Новости часа

Королева, которая не может сбежать: почему брак с князем Монако обернулся для пловчихи Шарлин Уиттсток кошмаром

Выйти замуж за принца — мечта, которая многим кажется несбыточной. Семь лет назад бывшей пловчихе из ЮАР Шарлин Уиттсток удалось осуществить ее. Но превратилась ли жизнь супруги князя Монако в сказку наяву?

Airfield представит новую концепцию

На выставке CPD в Дюссельдорфе Airfield представит не только последнюю коллекцию в новом стиле, но и обновленную концепцию организации торговых площадей.

Правильное питание

Каждое утро, во время завтрака старайтесь выпивать как можно больше жидкости, перекусы ограничьте фруктами. Денег на них жалеть не стоит, лучше уж от сладкого и соленых колбас отказаться, от этого ваше здоровье и ваша красота только выиграют.

В Сети ополчились на Уильяма, который хихикал на серьезном военном мероприятии рядом с утомленной и грустной Кейт

Принц Уильям не смог сдержать эмоций во время службы в Вестминстерском аббатстве. Интернет-пользователи раскритиковали многодетного отца за непрофессиональное поведение.

После провала с едва не треснувшими белыми брюками Джей Ло переключилась на объемные штаны

О брюках Джей Ло мы пишем так же часто, как о платьях Меган Маркл. И если герцогиня Сассекская больше не слушает дворцовых стилистов и одевается теперь намного удачнее, то певица продолжает удивлять своим выбором.

«Провинциалка»: влюбить в себя

В жизни иногда совсем не до любви. У героини сериала «Провинциалка» есть одна важная цель, ради которой она готова на все. Но так случилось, что именно любовь помогает ей добиться желаемого.

Что эксперты говорят о сексуальной жизни Меган Маркл и принца Гарри

Отношения принца Гарри и Меган Маркл обсуждают не только миллионы людей по всему миру, но и специалисты в разных областях. К психологам и хиромантам на этот раз присоединились эксперты по сексуальной части.

Новости. Анджелина Джоли вспомнила о геноциде в Боснии

Анджелина Джоли (Angelina Jolie) почтила память жертв геноцида в Боснии, имевшего место в 1995 году. Тогда погибло более 8 тысяч мужчин-мусульман и мальчиков. Актриса, режиссерский проект которой, фильм «В краю крови и меда», рассказывал о войне в Боснии, которая привела к геноциду, почтила память жертв в 23-ю годовщину трагедии заявлением, в котором рассказала о трудностях и проблемах, с которыми жители этой страны сталкиваются сегодня.

«Секта»: ложь во спасение

Не всем обещаниям нужно верить, и не все, что кажется хорошим и добрым, таковым и оказывается. Но в трудные времена сложно разобраться, кто тебе действительно поможет, а кто преследует свои коварные цели.

Новости. Визит в Ирландию: Меган и принца Гарри полюбили собаки

Будь то королевские корги или гончие из приюта, все собаки без ума от Меган Маркл. Во время второго дня пребывания в Ирландии Меган и принц Гарри встретились с президентом страны Майклом Хиггинсом и его женой Сабиной в официальной резиденции последних.

Как избавиться от вредных привычек?

Вы задумывались, как много у вас привычек? Какие из них положительные, а какие отрицательные? И что такое привычка вообще? Психологи определяют привычку, как последовательность определенных действий, которые были доведены до автоматизма.

Новости. Люк Бессон обвиняется в домогательствах

Голливуд вновь сходит с ума. Набирает обороты новый сексуальный скандал. В этот раз в домогательствах обвиняется Люк Бессон. Жертвой истории стала его 49-летняя ассистентка. Женщина утверждает, что режиссер регулярно просил ее заняться с ним сексом, когда они вдвоем оказывались в лифте.

Энистон готова заплатить Теру крупную сумму, лишь бы он не выдал темные секреты их брака

В середине февраля этого года Дженнифер Энистон и Джастин Теру объявили о том, что разводятся. По слухам, актриса теперь боится, что бывший поделится с прессой подробностями их далекой от идеала семейной жизни.

Обновляем гардероб: 9 летних бюджетных луков LC Waikiki для всех случаев жизни

Летом всегда хочется чего-нибудь новенького. Порадуй себя свежими образами от популярного масс-маркет бренда  LC Waikiki! [RICH_HTML type=imageset][/RICH_HTML]   [RICH_HTML type=imageset][/RICH_HTML] В коллекции можно найти все тренды сезона для создания идеальных casual-луков - от ковбойского стиля и камуфляжа до минимализма 90-х и морского стиля.

