Новости часа

16 нарядов из белорусских магазинов для тех, кто любит минимализм в образе

Да, сегодня в моде фееричные восьмидесятые, и это значит, что куда ни кинь взгляд, увидишь то пайетки, то сочные краски, то вышивку, то микс самых разных принтов. читать далее

Лайфхаки с резинками

Мы привыкли к тому, что у каждой вещи есть свое предназначение. Между тем, даже самые простые предметы, которыми мы пользуемся в быту, могут быть использованы в самых разных, порой даже самых неожиданных, целях.

Carl F. Bucherer Patravi ScubaTec Manta Trust

Компания Carl F. Bucherer представляет ограниченную серию часов для дайвинга тиражом 188 экземпляров, посвященную благотворительному фонду Manta Trust.

Смелые сочетания: 27 образов из летней коллекции российского бренда Saint Tokyo

Смелый современный крой, многослойность, обаятельные и дерзкие принты — весенне-летняя коллекция молодой марки Saint Tokyo из Санкт-Петербурга сразу приковывает к себе внимание! Основатель бренда Юрий Питенин провел юность в Японии, что принесло в его творчество отпечаток восточной культуры и философии.

Выбираем правильно солнцезащитные очки

Пожалуй, каждая модница согласится, что при помощи солнечных очков можно не только защититься от вредного воздействия солнечных лучей, но еще и создать неповторимый и стильный образ. Скоро наступит лето, не умеем оглянуться, как говорится, поэтому позаботиться о приобретении новой пары солнцезащитных очков просто обязана каждая модница.

Современные способы удаления волос на теле

Думается, никто не станет возражать, что шелковистые, густые, блестящие, волосы украшают людей обоего пола. Свободно летящие, либо убранные в прическу, они значимо влияют на наш видимый образ и, наоборот – неухоженные, редкие и больные оставляют негативное впечатление.

Бронхиальная астма у детей: причины, симптомы, лечение

Из всех хронических заболеваний чаще всего у детей встречается бронхиальная астма. Раз возникнув, она уже никуда не денется: от астмы нельзя излечить, но можно взять ее под контроль. Запись Бронхиальная астма у детей: причины, симптомы, лечение впервые появилась Lisa.ru.

Никогда не поздно: знаменитые мужчины, ставшие отцами после 50 лет

Многие женщины своим примером доказывают, что испытать счастье материнства никогда не поздно. И раз уж представительницы прекрасного пола могут позволить себе рожать после сорока, то что говорить о мужчинах, которых природа в этом отношении никак не ограничивает.

Девушка с «бумажной кожей» бросила вызов стандартам красоты

Из-за редкого заболевания в свои 26 лет Сара Герц выглядит на 50. Но девушка не стыдится своего тела и мечтает построить карьеру модели. Запись Девушка с «бумажной кожей» бросила вызов стандартам красоты впервые появилась Lisa.ru.

«Привыкаешь спать одна? А лучше петь бы отвыкала»: звезда шоу «Comedy Баттл» унизила Бузову

37-летняя участница шоу «Comedy Баттл» Наталья Краснова записала дебютную рэп-композицию, которую посвятила 31-летней певице и телеведущей Ольге Бузовой. Девушка, выступившая под псевдонимом Black Russian Mama, на все лады раскритиковала звезду «Дома-2».

Новости. Гагарина готовит впечатляющую драму

Полина Гагарина старательно совмещает работу с уходом за маленькой дочерью. И пока ей это прекрасно удается. Певица готовит громкую премьеру и сейчас не смогла удержаться от спойлера. Публикация от Polina Gagarina (@gagara1987) Июл 10 2017 в 6:28 PDT Полина вместе с клипмейкером Леонидом Колосовским заканчивает работу над видео на песню «Драмы больше нет».

«О’Кей» заключил союз с Familia

В рамках сотрудничества планируется открытие магазинов Familia на базе гипермаркетов «О’Кей» и проведение совместных маркетинговых кампаний.

H&M представил коллаборацию с Colette

Шведский бренд H&M и парижский люксовый магазин Colette выпустили совместную коллекцию осень-зима 2017 в рамках премиальной линии H&M Studio.

Французский шик: весенне-летняя коллекция Uniqlo x Ines De La Fressange

Седьмая, весенне-летняя линейка коллаборации популярного международного ритейлера UNIQLO и французского бренда INES DE LA FRESSANGE вдохновлена пейзажами Марселя и фирменным стилем легенды фэшн-индустрии Инес де ля Фрессанж.

Новости. Боня открывает пляжный сезон

Нынешнее лето выдалось весьма насыщенным для Виктории Бони. У девушки было довольно много съемок, на прошлой неделе она провела мотивационный семинар в Москве. И только теперь Виктория может по-настоящему насладиться летом.

