.

Новости. Дженнифер Лопес шокировала телом

Поздравляем Дженнифер Лопес (Jennifer Lopez)! Накануне звезда представила новый клип, и менее чем за сутки ролик стал 1 в трендах Youtube. И надо сказать, действительно есть на что посмотреть! Клип на песню Ni Tú Ni Yo снимался во Флориде в июне.

Мода. О чем расскажет сумка

Маленькая или большая, однотонная или цветная, а может это рюкзак? Сумка и твой характер - есть ли связь? Вместе с со-основателем бренда CosyGoods Ксенией Ивановой расскажем в этой статье.Читать отзывы...

Лучшее новости

Майли Сайрус получила оригинальное признание в любви

Лиам Хемсворт опубликовал трогательное фото с Майли Сайрус, в подписи под которым назвал возлюбленную «маленьким ангелом». Запись Майли Сайрус получила оригинальное признание в любви впервые появилась Lisa.ru.

"Ангельские бисквиты". Дрожжевое тесто на кефире, без яиц

Булочки дрожжевые без яиц. Очень вкусные и воздушные. По рецепту необходимо готовые булочки посыпать сахарной пудрой!!! Возможно, отсюда и название булочек, что они будут воздушными и белыми! Из этого же теста можно сделать и пироги с любой сладкой начинкой.

Дженнифер Лопес презентовала новый откровенный клип (видео)

В клипе на песню «Ni Tu Ni Yo» певица предстала в нескольких соблазнительных образах и влюбилась в фотографа. Запись Дженнифер Лопес презентовала новый откровенный клип (видео) впервые появилась Lisa.ru.

Как нанести утренний макияж за 5 минут

Любишь с утра поспать подольше? Учись быстро приводить себя в порядок! С нашими советами ты научишься наносить макияж за пять минут. Запись Как нанести утренний макияж за 5 минут впервые появилась Lisa.ru.

Паштет из лесных грибов.

Вкусный, ароматный и несложный паштет из лесных грибов: боровиков, подосиновиков и подберёзовиков. Отличная закуска, подойдёт и на праздничный стол. После приготовления вы получите 6 порций Время приготовления: 40 минут Ингредиенты грибы, 300 грамм луковица, 1 штук оливковое масло, 2 ст.

Charlotte Olympia переходит к Onward Luxury Group

Производитель и дистрибьютор люксовых товаров Onward Luxury Group приобрел контрольный пакет акций британского обувного бренда Charlotte Olympia.

Abercrombie & Fitch не продается

Сеть магазинов одежды Abercrombie & Fitch Co. прекратила переговоры с потенциальными покупателями и делает ставку на самостоятельное развитие.

Салат с жареными кабачками

Сегодня я приготовлю очень вкусный, питательный летний салат с жареными кабачками. Салат с жареными кабачками - оригинальное блюдо, которое понравится всей семье и точно войдет в список ваших любимых рецептов.

Актуальное новости

Кит Харингтон, Роуз Лесли, Мэйси Уильямс, Софи Тернер и другие звезды на премьере седьмого сезона "Игры престолов" в Лос-Анджелесе

Кит Харингтон, Роуз Лесли, Мэйси Уильямс, Софи Тернер и другие звезды на премьере седьмого сезона "Игры престолов" в Лос-Анджелесе

Эмилия Кларк рассказала о постельных сценах в сериале «Игра престолов»

Актриса призналась, что любит сниматься в откровенных сценах и совершенно не понимает, почему женщины так негативно к этому относятся. Запись Эмилия Кларк рассказала о постельных сценах в сериале «Игра престолов» впервые появилась Lisa.ru.