Дочь Лепса рассказала, где познакомились ее родители и как сложилась жизнь ее мамы после развода с певцом

В Недавнем интервью дочь певца Григория Лепса рассказала о том, как складываются ее отношения со знаменитым отцом и мамой, с которой она сейчас почти не видится.

Бойфренд «Мисс Великобритания» покончил с собой через три недели после ее смерти

В конце июня западные СМИ сообщили о гибели английской модели и звезды реалити Софи Градон в возрасте 32 лет. На днях стало известно о том, что возлюбленный королевы красоты Аарон Армстронг не смог выдержать горя и свел счеты с жизнью.

Модная конкуренция с Меланией Трамп вынудила 65-летнюю Брижит Макрон надеть жакет с декольте на голое тело

На саммите НАТО Мелания Трамп в романтичном кружевном платье оказалась в центре всеобщего внимания. Однако пару слов стоит сказать и о дерзком образе другой первой леди — Брижит Макрон.

«Вымой голову!»: фолловеры критикуют Джиджи Хадид за неопрятный вид на честном селфи без макияжа

На днях 23-летняя Джиджи Хадид выложила Инстаграм-историю, на которой продемонстрировала, как выглядит без макияжа. Однако, внимание пользователей Сети привлекло не лицо модели, а ее грязные волосы...

Ксения Собчак обескуражила пользователей Сети своей «советской» ночнушкой

На днях Максим Виторган решил удивить своих поклонников. Он опубликовал в Инстаграме видео, на котором его жена Ксения Собчак предстала в неожиданном образе и домашней обстановке.

Назло хейтерам молодая мать Кэндис Свейнпол наслаждается морем с «неопавшим» после родов животом и целлюлитом

На днях 29-летняя Кэндис Свейнпол, которая совсем недавно родила сына, стала жертвой бодишейминга. Некоторые интернет-пользователи решили, что а фото в бикини, сделанных папарацци, модель выглядит далеко не так соблазнительно, как до беременности.

Ну ты пижон! Известные мужчины, которые своим дерзким стилем затмевают жен-скромниц

Героинями модных материалов Woman.ru обычно становятся известные и стильные женщины. Однако образы некоторых звездных мужчин так сильно и приятно нас удивили, что мы решили сделать исключение из правила.

Рассеянная Меган: Маркл допустила серьезный модный промах

Герцогиня Сассекская продолжает давать новые поводы для обсуждения. Во время своей первой поездки в Ирландию Меган допустила обидную ошибку, позволив экспертам усомниться в безупречности своего стиля.

«Равенство прав не отменяет различия полов!»

В чем отличие мужской и женской сексуальности? Что в XXI веке значит быть настоящей женщиной? Чего на самом деле хотят современные представительницы прекрасного пола? В поиске ответов на эти злободневные вопросы клинический психолог Ольга Чекункова обратилась к ярчайшей звезде французского психоанализа Жаклин Шаффер.

Звезда нулевых Саша Gradiva о возвращении на российскую сцену, нашумевшем имени Grammy Gun Girl и статусе матери-одиночки: «Личную жизнь я пока не устроила, но сегодняшнее мое положение — лучше, чем быть одной»

В интервью Woman.ru популярная в нулевые певица Саша, ныне известная как Саша Gradiva, рассказала о том, почему, уехав в США насовсем, спустя десять лет стала все чаще бывать в России — и не одна, а с маленькой дочкой. Мы соскучились!

Мамина радость: Кейт Миддлтон рассказала, каким растет маленький принц Луи

Некоторые подробности крещения принца Луи мы узнаем только сейчас. Так, помимо того, что озорная Шарлотта поставила на место королевских фотографов, стало известно, что герцогиня Кембриджская наконец рассказала о характере младшего сына.

«Не могу отказаться от денег родителей»

«Мне 29 лет и меня до сих пор финансового поддерживают родители. Они дают мне деньги, когда я прошу об этом, и когда не прошу — тоже. Я все время испытываю чувство вины за то, что не могу сама себя обеспечить, что не могу научиться жить по средствам...»

О себе начистоту: Натали призналась, почему долгие годы стыдилась успеха и не любила себя

Мы продолжаем специальную рубрику «О себе начистоту», в которой наши кумиры отвечают на 20 необычных, не всегда приятных, а порой и откровенно провокационных вопросов. На этот раз героиней нашего материала стала Натали.

Ядовитая душа: история школьной посудомойки Иванютиной, которая годами травила людей и была казнена

Тамара Иванютина стала третьей — и последней — женщиной в СССР, которую расстреляли по приговору суда. Что же такого страшного сделала школьная посудомойка и какое отношение к этому имеет ее семья — читайте в нашем материале.