Скорее за покупками! Летняя коллекция популярного немецкого бренда Tom Tailor

Неизменное качество и стильный дизайн — вот за что поклонники любят немецкую марку Tom Tailor. Классические модели и ультрамодные тренды ждут тебя в весенне-летней коллекции! Благодаря красивым и легким образам и захватывающим контрастам коллекция Tom Tailor дарит ощущение комфорта в суетливые будни и превращает лето в незабываемое событие.

Фигура «прямоугольник»: как жить и во что одеваться — краткий курс

Фигура «прямоугольник» считается канонической среди моделей, но так ли легко с ней жить на самом деле? Разбираем стройную и полную версию прямоугольной фигуры при помощи автора «Модного блога» Анастасии Алексеенко.

Языческие богини — красным дорожкам: осенний кутюр от Elie Saab

  Elie Saab — один из главных «поставщиков» нарядов для красных ковровых дорожек и многочисленных кино- и музыкальных премий, так что ни одна кутюрная неделя моды не обходится без показа ливанского дизайнера.

Клубника ремонтантная: выращивание и уход, лучшие сорта фото

Клубника ремонтантная выращивание и уход Способность культуры повторно или неоднократно плодоносить на протяжении одного сезона специалисты называют ремонтантностью. Такой особенностью обладают земляника, малина, клубника, некоторые цитрусовые.

Зрелый возраст женской сексуальности

Когда заканчивается женская сексуальность и интимные отношения уходят из жизни? Внимание, спойлер: ни-ког-да! Вот вам вполне научный взгляд на вопрос секса после менопаузы от специалиста по китайской медицине, Анны Владимировой.

«Меня попрекают во всем, даже в прыще на лбу»: Виктория Боня ответила на критику своей внешности

Фотографии 37-летней Виктории Бони, которые она публикует на своей странице в Инстаграме, часто вызывают неоднозначную реакцию у ее фолловеров. На днях блогер написала длинный пост и ответила недоброжелателям.

Друзья и враги новой возлюбленной Алекса Смерфита рассказали о ее жизни

В конце мая 31-летний бизнесмен Алекс Смерфит, который этой зимой расстался с телеведущей Викторией Боней, представил друзьям новую избранницу — 19-летнюю модель Елизавету Ганенко. Журналисты принялись раскапывать подробности жизни юной красавицы. Что же им удалось узнать у знакомых девушки?

3 урока любви: опыт психотерапевта

Жизнь часто преподносит нам уроки, но далеко не все из них мы усваиваем сразу. Особенно когда дело касается любви – иногда понимание приходит слишком поздно. Психотерапевт Даниэль Сакс делится важными уроками любви, которые она получила от жизни.

В СМИ обсуждают личность 21-летней спутницы женатого Александра Лукашенко

Александр Лукашенко посетил концерт в рамках республиканского праздника «Купалье». Однако все внимание общественности было приковано не к зрелищному выступлению артистов на сцене, а к юной красавице, которая сопровождала президента Белоруссии.

Запеканка из кабачка и овсянки

Вкусное, и что очень важно - полезное блюдо из кабачков. Если у вас небольшие кабачки, вы можете взять два. У меня был один, но достаточно крупный (почти 700 грамм).

Манник «Кисельные берега»

Простой и вкусный рецепт манника. Продукты используются недорогие, самые простые, а результате получается ароматный, нежный пирог (структура даже ближе к кексовой).

Владимир Фриске преследует своего внука Платона даже за границей

Адвокаты семьи Фриске заявили в интервью одному из российских СМИ, что телеведущий Дмитрий Шепелев намеренно увез сына Платона за границу, чтобы бабушка и дедушка —Ольга и Владимир Фриске — не могли снова с ним увидеться.

Бывший возлюбленный Ксении Собчак Евгений Папунаишвили женился на итальянке

Не так давно Евгений Папунаишвили сделал предложение своей возлюбленной Салиме. На днях пара сыграла свадьбу, а вскоре после этого отправились в путешествие в Грецию. Теперь поклонники с нетерпением ждут скорого пополнения в семье хореографа.

Когда ребенок – трофей

Принято считать, что все матери – не только от природы любящие и заботливые, но еще и всех детей любят одинаково. Это не так. Есть даже термин, обозначающий неравное отношение родителей к детям, – дифференцированное родительское отношение.

Как я спасла свой второй брак от развода

Вступая в брак во второй раз, мы надеемся наконец-то построить счастливый и долгий союз, однако статистика не столько оптимистична. Если первую семью удается сохранить в 50% случаев, то с разводами во второй столкнется уже 60% пар.

