Новости часа

Тиффани Трамп запускает новую ювелирную линию

Кому колечко от Тиффани? Дочь нового президента Соединённых Штатов Америки Тиффани Трамп решила сделать своё хобби прибыльным бизнесом. Девушка основала собственную ювелирную линию, однако и не надеется, что она сколотит на этом целое состояние.

Дубай: Топ-7 мест и достопримечательностей

Дубай – город сказочный! Чудеса здесь происходят на каждом шагу. Например, то, что при жаре в 35 градусов вы можете с комфортом гулять по городу – уже чудо! Читайте обзор обязательных мест и достопримечательностей, смотрите видео-путеводитель по Дубаю на domashniy.ru.

11 лучших поцелуев в кино

Поцелуй в фильмах на заре кинематографа были возмутителями спокойствия и общественной морали, а сегодня, скорее, свидетельство самой чистой и нежной любви.

Как научить щенка оставаться дома самому?

Для собак очень важны привычки и традиционные, часто повторяющиеся действия. Именно поэтому не рекомендуется проводить все свободное время со щенком, если вы точно знаете, что вскоре ему часто придется оставаться одному.

Планетарий. Памела Андерсон: "Знаю рецепты для романтического ужина"

На днях Памела Андерсон посетила показ купальников Rock My Swim Fashion Show. Звезда выбрала для этого мероприятия черное полупрозрачное платье в пол. Только в прессе начали обсуждать предполагаемый роман Памелы с футболистом Адилем Рами (Adil Rami), как появился новый слух: актриса теперь встречается с 29-летним нападающим «Сент-Этьена» Ноланом Ру (Nolan Roux).

Как сделать мороженое в домашних условиях?

Домашнее мороженое гораздо вкуснее покупных аналогов. Лакомство можно сделать на основе сливок, яиц, фруктов. Готовится десерт быстро, но для достижения необходимой кондиции он должен несколько часов провести в холодильнике.

«Сон» Анри Руссо: о чем эта картина?

Диван с обнаженной девушкой посреди джунглей, райские кущи и темнокожий флейтист… «Ядвиге снится волшебный сон», – так пояснял картину сам Руссо. Но чей сон на самом деле нарисовал 66-летний художник-самоучка? Психоаналитик Андрей Россохин и искусствовед Мария Ревякина рассматривают картину и рассказывают нам о том, что знают и чувствуют.

Как пропитать коржи для торта

При помощи пропитки коржи для торта можно сделать очень нежными. Это является особенно актуальным для сухих коржей. Например, из песочного теста. При выпечке бисквита тоже образуется толстая корочка, которую впоследствии можно сделать мягче с помощью пропитки.

Атрибуты счастливого брака

Какой брак можно назвать счастливым? Может тот, где муж без вредных привычек и с прибыльной работой, хозяюшка жена и умные детишки? Такие семьи есть, но всегда ли за благополучной картинкой нам видится реальное положение дел.

2 мнения. Как не попасть в еще худшие условия при разводе?

Подскажите пожалуйста, как правильно поступить. С мужем женаты 5 лет. Есть дети. Муж - любитель выпить. И считает это нормальным, отказываться не собирается. Воспитания у него нет: может ругаться матом, критикует всех, разбивает вещи, когда злится.

Как сделать клетку для кур самостоятельно

Клеточное содержание кур обладает массой преимуществ в сравнении с обычным. Увеличивается вместимость, так как клетки можно устанавливать в несколько ярусов, уменьшается потребление корма, при этом скорость набора веса становится быстрее из-за того, что куры в клетках мало двигаются.

Самые популярные блюда турецкой кухни

Не одними лишь солнечными курортами и шикарными пляжами славится гостеприимная Турция. Не менее привлекательна для туристов местная кухня, манящая неизвестными блюдами, пикантными закусками, острыми приправами, разнообразием диковинных фруктов и сладостей.

Что счастливые пары делают перед сном

Бешеный ритм современной жизни, забота о детях, неоплаченные счета, ежедневный стресс – неудивительно, что многим парам трудно найти время для общения. Поэтому время, когда вам удается побыть наедине, ценно.

Лунное затмение: как выглядят новые серебряные украшения Moonka Studio

Ддни девушки предпочитают массивные и броские украшения, другим хватает и миниатюрной золотой цепочки, чтобы завершить свой модный образ. Для последних создана новая капсульная коллекция Moonka Studio.

«Она опять все испортила»: Стефано Габбана раскритиковал новую коллекцию дизайнера Dior

Дизайнеры редко публично критикуют работу своих коллег по модному цеху. Одни предпочитают заниматься исключительно своим брендом, другие интеллигентно отмалчиваются, даже если им есть что сказать. Стефано Габбана не из таких.

Лучшее новости

Жанна Бадоева: «Не забивайте голову глупостями, а получайте удовольствие!»

Всем доброе утро!!!!! Мы уже в горах, хотя, через час будем у моря)))) столько много красок и информации в жизни... нужно отфильтровывать все ненужное и оставлять только то, что ваше... остальное чушь)))) не забивайте голову свою глупостями , а получайте удовольствие!!!!!

Лунный календарь путешествий на июль 2017

Лето — сезон отпусков и самых сказочных путешествий. Но бывало ли у вас, что долго готовишься к долгожданному отпуску, а в итоге все идет не по плану и поездке совсем не радует? Все дело в правильно подобранном времени начала путешествия.

Кэти Холмс и Джейми Фокс снова замечены вместе

Кэти Холмс и Джейми Фокс продолжают отрицать свой роман, однако голливудские актёр и актриса снова замечены вместе на прогулке. Парочку время от времени видят в Европе – лишь там знаменитости находятся вдали от Голливуда и могут открыто высказывать чувства друг другу, в Америке же они продолжают скрывать свою любовь. прикрываясь дружбой.

Сахарный пилинг для мягких пяток

От сухой кожи, шероховатости, сухих мозолей и трещин на пятках спасет сахарный скраб, который мы приготовим дома из доступных ингредиентов. Сначала нужно хорошо распарить ноги. Затем взять теплую воду, градусов 40, добавить соду из расчета: две столовых ложки на один литр.

Армен Джигарханян отсудил у экс-жены квартиру и 74 тыс. долларов

Народный артист СССР Армен Джигарханян два года судился с бывшей супругой, потому что не мог полюбовно поделить с ней нажитое имущество. Наконец суд поставил точку в споре и вынес приговор в пользу актера.

Лунный календарь здоровья на июль 2017

Здоровье — самое главное, что у нас есть. От правильно подобранной даты визита к врачу, проведения обследования и начала лечения зависит корректность диагноза, эффективность лечения и конечный результат — наше самочувствие.

Актуальное новости