Лонгория умоляет Бекхэм помочь ей быстро сбросить лишний вес после родов

Недавно Ева Лонгория впервые стала мамой и пока не вернулась в форму. Знаменитость ощутимо поправилась и надеется, что ее близкая подруга Виктория Бекхэм поможет ей справиться с набранными килограммами.

«Мне не хватало тепла»: Виктория Боня назвала главную причину расставания с Алексом Смерфитом

Виктория Боня сообщила о расставании со своим гражданским мужем Алексом Смерфитом еще в феврале 2017-го. Однако о том, что же стало истинной причиной ее разрыва с сыном ирландского миллионера, телеведущая рассказала только сейчас.

Принц Гарри высказался о своем будущем отцовстве

Принц Гарри и его жена Меган Маркл посетили Дублин, где не только встретились с президентом Ирландии, но и пообщались с гражданами. Так, 43-летняя Элейн Адам-Стюарт сообщила журналистам, как герцог Сассекский ответил на вопрос о детях.

Правила «неудобных» разговоров

Уважение, бережное отношение, внимание к потребностям друг друга — все это важно для гармоничной жизни пары. Но насколько бы ни были тесными отношения в семье, иногда нужно сказать близкому человеку о неудобных вещах.

«Как вернуть любовь мужа?»

«Муж хочет уйти от меня. У нас годовалый ребенок. Муж говорит, что я не проявляю к нему интереса, не пытаюсь его возбудить. Я устаю с дочкой, она плохо спит ночью. Параллельно я учусь и пытаюсь работать на дому...»

«В горле словно перерезали провода»: история женщины, утратившей голос

Что может случиться с голосом? Бывает, он слегка садится от простуды, даже пропадает на несколько дней. Мы не придаем этому большого значения, ведь это быстро проходит. Но у 37-летней Ольги Кузнецовой не прошло, а переросло в опасное заболевание, от которого пока нет лекарства. Ей пришлось учиться жить и работать без голоса.

Экс в большом городе: как Селена прячется от Джастина и Хейли в Нью-Йорке и справляется с болью

На днях Джастин Бибер объявил о том, что женится на Хейли Болдуин. По слухам, Селена Гомес не очень обрадовалась этой новости. Певица сейчас с трудом справляется с эмоциями и старается избегать встреч с бывшим и его невестой.

На саммите НАТО Мелания Трамп в полупрозрачном платье затмила других первых леди и поразила Ангелу Меркель знанием немецкого

Вот уже второй год Мелания Трамп сопровождает мужа, президента США Дональда Трампа, на саммите НАТО. Первая леди Америки вновь поразила мировых политиков своими превосходными манерами и нарядами.

«Мне знакома смелость Эвелины, и я верю в разные формы любви»: Лена Ленина про «пары для пиара» и вероятный сценарий нового романа Бледанс

На этот раз знаменитая блондинка, которая всегда в курсе последних новостей шоу-бизнеса, решила высказаться о селебах, которые встречаются с коллегами ради взаимной выгоды.

МакSим: «Драма, которую я пережила, сделала меня сильнее!»

Певицу сразила загадочная болезнь, из-за которой она покидает сцену. Как оказалось, проблема связана с сосудами головного мозга, переутомлением и хронической бессонницей. Пока фанаты грустят и желают любимой исполнительнице скорейшего выздоровления, вспомним яркие моменты, которыми делилась МакSим в интервью.

«Я плачу и извиняюсь, а он продолжает ссору»

Когда возникают конфликты, начинаю паниковать, хочу извиниться даже за то, чего не делала, только бы вернуть мир. Мой мужчина, напротив, во время конфликтов переходит от одного обвинения к другому, даже когда видит, что я плачу, мне плохо и неприятно.

Концерт музыканта «Pink Floyd» в Москве

Один из основателей группы «Pink Floyd» 73-летний Роджер Уотерс в рамках европейского турне "Us + Them" даст концерт в Москве 31 августа в CК “Олимпийский”. В программе – классические песни «Pink Floyd» и композиции с его нового альбома «Is This The Life We Really Want?». С этим шоу Уотерс посетит 23 страны.

Ожидается, что Леди Гага выпустит новый альбом в начале серии концертов в Лас-Вегасе

В декабре стартует серия концертов Леди Гага в зале «Park Theatre» в отеле/казино «Park MGM» в Лас-Вегасе. Всего запланировано 74 шоу. И ожидается, что в их начале певица выпустит первый из трех новых альбомов.

Я никогда не… Давайте поиграем

Есть такая игра для компании – называется “Я никогда не…”. Один игрок признается в чем-то, чего он никогда не делал, а соучастники, у которых такой опыт есть, совершают условное действие.

Лучшее новости

Актуальное новости