Ocean Cleanup получил $ 21,7 млн для сбора пластика на Тихом океане

Прошлой осенью проект The Ocean Cleanup смог собрать более 1 000 больших кусков пластика за два часа работы в Тихом океане во время своей первой миссии. На днях голландский фонд объявил, что он собрал 21,7 миллиона долларов, и теперь могут начать широкомасштабные испытания своей технологии пассивного сбора пластика - в Тихом океане - уже в этом году.

Муж допился до белой горячки

Когда выходила за него замуж, я и представить не могла, что он столько пьет! Поняла это только спустя год после свадьбы. Но было уже поздно что-то менять – у нас родился ребенок. Куда бы я делась с младенцем на руках! Ни денег, ни жилья.

Причины целлюлита

Целлюлит это большая проблема для женской красоты. Причины ее кроются как внутри организма, так и снаружи. Внутренние причины наследственная предрасположенность от матери, гормональный дисбаланс, пониженная функция щитовидной железы, диабет можно устранить только лишь с помощью врача-эндокринолога.

Почему вашим клиентам нужны скидки?

Представьте на мгновение, что вам нужен смартфон. После долгих поисков вы нашли крутую модель. А потом в магазине по соседству обнаружили точно такую же, но по сниженной цене. Где вы совершите покупку? То-то и оно.

Наоми Кемпбэлл встречается с египетским мультимиллионером Луи Камильери

Чёрная Пантера нашла своего фараона. В Сети обсуждают роман 47-летней супермодели Наоми Кемпбэлл и египетского мультимиллионера Луи Камильеры. Инсайдеры, приближённые влюблённым, сообщают СМИ, что пара встречается уже несколько недель, но делает это тайно, и заявлять публично о своих отношениях не собирается.

Первый в мире мобильный телефон без батареи работает за счет световой энергии и радиосигнала

Возможно, мы стали на один шаг ближе к свободному от батареи будущему благодаря новым исследованиям инженеров Университета Вашингтона. «Мы создали то, что, по нашему мнению, является первым функционирующим мобильным телефоном, который потребляет почти нулевое количество энергии», - сказал Шейм Голлакота (Shyam Gollakota), профессор Университета Вашингтона.

Лучшее новости

Тест: на какую оценку вы сдадите экзамен телеведущему Андрею Малахову

Знать о звездах всё – тоже профессия. Мы не об астрономии и даже не об астрологии, а о людях, чьей жизнью вы интересуетесь каждое утро, как только открываете свою ленту новостей в соцсетях, пока ваш малыш увлеченно поглощает свой завтрак.

Шоколадная диета: минус 5 кг за неделю

Всего 7 дней на шоколадной диете, и результаты на весах тебя приятно удивят. Питаясь целую неделю исключительно шоколадом, можно потерять от 5 до 7 килограммов. Но сначала убедись, что у тебя нет к ней серьезных противопоказаний.

Brax shop-in-shop: концепция роста

Почти все партнеры Brax, работающие в формате shop-in-shop на мультибрендовых торговых площадках, повысили оборот на двузначные цифры, некоторые – на 40%.

Литературный конкурс. Мамины туфли

Мама передвигалась по дому с крейсерской скоростью - до отправления автобуса оставалось полчаса, а сумки были собраны лишь наполовину. К тому же нужно наставить малолетнюю меня на путь истинный, чтоб в мой детский шалопайский мозг не закралось желание совершить очередную глупость в мамино отсутствие. →Читать отзывы...

50-летняя Татьяна Овсиенко решила родить ребенка

Певица заявила, что несмотря на свой возраст всерьез подумывает о том, чтобы самой выносить и родить ребенка. Идею суррогатного материнства она не поддерживает. Запись 50-летняя Татьяна Овсиенко решила родить ребенка впервые появилась Lisa.ru.

Потом будет поздно: 4 навыка, которым надо научить ребенка до 3 лет

Родители бывают в замешательстве, когда видят, что кто-то уже в 2 года умеет такое, что им и не снилось. Не спешите делать свои выводы о развитии. Давайте узнаем, что действительно должен уметь обычный трёхлетний малыш.

5 рецептов умопомрачительных шоколадных десертов от лучших шеф-поваров столицы

11 июля любимый праздник всех сладкоежек — Всемирный день шоколада! «Летидор» решил отпраздновать его с размахом. 3 звездных шефа, 5 фееричных шоколадных рецептов, оторванных от отцовского сердца. Разве вы еще не разогреваете духовку?

Актуальное новости

Преодоление трагедии: 5 вдохновляющих историй из жизни звезд

Среди звёзд немало людей, преодолевших нищету, смертельную болезнь или кончину близких. Рассказываем пять историй, мотивирующих никогда не унывать. Запись Преодоление трагедии: 5 вдохновляющих историй из жизни звезд впервые появилась Lisa.ru.